Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Модно или доступно?
Я люблю одеваться
По моде - 4 (23.53%)
Как мне удобно - 12 (70.59%)
milena8888 12 Июня 15 18:32 | Сообщение #21
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
Если в вашем стиле больше 3 цветов, то это очень некрасиво!!!
Shade_ 12 Июня 15 19:27 | Сообщение #22
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
milena8888, Не всегда!Может и будет так что смотрится моднее и красивее.
Shade_ 12 Июня 15 19:28 | Сообщение #23
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Самый простой и модный наряд -это ж черно-белое.-->
Shade_ 12 Июня 15 19:31 | Сообщение #24
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Или ж..сейчас в моде платье или т.д.в таком стиле-->
Shade_ 12 Июня 15 19:33 | Сообщение #25
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
А такие нарды-->Они самые красивые...но не всегда надо одеть-->


Оу***Мне так вдохновляла эта тема..что хочу бесконечно писать о моде...
Shade_ 12 Июня 15 19:40 | Сообщение #26
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Некоторые вещи..которые всегда остаются в моде.
Стрижка боб-->
Юбка-карандаш-->
Френч-->
и по-моему мнению черное платье-->


Конечно ж прически 2015-->

Вот и все))
AnastasiAgua 12 Июня 15 20:06 | Сообщение #27
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
milena8888
Тебе никогда не казалось, что спорт это жизнь?


Нет х) Я серьёзно. Ты (можно на ты?) бы видела мою физручку (уже бывшую). Она старалась мне навязать, что спорт - это самая замечательная штука на Земле (и добавила, что мне ещё рожать), но она потерпела фиаско. Правда, мне всё равно приходилось сдавать нормативы хотя бы на тройку, что у меня выходило с трудом.

Для меня жизнь - это наука и искусство. Я лучше прочитаю интересную книжку (ну, там... научную публицистику или просто художественную литературу), напишу пару абзацев или в очередной раз прослушаю новый альбом любимой группы, чем займусь спортом.

milena8888
Не верю, что ты никогда не гналась за ней, ну или хотя бы у тебя не было желания купить то, что сейчас в моде, ибо что бы твои знакомые тебе потом сказали: " Вау, ты просто шикарно выглядишь"


Не верь, но я никогда не гналась за модой и носила то, что мне по душе :)
Если модная стрижка/одёжка тебе не подходит, то не думаю, что кто-нибудь скажет тебе такое.

Мода загоняет в рамки, влезть в которые способен не каждый ИМХО.

И вообще, одеваться модно и одеваться стильно - абсолютно разные вещи, по-моему, и не всегда они совпадают. Можно же одеться в "старомодные" шмотки и воспроизвести эффект термоядерной бомбы (в хорошем смысле), а можно надеть "ультрамодную" одежду и стать похожей на попугая.

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
Dierose 17 Июня 15 13:47 | Сообщение #28
Ученица
Репутация: 2
Планета: Зенит
Сообщений: 18
Предупреждений: 0
Гм, не могу сказать, что гонюсь за модой. Иногда, конечно, покупаю, если она мне понравилась и в ней удобно.
Про джинсы лучше промолчу, ибо возможно меня отправят в 3-9 царство, под названием Омега, да и автору сие темы будет обидно. Кхм, честно говоря, не люблю такие одежды. Никогда не понимала людей, которые носят рваные джинсы. Ну, на вкус и цвет, товарищей нет.
Сама по себе я худая, т.к., с детства мало ем, вошло в привычку, но никогда не думала худеть. Не хочу быть анорексичкой. Хватит и того, что все мои родные спрашивают "Тебя вообще дома кормят?", "Кожа до кости!", "Мама, ты ее хоть кормишь?". Не могу сказать, что у меня выпирают ребра, вены и тому подобное. Нет. Но, мясо на костях есть, анорексией не страдаю, ноги-руки-туловище все целое, не полная и не совсем худая. Но, создается ощущение, что они думают, что я анорексичка. [пам-пам, тавтология.]
milena8888 20 Июня 15 10:52 | Сообщение #29
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
Девочки, мои вы модницы,а что скажете на счет обуви? Что вам нравится,а что нет. И что хотели бы купить. ЖЕЛАТЕЛЬНО С ФОТО aa
milena8888 20 Июня 15 10:57 | Сообщение #30
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
Ну что ж, я буду первая) Наверное не одной мне нравится одевать не только туфли,но и кеды)
Мне очень нравится туфли на платформе см 10-11. Это смотрится отлично и удобно ходить.


