Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

Вторжение гигантов
Neko 21 Июля 15 2:06 | Сообщение #1
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Приветствую вас в ролевой по "Вторжению гигантов". с:

Здесь, участники, которые были приняты, будут ролиться.
Удачной ролевой игры и побольше веселья. ^^
Florence 22 Июля 15 18:08 | Сообщение #2
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Из дневника Флоренс Робийяр:
" Уже прошло 2 часа с начала битвы за человечество. Операцию окрестили как Оборона Троста. Сейчас я пишу в полумраке от слёз и не решаюсь посмотреть на товарищей- все они страдают. Мы потеряли много людей. И каждый из нас может умереть следующим.
Первым из жизни ушёл Ричард. Да, мой брат покинул меня и Тоу-чан...Он погиб, как герой, в его сердце была любовь к жизни и к Тоу-чан...Но я верю, что он жив. Ричард не мог просто так умереть, я знаю это...Тем более, Господь благословил любовь Тоу-чан и Ричарда.
Затем нас покинул Крис...Господи, такой позитивный человек и такая ужасная смерть...Он спас ту, к которой относился с нежностью...Он спас дорогую всем нам Эллу. Крис- герой, я искренне им восхищаюсь. Но я не могу пережить эту боль. Господи, даруй ему жизнь!
Бедняжка Тоу-чан сильно переживает из-за смерти Ричарда...Также, как и Элла из-за смерти Криса. Они многое потеряли, а теперь из их жизней ушли дорогие люди. Это просто ужасно! Доколе ж все будут терять любимых?
Я не могу сдерживать слёзы, но Витан вселил в меня надежду. Да, мы сделаем так, чтобы их смерти не были напрасными. Мы сможем. И это будет победа человечества над гнётом титанов!"
Elk 22 Июля 15 18:16 | Сообщение #3
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Витану приказали присоединится к элите, которая защищала внутренние стены Троста, однако он не мог так просто без присмотра оставить Флоренс. Он конечно знал, что она не такая уж слабая девушка и что она сможет за себя постоять, но после стольких потерь он просто не мог спокойно закрыть на это глаза. Время шло, а титанов в городе становилось все больше и больше, погибало все больше людей. А ведь люди это не камни - они имеют чувства, имеют семей и родных. Спустя некоторое время, Друн отдавала командование вместе с гарнизоном у стен. Грохот пушек, крики солдат и потрескивание приводов накаляло обстановку и с каждой минутой жить становилось все страшнее.
Neko 22 Июля 15 18:23 | Сообщение #4
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Тоука сидела рядом с Флоренс. В ее глазах не было видно того света, что был в них раньше. Казалось, что все потеряно, но слова Витана пробудили в девушке надежду. Надежду на то, что смерть товарищей была не напрасной. Собрав воли в кулак, девушка поднялась и посмотрела вдаль. Спустя несколько секунд, та вытащила свои лезвия и направилась на поле боя. Убивая одного титана за другим и, мстя за погибших друзей, Тоука не заметила, как ее лезвия затупились.
- Неужели они погибли... - девушка смотрела на затупившиеся лезвия и еле сдерживала слезы.
Florence 22 Июля 15 18:25 | Сообщение #5
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Флоренс поднялась со своего места. Да, сейчас не время оплакивать тех, кто ушёл в небытие..Ведь сейчас главное- выжить самим и спасти тех, кто ещё жив. От мысли о выживании самой Флоренс хотелось дать самой себе пощёчину, ведь как можно быть такой эгоисткой.
Но Флоренс прекрасно понимала, что умереть тоже нельзя. Кто, как не она будет хранить память о тех, кто ушёл молодыми? Кто будет утешать тех, кто потерял дорогих людей? Но сон не давал ей покоя, ей казалось, что сегодня с ней случится беда. Или трагедия. И тем не менее, юная Робийяр взяла на себя командование над кучкой боевых товарищей.
- Мы не должны сдаваться! Один человек открыл мне важную истину- нельзя сделать так, чтобы смерти наших братьев и сестёр прошли напрасно! Мы уничтожим титанов! Вперёд!- Флоренс было непривычно командовать отрядом отчаявшихся людей, но и бросить их на съедение она тоже не могла.
