Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Аниме " Код Гиас"
Florence 16 Августа 13 16:37 | Сообщение #81
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Мне иногда кажется, что это не персонажи, а актёры, которые снимаются. А все аватарки с Великолепной Четвёркой я сравниваю с фотографиями.
Florence 20 Августа 13 22:45 | Сообщение #82
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Код Гиас навсегда поселился в моём сердце. есть такие аниме, которые запоминаются и остаются в душе надолго. Код Гиас именно такое аниме.
Florence 21 Августа 13 21:21 | Сообщение #83
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Офигеть! Да ну у Лелуша прямо гарем! Ещё плюс две сестры! Ему султаном надо быть.
Florence 26 Сентября 13 17:45 | Сообщение #84
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Люди, я наверное, покажусь дурочкой, но я одна ничего такого особенного не заметила у Лелуша и Сиси?
И ещё:во мне почему-то заиграл некрофил. Всё-таки Лелуш и Юфи неплохо смотрятся.
Ну и конечно же моя любимая пара- Лелуш и Карен. может быть, потому что эту пару не ставили на первый план и заставляли думать и гадать фанов. Для меня всё равно эта пара всегда существует.
Сузаку и Юфи- вообще чудо и прелесть. И няшно, и красиво и розовые котики и трагическая смерть.
Лелуш и Ширли как-то так, красиво, но... Лелуш/Карен всё равно лучше. Любовь Ширли подростковая, а она из-за неё погибла. Жила бы ещё, ведь верно?
Neko 8 Декабря 13 14:59 | Сообщение #85
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Многое слышала об этом аниме. Но не видела его. К сожалению..
Sintra 16 Июня 14 18:57 | Сообщение #86
Специалистка
Репутация: 30
Планета: Земля
Сообщений: 64
Предупреждений: 0
Не смотрела, но посмотрю:)

"Я не одинок. Я слышу их... Я слышу голос каждого... Я чувствую чувства каждого... Я не одинок... Каждый чувствует... Они поддерживают меня... Они дают мне волю встать и сражаться!"
(с) Нацу Драгнил
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024