Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Вы не замечали странности в себе?
Florence 13 Марта 14 21:10 | Сообщение #261
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Нарик, Отлично!
Нарик 13 Марта 14 21:12 | Сообщение #262
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Florence
Стальной алхимик, Отлично!

Ага! Всё, начинаем по новому плану! :D
[НеМнОгО пОзИтИвА] 13 Марта 14 23:05 | Сообщение #263
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
Я время от времени вздрагиваю (нет, не от холода, я вообще не мерзлячка, я сама не знаю почему я так делаю)

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
Candelaria 14 Марта 14 15:53 | Сообщение #264
Ученица
Репутация: 9
Планета: Земля
Сообщений: 9
Предупреждений: 1
Я каждый год, где-то в период конец зимы-начало лето на несколько дней начинаю дико фанатеть от аниме и смотрю одно за раз просто, читаю сразу несколько манг... а потом отпускает. Так где-то от 4 до 10 дней продолжается х) Уже в течение лет 4 или 5.
В классе все думают, что я такая девочками мимими, которая хорошо учиться. Меня это так задолбало, что я рассказала как минимум 10 людям, что я - сумасшедшая идиотка, которая дома нифига не делает, мечтает стать грёбанной феей с парочкой крыльев за спиной, рисует в САИ винкс и аниме, а ночью пишет фанфики с яойем и инцестом! Видели бы вы их офигевшие лица... Мальчики не знают только, а то бы на месте пристрелились х) Они меня называют паинькой и тихушницей. Интересно, а они что реально не помнят, как я в началке гоняла по коридору школы за ними и пыталась обнять? :D Кого-то вроде даже поцеловала /Господи, я был идиотом/
Я жутко боюсь бабочек .__. Это мой худший из страхов. А вообще - я фобиист. Я боюсь собак, темноты, высоты, оставаться дома одной, насекомых, огня, воды (даже тупо в ванной искупаться для меня - подвиг), математички и физика в своей школе, яблок (да, я боюсь яблок .__.), гулять ночью, смотреть ужастики, спать одной в комнате, включать свет ночью, ножей и вообще острых предметов, боюсь сделать себе больно физически, боюсь заплакать при ком-то, боюсь самолётов, крови, лошадей, змей, стоматологов, страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому (незнакомому, непривычному),и боязнь влюбится... Просто можно до бесконечности перечислять чего я боюсь.

"От судьбы не уйдешь, и те люди, которые должны быть в твоей жизни, всё равно в ней будут, даже если тебе сейчас кажется, что вы уже никогда не будете общаться"(с)
Холодная_Айси 3 Августа 14 17:09 | Сообщение #265
Чародейка
Репутация: 2
Планета: Магикс
Сообщений: 211
Предупреждений: 0
У меня жуткая странность. Я начинаю смеяться, когда совсем не смешно.. как не понятно кто!!! А когда надо смеяться, мне даже улыбнутся не хочется. Дурацкая странность, пытаюсь исправится.
Лорд Фэлдериан 1 Ноября 14 23:27 | Сообщение #266
Чародей
Репутация: 4
Планета: Спаркс
Сообщений: 111
Предупреждений: 0
скажу что-нибудь - сбывается, захочу если сильно то тоже. часто.


Демон чёрного пламени.

mamvik 2 Ноября 14 11:59 | Сообщение #267
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Боюсь зеркал, вижу призраков, чувствую энергию. Большего сказать не могу.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
DariaYA 2 Ноября 14 18:01 | Сообщение #268
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Во мне много странностей.Но наверное самое странное это то что когда я нахожусь на кладбище мне на душе становится спокойно и легко,но стоит мне войти в церковь как внутри все сжимается и становится неприятно

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Лорд Фэлдериан 2 Ноября 14 22:02 | Сообщение #269
Чародей
Репутация: 4
Планета: Спаркс
Сообщений: 111
Предупреждений: 0
DariaYA, я вон в детстве вообще в церкви плакать начинал.


Демон чёрного пламени.

Дора Смит 3 Ноября 14 21:20 | Сообщение #270
Волшебница
Репутация: 41
Планета: Земля
Сообщений: 254
Предупреждений: 0
Хм... а я разговариваю с животными... иду мимо вижу кота и говорю: привет друг как жизнь? И так далее... и это происходит не только с котами. Со всеми животными! mamvik, я тоже боюсь зеркал... только ночью или просто в темноте.

Нежность – так божественно легка,
Это шелест снов и звезд распадок,
Это ветер стелет облака,
В хрупкий мир иллюзий и загадок…
mamvik 4 Ноября 14 10:39 | Сообщение #271
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Дора Смит
mamvik, я тоже боюсь зеркал... только ночью или просто в темноте.