- Что ж, раз эта малышка нами решила покомандовать, то пошли,- усмехнулась Мирослава Элсинг, как бы насмехаясь над тем, как эта неженка может командовать пятью людьми.
- Бывший кадет Элсинг, я попрошу вас не дерзить, ведь на кону жизни всех, кто сейчас здесь. Мы выживем! И отомстим за тех, кто покинул нас! Вы слышали меня?
Кадеты кивнули головами и полетели в бой. Флоренс, собрав волю в кулак, также ринулась в бой. Она определённо нуждалась в поддержке, но не могла проявить слабость. Сейчас она отвечает за этих людей.
- Ладно, детка, ты отлично справляешься, я тебя недооценила,- шепнула Мирослава на ушко хрупкой девушке и сама ринулась в бой.
Elk 22 Июля 15 18:34 | Сообщение #6
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Витан бежал по крышам домов и осмысливал происходящие события, которые произошли слишком быстро. Верная погибель Криса ухудшило состояние Витана, но оплакивать потерянного товарища сейчас было совсем некогда. Он бежал до тех пор, пока на него не напал "ползущий" титан, который буквально выпрыгнул из под земли на крышу, к счастью, парень успел отскочить. Титан отвратительно ухмыльнулся, посмотрев на Витана своими жуткими глазами, полными желания растерзать. Парень парировал в воздухе и прыгнул на спину ползущего титана, тем самым вызвав у монстра жуткое раздражение. Взмах обеими клинками и плавнй пируэт на землю и титан уже лежит не подвижно.
Витан добрался до внутренних стен, где увидел главнокомандующую - Друн.
Florence 22 Июля 15 18:42 | Сообщение #7
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Сражение было в самом разгаре. Но отчаявшиеся кадеты уже казались мёртвыми, и Флоренс чуть не растерялась, но тут же взяла себя в руки. Нет, она не будет позором, а победит.
-Я не хочу больше жить!,- один кадет кинулся прямо в пасть к титану, желая покончить с собой во рту чудища.
Но Робийяр не желала смертей. Хватит. Нельзя дать этому самоубийце умереть. Она взмыла в небеса, сделала прыжок и отсеяла у титана руку, в которой тот держал несчастного суицидника.
- Ты должен жить. Цени то, что ты родился. Надейся. Умереть мы всегда успеем, а живём только раз,- с этими словами Флоренс отпустила непутёвого юношу.
Она почувствовала, как её схватили. Посмотрела на небеса. Нет, ни Нанами, ни Ричард, ни Крис не погибли напрасно. Она не может так умереть. Она не может оставить Тоуку- девушку, которая стала её сестрой. Она не может покинуть Витана- человека, который был ей чуть ли не дороже всех. Она не может оставить горевавшую Эллу- такую милую и одновременно грозную девушку, которая тоже ей, как сестра. Она не бросит свою семью.
Флоренс воспользовалась моментом и успела выколоть титану глаз, тем самым освободив себя из лап смерти. Ещё один смелый полёт- и титан погибает. Какое облегчение, что дорогие ей люди живы.
Florence 22 Июля 15 18:45 | Сообщение #8
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Мирослава Элсинг смело летела на встречу титанам и громко смеялась, когда они не могли её схватить. Да, она хочет поиздеваться над ними. Пока все остальные оплакивают тех, кто погиб, она, Мирослава, уничтожит оставшуюся часть титанов. Только бы не упасть прямо в пасть. Уже убиты три титана, и смех девушки был слышен в разных уголках оккупированного титанами Троста.
zZzараZа 22 Июля 15 18:50 | Сообщение #9
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
На рыжего паренька смотрели с опаской. Слишком радостный и слишком небоеспособный Леонардо для подобного случая вовсе не годился, но бойцов не хватало, поэтому и Роговского пришлось выпустить на поле сражения. Как ни странно особого страха мальчишка не испытывал, он только радовался, вот только чему можно радоваться в данном положении? Парень неуклюже бегал по крышам, иногда перескакивая с одной на другую, зачастую поскальзываясь и спотыкаясь.
Первый титан был обнаружен сразу. Завидев нелепую фигуру, тот тут же начал нападать на рыжего. Леонардо в ответ засмеялся: впервые видеть титана было более, чем забавно. Несмотря на свой размер, у того была довольно нелепая походка. Второй удар титана припал прямо возле вечно скачущей цели. Крыша полетела вдребезги, из-за чего Леонардо споткнулся и упал прямо у ног чудища.

