Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Деньги
Часто-ли вы тратите деньги?
Да - 13 (31.71%)
Редко - 10 (24.39%)
Когда как - 11 (26.83%)
А разве не для этого созданы деньги? - 7 (17.07%)
Lenny 22 Апреля 14 11:17 | Сообщение #1
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Ух, вроде бы ещё нет такой темы :) А часто-ли вы тратите деньги? Много-ли их у вас? Любите шоппинг? Отвечаем и обсуждаем!
PsIhOpAtKa 22 Апреля 14 11:45 | Сообщение #2
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Lenny, Шоппинг люлю только тогда когда есть денюжки! А трачу я их каждый день когда еду в школу и наоборот(ну то есть проезд оплачиваю). Ну и мама просит ей мороженку покупать.
Shaolin 22 Апреля 14 13:38 | Сообщение #3
Чародейка
Репутация: 86
Планета: Магикс
Сообщений: 246
Предупреждений: 0
Я стараюсь деньги копить просто так, но из-за подруг которые со мной наверно ради денег и дружат приходится все тратить на гулянку, деньги у меня по жизни появляются и появляются, причем не малыми суммами что сама себе удивляюсь, а так когда друзей рядом нет я их редко трачу.

一人と独りは違う
Ludmila 22 Апреля 14 15:07 | Сообщение #4
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Shaolin
но из-за подруг которые со мной наверно ради денег и дружат приходится все тратить на гулянку,

А нафик ты с ними дружишь? Пусть других ищут себе подруг, если найдут....
Я вообще деньги не очень люблю и у меня к ним нету особого интереса. Но шоппинг я очень люблю. Очень часто хожу по магазинам. Но перед тем как пойти в тот или иной магазин, я думаю совсем не о том - сколько денег мне с собой взять, сколько я потрачу и т.д. , а о том ЧТО я куплю в том магазине, что мне или родителям, близким нужно. И вообще мой девиз - "Не в деньгах счастье" . Я иной раз ужасаюсь тем, как мои ровесники любят деньги...
Ludmila 22 Апреля 14 15:08 | Сообщение #5
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Lenny, И забыла тебе сказать - тема очень хорошая! Молодец!
PsIhOpAtKa 22 Апреля 14 15:11 | Сообщение #6
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Ludmila, Натик не только молодец! Она вообще супер. Я так ее люблю. И тебя! Вы две мои лучшие подруги!
Ludmila 22 Апреля 14 15:14 | Сообщение #7
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa
ludax, Натик не только молодец! Она вообще супер. Я так ее люблю. И тебя! Вы две мои лучшие подруги!

Спасибо большое! Ты тоже моя лучшая подруга!
PsIhOpAtKa 22 Апреля 14 15:17 | Сообщение #8
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Ludmila, Я по этому поводу целую речь закатить могу! Я потом в фан-арте в своей теме вам напишу!
Ludmila 22 Апреля 14 15:45 | Сообщение #9
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
PsIhOpAtKa
ludax, Я по этому поводу целую речь закатить могу! Я потом в фан-арте в своей теме вам напишу!

Очень интересно))) Напиши!
Lenny 22 Апреля 14 17:24 | Сообщение #10
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Ludmila
Natick, И забыла тебе сказать - тема очень хорошая! Молодец!

PsIhOpAtKa
ludax, Натик не только молодец! Она вообще супер. Я так ее люблю. И тебя! Вы две мои лучшие подруги!

Покраснела прям :D Но давайте не флудить.
Я лично трачу деньги по настроению, деньги тоже на гулянку уходят, но когда я накапливаю много денег я их трачу на что-то очень стоящее. На самом деле я тоже люблю шоппинг, но что-бы я непросто для кого-то покупала, а что-бы для себя! И тогда я правда получаю удовольствие. Кстати, материальные вещи для меня - счастье. Хоть может это прозвучит странно ;)

