Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

ДнеВНЕчок)))*
Ludmila 21 Октября 13 17:41 | Сообщение #41
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Ленивое_КотЭ
Просто не обращай на нее внимание .-. Она всегда начинает ссору первая и всегда выражает свои мысли в трех сообщениях.Лично я ее никогда не понимала,да и понимать не хотела.

и не ври,я совсем не всегда высказываюсь в трех сообщениях,если я тебе неприятна-то отвали от меня!
mamvik 21 Октября 13 17:50 | Сообщение #42
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila
я ее лично никак не оскорбила!найди в моих словах оскорбление!а ссоры я не начинаю,я просто высказала свое мнение и поставила на место умку!

Тут, по-моему, есть намек. Хотя бы. Но все равно, думаю, ей обидно.
Ludmila
а когда я сидела в уголке как мышка?что то не припомню!и ты сама себя не очень то хвали!буква Я хвастливая и последняя!

Слишком занижать самооценку тоже нельзя, но и завышать тоже...
*и это говорит человек с переменной самооценкой... Ладно, я хоть исправилась, но советую просто забыть*
Бездна Мира
Девочка, Нельзя так наезжать на девочку. Не виновата она. Может она написала так, потому что слишком уж плохое настро. было. Мой тебе совет: Не ори на всех. По твоему коменнту уже понятно (Для меня) что ты можешь развести костер.

Согласна!

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
BlooDy DeVil 21 Октября 13 20:59 | Сообщение #43
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Ludmila
ни на кого я не ору,деточка и костер не разжигаю!я просто высказала свое личное мнение,а если тебе не понравилось-вперед!

Да, у каждого свое мнение, но чтобы так ...

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
BlooDy DeVil 21 Октября 13 21:00 | Сообщение #44
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Бездна Мира
И еще, та девочка правильно написала:

Я всегда права х)

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
umka 22 Октября 13 15:07 | Сообщение #45
Фокусница
Репутация: 42
Планета: Магикс
Сообщений: 565
Предупреждений: 0
Извините за флуд,но я ещё не договорила:
Раз ты считаешь,что это я начала то,не заканчивай и внимания не обращай,раз ты такая умная!
Корра 22 Октября 13 15:14 | Сообщение #46
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
umka
Раз ты считаешь,что это я начала то,не заканчивай и внимания не обращай,раз ты такая умная!

Че
Ты вообще в курсе, что говоришь? Железная блин логика. "Раз ты такая умная, то не заканчивай" . Хочешь чтобы тут открылась флудильня или как? Знаете, у администрации не железные нервы. Всем надоедает ваши ссоры из всякой фигни. Потом еще и приходится нам удалять ваши сообщения,давать предупреждение за "флуд". Но кое-кто,даже не знает что такое "флуд". Я пальцем показывать на этого человека не буду и не хочу. Ссорится из-за чепухи это если честно с вашей стороны выглядит просто СМЕШНО.

Если не хотите, чтобы вам влепили по предупреждению, то сидите смирно и тихо. Не надо пожалуйста строить из себя самых крутых чик. Уверяю вас, от этих ссор вы не станете круче. И даже если кто-то хочет выставить другого на посмешище, то это просто жалко с его стороны. Не будьте такими пожалуйста.
umka 22 Октября 13 15:53 | Сообщение #47
Фокусница
Репутация: 42
Планета: Магикс
Сообщений: 565
Предупреждений: 0
Корра, Согласна и я знаю кто это,а она мне даже в П.С целую лексику читала,закрыли тему здесь и я и она пошли в П.С разбираться...
Ленивое_КотЭ 22 Октября 13 16:42 | Сообщение #48
Фокусница
Репутация: 63
Планета: Земля
Сообщений: 568
Предупреждений: 3
umka
Корра, Согласна и я знаю кто это,а она мне даже в П.С целую лексику читала,закрыли тему здесь и я и она пошли в П.С разбираться...

хD та же история х) как я понимаю тебя,бро))

Оставим сумасшедшего в его сумасшествии. (с) Пингвины из Мадагаскара.
Ludmila 22 Октября 13 17:07 | Сообщение #49
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
umka
Извините за флуд,но я ещё не договорила:Раз ты считаешь,что это я начала то,не заканчивай и внимания не обращай,раз ты такая умная!