Нормальность - признак ненормальности.
Neko 22 Июля 15 18:52 | Сообщение #10
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Тоука оторвала свой взгляд от затупевших клинков, мигом поменяв их на новые. Девушка запрыгнула на крышу и снова ринулась в бой, убивая гиганта за гигантом. Ее скорость была просто невероятной и жители, бежавшие прочь из стены, были немного ошеломлены.
- Спасайтесь! - крикнула Тоука, убив одновременно 10 - метрового гиганта.
Florence 22 Июля 15 18:55 | Сообщение #11
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Мирослава была недалеко от места падения и быстро полетела. Она смотрела вперёд и встала на крышу. Поправив сапоги и тряхнув волосами, она протяжно спросила Леонардо:
- Нужна помощь, юноша?
Elk 22 Июля 15 18:59 | Сообщение #12
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
- Друн, как ты? - Витан подошел ближе к старой подруге.
Девушка лишь хмуро посмотрела на него и вздохнула.
- Плохо, - Рыжеволосая отвела взгляд от Витана и незаметно вытерла едва поступившие слезы, - Все очень плохо. Так плохо, что я бы позавидовала мертвым людям, которые больше не испытывают боли.
Florence 22 Июля 15 19:04 | Сообщение #13
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Флоренс тяжело выдохнула. Да, кадеты начали работать и спасать свои задницы. Может быть, они правы, им надо выжить...Она потеряла Мирославу из виду и забеспокоилась. Мирослава девушка живая, вспыльчивая и чем-то похожа на Ричарда. А если она погибла?
Нет, нельзя думать о таком.
"- Как вы там? Тоу-чан, Витан, Элла...Я не хочу вас потерять. Я не допущу этого."- девушка сморгнула все слёзы и посмотрела вперёд. Титан 8-ми метров. Она справится. Но чёрт, почему она стоит и смотрит тупо на титана?
Взяв себя в руки, Флоренс смело бросилась на него, выколола оба глаза и...убила. Затем ей почему-то стало тяжело лететь, и она опустилась прямо на черепицу.
zZzараZа 22 Июля 15 19:08 | Сообщение #14
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
- Помощь? А зачем? - Лео не понимал, что он в опасности, просто ему не доходила эта информация. Он наконец-то встал и протянул девушке руку. - Меня Лео зовут, а тебя как? А тебе здесь нравится? - тут же принялся задавать вопросы рыжий, не смотря на бушующего титана за спиной. Он посмотрел в серьёзное лицо девушки, и поэтому рыжий тоже попытался состроить серьёзное выражение лица, но факт того, что его всё же выпустили на поле боя, был слишком для Роговского радостным, поэтому долго сдержать улыбку не удалось. Титан, по мнению Лео, был чем-то обеспокоен, поэтому на месте ему не хотелось стоять, и тот принялся вновь махать руками, пытаясь задеть обоих людишек. Лео же, то и дело, что уворачивался от нападок, хотя как уворачивался... поскальзывался, спотыкал, опять падал, так что титану не особо удавалось поймать слишком юркую дичь.
- Чего он дерётся? - обижено спросил Лео у Мирославы, указывая пальцем на титана. Кто-то тут явно не осознавал происходящее. В итоге чудовищу надоело, и он со всей силы стукнул по земле, из-за чего Лео в вольном полёте врезался в стену.

Нормальность - признак ненормальности.
Florence 22 Июля 15 19:11 | Сообщение #15
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
У Мирославы был вид офигевшего человека...Что с этим парнем не так?
- Я Мира, приятно познакомиться. Конечно, мне нравится, ведь этот ушлёпок сейчас угрохает нас,- начала говорить Мирослава, но тут титан швыранул бедного Лео в стену.
- Сдохни!- Мирослава взлетела и отрезала титану руку, а затем прикончила его. Затем подошла к Лео.
- Надеюсь, ты жив? А то не хочется как-то, чтобы сдох от лап этих милейших созданий,- и Элсинг показала на титанов.
zZzараZа 22 Июля 15 19:28 | Сообщение #16
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
На удивление, Леонардо был крепким малым: природа хоть не наградила высокоразвитым интеллектом, зато вложить силы в крепкость черепной коробки не позабыла. Парень, кое-как выкарабкавшись из завала, пошатываясь встал и приложил руку ко лбу. Мир шатался и вертелся, как мог, создавая вокруг Лео ещё больше разноцветных и ярких пятен.
