Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Уголок Ари^_^ Арты и прочее)
А вы что предпочитаете больше делать: творить или оценивать творчество?
Конечно творить! Особенно рисовать. - 8 (26.67%)
Разумеется я люблю творить, в особенности писать. - 2 (6.67%)
Люблю творить. пишу, рисую, пою - делаю все! - 7 (23.33%)
Люблю и то и другое) - 11 (36.67%)
Люблю оценивать и смотреть на работы других людей. - 2 (6.67%)
Рури чан ^_^ 29 Сентября 13 18:36 | Сообщение #1
Специалистка
Репутация: 79
Планета: Спаркс
Сообщений: 61
Предупреждений: 0
Комнатка.
На полочке стоит кактус от Вампирушки, который она мне торжественно подарила прямо на первой странице в первом коменте, что очень приятно:)

Приветствую вас, дорогие мои.) Я тут человек старый, но с учетом того, как долго не появлялся, можно сказать что новый:D А еще я люблю очень запутано изъясняться и пропадать на неопределенное количество времени, но да не суть. Меня зовут Руриком, приятно познакомиться.
Прошлую мою темку удалили (в принципе правильно сделали, так мне и надо, сайтовскому приведению:D), зато теперь я смогу исправить свои ошибки и сделать все идеально.) *по крайней мере я на это надеюсь* Рисую я как в аниме стиле, так и в винкс стиле. Я буду рада каждому комментарию и с радостью приму любую критику в свой адрес^^
Я на ДА: http://ryrick.deviantart.com/
Начну пожалуй знакомить вас с моими персонажками)
Мелкая. (Микки Оден)

История жизни. Мелкая - внебрачная дочь одного влиятельного человека и не очень влиятельной женщины, забеременевшей от первого по ошибке. Директор крупной корпорации, разумеется, отказался уходить из семьи ради дочери какой-то простолюдинки, и решил откупиться деньгами. Мать их взяла, но ребенка оставила. Нет, не потому что она его любила, а для вымогательства денег от отца в будущем. Мелкая родилась. Она росла и с каждым днем чувствовала себя все больше ненужной. В отличие от других детей, она просто обожала школу, хоть там над ней и глумились, потому что дома ей было еще хуже. Скоро, девочка прибилась к какой-то местной банде таких же брошенных и никому не нужных детей. Ситуация дома все накалялась. Мать вымогала все больше денег с биологического отца за свое молчание, и в конце концов, доигралась. Мелкую решено было устранить, на тот момент ей было около 16-15 лет. Она сбежала, однако что делать дальше - не могла себе даже и представить. В этот момент никому ненужную девушку подобрала на улице одна богатая дама, и сжалившись, предложила роботу гувернанткой. Да, там был и кров, и хлеб, однако, всегда есть какое-то "но". Сыну богатой дамы понравилась Мелкая, и он не раз намекал ей на более близкие отношения, и пару раз даже пытался перейти границы дозволенного. Рыжеволосая давно бы сбежала, вот только не куда было. Тем временем рассерженный отказом игрушки сынок, подстраивает кражу столового серебра и обвиняет в этом Мелкую. Дама верит своему чаду, и предлагает ни в чем не винной девушки убираться прочь. И вот, Мелкая в очередной раз стоит промокшая до нитки на автобусной остановке, ожидая не понятно чего....
Характер. Сущий ребенок, который безумно нуждается в любви, тепле и ласке. Веселая, открытая, и жизнерадостная. Она никогда не унывает, не сдается и не опускает руки. На фоне нее, осел - самое покорное животное, обезьяна - самое усидчивое, а ежик - самый мягкий. Энтузиазм, горящие глаза, напор, наивность, иногда переходящая в глупость, любопытство, резкость, сострадание и доброта - вот самые основные ее качества. Легка на подъем, пойдет на любые авантюры и приключения, не особо заботиться о том, что будет дальше, в конце. Видит людей насквозь, и не может долго ни на кого злиться и обижаться. Быстро остывает, и порой извиняется за свои импульсивные взрывы. Глупые, странные и сумасбродные поступки? Бардак, ураган эмоций и непостоянность?Да, это про нее.
Милые безделушки. Спит с плюшевым мишкой в обнимку, потому что по другому заснуть не может. Любит готовить, ей часто доводилось это делать когда она работала гувернанткой (не добросовестный повар, что поделать). Также любит мясо, и ненавидит овощи. А еще любит молоко, молочныйный шоколад, но только без орехов и прочей ерунды. Зачитывается и засматривается историями про чистую и нежную любовь, хотя такое чувство презирает, потому что оно не приносит ничего кроме страданий. Когда волнуется кусает губы. не переносит дыма и лести. От первого задыхается от никотина, от второго - задыхается от ярости.

