Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

бывают ли феи, как вы думаете?
бывают ли феи?
Да - 12 (23.08%)
Нет - 32 (61.54%)
Да, и я одна из них - 8 (15.38%)
Дарь 6 Января 14 14:18 | Сообщение #1
Ученица
Репутация: 12
Планета: Эраклион
Сообщений: 3
Предупреждений: 2
привет всем ad
Anna-Stella 6 Января 14 17:59 | Сообщение #2
Волшебница
Репутация: 56
Планета: Солярия
Сообщений: 409
Предупреждений: 5
Да и я одна из них

Stella: Beuaty, style, power, friend and strong will. These are all that you need to defeat.
Дарь 6 Января 14 21:58 | Сообщение #3
Ученица
Репутация: 12
Планета: Эраклион
Сообщений: 3
Предупреждений: 2
анна стелла а я не то нажала
Neko 7 Января 14 13:20 | Сообщение #4
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
2 вариант
Shaolin 7 Января 14 14:16 | Сообщение #5
Чародейка
Репутация: 86
Планета: Магикс
Сообщений: 246
Предупреждений: 0
Neko
2 вариант

Тоже второй вариант

一人と独りは違う
Некий Ангел 7 Января 14 16:37 | Сообщение #6
Ученица
Репутация: 8
Планета: Андрос
Сообщений: 16
Предупреждений: 4
неееееееееееееееету
DariaYA 7 Января 14 19:19 | Сообщение #7
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Нет

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Neji Hyuga 7 Января 14 19:20 | Сообщение #8
Специалистка
Репутация: 38
Планета: Земля
Сообщений: 85
Предупреждений: 0
Нет
Candace 8 Января 14 14:09 | Сообщение #9
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Бывают, в параллельной вселенной. Но здесь вряд ли.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Ludmila 8 Января 14 14:45 | Сообщение #10
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Нет,конечно!!!Какие феи?!!
Evksinos 16 Января 14 15:40 | Сообщение #11
Волшебница
Репутация: 65
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Ludmila
Нет,конечно!!!Какие феи?!!


Открой любую газету где есть объявления. Там среди предложений купить автозапчасти и породистых щенков ты найдешь и предложения магических услуг: "потомственная ведьма поможет снять сглаз, порчу..." и т.д. и т.п., ну вот например:

Магические услуги в Краснодарском крае

или вот:

Магические услуги в Москве

И вот:

Магические услуги в Киеве

А если есть ведьмы - то почему не быть и феям, тем более что в общем особой разницы между ними нет. Сравни хотя бы Моргану и Айси...

И, потом, если бы не было фей - то тогда ведь ведьмы захватили бы весь мир! Чего, как ты знаешь, не происходит.

Ты не веришь в волшебных фей? Значит, ты - афеист!
Svetenica 16 Января 14 15:53 | Сообщение #12
Колдунья
Репутация: 115
Планета: Линфея
Сообщений: 866
Предупреждений: 0
Evksinos, ведьм не существует, как и фей! Это просто старенькие бабушки деньги вымогают у таких доверчивых, типо тебя. Дадут объявление ерунду понапишут, шарики, палочки, костюмчики накупят и всякую болтовню предскажут...

Я был готов к нападению любого психа. У меня была вилка
Ludmila 16 Января 14 17:48 | Сообщение #13
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Evksinos
Открой любую газету где есть объявления. Там среди предложений купить автозапчасти и породистых щенков ты найдешь и предложения магических услуг: "потомственная ведьма поможет снять сглаз, порчу..." и т.д. и т.п., ну вот например:Магические услуги в Краснодарском краеили вот:Магические услуги в МосквеИ вот:Магические услуги в КиевеА если есть ведьмы - то почему не быть и феям, тем более что в общем особой разницы между ними нет. Сравни хотя бы Моргану и Айси...И, потом, если бы не было фей - то тогда ведь ведьмы захватили бы весь мир! Чего, как ты знаешь, не происходит.