Ludmila 22 Апреля 14 18:08 | Сообщение #11
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Lenny
Покраснела прям :D Но давайте не флудить.
Я лично трачу деньги по настроению, деньги тоже на гулянку уходят, но когда я накапливаю много денег я их трачу на что-то очень стоящее. На самом деле я тоже люблю шоппинг, но что-бы я непросто для кого-то покупала, а что-бы для себя! И тогда я правда получаю удовольствие. Кстати, материальные вещи для меня - счастье. Хоть может это прозвучит странно ;)

Хорошо, не будем х) А про деньги я с тобой согласна насчет того, что хочется для себя что-нить купить, а непросто для кого-то.
feechca flora 22 Апреля 14 20:19 | Сообщение #12
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
Деньнюжки?Ну, карманные мне не выдают...пока что.Все которые появляются - праздничные (новый год, днюха, на что ещё можно подарить?) ну и случайные суммы.Вы не поверите, у меня бабушка стольник даёт, если у неё приберу в доме О.о
Трачу в основном на мелкие шалости.Как стала в художку ходить - траты увеличились - надо что либо принести поесть туда.И не только себе.
А насчёт шоппинга....Скажем так: я люблю новые вещи, но не люблю долго ходить по магазинам.Меня это напрягает.

Йееееей
Нарик 22 Апреля 14 20:30 | Сообщение #13
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Совсем не трачу... Даже если с голоду помру в школе -_-
Ludmila 23 Апреля 14 13:34 | Сообщение #14
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Нарик
Совсем не трачу... Даже если с голоду помру в школе -_-

Ну нас в школе заставляют обедать 1 раз. Но другие еще потом булочки, пиццы покупают.. А я тоже поем вот 1 раз и всё, и не покупала ни пиццу, ни булочку ни разу. Деньги экономлю :D
feechca flora
я люблю новые вещи, но не люблю долго ходить по магазинам.Меня это напрягает.

Вот и у меня тоже самое. Вообще я шоппинг люблю, но не так долго.
Нарик 23 Апреля 14 14:04 | Сообщение #15
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ludmila
Ну нас в школе заставляют обедать 1 раз. Но другие еще потом булочки, пиццы покупают.. А я тоже поем вот 1 раз и всё, и не покупала ни пиццу, ни булочку ни разу. Деньги экономлю :D

Нам в школе еды не дают...
Ludmila 23 Апреля 14 15:11 | Сообщение #16
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Нарик
Нам в школе еды не дают...

Ааа, понятно. Нам 1 раз дают.
feechca flora 23 Апреля 14 22:37 | Сообщение #17
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
Ludmila
Ну нас в школе заставляют обедать 1 раз. Но другие еще потом булочки, пиццы покупают.. А я тоже поем вот 1 раз и всё, и не покупала ни пиццу, ни булочку ни разу. Деньги экономлю :D

Ух, тебе ещё везёт....Нас в школе один раз кормят, дрянью, простите за выражение, которая стоит почти 40 р.!!А самое обидное что буфета нет.Ничего более менее нормального не купить.
Ludmila
Вот и у меня тоже самое. Вообще я шоппинг люблю, но не так долго.

))Меня минут на 40 максимум хватает, потом чуть ли не истерика!:D

Йееееей
Ludmila 24 Апреля 14 12:09 | Сообщение #18
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
feechca flora
Ух, тебе ещё везёт....Нас в школе один раз кормят, дрянью, простите за выражение, которая стоит почти 40 р.!!А самое обидное что буфета нет.Ничего более менее нормального не купить.

Нас кормят тем же самым, что и вас :D А за это мы платим 26 рублей в день - в неделю получается 156 рублей. А с буфетом да, повезло, но я туда не хожу :3
feechca flora
))Меня минут на 40 максимум хватает, потом чуть ли не истерика!:D

Ага, минут на 40, у меня 20 минут - максимум!
Lady Zims 25 Апреля 14 17:28 | Сообщение #19
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Не люблю тратить денег. а люблю собирать. Но люблю тратить для других а не для себя.

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
Ludmila 27 Апреля 14 11:52 | Сообщение #20
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Lady Zims
Не люблю тратить денег. а люблю собирать. Но люблю тратить для других а не для себя.

Какая ты добрая :))) А мы все на себя всё хотим потратить...
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024