Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Кладовая Джу
Эльдора 31 Июля 16 23:44 | Сообщение #21
Чародейка
Репутация: 31
Планета: Земля
Сообщений: 223
Предупреждений: 0
Очень классные

"Не одному существу на земле не понять, что у тебя на душе" ©Юкине, Аниме "Бездомный бог"
Terra Incognita 2 Августа 16 11:43 | Сообщение #22
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Спасибо^^ Вообще это всё давно делалось,ну почти всё,хранится в недрах компа,да на обменнике,вот думаю выложу,может кому пригодится,мне-то уже без надобности)

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Terra Incognita 2 Августа 16 18:04 | Сообщение #23
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Гифки с Винкс,помню делала их днем и ночью хех,а сейчас лень даже открыть фотошоп,докатилась:зз


…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Terra Incognita 2 Августа 16 18:13 | Сообщение #24
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Ну просто дофига Стеллки


…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Terra Incognita 2 Августа 16 19:06 | Сообщение #25
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Немного Миры и Венди:з Авы 100х100,плюс несколько анимаций



…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Terra Incognita 2 Августа 16 22:52 | Сообщение #26
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
K-pop,совсем немного:з Капец как с колором накосячила,слишком ярко вышло. Авы 100х100


…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Terra Incognita 3 Августа 16 13:38 | Сообщение #27
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Флорка,очень много:з


…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Terra Incognita 3 Августа 16 14:13 | Сообщение #28
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Поговорим о k-pop,мне просто интересно,кто-нибудь из вас слушает это музыкальное направление,и если слушает,то какие группы?

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Terra Incognita 4 Августа 16 18:50 | Сообщение #29
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Итак,хочу вывесить мой старый,чууть обновлённый список аниме,которые я смотрела в своё время.Все анимешки идут по алфавиту,чтоб не путаться так сказать.

Адская девочка

Список неполный

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Эльдора 4 Августа 16 22:38 | Сообщение #30
Чародейка
Репутация: 31
Планета: Земля
Сообщений: 223
Предупреждений: 0
Terra Incognita
Адская девочкаПоказать/СкрытьАнгельские ритмыАльянс СерокрылыхАбсолютная защита ЛевиафанАзбука цветовАлые осколки(1,2 сезоны)АмнезияАгент паранойиБоевые библиотекари:Книга БанторрыБличБлагородный звездный отрядБуря потерь: Гибель человечестваБездомный богБаскетбол КурокоБесполезные зверушкиВторжение гигантовВ поисках полной луныВысьВ воскресение у Бога выходнойВан-ПисВладыка скрытого мираВольный стильВолчица и чёрный принцГраф и ФейриГосикаГраница Пустоты: Вид свысокаГраница пустоты: Расследование убийстваГраница пустоты: Оставшаяся больГраница пустоты: Храм ПустотыГраница пустоты: Спираль парадоксаГраница пустоты: Мелодия забвенияГраница пустоты: Компиляция - Врата седьмого небаГраница пустоты: Сад грешниковГраница пустоты: Сад грешников - ЭпилогДевы РозенаДевочка-волшебница МадокаДочери МнемозиныДетектив-экстрасенс ЯкумоДостучаться до тебяДеревняДевушка-демон по имени ЗакуроДети на склонеДьявольские возлюбленныеЖивая любовь!Проект школьные идолыЖрица солнца,жрица луныЗомби на доверииИнаяИстории чудовищИная: Другая - СудьбаИнтерлюдияИгры боговИз нового мираЙона на зареКлуб свиданий старшей школы ОранКровь СКровь +Кровь ТриединстваКровь С: Последний ТемныйK-ON(Лёгкая музыка)Когда плачут цекадыКлинок ведьмКлуб "Good Job"Кайт-девочка-убийцаКланнадКрасный садКороль тернийКвартет ночной сакуры - песнь цветовКогда успокоится мореКрутящийся пингвиний барабанКуколкаКоппелионКарнавалКовбой БибопКогда плачут чайкиКрасноволосая принцесса БелоснежкаКрасавцы-старшеклассники на страже Земли: Во имя любви!Любовная сцена!Ловцы сновЛюди иксЛавочка ТамакоЛовцы забытых голосовМелодия русалкиМеланхолия Харухи СудзумииМорская невестаМагазинчик ужасовМонстрМогила светлячковМастера меча онлайнМой сосед ТотороМария ХоликМаги: Лабиринт ВолшебстваМаги: Королевство МагииМаги: Приключения СиндбадаМакросс ФронтирМакросс ДельтаНевиданный цветокНебесный замок ЛапутаНахальный ангелНищебогНовый А-классНе сдавайся!ОборотниОхота на привиденийОзорной поцелуйОдному лишь Богу ведомый мирОбитель зла: ПроклятиеОбитель зла: ВырождениеОчень приятно,БогПерсона 4Пираты "Черной Лагуны"Повесть о лунной принцессеПрезидент студсовета-горничнаяПерсона:Душа троицыПес,я и секретная службаПарадайз киссПерекресток духовПоющий принц:Реально 1000% любовьПотомки тьмыПроект КейПоследний СерафимРыцарь вампирРобин-охотница на ведьмСейлормунСказка о Хвосте феиСол Бианка:Сокровища погибших планетСпецкласс АСумеречная дева и амнезияСтальной алхимикСинсэнгуми:Демоны бледной сакурыСтрелок с Черной скалыСиний экзорцистСкажи "Я люблю тебя"Связь сердецСверхъестественноеСегодня начнется наша любовьСказания ЗемноморьяСвятой РыцарьСтрашные истории из школы: Пришла ХанакоСмирительная рубашкаСимфогир: Песнь боевых принцессСемь обличий Надэсико ЯматоСловно звездопадСемь самураевСимфогир Джи:Песнь боевых принцессСудьба:Девочка-волшебница ИлияСимфония морской стали: Новое искусство(анимесериал плюс две полнометражки)Трогательный комплексТемный дворецкийТаинственная библиотека ДанталианТетрадь смертиТетрадь дружбы НацумэТиран, который влюбилсяТеатр тьмыТрусливый велосипедистТамаюраТокийский гульТанец с демонамиУнесённые призракамиУровень ЕУбить или быть убитымХёукаХодячий замок ХаулаХеллсингХранительницыХеталия и страны ОсиЧара-хранителиШкольные истории о привиденияхШтурмовые ведьмыШкольные полуночникиШкола мертвяковЭто были мыЭльфийская песньЮру юриЯблочное зернышкоЯркая Чихая
Ящик демонов