- Очень приятно, - глупо улыбаясь, сообщил Лео. Он не понимал, зачем напал на него титан, а ещё он не понимал, зачем его убили. Роговский медленно повернул голову в сторону чудовища и икнул, прикрыв руками рот. Вокруг уже ничего не шаталось и не крутилось, зато перед глазами ярко разливалось алое пятно. Кровь - был единственным страхом Лео, так что тот банально хлопнулся в обморок. Вот мы и повоевали.

Нормальность - признак ненормальности.
Florence 22 Июля 15 19:34 | Сообщение #17
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Мирослава слегка вздрогнула. О Боже, только бы он сейчас не умер!Она быстро подхватила его на руки и перекинула через плечо.
- Ах, как он наивен. Ну ничего, я выручу тебя. Сейчас мы спасёмся из лап этих милашек и пойдём на милые пряничные крыши пряничных домиков,- голос Миры был сладок, хотя она прекрасно знала, что притворяется, дабы этот юноша-дитя не испугалось. Она взлетела и приземлилась на одну из крыш.
А тем временем Флоренс смотрела на небо, мысленно подбадривая себя. Но сейчас ей стало плохо. Вот бы сейчас её подколол Ричард, назвав её "малышкой Кэрри"...Или Тоу-чан ободряюще ей улыбнулась. Нет, Тоу-чан сейчас очень плохо. И Элле тоже, их нельзя беспокоить. Или...Или появился бы Витан и снова подбодрил её. Почему-то сейчас она почувствовала страшную боль за всех страдальцев юдоли земной, почувствовала себя девочкой, которая пытается верить в мир, но этот мир жестоко обрывает Крылья Свободы и ей, и её близким друзьям. Смахнув ещё одну слезу, она поднялась и заметила, что вокруг никого не было- ни титанов, ни друзей....Только ветер.
Neko 23 Июля 15 18:09 | Сообщение #18
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Тоука летела прямиком на 15 - метрового гиганта, дабы тот присоединился к своим собратьям в мир иной, но ее трос внезапно отцепился от крыши и девушка приземлилась на землю, прямо перед огромным гигантом. Тот смотрел на нее ехидным взглядом и потянулся своей огромной рукой к Тоуке. Девушка вовремя среагировала и быстрым движением отрезала несколько пальцев гиганту. Та рванула в противоположную сторону, дабы выжить, но внезапно из-за угла вышел еще один гигант 10 метров. Тоука побежала вперед, но ее попытки были тщетны - гигант, примерно 16 метров пригородил путь. Девушка была в безысходном положении: трос был сломан. Та опустила голову и бросила свои лезвия на землю, готовясь стать обедом для гигантов.
Florence 23 Июля 15 18:16 | Сообщение #19
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Но почему-то 16-ти метровый гигант не спешил сжирать свою жертву. Его глаза злобно сверкнули, когда он посмотрел на двоих "собратьев". Он зарычал и бросился сначала на 15-ти метрового(так как он был поражён Тоукой и мог не успеть среагировать) и начал выбивать из его уродливого тела жизнь. Он бил так сильно, что вокруг него уже была лужа крови. Затем психованый гигант откусил шею почти мёртвой жертве.
Следующей его целью был 10-ти метровый, который попятился назад при виде 16-ти метрового. И наш гигант прыгнул на него и выгрыз шею сразу же, мол, не хочу долго грызть эту падаль, убью сразу. Что ж, дело сделано, а молодой солдат была спасена. В глазах 16-ти метрового появилась нежность, когда он посмотрел на Тоуку. Да, он знал, кого шёл спасать.
Elk 23 Июля 15 18:17 | Сообщение #20
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Опустив безжизненные глаза, Витан положил руку на плечо своей приунывшей подруги, он не смог сказать ничего мотивируещего, когда услышал от нее такое.
- Хватит нежностей, - Друн отвернулась от Брукс и прямо зашагала к Рико.
Они о чем-то перешепнулись и снова отдали команды остальным солдатам оберегать западную часть троста, так проникнуть туда титанам было легко, а оттуда к внутренним воротам совсем не далеко.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024