Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Вы не замечали странности в себе?
Florence 31 Января 14 19:58 | Сообщение #241
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Моя новая странность. Подружка как-то сказала, что я не естественная. Нет, я это я,но она тоже стала замечать кое-что. Я как будто фальшиво смеюсь, фальшиво улыбаюсь, все эти милости делаю фальшиво. Когда у меня плохое настроение, я улыбаюсь, смеюсь,но это неестественно! Глубоко в душе я плачу, реву буквально. И всем всё равно.
А по ночам я могу плакать. Теперь я стала понимать, что я не пустая! Я умею чувствовать, раз могу плакать.
Ещё я не переношу ложь. Просто не выношу. Тогда я могу сразу отвернуться от человека.
И постоянно чувствую себя лишней. Лишней в классе. Я чувствую себя не нужной, а мне так хочется счастья. Настоящего. Я хочу друзей. Живых друзей. С которыми можно поговорить обо всём. С которыми можно радоваться и плакать.
А ещё я ненавижу. Я могу ненавидеть. Сама не знаю, что я ненавижу.
Вот и странности.
kitan 31 Января 14 20:00 | Сообщение #242
Ученица
Репутация: 8
Планета: Магикс
Сообщений: 2
Предупреждений: 3
Florence
Моя новая странность. Подружка как-то сказала, что я не естественная. Нет, я это я,но она тоже стала замечать кое-что. Я как будто фальшиво смеюсь, фальшиво улыбаюсь, все эти милости делаю фальшиво. Когда у меня плохое настроение, я улыбаюсь, смеюсь,но это неестественно! Глубоко в душе я плачу, реву буквально. И всем всё равно.
А по ночам я могу плакать. Теперь я стала понимать, что я не пустая! Я умею чувствовать, раз могу плакать.
Ещё я не переношу ложь. Просто не выношу. Тогда я могу сразу отвернуться от человека.
И постоянно чувствую себя лишней. Лишней в классе. Я чувствую себя не нужной, а мне так хочется счастья. Настоящего. Я хочу друзей. Живых друзей. С которыми можно поговорить обо всём. С которыми можно радоваться и плакать.
А ещё я ненавижу. Я могу ненавидеть. Сама не знаю, что я ненавижу.
Вот и странности.

историю про меня розсказала
Florence 31 Января 14 20:04 | Сообщение #243
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
kitan, Это моя история. Которую понимаю только я. А ведь я могла бы быть другой. Но меня всё равно уже не полюбят.
Neko 31 Января 14 21:11 | Сообщение #244
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Juli, меняться никогда не поздно)) вот к примеру, в 7 классе я была тихоней ^_^ а сейчас каждого мальчика (который конечно нарывается :D ) избиваю :) Никто меня не достает и не лезет... Жизнь прекрасна :D Да и я стала более открытой, уверенней в себе... Ты тоже меняйся давай :D Нельзя говорить о том, что ты "одинока"... Что у тебя нет настоящих друзей... Все будет, все еще впереди!)) Хорошо, все будет хорошо :D
Florence 31 Января 14 21:15 | Сообщение #245
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Neko, Спасибо,друг. Честно, люблю быть тихой. Я тоже когда-то была второй Кушиной. Избивала,бегала,все от меня мучились. За это меня не любили.
Потом перешла в другой класс. Стала тише,даже умнее. Но я и такой не понравилась.
Neko 31 Января 14 21:18 | Сообщение #246
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Florence
Потом перешла в другой класс. Стала тише,даже умнее. Но я и такой не понравилась.

Будь повеселей, общительней и "раскрепощенной" :) Старайся со всеми держать хорошие отношения, но не давай "борзеть" или пользоваться своей добротой... Нечего страшного...
Ты только в этом году перешла в новый класс??
Florence 31 Января 14 21:20 | Сообщение #247
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Neko, Нет. 3 года назад. Сначала была общительной, меня невзлюбили. Потом стала тише, стала давать Д/З, помогать на контрольных. А мною просто пользовались....
Neko 31 Января 14 21:23 | Сообщение #248
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Florence, ппц... А ты никому нечего не давай)) или перейди в другую нормальную школу...
Lenny 31 Января 14 22:18 | Сообщение #249
Фокусница
Репутация: 80
Планета: Мелодия
Сообщений: 623
Предупреждений: 0
Я замечала, я вообще странная. Сегодня я могу рыдать, а завтра забыть об этой проблеме, вовсе. Я всегда ляпну, что-то не так. Я могу случайно, ранить ОЧЕНЬ сильно человека, а ещё секрет... Снаружи я очень общительная, ленивая и даже... Равнодушная, но внутри я ранимая, грустная, и не хочу не с кем общаться, хоть, и хочу помогать всем...
Valentinka 31 Января 14 22:55 | Сообщение #250
Last Angel
Репутация: 126
Планета: Магикс
Сообщений: 211
Предупреждений: 0
Уффф... Странности ? Да сколько угодно))))