ah А теперь пожалуй кеды(кросы) . Удобно и стильно)
milena8888 20 Июня 15 11:02 | Сообщение #31
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
Наверное, я в вас пробудила бурю эмоций ) Если это так, то мне очень приятно)))
Пожалуй, в этом посте, мне хотелось бы показать некоторые модельки, которые я бы хотела купить.
СЛИПОНЫ
Выглядит очень даже не плохо, но говорят, что они долго не живут. И на сколько они удобные я тоже не знаю. + в том что их спокойно можно носить в школу под черные штаны или на какое-то важное собеседование.
БОСОНОЖКИ НА КАБЛУКЕ
Может вы подумаете: "Как можно ходить на таких, ноги поломаешь и т.д" Если честно то они оочень удобные. Когда я выйду на работу то обязательно их куплю!
Shade_ 22 Июня 15 13:18 | Сообщение #32
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
milena8888, Люблю такие))
milena8888 5 Июля 15 8:56 | Сообщение #33
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
Shade_, самые первые офигенные)
Florence 5 Июля 15 15:55 | Сообщение #34
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Как бы сказать...Я никогда не гналась за модой, но всегда с интересом читаю журналы, чтобы быть в курсе. Я одеваю то, что мне идёт, что мне нравится, и...Как бы это грубо не звучало, я никогда не следовала слепо по законам моды.
Shade_ 15 Июля 15 18:18 | Сообщение #35
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
milena8888, Как вижу из опроса..одна я одеваюсь по моде. aa
Ludmila 25 Июля 15 12:05 | Сообщение #36
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
В первую очередь я хотела бы высказаться по поводу моды. Я одеваюсь так, как мне удобно и в то же время стараюсь следить за модой хотя бы краем глаза) Потому что жить, не следя за модой - мне как-то не очень нравится, но иногда мне не нравятся некоторые модные вещички. Допустим, мне не нравятся рваные джинсы.
По поводу диет - я считаю, что в возрасте 12+ ещё рано садиться на диету. На диету можно садиться не ранее лет 22-23, я считаю. А в 12 лет наш организм ещё растет и нам рано садиться на диету. Даже в 16-17 лет ещё рано. Мне 13 и о диете я ещё даже не думаю.
Blooomo4ka 26 Ноября 15 19:28 | Сообщение #37
Ученица
Репутация: 0
Планета: Спаркс
Сообщений: 19
Предупреждений: 0
я часто надеваю школьную форму потому что долгое время провожу в школе или футболку и джинсы вот такие: только это не я на фото ab но еще у меня есть красивая голубое платье почти как у Блум я его надеваю на праздники
такое только короткое и полностью голубое ab

💖💗💕
Shade_ 13 Января 16 12:32 | Сообщение #38
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Давайте немного активничить..
Я начну :Д
Musa-1 13 Января 16 12:48 | Сообщение #39
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
Я одеваюсь как мне удобно. Но если это одежда очень удобная но она мне не нравится я никогда не буду одевать ее. Мне нравится одевать стильно. А по поводу моды, новая мода мне не очень нравится. Рваные джинсы и т. д. Не могу одевать таких. Мне нравятся простые джинсы. Юбок не очень люблю. Но есть такие юбки которых я бы одела.
Про обуви. Мне нравятся каблуки, но я их одену когда вырасту. А так мне нравится кроссовки, кеды. Я туфель тоже люблю.
А про диеты я могу сказать что это не хороший выбор для похудения. Для похудения надо заниматься спортом. А так можно не есть после шести. Но я думаю что спорт самый хороший способ. Не надо ограничивать себя в еде (хлеб, сладость и т. д.). Ешь то что хочешь, просто надо сжигать больше калорий чем их получать. А диета способ для ленивых. Им лень заниматся много спортом поэтому они выбирают мало есть.
НАСТЯ ЮНАЯ ФЕЯ 14 Января 16 17:51 | Сообщение #40
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 71
Предупреждений: 0
Для меня модная одежда почему то всегда удобная)) Магия?!) ag sm20 sm6 sm6 sm4 az az

Я не могу быть проще,уж такой я человек!)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024