Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Деньги
Часто-ли вы тратите деньги?
Да - 13 (31.71%)
Редко - 10 (24.39%)
Когда как - 11 (26.83%)
А разве не для этого созданы деньги? - 7 (17.07%)
mamvik 19 Июня 14 16:26 | Сообщение #61
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, Он был не очень богатым. Если бы не ограбили, был бы богатым. Потерял тысячу долларов, ключи от машины... На празднике такое... Восстанавливает. Жалко его.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 19 Июня 14 16:59 | Сообщение #62
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
Ludmila, Он был не очень богатым. Если бы не ограбили, был бы богатым. Потерял тысячу долларов, ключи от машины... На празднике такое... Восстанавливает. Жалко его.

Понятно, дааа уж, жалко..... Ключи от машины - страшнее всего)) Хотя тысячу долларов потерять тоже не награда...
mamvik 19 Июня 14 17:00 | Сообщение #63
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, Да на помойке проснуться - тоже не особо. И телефон потерять. И вообще, всё, что было при себе на празднике... Кроме зажигалки.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 19 Июня 14 18:14 | Сообщение #64
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
Ludmila, Да на помойке проснуться - тоже не особо. И телефон потерять. И вообще, всё, что было при себе на празднике... Кроме зажигалки.

Да, на празднике вообще... Подарки если дарили на том празднике, то хоть успел подарить??
mamvik 19 Июня 14 18:25 | Сообщение #65
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, Да подарили уже! Они потом в другое место ушли. Потом домой решили. И вот так всё пошло-поехало. Та ночь была вообще страшной, полнолуние, пятница 13 уже наступила. Вот у меня эта пятница 13 началась РОВНО на два часа раньше. Мистика. И у всех везде время разное, вот мать, вроде, звонила в три часа ночи, а на телефонах - в полтретьего. Черти поигрались.
В общем, деньги - вещь ответственная.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 19 Июня 14 20:17 | Сообщение #66
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
Ludmila, Да подарили уже! Они потом в другое место ушли. Потом домой решили. И вот так всё пошло-поехало. Та ночь была вообще страшной, полнолуние, пятница 13 уже наступила. Вот у меня эта пятница 13 началась РОВНО на два часа раньше. Мистика. И у всех везде время разное, вот мать, вроде, звонила в три часа ночи, а на телефонах - в полтретьего. Черти поигрались.
В общем, деньги - вещь ответственная.

Ооох, кошмар..... Да, с последним предложением соглашусь)
Лорд Фэлдериан 2 Ноября 14 0:02 | Сообщение #67
Чародей
Репутация: 4
Планета: Спаркс
Сообщений: 111
Предупреждений: 0
Смотря на что


Демон чёрного пламени.

Mariana78 29 Апреля 16 10:59 | Сообщение #68
Ученица
Репутация: 1
Планета: Магикс
Сообщений: 3
Предупреждений: 0
Ну конечно же часто. деньги и существуют, что бы их тратить. Для этого и работаем
Musa-1 9 Июня 16 11:52 | Сообщение #69
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
Antrips, а я считала что этот сайт не для взрослых..
Terra Incognita 4 Августа 16 15:05 | Сообщение #70
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
О да,трачу часто,шоппинг люблю,особенно когда зарплата(я подрабатываю летом до учёбы). Люблю тратить на авторучки,блокноты,ежедневники,на эти вещи у меня просто фетиш какой-то. Также люблю тратиться на игрушки для племянников,ну и вообще на племяшей трачусь изрядно конечно хд

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Ludmila 4 Августа 16 16:54 | Сообщение #71
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Деньги трачу редко, и только на самое необходимое.
Musa16 3 Сентября 16 18:01 | Сообщение #72
Фокусница
Репутация: 37
Планета: Мелодия
Сообщений: 525
Предупреждений: 0
Люблю шопинг))