А я их просто так боюсь. Честно сказать, даже проклинаю, что их так много в доме. Я просто чувствую в них очень плохую энергию, не могу смотреть на них, вглядываться даже в свои глаза.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 4 Ноября 14 16:50 | Сообщение #272
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Вы знаете, я иногда сижу вот или стою и рядом со мной кто-то сидит или стоит, это может быть кто угодно. И я могу почувствовать и понять, что у этого человека в душе, какое состояние сейчас.
mamvik 4 Ноября 14 17:10 | Сообщение #273
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila, Хм, это называется эмпатией. У меня то же самое.
Я чувствую энергию, особенно негативную. Если кому-то грустно, или в местности плохая энергетика - мне очень-очень плохо. Если же всё иначе - мне очень-очень хорошо. Очень часто я чувствую настроение, мысли и ощущения человека, даже если на это нет ни одного намёка. Правда, иногда это доходит до паранойи, и иногда мне очень фигово от этого.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 4 Ноября 14 18:40 | Сообщение #274
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
Я чувствую энергию, особенно негативную. Если кому-то грустно, или в местности плохая энергетика - мне очень-очень плохо. Если же всё иначе - мне очень-очень хорошо.

Этого у меня нету.
mamvik
Очень часто я чувствую настроение, мысли и ощущения человека, даже если на это нет ни одного намёка.

А вот это есть.
mamvik
Правда, иногда это доходит до паранойи, и иногда мне очень фигово от этого.

Этого тоже нету.
mamvik
это называется эмпатией

Спасибо, что подсказала!
Еще я бывает о чем-нибудь подумаю, и оно сбывается. Часто такое бывает. Дежавю еще часто бывает, но это бывает у каждого, в принципе оно не странно.
mamvik 4 Ноября 14 19:13 | Сообщение #275
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila
Этого тоже нету.

Ludmila
Этого у меня нету.

Хм-хм, счастливая... Знаешь, это порою так мешает.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 5 Ноября 14 13:07 | Сообщение #276
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
Хм-хм, счастливая... Знаешь, это порою так мешает.

А я раньше мечтала об экстрасенсорных способностях, а сейчас понимаю, что ничего хорошего в этом нету... И мне приятно, когда про меня говорят, что я счастливая.
mamvik 5 Ноября 14 13:10 | Сообщение #277
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila
А я раньше мечтала об экстрасенсорных способностях, а сейчас понимаю, что ничего хорошего в этом нету...

Вот-вот. Знаешь, многие такие люди по жизни пережили много плохого и печального, причём из-за своих же способностей. Лучше жить обычным человеком. Но всё же, иногда это может дать некую пользу, а обычно это только мешает.
Ludmila
И мне приятно, когда про меня говорят, что я счастливая.

Ну вот, надеюсь, тебе стало чуть легче.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Lady Zims 6 Ноября 14 20:54 | Сообщение #278
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Играю с куклой.)

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
Ludmila 7 Ноября 14 16:24 | Сообщение #279
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Lady Zims
Играю с куклой.)

Ну и что тут странного? И взрослые бывает играют с куклами)))))) Моя мама, например)))))
Bloom 2001 7 Ноября 14 16:26 | Сообщение #280
Специалистка
Репутация: 4
Планета: Спаркс
Сообщений: 51
Предупреждений: 0
однажды когда я была на дне рождении моей подруги Юли мы веселились конечно же играли но потом мы начали рассказывать страшилки и выключили свет потом когда страшилки закончились мы решили включить свет у одной девочки Кати кончики волос покраснели нам стало страшно но мы решили не паниковать сели на диван и начали болтать постепенно страх угасал но не то то было Полина решила вздремнуть немного мы решили разыграть её взяли шарик и лопнули его она не проснулась мы решили что она крепко спит и начали толкать её кричать щекотать она даже не улыбалась мы сильно испугались и сели на диван через несколько минут Полина проснулась и увидела нас она спросила: что случилось? Мы ей всё рассказали она тоже испугалась и сказала не может такого быть! Я сразу бы встала! Я предложила забыть про всё и всё согласились. Юля приготовила конкурсы все победили и она дала каждому дала брелки мы подумали ну всё ничего большее не произойдёт но не то то было я побежала чтобы включить музыку и потанцевать и тут брелок упал и Даша (ещё одна подружка с которой ничего не случилось ей кстати повезло) закричала: пожар!!! Мы все подбежали к окну и правда вдалеке горел дом и кстати пожарная часть была рядом с домом Юли мы увидели как пожарная машина поехала тушить пожар(это было уже поздно вечером). Когда я приехала домой я сразу же легла в кровать и уснула. Это был ужасный день!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024