"Полет фантазии высок, жаль падать больно..." ©Valentinka
Svetenica 31 Января 14 23:01 | Сообщение #251
Колдунья
Репутация: 115
Планета: Линфея
Сообщений: 866
Предупреждений: 0
Valentinka, расскажи

Я был готов к нападению любого психа. У меня была вилка
Valentinka 31 Января 14 23:35 | Сообщение #252
Last Angel
Репутация: 126
Планета: Магикс
Сообщений: 211
Предупреждений: 0
Svetenica
Valentinka, расскажи

Ну резкие перепады настроя не в счет ...это для меня уже норма....
Могу что-нибудь эдакое отчебучить....
И вообще какой нормальный человек в 18 лет будет на форуме винксов виснуть О.о

"Полет фантазии высок, жаль падать больно..." ©Valentinka
Bloom=) 1 Февраля 14 3:16 | Сообщение #253
Рыжее Чудо
Репутация: 52
Планета: Мелодия
Сообщений: 22
Предупреждений: 0
Valentinka, палец вверх)))

Будущее просто обязано быть прекрасным...
Patina 15 Февраля 14 17:58 | Сообщение #254
Ученица
Репутация: 0
Планета: Андрос
Сообщений: 2
Предупреждений: 2
у меня:иногда вижу во снах будущее,иногда когда я иду в школу мне хочется на машине поехать и бац появляются мои родственики или знакомые и подвозят,и последнее у меня раньше был цвет глаз карий и когда мне исполнилось 11 они поменялись на карье-зелёные мне сестра объяснила что это хомелионыие глаза но вот только страна у меня были карие и вдруг поменялись,чуть не забыла ещё мне под ноги часто сердца попадаются.

Всем привет! Я принцесса Фауна я панела что мою страницу не восстановить и вот моя подруга меня зарегестрировала
Anny 11 Марта 14 18:17 | Сообщение #255
Волшебница
Репутация: 36
Планета: Земля
Сообщений: 345
Предупреждений: 0
Итак,начали
1. Если я хочу,чтобы ветер остановился,он пропадает.
2.Раньше у меня были синие глаза,сейчас они серые.
3.Сначала у меня был цвет волос светло-русый,потом стал светлеть,потом рыжеть,а сейчас светлые волосы с рыжими прядями.

типа вернулась.
Нарик 13 Марта 14 20:53 | Сообщение #256
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Anny
2.Раньше у меня были синие глаза,сейчас они серые.

А у меня в детстве глаза были голубенькие *-* (где то в 8 месяцев). А сейчас карие! =_=
Florence 13 Марта 14 20:56 | Сообщение #257
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
А я вообще хамелеон. Родилась я рыжей с карими глазами, потом была шатенкой с карими, а потом и с голубыми глазами. Сейчас я русая с зелёно-карими глазами.
А вообще, иногда мне не нравится моя жизнь. Иногда я чувствую,что никому не нужна. Иногда я понимаю, что лгу самой себе, а объект моей симпатии-просто друг. Но я всё время что-то делаю наперекор судьбе. А ещё я могу весь день не улыбаться.
Нарик 13 Марта 14 21:01 | Сообщение #258
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Florence
А вообще, иногда мне не нравится моя жизнь. Иногда я чувствую,что никому не нужна. Иногда я понимаю, что лгу самой себе, а объект моей симпатии-просто друг. Но я всё время что-то делаю наперекор судьбе. А ещё я могу весь день не улыбаться.

Да что ты так? Ты одна из моих самых дорогих друзей. Мы все тебя любим. Вообще, мы все похожи. У меня тоже нет друзей и меня тоже любят ток для домашки. Но всегда когда мне печально, я вспоминаю вас и мне становится легче. Сегодня моя прежняя подруга сильно нагрубила мне рядом с той "Зумруд". Мне так стало обидно. Я просто сказала, "Я пойду рисовать" и отошла. Я ненавижу её. Иногда я ненавижу и себя.
Florence 13 Марта 14 21:03 | Сообщение #259
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Нарик, Спасибо. Я тоже когда-то давно поссорилась со своей подругой.
Просто в реале... Я чувствую себя ошибкой природы.
Нарик 13 Марта 14 21:05 | Сообщение #260
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Florence
Просто в реале... Я чувствую себя ошибкой природы.

Я тоже, НО почему нам не считать себя лучшими? Будем считать других ошибкой, а себя лучшими! :D
Разгадала загадку! Наконец! :D
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024