"Кто видел мой телефон?! Я должна комментировать сериал!" (Мой шумный дом. Лори)
Ludmila 28 Октября 16 15:18 | Сообщение #73
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Вы вот все тут пишете, а я вот подумала... Для вас вообще что значат деньги? И значат ли они что-то вообще для вас? Или ничего?
P. S. А то вы тут так активно обсуждаете - на что вы их тратите... Мне прям в голову мысль пришла...
Эльдора 10 Января 17 1:46 | Сообщение #74
Чародейка
Репутация: 31
Планета: Земля
Сообщений: 223
Предупреждений: 0
Деньги - портят мир. Они показывают ясную связь между слоями общества. А по моему люди должны отцениваться по их душе, или уму, спосрбностям. *Ситуация * в класс пришли 2 девочки. Одна-дочь местного богача, другая - дворника. дочь олигарха будут любить, и дружить с ней, когда с дочкой дворника будут общаться плохо. Ведь дочь олигарха лучше выглядит, а бедная дочь дворника - плохо. И всем ( почти) пофиг на её потенциал, потому что дочь олигарха может дать им денег. Да и вообще мало кто увидит потенциал бедняги- почти все увидят в ней оборвонную дуру, с которой дружить - понижать себя в лицах других. А в любой тройке Богачки они 'увидят' идеал, они считают, что тогда они понравятся ей, и им что-то переподёт. А если бы они вместе были бы в одном обществе, больше любили бы дочь дворника
И главное Бедолага не виновата в этом.
Так что мир без денег мог бы быть лучше

"Не одному существу на земле не понять, что у тебя на душе" ©Юкине, Аниме "Бездомный бог"
Amidomaro 10 Января 17 3:33 | Сообщение #75
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Итак, средний человек думает, что деньги – корень всякого зла. Богатые же люди считают бедность корнем всех зол.

Эльдора
уму, спосрбностям.

Если есть ум и способности это не значит что нельзя стать миллионером
Эльдора 13 Января 17 2:53 | Сообщение #76
Чародейка
Репутация: 31
Планета: Земля
Сообщений: 223
Предупреждений: 0
Amidomaro, бывает так, что просто нет шансов проявить себя. Например - .... Очень хороший искуствовед, но сейчас они не кому не нужды, ибо художники считают что они - лучше знают.
Да и вообще, если нет денег у родителей, миллионером не станешь. Даже если талант и есть - сначала надо эту область изучить. А в наше время даже это - за деньги

"Не одному существу на земле не понять, что у тебя на душе" ©Юкине, Аниме "Бездомный бог"
EUPHORIA 15 Января 17 19:57 | Сообщение #77
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Самостоятельно зарабатываю с двенадцати лет, раньше тратила деньги только на себя, но сейчас помогаю членам семьи с покупками, иногда даже отдаю часть своей зарплаты.
А вообще, я почти никогда не откладываю деньги и быстро их трачу: на еду, канцтовары и книги.

Эльдора, но ведь проблема не в самих деньгах, а в людях. Если изменить отношение к бедности и состоянию в самом обществе, то всё будет отлично. А деньги ни в чём не виноваты, они не плохие и не хорошие.
Lopoushka 23 Января 17 16:51 | Сообщение #78
Ученица
Репутация: 1
Планета: Магикс
Сообщений: 6
ICQ: 768544663
Предупреждений: 0
Я люблю тратить, но мне их мало дают. Хочу со следующего лета найти какую-то подработку, но боюсь, что не возьмут.
Fedotina 27 Февраля 17 11:15 | Сообщение #79
Ученица
Репутация: 1
Планета: Земля
Сообщений: 2
Предупреждений: 0
Люблю пошопиться. Но денег много не бывает. Муж зарабатывает и я подрабатываю, в итоге деньжата есть и на жизнь вполне хватает
Арина Седова 30 Августа 17 15:55 | Сообщение #80
Ученица
Репутация: 6
Планета: Магикс
Сообщений: 16
Предупреждений: 0
быстро растрачиваю все накопления на что под руку попадётся
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024