Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

Вторжение гигантов
Neko 23 Июля 15 18:23 | Сообщение #21
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
- Что за... Если ты пожадничал этим двоим, то... МНЕ ПОРА. - Тоука побежала, сверкая пятками, прочь от огромного гиганта. Та не понимала, что с ним не так: гиганты друг на друга не кидаются. Либо это новый вид, либо тот в одиночку хотел сожрать жертву.
" - Плохо дело. Трос сломан, осталось лишь пара лезвий. Нужно держаться рядом с остальными солдатами. " - думала про себя Тоука. К ее счастью, она увидела рыжего паренька, рядом с которым уверенно стояла незнакомая девушка.
" - Джекпот! " - Тоука от счастья побежала быстрее к двум, чуть ли не спотыкаясь.
- Вы... Вы вдвоем? Поможете? - спросила та, переводя дыхание.
/ЛЕО, МИРА - ВАШ ВЫХОД :D /
Florence 23 Июля 15 18:26 | Сообщение #22
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Мирослава(если это к ней) вздрогнула. Почему-то ей показалось, что "вдвоём" звучала как " а вы правда вместе?". Но тут же увидев, что девушка носится со сломанным тросом, Мира сказала:
- Ну, тип того, помочь смогу, только...Лео, дорогой, к пряничному домику пришли гости! Подъём!,- и Элсинг помахала рукой перед Лео.
Тем временем Флоренс поднялась с черепицы и оглянулась- половина домов была разрушена, тишина и дух смерти. Да, это сделали гиганты, а она тут сидит и отчаивается. Нет, нельзя так, она будет сражаться!
Но тут сзади она почувствовала грохот. Обернувшись, она увидела унылого титана, которому якобы разбили сердце. Но её больше всего напугал размер- 16 метров! Титан взглянул на неё, а Флоренс вздрогнула...Такое чувство, что она знает этого титана.
zZzараZа 23 Июля 15 18:30 | Сообщение #23
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Казавшиеся для Лео секундным обмороком на самом деле обернулся добрым десятиминутным. Рыжий обычным делом сперва открыл глаза и, пожаловавшись на чрезмерную яркость солнца, приложил руку ко лбу. Слишком спокойный Леонардо был медлен в своих действиях, а фон составлял всему этому противоположность: прямо-таки бурлящая битва, разрушающая здания. Посмотрев на маячущуюся перед носом руку, Лео улыбнулся и встал. Полон сил и энергии рыжий гордо стоял на крыше, слегка пошатываясь.
- Готов к обороне! - яро крикнул Лео и заметил ещё одну девушку.
- Как тебя зовут? Меня Лео, приятно познакомиться! - парень тут же схватил Тоуку за руку и принялся энергично её трясти.

Нормальность - признак ненормальности.
Neko 23 Июля 15 18:41 | Сообщение #24
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
- Черт, он еще дергается. Карл, мы в дерьме. - Тоука смотрела на бушующего 16 - метрового гиганта, как вдруг ее руку начал трясти Лео, который несколькими секундами ранее представился. - Накамура Тоука. - девушка, не смотря на происходящее, ответила спокойно и между тем, слегка поклонилась. Зачем? В знак знакомства и уважения к товарищу по бою.
- Мой трос сломан, а лезвий осталось совсем мало. И я смотрю, газа в баллонах у вас тоже не так много. По крайней мере у этой девушки. /тип о Мире/
Elk 23 Июля 15 18:42 | Сообщение #25
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Витан направился в сторону центра, чтобы помочь солдатам выстоять титанов. Газ в баллонах почти кончился, поэтому Брук двигался довольно так медленно, временами бегая пешочком. По дороге он случайно наткнулся на весьма необычное зрелище: Флоренс и довольно огромный титан, вытаращивший на нее глаза. Парень подбежал к девушке и как-то грустно заулыбался, осознавая тот факт, что она еще жива.
Florence 23 Июля 15 18:44 | Сообщение #26
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Neko, (Ричард ушёл и сейчас он встретился с Флоренс)
- Приятно познакомиться, я- Мирослава Элсинг, Лео ты уже знаешь, хочу тебе сказать, что мы правда все в дерьме, но я знаю одно место где можно пополнить баллоны с газом,- Мира говорила чётко и лаконично, как истинный спартанец. Да, Мира напоминала спартанку.
Флоренс всё ещё не могла пошевелиться, но тут краем глаза она заметила Витана и боялась не сдержаться и крикнуть от радости, потому что он жив. Но титан продолжал пристально смотреть на неё, и девушка прикрыла глаза.
- Витан,- прошептала она.- Мне кажется, я его где-то видела.
zZzараZа 23 Июля 15 18:53 | Сообщение #27
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
- Что? - Лео недоуменно продолжал трясти руку Токуи, переводя взгляд с одной девушки на другую. Он не совсем не понимал о чём речь, но когда наконец-то дошло, что речь шла о тех самый странных штуковинах, прицепленные к поясу, он заметил невдалеке титана и обрадованно помахал тому всеми своими руками.
- Какой он радостный! - воскликнул рыжий.
/мде х)/

