Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

"My little pony - дружба это чудо"
feechca flora 7 Февраля 14 0:04 | Сообщение #1
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
"My little pony - дружба это чудо", или же, наиболее кратко "МЛП"
Сериал, олицетворяющий прелести дружбы, рассказывающий о её ценностях, том, что у нас перестало быть "в моде".
Коротко о главных героях:
Твайлайт Спаркл, или же Сумеречная искорка, ученица принцессы Селестии, "книжный червь", но в тоже время всегда готова прийти на помощь, дружбу как таковую оценивала не всегда, пользовалась общением только для того что бы что либо попросить или сказать.Серьёзная, вдумчивая, но что выглядит комично, не верит в проклятия и т.д. хотя сама же колдует.С 13 серии 3 сезона "Аликорн" также как принцессы Селестия и Луна.(Аликорн - пони с крыльями и рогом одновременно)

Рэйнбоу Дэш, или же Радуга Дэш, самая задиристая пони из всей компании, пегас(Пегасы, пони с крыльями, без рога), не очень любит читать, сначала думает затем говорит, но всегда будет верна друзьям.Поклонница вондерболтов(Вондерболты - команда самых быстрых летунов во всей Эквестрии)
Рэрити или же Рарити, Модная единорожка, шьёт платья и другую одежду для пони, не любит суету, и спешку, мечтает жить в Кантерлоте(Кантерлот - самый большой город, столица Эквестрии)

Эпплджек, простая рабочаяя пони, работает на яблочной ферме вместе со своей семьёй, имеет несколько мальчуганский характер, не всегда заботится о своей внешности.Может вспылить, но наиболее хорошо у неё получается работать психологом для своих подруг.Её редко увидишь без коричневой ковбойской шляпы.

Пинки Пай, также простая рабочая пони, работает в кондитерской, очень любит кексики, всегда очень весёлая, но в моменты сильной грусти может стать совсем не весёлой, буквально сошедшей с ума.,Полное имя Пинкамина Диана Пай, совсем не серьёзная, даже легкомысленная, главный устроитель вечеринок в Поннивилле(Поннивилль - небольшая деревенька, в которой все друзья и воссоединились).

Флаттершай, 6 пони, вернее пегас, очень ранимая, но имеет "тайное оружие" - умеет посмотреть так, что даже дикие звери слушают её.Ухаживает за животными, очень стеснительная, не может прожить ни дня не извинившись, причём извиняется в большинстве случаев за то чего не делала.

Принцесса Селестия, пони Аликорн, одна из правительниц Эквестрии, её дар - поднимать солнце утром, (на время исчезновении принцессы Луны ещё и луну), обучала Твайлайт Спаркл, несмотря на то что она принцесса, Селестия любит шутки и розыгрыши, даже когда шутят над ней, не любит большие балы.В общем, всегда радующаяся жизни пони.

Прицесса Луна, 2 правительница, хоть и младшая сестра Селестии, но наиболее серьёзная и целеустремлённая , на 1000 лет была заточена на луне.Имеет тёмную сторону - Найтмер Мун.Магический дар - поднимать луну.

Всё писала я сама, настолько вдохновил меня этот мультик..Посмотрите, не пожалеете!

Йееееей
Elk 7 Февраля 14 5:55 | Сообщение #2
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Смотрела, понравился, няшный мульт :3
feechca flora 8 Февраля 14 21:32 | Сообщение #3
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
MaZluma, Агась:3, кто тебе больше нрава, если не секрет?

Кстати, почему так мало комментов?Никому не нравится это мультик?:(

Йееееей
Candace 8 Февраля 14 21:45 | Сообщение #4
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Если их перевести в человеческий род, то это те же Винкс, ну или в малой степени Чародейки. Девочки пони с волшебными силами, одна из который самая-самая, неповторимая и т.д. Короче, примитив и банальщина! Впрочем, если детям (точнее девочкам маленьким) нравится, то пусть смотрят))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Elk 10 Февраля 14 16:08 | Сообщение #5
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
feechca flora, Эпплджек
Candace, этот мультфильм вполне отличается от всяких винкс или же чародеек, мне так кажется. В нем больше развит сюжет и логика .-.
Lenny 10 Февраля 14 17:23 | Сообщение #6
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Ни чё так мульт :3, Луна няшка ^^ Нравится AJ, PP и Флатти ^-^ Ну и как-же Дискорд, тоже няша ^^ Слишком много няш)
Candace 10 Февраля 14 17:45 | Сообщение #7
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Elk
этот мультфильм вполне отличается от всяких винкс или же чародеек, мне так кажется.

Не намного отличается))

Elk
В нем больше развит сюжет и логика .-.