как раз ты и строишь из себя умноту!
umka
Корра, Согласна и я знаю кто это,а она мне даже в П.С целую лексику читала,закрыли тему здесь и я и она пошли в П.С разбираться...

да ладно?а тебе сколько лет,ты не забыла случайно?лексику я тебе прочитала!а ты меня в П.С. оскорбила,назвала дурой,так что помолчи про других и поговори про себя.
Ленивое_КотЭ 22 Октября 13 17:14 | Сообщение #50
Фокусница
Репутация: 63
Планета: Земля
Сообщений: 568
Предупреждений: 3
Ludmila
как раз ты и строишь из себя умноту!

Вообще по идее это ты .-.
Ludmila
а ты меня в П.С. оскорбила,назвала дурой,так что помолчи про других и поговори про себя.

Ну так ты первая ее оскорбила при всех...да и в П.С тоже начала первая писать ей ты ._.

Оставим сумасшедшего в его сумасшествии. (с) Пингвины из Мадагаскара.
Корра 22 Октября 13 17:14 | Сообщение #51
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Ludmila
а тебе сколько лет

А вам то сколько лет, а?
Вот, вы же недавно были бест фрэндс. А сейчас что с вами случилось? =__=
mamvik 22 Октября 13 18:14 | Сообщение #52
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila
как раз ты и строишь из себя умноту!

Мир независимый, у каждого есть право высказать свое мнение, если оно не вредит окружающим (то бишь оскорбления).
Ludmila
да ладно?а тебе сколько лет,ты не забыла случайно?лексику я тебе прочитала!а ты меня в П.С. оскорбила,назвала дурой,так что помолчи про других и поговори про себя.

Как ты, так и к тебе относятся. Мир нне радужны
Корра
Че
Ты вообще в курсе, что говоришь? Железная блин логика. "Раз ты такая умная, то не заканчивай" . Хочешь чтобы тут открылась флудильня или как? Знаете, у администрации не железные нервы. Всем надоедает ваши ссоры из всякой фигни. Потом еще и приходится нам удалять ваши сообщения,давать предупреждение за "флуд". Но кое-кто,даже не знает что такое "флуд". Я пальцем показывать на этого человека не буду и не хочу. Ссорится из-за чепухи это если честно с вашей стороны выглядит просто СМЕШНО.

Если не хотите, чтобы вам влепили по предупреждению, то сидите смирно и тихо. Не надо пожалуйста строить из себя самых крутых чик. Уверяю вас, от этих ссор вы не станете круче. И даже если кто-то хочет выставить другого на посмешище, то это просто жалко с его стороны. Не будьте такими пожалуйста.

Согласна! Да и вообще, лучше на себя посмотреть, прежде чем советы давать. *нет, я не говорю, что я идеал - просто я высказываю свое мнение*


Вышесказанное мною - чистое ИМХО.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Florence 22 Октября 13 18:31 | Сообщение #53
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Немедленно прекратили! Мало того, что флудим, так ещё и отношения выясняем! Хватит друг друга доставть! разошлись по разным углам и больше не деритесь! Что же вы за люди такие? Вилка и Корра правы.
Всё, я высказалась.
BlooDy DeVil 22 Октября 13 18:56 | Сообщение #54
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Люди, вы че, реально хотите чтоб вас в Омегу послали? .-.

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
mamvik 22 Октября 13 18:57 | Сообщение #55
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil, Я лично просто высказываю мнения. Насчет других не знаю..

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
BlooDy DeVil 22 Октября 13 19:01 | Сообщение #56
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
mamvik, Я не про тебя. Я про люду и умку.

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
mamvik 22 Октября 13 19:06 | Сообщение #57
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil, Понятно.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 23 Октября 13 15:21 | Сообщение #58
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Ленивое_КотЭ
Ну так ты первая ее оскорбила при всех...да и в П.С тоже начала первая писать ей ты ._.

как я ее здесь оскорбила не пойму?процитируй мое оскорбление!а в ПС я ее не оскорбляла!
Ludmila 23 Октября 13 15:21 | Сообщение #59
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Корра
А вам то сколько лет, а?Вот, вы же недавно были бест фрэндс. А сейчас что с вами случилось? =__=

а неважно сколько мне лет,я во всяком случае старше ее.
Ludmila 23 Октября 13 15:24 | Сообщение #60
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil
Я про люду

а я тоже просто высказываю свое мнение.просто оно кому то ненравится и они принимают его за оскорбление.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024