Нормальность - признак ненормальности.
Neko 23 Июля 15 19:04 | Сообщение #28
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
zZzараZа, крикаю

Тоука кинула затупевшее лезвие в грустного гиганта с истеричным криком:
- Либо уходи прочь, либо жри!
/ой мда кек/
Florence 23 Июля 15 19:08 | Сообщение #29
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Мирослава посмотрела на них двоих и сказала:
- Слушайте, он давно ушёл, это другой гигант. Который, кстати, хочет нас сожрать. Предлагаю такой вариант развития: Лео, Тоука, если вы не можете сражаться, то я его прикончу, ибо уж больно бесит смотреть на его мину. Если вы действительно способны сражаться, то мы сможем победить.
Neko 23 Июля 15 19:12 | Сообщение #30
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Florence,
- Со сломанным тросом я стану первым блюдом для гиганта. Лучше уж ты сама. Я лучше поищу тех, кому приводы без надобности. - Тоука спрыгнула с крыши и побежала в сторону лежащих трупов солдат.
Elk 23 Июля 15 19:14 | Сообщение #31
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
-Видела?- переспросил Витан,- ты имеешь в виду, людей способных превращаться в титанов?
Парень слегка разглядел это странное существо. Кажется опасности он собой не представлял. По внешности он напоминал только одного человека.
- Неужели...
zZzараZа 23 Июля 15 19:15 | Сообщение #32
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Лео удивлённо посмотрел на девушек. Чем им не угодило это странное создание рыжий не понимал, но что-то подсказывало ему, что Мирослава была права. Чудища, которые изначально казались дружелюбными теперь отнюдь такими в глазах Лео не представлялись. Мир познаётся в практике. Однако убивать парню их совершенно не хотелось, поэтому Лео вопросительно посмотрел сперва на Тоуку, которая тут же спрыгнула вниз, а затем на Мирославу.
- Я не хочу сражаться, - начал ныть рыжий, но последующие слова уже были с другим подконтектом, - но хочу тебе помочь.
Бросать нового друга одной рыжему не хотелось.