Но от этого примитивом и банальщиной он (мульт) быть не перестал))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
feechca flora 12 Февраля 14 17:01 | Сообщение #8
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
Candace
Если их перевести в человеческий род, то это те же Винкс, ну или в малой степени Чародейки. Девочки пони с волшебными силами, одна из который самая-самая, неповторимая и т.д. Короче, примитив и банальщина! Впрочем, если детям (точнее девочкам маленьким) нравится, то пусть смотрят))

Ну, знаешь ли, проблема винкс в том что они слишком идеальные.]]]]]]]]]]]]]а у пони, как и у нормальных людей есть положительные и отрицательные стороны.И если тебе не нравятся магические, там не все такие, некоторые обычные.Сюжет идёт вдоль одной линии, но при том умудряется ненавязчиво отходить от неё.Ты много таких мультиков видела?

Йееееей
[НеМнОгО пОзИтИвА] 12 Февраля 14 18:03 | Сообщение #9
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
feechca flora, Я тоже иногда смотрю. И мне нравятся Эппл Джек и Пинки Пай. ah

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
Neko 12 Февраля 14 18:26 | Сообщение #10
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Никогда не смотрела и не собираюсь =.=
Angel of light 12 Февраля 14 19:10 | Сообщение #11
Чародей
Репутация: 61
Планета: Земля
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
смотрела, нормальный мультик. понравились все ,особенно Твайлайт,Рарити,Селестия и Луна^^ "Дружба это чудо" - дружба действительно чудо))))
[НеМнОгО пОзИтИвА] 12 Февраля 14 20:35 | Сообщение #12
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
Angel of light
дружба действительно чудо))))

Ты права на 100%!

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
feechca flora 12 Февраля 14 22:03 | Сообщение #13
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
Броняшки есть и на этом сайте ^^

Йееееей
Lenny 13 Февраля 14 10:46 | Сообщение #14
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
feechca flora, Angel of light, Elk, У кого-то есть фигурки? У меня например Твайлайт и Пинки есть ^^
feechca flora 13 Февраля 14 18:33 | Сообщение #15
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
Natick, у меня фигурок пока нет, куклы только ("Девушки Эквестрии") 3 Рэрити, Твайлайт и Флаттершай.Но и фигурки скоро будут, мама пообещала:)А ты любишь Пинки и Твайли?

Йееееей
Lenny 13 Февраля 14 19:16 | Сообщение #16
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
feechca flora, Пинки люблю, ну и Твай тоже ^^ А у меня только Флатти из Эквестрии, с шарнирами)
feechca flora 13 Февраля 14 21:51 | Сообщение #17
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
Natick, а я Флатти и Твайлайт, Пинки не очень)У тебя Флаттершай из базовой коллекции?

Йееееей
Candace 14 Февраля 14 8:01 | Сообщение #18
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
feechca flora, мне кажется, слову Идеальное не хватает кавычек, ибо такие слова, как Винкс и идеальное стоять вместе в одном предложении никак не могут. Винкс всякие, но уж никак не идеальные))
Я не утверждаю на все сто процентов, что эти пони хуже Винкс (или равны) просто создатели взяли за основу сюжета уже общепринятый стандарт - группа девочек-подружек и их насущные проблемы. Это не ново и честно говоря избито (в аниме полно этого) И два главных отличия от тех же Винкс в том, что там феи, тут пони (магия и волшебство там и тут) и в Винкс еще и со злом борются (хотя и у пони есть там какая-то вроде злодейка, лунная пони что ли) Больше особых отличий нет. Впрочем, пони рассчитаны на детей помладше, нежели сидящих здесь, то смысл не такой плоский, как в Винкс, но и он недалеко ушел. Конечно, пони может в чем-то и оригинальнее Винкс, например, персонажи - пони, но лично для меня это примитив. Были бы какие-нибудь прикольные зубастики или другие неведомые зверушки. А банальщина это все то, что я назвала выше.
Вообщем, сказанное мной мнение в первом моем сообщении - сугубо личное мнение и настаивать на нем других, я не собираюсь. К тому же я уже писала ранее, если вам нравится их смотреть и лично тебе, то смотрите на здоровье))) Я нисколько не против.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
PsIhOpAtKa 14 Февраля 14 9:50 | Сообщение #19
Волшебница
Репутация: 116
Планета: Магикс
Сообщений: 273
Предупреждений: 0
Не называйте никого няшами! Няша-это дно болота, ил и прочая фигня(даже в инете посмотрите)
Lenny 14 Февраля 14 9:57 | Сообщение #20
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Candace
Впрочем, пони рассчитаны на детей помладше

Ну, хочу сказать, что есть Брони которым, по 20 или 30 лет, они тоже любят поняш, сидят на разных форумах и обсуждают. Хочу подметить, что Хасбро приняло, что большая часть фанатов это взрослые мужчины. Да-да, мужчины, которым по 20 лет. Не только женщины и девочки. И это большая часть Брони. Тем более, в сериале много отсылок, к взрослой аудитории, маленькие совершенно не поймут, что это даже отсылка. Могу сказать о многих каналах на Ютубе, где мужчины Брони сидят и обозревают серию. Так - что, МЛП не только для "маленьких девочек".
feechca flora
У тебя Флаттершай из базовой коллекции?

А какая ещё?? У неё два платья и две пары сапог, с шарнирами.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024