Да,я открывала газеты и видела эти объявления!!Но я полностью согласна со Svetenica!!!!
Svetenica
ведьм не существует, как и фей! Это просто старенькие бабушки деньги вымогают у таких доверчивых, типо тебя. Дадут объявление ерунду понапишут, шарики, палочки, костюмчики накупят и всякую болтовню предскажут...

Совершенно верно!
Нарик 16 Января 14 18:20 | Сообщение #14
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Не знаю, может быть, но так уж сильно не верю.
Florence 16 Января 14 18:23 | Сообщение #15
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Нет. Выросла я.
Svetenica 16 Января 14 18:44 | Сообщение #16
Колдунья
Репутация: 115
Планета: Линфея
Сообщений: 866
Предупреждений: 0
Ludmila, саписибо за поддержку)

Я был готов к нападению любого психа. У меня была вилка
feechca flora 16 Января 14 23:17 | Сообщение #17
Чародейка
Репутация: 76
Планета: Земля
Сообщений: 196
Предупреждений: 0
Evksinos

Открой любую газету где есть объявления. Там среди предложений купить автозапчасти и породистых щенков ты найдешь и предложения магических услуг: "потомственная ведьма поможет снять сглаз, порчу..." и т.д. и т.п., ну вот например:

Магические услуги в Краснодарском крае

или вот:

Магические услуги в Москве

И вот:

Магические услуги в Киеве

А если есть ведьмы - то почему не быть и феям, тем более что в общем особой разницы между ними нет. Сравни хотя бы Моргану и Айси...

И, потом, если бы не было фей - то тогда ведь ведьмы захватили бы весь мир! Чего, как ты знаешь, не происходит.

Я с тобой полностью согласна.А остальные..думайте что хотите только не спорьте:)

Йееееей
Evksinos 17 Января 14 10:54 | Сообщение #18
Волшебница
Репутация: 65
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Svetenica
Evksinos, ведьм не существует, как и фей! Это просто старенькие бабушки деньги вымогают у таких доверчивых, типо тебя. Дадут объявление ерунду понапишут, шарики, палочки, костюмчики накупят и всякую болтовню предскажут...



Да, но ведь и церковь признает существование ведьм! Даже не будем вспоминать про инквизицию, а вот хоть прямо сейчас зайди в любую церковь и скажи: у меня соседка ведьма, и я боюсь что она на меня что-нибудь плохое наколдует, нет ли у вас какого-нибудь средства от ведьминого колдовства?

Тебе такое средство непременно продадут, причем список средств вполне официально утвержден в Московской патриархии и расценки на них тоже.

Ты не веришь в волшебных фей? Значит, ты - афеист!
Evksinos 17 Января 14 11:00 | Сообщение #19
Волшебница
Репутация: 65
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Candace
Бывают, в параллельной вселенной. Но здесь вряд ли.



Вот вполне официальная статья из которой следует что никаких сомнений в существовании ведьм, а следовательно и фей нет и быть не может.

Иерей Алексей Мороз

А вот мнение на этот счет другой стороны, которая обвиняет первую в недобросоветсной конкуренции:

Почему современная церковь выступает против колдунов

Ты не веришь в волшебных фей? Значит, ты - афеист!
Нарик 17 Января 14 11:01 | Сообщение #20
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Evksinos
Да, но ведь и церковь признает существование ведьм! Даже не будем вспоминать про инквизицию, а вот хоть прямо сейчас зайди в любую церковь и скажи: у меня соседка ведьма, и я боюсь что она на меня что-нибудь плохое наколдует, нет ли у вас какого-нибудь средства от ведьминого колдовства?

Тебе такое средство непременно продадут, причем список средств вполне официально утвержден в Московской патриархии и расценки на них тоже.

Согласна, это и вправду же есть. Есть и много доказательств, но люди всё-равно не верят. Ведьмы есть, но не такие как мы думаем (там с магическими силами). Наверно и феи существуют, но я думаю, что они не такие как мы их представляем.(там с крыльями и т. д.)
Или вообще не знаю be
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024