Нормальность - признак ненормальности.
Florence 23 Июля 15 19:17 | Сообщение #33
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
- Что ж, решено. Я вернусь и не сдохну,- и Мирослава кинулась к гиганту. Да, он раздражал её, но сейчас покромсать на кусочки и безумством заниматься она не будет, так как люди смотрят.
Она быстро взлетела, но тут чуть было не свалилась вниз. Испугавшись быстрой смерти, Мира постаралась выкрутить, отрубив пальцы титану, а затем и достигла своей цели.Она сделала это. Что ж, одна опасность миновала. К сожалению, она не успела услышать Лео.
Elk,
-.....Это Ричард....Да, это он,- голос Флоренс дрожал, она не знала, что делать. Поэтому, она подошла ближе к Витану. Флоренс не знала, какова реакция будет у Ричарда в форме титана, вот и решила не рисковать. Но титан протянул им огромную ладонь.
Neko 23 Июля 15 19:24 | Сообщение #34
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Florence,
- Идиотка! Покончить жизнью захотела?! - внезапно появилась Тоука, уже с новым приводом, мгновенно разрубив несколько пальцев гиганту, протянувшему руку. - Она умрет лишь через мой труп! - Тоука орала, как истеричка и уже нацелившись на заднюю часть шеи, ее что - то остановило. Та посмотрела на лицо гиганта и оно ей было знакомо. Девушка попятилась назад и приложила руку ко лбу, тихо прошептав:
- Неужели... Это ты... - на ее лице была то ли радость, то ли шок, что-то между этим короч х)
zZzараZа 23 Июля 15 19:27 | Сообщение #35
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Лео ошарашенно наблюдал за Мирославой. Девушка слишком резво буквально облетала вокруг гиганта, а через какую-то долю минуты титан был повержен. Лео сильно перепугался за нового друга, поэтому неуклюже спрыгнул вниз. Он подскочил к Мирославе и крепко её обнял:
- Ты как? С тобой всё хорошо? Нет ранений? - обеспокоенно затараторил рыжий. Он действительно обеспокоился за неё особенно, когда та чуть не свалилась на землю.

Нормальность - признак ненормальности.
Florence 23 Июля 15 19:30 | Сообщение #36
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Флоренс еле сдерживала свои слёзы. Брат, милый брат, он жив! Она знала, она чувствовала, что он жив. Она заметила сестрицу, и улыбнулась.
- Он жив...Я так и думала,- и девушка заплакала на плече Витана.
zZzараZа,
-Лео? Осторожнее,тут...Ладно, не обращай внимания. Конечно, я всё в порядке, как может быть иначе?,- Мирослава обняла его, радуясь, что это рыжеволосое чудо живо.
zZzараZа 23 Июля 15 19:39 | Сообщение #37
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Лео почувствовал, как будто тяжесть с плеч спала. Он отпустил девушку и оглянулся по сторонам. Буквально ото всюду доносился шум битвы, и это слух Лео начало раздражать.
- Надо идти дальше? - спросил рыжий у девушки, переставая осознавать, что делать дальше. Он понимал, что нужно что-то делать, но вот что именно...

Нормальность - признак ненормальности.
Elk 23 Июля 15 19:40 | Сообщение #38
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Витан не хотел испортить такую трогательную сцену возрождения родственника, но ему пришла идея покинуть это место и отправится в западную часть Троста, где находились баллоны с газом.
- Флоренс, мне кажется, нам следует пополнить запасы, ибо мы скоро станем легкой закуской для какой-нибудь твари.
Florence 23 Июля 15 19:44 | Сообщение #39
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
zZzараZа,
- Ты прав, Лео. Я говорила про то, что нам нужно достать газ, ибо наши баллончики медленно, но верно становятся пустыми. И я знаю, где находится это место,- Мирослава оглянулась, и, не увидев гигантов по близости, указала на городскую ратушу.
- Титан меня подери, туда же идут куча гигантов!
Elk,
Флоренс еле отошла от осознания того, что Ричард жив, и снова будет с ними. Услышав слова Витана, она резко прозрела от слёз и сентиментальности.
- Да, ты прав. Но только...Ты знаешь то место, где может быть газ для баллонов?,- она с надеждой посмотрела на Витана.
zZzараZа 23 Июля 15 19:46 | Сообщение #40
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
- Тогда надо торопиться? - предположил Лео и быстро вскарабкался обратно на крышу. Он ожидающе посмотрел на Мирославу, не желая идти впереди неё и при случае быть начеку. Рыжий уставился в то место, куда было указано и, действительно, там наблюдалось большое количество титанов.

Нормальность - признак ненормальности.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024