Благодарна за конструктивную критику, и печеньку тому, кто похвалит ^_____^ Вот моя темка:) http://winxplanet.ru/forum/topic_5354
и да, мне 12, а не 24 -_-
Рури чан ^_^ 29 Сентября 13 18:40 | Сообщение #2
Специалистка
Репутация: 79
Планета: Спаркс
Сообщений: 61
Предупреждений: 0
Ну, и еще пара артиков из свежатинки^_^


Благодарна за конструктивную критику, и печеньку тому, кто похвалит ^_____^ Вот моя темка:) http://winxplanet.ru/forum/topic_5354
и да, мне 12, а не 24 -_-
Hellweili 29 Сентября 13 18:52 | Сообщение #3
Волшебница
Репутация: 175
Планета: Эраклион
Сообщений: 317
Предупреждений: 0
Красота..Люблю твои рисунки.
У персонажа такие длинные волосы *о*
Держи кактус ^^ Буду тебе их всегда дарить. :D
Рури чан ^_^ 29 Сентября 13 18:56 | Сообщение #4
Специалистка
Репутация: 79
Планета: Спаркс
Сообщений: 61
Предупреждений: 0
Hellweili, Мрмрмрммрмрмрм, привеееет)^_^ Спасибо большое, очень приятно^_^ Кактус сейчас поставлю.)))

Благодарна за конструктивную критику, и печеньку тому, кто похвалит ^_____^ Вот моя темка:) http://winxplanet.ru/forum/topic_5354
и да, мне 12, а не 24 -_-
Корра 29 Сентября 13 18:58 | Сообщение #5
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Рури чан ^_^, эта девушка мне напоминает Кушину Узумаки О_о
А так, рисунки не плохие)
Где ты их рисуешь? В Саи?
Рури чан ^_^ 29 Сентября 13 18:59 | Сообщение #6
Специалистка
Репутация: 79
Планета: Спаркс
Сообщений: 61
Предупреждений: 0
Корра, Кушину? Ну, возможно определенное сходство есть. но у Мелкой другой рост, другая прическа, другой длинны волосы, и абсолютно другой стиль) Спасибо большое ^___^ Да, в Саи балуюсь^_^

Благодарна за конструктивную критику, и печеньку тому, кто похвалит ^_____^ Вот моя темка:) http://winxplanet.ru/forum/topic_5354
и да, мне 12, а не 24 -_-
Корра 29 Сентября 13 19:07 | Сообщение #7
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Рури чан ^_^, ну незнай незнай...мне она Кушина напоминает и все :3
Но на 1 рисунке мне не нравятся руки Мелкой...они какие-то...квадратные xD
Рури чан ^_^ 29 Сентября 13 19:12 | Сообщение #8
Специалистка
Репутация: 79
Планета: Спаркс
Сообщений: 61
Предупреждений: 0
Корра, Ахахаха, дааа ,есть такой косяк:D Я так измучилась с выражением лица что на руки меня просто не хватило:D Вот такая вот пичаль беда. В следующий раз *делая вскидку на бдительность местных граждан:D* Пошлю матушку лень подальше и серьезно засяду за косяки.

