Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

Вторжение гигантов
Neko 23 Июля 15 19:48 | Сообщение #41
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
- Раз так, то нужно составить определенную тактику, дабы всем выжить. Гигантов здесь очень много и каждого могут сожрать, если один отвлечется. - Тоука посмотрела на Лео, как бы намекая на этого "одного".
Florence 23 Июля 15 19:51 | Сообщение #42
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Ричард тихо и спокойно уже отошёл от сборища друзей и подозрительно уставился на Миру и Лео, мол, что это за птицы в их отряде?
Флоренс же кое-что предложила:
- У меня есть один план, но, скорее всего, он не слишком идеален для нашей ситуации. Скажем...Ричард сможет уничтожать тех гигантов, которые находятся снаружи, а мы пока пробираемся внутрь и поспешим вниз.
Elk 23 Июля 15 19:51 | Сообщение #43
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
-Да, есть такое...- Витан указал в сторону огромной башни, которая как раз находилась совсем недалеко, даже близко. Но все было не так радужно как казалось - это здание было наполнено кучей титанов, а сражаться с этими чудовищами в закрытом помещении, было не самой хорошей идеей.
Neko 23 Июля 15 19:55 | Сообщение #44
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Florence,
- Помощь Ричарда в данной ситуации была бы бесценна, то на нашей стороне лишь один гигант, в то время, как вся башня кишит ими. Сюда бы какого тактика... - Тоука спокойно присела, не реагируя на происходящее, дабы сосредоточиться и собраться с мыслями.
" - Из меня никакой стратег. Здесь бы не помешала помощь той рыжей девушки... Хмм..." - размышляла та про себя.
zZzараZа 23 Июля 15 19:58 | Сообщение #45
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Когда на Лео глянула Токуа, тот ей ярко улыбнулся и помахал рукой, не понимая подконтекста слов девушки. Затем он вновь посмотрел вперёд, буквально ожидая приказа на действия.

Нормальность - признак ненормальности.
Florence 23 Июля 15 20:04 | Сообщение #46
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Флоренс резко замолчала и посмотрела на Ричарда...Какой он сильный! Он же сможет им помочь...
"- В прочем, я бесполезна, как и всегда",- она выдохнула и поняла, что лучше пускай ребята придут к общему мнению, что делать.
Мирослава обернулась и увидела Лео.
- Лео, я думаю, эти ребята придумают, что делать. Торопиться-то надо, но умы должны подумать!
zZzараZа 23 Июля 15 20:10 | Сообщение #47
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Услышав слова девушки Лео неотрывно снова уставился вперёд, а потом сполз обратно на землю, к Мирославе. Буквально у её ног он развалился и принялся смотреть на небо.
- А вот это облачно похоже на зайчика! - обрадовался своей находке рыжий.

Нормальность - признак ненормальности.
Florence 23 Июля 15 20:13 | Сообщение #48
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
zZzараZа,
Мирослава улыбнулась впервые за многое время. Не ухмылкой или саркастической, а именно нежной улыбкой. Почему-то её всегда цепляли нежные люди, такие как Лео или Флоренс. Но её так нравилась эта наивность Леонардо, что она даже позабыла, что воюет.
Neko 23 Июля 15 20:17 | Сообщение #49
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
- Хотя, если так подумать... Рано или поздно мы все умрем и все такое... Все, решено.
Флоренс, как думаешь, кто из нас потянит вести всех вперед? Т.е, кто будет рубить гигантов на кусочки? И... Сможем ли мы хоть немного пополнить запасы? - спросив это, Тоука подошла к Ричарду и, использовав привод, благополучно приземлилась тому на голову.
" - Ухх, всегда мечтала посидеть на гиганте! "
У девушки в этот момент лицо сделалось тип таким: ^_^
/чо/
Florence 23 Июля 15 20:20 | Сообщение #50
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Neko, (Ору кричу со стула лечу)
- Я думаю...Ну, я не хочу ничьей смерти, но считаю, что я и Витан должный пойти вперёд. Ричард донесёт тебя, Мирославу и Лео до окна, вы его выбьете и найдёте нижний этаж. Как только Витан и я уничтожим всех наружных гигантов при помощи Ричарда, мы присоединимся к вам тем же путём. Дальше я расскажу, как надо действовать. Но только умоляю вас всех,- Флоренс посмотрела на своих друзей,- Не умирайте.
Neko 23 Июля 15 20:23 | Сообщение #51
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Florence,
Тоука в ответ на это кивнула и добавила:
- Берегите себя.
А теперь... Вперед мой конь, на встречу приключениям!
zZzараZа 23 Июля 15 20:32 | Сообщение #52
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Wilhelmina, /ахахаха :"D Это шедеврально!/

Лео, перестав наблюдать за облаками, посмотрел на Тоуку, восседавшую на гиганте.
- Я знал, что они мирные! - обрадованно произнёс рыжий и подскочил на ноги. Он не был в курсе всего происходящего, но вид девушки на титане, который явно не собирался нападать, вызывал восторг.
- Разве это не здорово? - спросил парень у Мирославы, а затем и сам вскарабкался на титана, испытывая неведомый восторг. Лишь бы он понимал, что потом ему делать.
/мде х) Если что поправляйте/

Нормальность - признак ненормальности.
Florence 23 Июля 15 20:37 | Сообщение #53
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
zZzараZа,
Мирослава оценила план и кивнула.
- Конечно это здорово. Ведь ты сможешь покататься на живом, а главное добром титане!,- она тоже забралась на Ричарда, который явно понимал человеческую речь.
Ну что ж, мы готовы нанести удар титанам(тип слова за кадром)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024