Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

Вторжение гигантов (SnK) - Ролевая
Neko 21 Июля 14 23:26 | Сообщение #1
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0

"В тот день человечество вспомнило тот ужас... Который представляла собой жизнь под "их" гнетом... То унижение от жизни взаперти, словно в клетке... "

- Цена, которую нам пришлось заплатить за 100 лет беззаботной жизни, оказалась ужасна... С нашим уровнем боеспособности, у нас не было ни малейших шансов что-либо поставить внезапному появлению этого "колосса"...
В результате нам пришлось отступить от наружной стены - стены Марии.
Границы обитаемой территории человечества сократилась до границ стены Розы, в пределах которой оно и пребывает в настоящий момент... Даже в этот момент, когда мы с вами здесь разговариваем, этот колоссальный титан... Может вновь напасть на нас и попытаться разрушить стену. Когда это случится, вы должны будете защитить население... Возможно даже ценою ваших собственных жизней..! - Инструктор 105-тренировочного отряда.

"Настала наша очередь. И на этот раз... Человечество будет праздновать победу над гигантами!"
Neko 21 Июля 14 23:33 | Сообщение #2
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Столовая 105-тренировочного отряда. (Для начала, все действия начнутся здесь. Развлекайтесь, общайтесь и пока что не думайте о гигантах.)

Итак... С этого момента, ролевая официально открыта!
Neko 21 Июля 14 23:40 | Сообщение #3
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Пятнадцатилетняя девушка, азиатского происхождения, без малейших эмоций, сидела за одним из столов и ела хлеб. Она видела, счастливых кадетов, потому что почти подходит к концу. Оставалось лишь пара экзаменов. Но ее это мало интересовало...
Florence 21 Июля 14 23:42 | Сообщение #4
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
(В ВК отпразднуем открытие,ок?)
"- Ну вот. Учёба закончилась, настала новая жизнь"- заметила молодая девушка 15-ти лет. У неё были светлые волосы цвета колосьев и голубые, как небо в ясный день,глаза. Однако, несмотря на всю эту красоту, у неё были чуть раскосые глаза, а где-то возле висков были видны тёмные волосы.
Она машинально улыбалась, поощряла мальчиков и шептала какие-то слова подружкам. А потом пересела в уголок.
Neko 21 Июля 14 23:49 | Сообщение #5
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Ту девушку звали - Шиваки Юки. Она одна из самых молодых кадетов, решивших поступить в Кадетское училище. Все, кто сидел сейчас в столовой, понимали, на что они идут и чем рискуют. Но немногие, решались поступать в Развед-отряд или Гарнизон, т.к боялись "их". И поэтому, некоторые поставили перед собой цель - пойти в Военную полицию, чтобы обеспечить себе "спокойную жизнь". Шиваки же, не знала точно, куда ей идти: Либо в Гарнизон, либо в Развед-отряд.
Ее мысли прервала светловолосая девушка, которая села наподалеку с ней. В уголок (х) )
"-Чего это она..? Все время улыбается и неожиданно садится в угол..." - подумала про себя Шиваки. Но, отойдя от посторонних мыслей, та продолжила есть, т.к завтра будет очередная тренировка от их инструктора.
Florence 21 Июля 14 23:54 | Сообщение #6
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
А вот эту девушку зовут Флоренс Робийяр, и она- наполовину японка, наполовину француженка и ещё на треть-немка. Она сидела в углу с абсолютно непонятным лицом и томным взглядом,который подчёркивали её иссиня-чёрные ресницы(ибо освещение другое). Мимо девушки прошёл красивый брюнет, и взгляд девушки был обращён к нему.
Флоренс подсела к скучающей однокурснице.
Neko 21 Июля 14 23:58 | Сообщение #7
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Шиваки немного косо посмотрела на светловолосую и с набитым ртом едой, спросила:
- Зачем ты сюда села?..
Florence 22 Июля 14 0:00 | Сообщение #8
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Девушка подняла взгляд. Это был какой-то грустный взгляд, который напоминал глаза её матери. Но это было лишь мгновение.
- Я просто подсела. Ты очень голодна?- спросила Флоренс.
Neko 22 Июля 14 0:17 | Сообщение #9
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
- Нет. - Шиваки убрала остаток хлеба в карман верхней кофты и направилась в сторону корпуса отряда. Она не хотела ни с кем заводить отношений, потому что боялась того, что случилось пять лет назад: падение Шиганшины, потеря близких людей, друзей… Она опасалась того факта, что снова потеряет дорогих ей людей.
Elk 22 Июля 14 8:05 | Сообщение #10
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Витан зашел в кадетскую столовую и подошел к стойке. Взяв пару булок и воды, парень уселся за самым крайним столом, где не было людей. Закончив свою небольшую трапезу, шатен вышел на улицу. На веранде, вытащив сигару из кармана, Витан начал курить.
Mrs.ManDarin 22 Июля 14 13:54 | Сообщение #11
Мастер заклинаний
Репутация: 187
Планета: Зенит
Сообщений: 1663
Предупреждений: 0
Брюнетка подошла к столу в столовой,и усевшись стала кушать хлеб.Остальные проголодавшиеся не обращали на неё внимания.
"-Это хорошо",-подумалось ей.
Девушку звали Крис Ливерпуль.Чёрные глаза,покерфейсный взгляд(:D),чёрные короткие волосы,и милый голосок.С плеча свисала пушка.