belay no

"Не одному существу на земле не понять, что у тебя на душе" ©Юкине, Аниме "Бездомный бог"
Terra Incognita 5 Августа 16 0:34 | Сообщение #31
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Эльдора, ??

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Эльдора 5 Августа 16 8:12 | Сообщение #32
Чародейка
Репутация: 31
Планета: Земля
Сообщений: 223
Предупреждений: 0
Перевод : Нифига себе

"Не одному существу на земле не понять, что у тебя на душе" ©Юкине, Аниме "Бездомный бог"
Terra Incognita 5 Августа 16 13:19 | Сообщение #33
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Эльдора
Перевод : Нифига себе

Ахах,это ещё не всё,просто лень дорабатывать
Был период,когда я ночами не спала,смотрела то или другое понравившееся аниме. Сейчас переболела уже,успокоилась

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Terra Incognita 5 Августа 16 14:24 | Сообщение #34
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Эльдора
Перевод : Нифига себе

Ты ещё мой список по фильмам ужасов не видела хд

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Эльдора 5 Августа 16 18:05 | Сообщение #35
Чародейка
Репутация: 31
Планета: Земля
Сообщений: 223
Предупреждений: 0
Повторяю прошлое сообщение

"Не одному существу на земле не понять, что у тебя на душе" ©Юкине, Аниме "Бездомный бог"
Terra Incognita 7 Августа 16 0:15 | Сообщение #36
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Иона 150х150 четыре авы:з Плюс четыре гифки


Идеальный колор,когда-нибудь я найду тебя хд

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Terra Incognita 8 Августа 16 1:16 | Сообщение #37
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Добралась я до Вольного стиля^^ 9 анимированных авочек 100х100,плюс две гифки с Макото и компанией. Мако-чан *-*


…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
serlisha 8 Августа 16 13:17 | Сообщение #38
Ученица
Репутация: 16
Планета: Земля
Сообщений: 28
Предупреждений: 0
Terra Incognita, Нагиса няяяя *-*

нежность растает, дым растворится...
Terra Incognita 13 Августа 16 14:02 | Сообщение #39
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
serlisha
Нагиса няяяя *-*

Нагиса милаха^^
Но я больше симпатизирую Макото и Соске. Плюс слешерю их всегда:з

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
serlisha 13 Августа 16 18:10 | Сообщение #40
Ученица
Репутация: 16
Планета: Земля
Сообщений: 28
Предупреждений: 0
Terra Incognita, ну не знаааю)
Мне он больше всех запомнился))

нежность растает, дым растворится...
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024