Благодарна за конструктивную критику, и печеньку тому, кто похвалит ^_____^ Вот моя темка:) http://winxplanet.ru/forum/topic_5354
и да, мне 12, а не 24 -_-
Корра 29 Сентября 13 19:15 | Сообщение #9
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Рури чан ^_^, ага, старайся:3
Корра 29 Сентября 13 19:19 | Сообщение #10
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Семпаааай....а ты рисуешь на заказ? ^-^
Рури чан ^_^ 29 Сентября 13 19:33 | Сообщение #11
Специалистка
Репутация: 79
Планета: Спаркс
Сообщений: 61
Предупреждений: 0
Корра, Фран, ты ли это?:D Ши ши шииии. Скоро буду конкурс делать, а победителю нарисую его Оску.
А вообще по ситуации. Смотря какой заказ. Сейчас я вполне свободен, так что да, могу ^____^

Благодарна за конструктивную критику, и печеньку тому, кто похвалит ^_____^ Вот моя темка:) http://winxplanet.ru/forum/topic_5354
и да, мне 12, а не 24 -_-
Корра 29 Сентября 13 19:46 | Сообщение #12
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Рури чан ^_^, *Q*!
Тогда можно...Или, я в течении недели хотю тебя попросить кое-что нарисовать...:3
Если что, то я тебе в ЛС напишу)
Заранее спасибо^^
Рури чан ^_^ 29 Сентября 13 19:48 | Сообщение #13
Специалистка
Репутация: 79
Планета: Спаркс
Сообщений: 61
Предупреждений: 0
Корра, Можно конечно^_^ нарисую)

Благодарна за конструктивную критику, и печеньку тому, кто похвалит ^_____^ Вот моя темка:) http://winxplanet.ru/forum/topic_5354
и да, мне 12, а не 24 -_-
Dark Angel Blood 29 Сентября 13 20:24 | Сообщение #14
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Рури чан ^_^, Шикарно *-*

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Мармик :З 29 Сентября 13 20:40 | Сообщение #15
Чародей
Репутация: 96
Планета: Мелодия
Сообщений: 152
Предупреждений: 0
Рури чан ^_^
Фран, ты ли это?:D Ши ши шииии. Скоро буду конкурс делать, а победителю нарисую его Оску.

Да не дай Бог О____о Вот он я Хз
Хотя сейчас я Эльза-тян :З
Как я уже писала, рисунки шикарны)

Когда мне говорят, что пора лечь спать и не засиживаться за компом, то я смеюсь-смеюсь-смеюсь им в лицо, а потом 5 утра.
Mrs.ManDarin 30 Сентября 13 17:54 | Сообщение #16
Мастер заклинаний
Репутация: 187
Планета: Зенит
Сообщений: 1663
Предупреждений: 0
Рури чан ^_^, шикарно :3

я жив
Рури чан ^_^ 2 Октября 13 2:16 | Сообщение #17
Специалистка
Репутация: 79
Планета: Спаркс
Сообщений: 61
Предупреждений: 0
Dark Angel Blood, Мрмрмрм, спасибо большое^_^ Приятно слышать^_^
Мармик :З, Фраааааан) Я уже так привыкла, что ты кем только не была что окончательно запуталась кто ты:D
Mrs.ManDarin, Огромное вам, человеческое спасибо, что прокоментили))

Заказ _Shana_. Надеюсь, тебе понравится

Благодарна за конструктивную критику, и печеньку тому, кто похвалит ^_____^ Вот моя темка:) http://winxplanet.ru/forum/topic_5354
и да, мне 12, а не 24 -_-
Elk 2 Октября 13 3:41 | Сообщение #18
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Рури чан ^_^, какие люди! как-то ты #внисапна появилась Х) Рисунки шикарные *0* вот те яблоко от Эппли:3
BlooDy DeVil 2 Октября 13 6:25 | Сообщение #19
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Рури чан ^_^, Извини, отсутствовалсО, рисунки шикарны, можешь мне один заказ сделать, любимка?))

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Crazy Angel 2 Октября 13 15:13 | Сообщение #20
Фокусница
Репутация: 102
Планета: Линфея
Сообщений: 615
Предупреждений: 7
Рури чан ^_^, вахх..красотаааа
она станет моим новым персоммм
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024