я жив
Rinata 22 Июля 14 18:05 | Сообщение #12
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
*Рин сидела в столовой и вместо того, чтобы есть, она читала книгу...Видно аппетита у девушки совсем не было. "

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Neko 22 Июля 14 18:09 | Сообщение #13
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
(Че-то все какие-то покерфейсные :'D)
Шиваки по дороге в корпус, заметила курящего парня (Ну тип увидела Витана) , немного смутилась (она типо ненавидит сигареты, их запах и вообще само это слово не переносит :D), но продолжила свой удивительный путь в сторону корпуса :D
Дойдя туда, Ши-чан легла спать короч
Rinata 22 Июля 14 18:12 | Сообщение #14
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
*Рин стало неуютно сидеть на одном месте и она изменила не одну позу, постоянно елозя на скамье, затем встала и начала ходить, одновременно не отрывая взгляда от книги*

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Elk 22 Июля 14 18:14 | Сообщение #15
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Витан продолжал курить, наслаждаясь теплым вечером. Воздух смешивался вместе с запахом сигарет, поэтому оставалось приятное впечатление. В небе ярко светила луна, что даже заменяло дневное светило.
Rinata 22 Июля 14 18:48 | Сообщение #16
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
*Глаза у Рин заслезились и она закрыла книжку, потирая очи. Учуя запах табачного дыма она пошла к парню, который курил*
-Псс, Витан кажется? - девушка подошла к нему, окинув сигареты взглядом - Ты же такой галантный, что не откажешь даме в просьбе, да? - взглядом Рин указала на пачку.

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Elk 22 Июля 14 18:51 | Сообщение #17
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Rinata,
Витан сначала удивился, приходу дамы, а тем более, тому, что она попросила у него сигару. Достав одну сигарету, парень протянул его девушке.
Rinata 22 Июля 14 18:54 | Сообщение #18
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Elk,
-Благодарствую. - девушка вытащила из кармана зажигалку и закрыв всё те же до сих пор болевшие глаза, начала втягивать в себя дым сигарет.

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Elk 22 Июля 14 18:56 | Сообщение #19
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Rinata,
Витан начал потеть и задыхаться, так как еще особо не говорил с людьми. Личное пространство было нарушено и парень плохо себя чувствовал.
Rinata 22 Июля 14 18:58 | Сообщение #20
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Elk,
Рин заметила, что - то неладное. - Ты чего, парень? Не нервничай так, я не кусаюсь! - девушка выдала негромкий и короткий смех, он был высоким, но приятным.

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024