Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Модно или доступно?
Я люблю одеваться
По моде - 4 (23.53%)
Как мне удобно - 12 (70.59%)
milena8888 10 Июня 15 22:55 | Сообщение #1
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
Всем привет. Если есть похожая тема, то я дико извиняюсь. Если кто меня помнит, то да, я вернулась) Пожалуй, тут я хочу обратить ваше внимание на моду. Что сейчас в моде? Одеваетесь ли вы по моде? Или то что вам удобно?
Лично я хочу купить РВАНЫЕ ДЖИНСЫ smile Душу бы за них продала...
А так же хочу обратить ваше внимание на фигуру. Сейчас многие девочки 12+ начали садиться на диеты. И вы думаете делаете правильно? НЕТ! Ни в коем случаи! Вы себе портите здоровье. Но как тогда "поправить" свою фигуру? Ответ простой: спорт!
Задавайте свои вопросы, я с радостью отвечу)
milena8888 10 Июня 15 22:59 | Сообщение #2
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
Если кому-то интересно, то скину фото-результаты
mamvik 10 Июня 15 23:08 | Сообщение #3
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
milena8888, Привееет! Помню тебя, как мне через несколько часов надо было на поезд) Интересно было, да...

Иногда я вовремя депрессии ничего есть не хочу, вообще. Да и когда активно чем-то занимаюсь, не могу тратить время на еду - ем, чтобы организм не ослаб. А так мне кажется, что летом я худею) И мне это нравится. Но не понимаю диеты аля "ничего не жри после шести и всё пройдёт". Даже моя мама не кушает после восьми, и то, у неё болезнь.
Мне кажется, нельзя себя ограничивать в еде и питании. Хочешь - жри, лишь бы психологически было хорошо. Но лучше не перебарщивать).

Насчёт одежды: всячески не понимаю понятий моды и ничего о ней не знаю. Честно. Даже не в курсе, что люди одевают.

А вообще, стараюсь всячески избегать моды и чего-то популярного между людьми).

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
milena8888 10 Июня 15 23:11 | Сообщение #4
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
mamvik, ты правильно говоришь, если хочешь кушать, то кушай. Что касается на счет 6, не есть после 6 часов, если ты ложишься в 9.
milena8888 10 Июня 15 23:12 | Сообщение #5
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
mamvik, Не поделишься фото-стилем ? Потом я могу скинуть)))
mamvik 10 Июня 15 23:14 | Сообщение #6
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
milena8888, Я ложусь в 3 часа ночи... Бывает, не сдерживаюсь и перед сном ем. Но всё равно ночью такое ощущение, словно в животе кубики лежат) А на следующий день говорю себе: так, Виола, ты ночью нажралась, и сейчас ты не голодна и хочешь спать. Фиг тебе! Будешь работать, всё равно голода не испытываешь!
И, знаете, помогает. Правда, я на денька три так желудок порчу... Потом режим всё тот же, норм ем)
milena8888
mamvik, Не поделишься фото-стилем ? Потом я могу скинуть)))

Извини слоупка, что за фото-стиль?

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
milena8888 10 Июня 15 23:19 | Сообщение #7
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
mamvik, Ну ты даешь, ложиться в 3 часа ночи, даже я позже чем в час ночи не ложусь ag
Не ешь перед сном, правда! Испытала на собственной шкуре. Вообще плевала на свою фигуру...Зато потом пришлось серьезно поработать,а все потому что, ела вкусненькое перед сном!
milena8888 10 Июня 15 23:20 | Сообщение #8
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
mamvik, фото-стиль.
Твое фото в любой одежде) Просто я любитель смотреть фотки ae ag
mamvik 10 Июня 15 23:22 | Сообщение #9
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
milena8888
mamvik, Ну ты даешь, ложиться в 3 часа ночи, даже я позже чем в час ночи не ложусь

У меня с детства привычка такая) Я была неспокойным ребёнком.
milena8888
Не ешь перед сном, правда! Испытала на собственной шкуре. Вообще плевала на свою фигуру...Зато потом пришлось серьезно поработать,а все потому что, ела вкусненькое перед сном!

У меня нет удовольствия есть перед сном) Днём всё равно лучше, а вечером люблю пить чаёк или кушать яблоко. Много ем днём, вечером мало. Но при этом не ограничиваю себя вкусненькой гадостью)
milena8888
Твое фото в любой одежде) Просто я любитель смотреть фотки

ой, я напялю любое платье и пойду в магаз. и всё.
У меня нет одного стиля, я одеваю то, что глажено и постирано) Могу джинсы одеть, платье, короткую юбку... Да что-угодно, лишь бы не в домашней одежде в магазин идти smile
А дома вообще ночнушка и халат. И я счастлив))

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
milena8888 10 Июня 15 23:23 | Сообщение #10
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
mamvik, Как мы похожи) но 100% если пойдешь гулять с мальчиком то час у зеркало точно пробудешь!
mamvik 10 Июня 15 23:26 | Сообщение #11
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
milena8888, Гулять с мальчиком? Меня никто не приглашает гулять... Да и на прогулки какие-нибудь, или в гости, одеваю два своих любимых платья. И все))

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
milena8888 10 Июня 15 23:30 | Сообщение #12
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
mamvik
Гулять с мальчиком? Меня никто не приглашает гулять...

Возьми и сама пригласи. И тебе приятно, и ему хорошо. Уж поверь, я плохого не посоветую. Только главное не влюбляйся ag aj
mamvik 10 Июня 15 23:32 | Сообщение #13
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
milena8888, Пока что ни о какой любви и речи быть не может) Как-никак, я привыкла читать книжки, а другим как-то пофиг на прогулку. Да и некого приглашать, не хочу. Мне здесь хорошо))

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 11 Июня 15 9:03 | Сообщение #14
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Модно быть красивой и это, к слову, доступно. А рваные джинсы, топики, футболки с огромным принтом и так далее - это всего лишь обёртка, а не мода. Просто кусочки ткани, которые могут кому-то подчеркнуть фигуру х) Ну, или ещё что.

Нормальность - признак ненормальности.
AnastasiAgua 12 Июня 15 5:55 | Сообщение #15
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
Мне больше нравится удобная и симпатичная одежда. Мне вообще кажется, что гнаться за модой незачем - не угонишься, да и потеряешь себя. Я не признаю моду - она загоняет в рамки и навязывает несуществующие стандарты красоты. Да и эти всякие брендовые шмотки стоят немерено, не понимаю, зачем люди тратят на это деньги, если можно купить что-то нормальное на рынке за невысокую цену.

Спорт? А если человек не любит заниматься спортом и считает это пустой тратой времени? х)

Я привыкла есть то, что мне нравится, не ограничивать себя всякими диетами и не тратить драгоценное время на такую штуку, как спорт. У меня его и в жизни хватает: пробежка от остановки до автобуса, от дома до университета (куда я на курсы ходила последние три года) и так далее.

P.S. Рваные джинсы? Будто собака разодрала, чес слово XD

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
milena8888 12 Июня 15 14:05 | Сообщение #16
Специалистка
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 96
Предупреждений: 4
AnastasiAgua, Тебе никогда не казалось, что спорт это жизнь?
AnastasiAgua
Мне вообще кажется, что гнаться за модой незачем

Не верю, что ты никогда не гналась за ней, ну или хотя бы у тебя не было желания купить то, что сейчас в моде, ибо что бы твои знакомые тебе потом сказали: " Вау, ты просто шикарно выглядишь"
mamvik 12 Июня 15 14:36 | Сообщение #17
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
milena8888
Не верю, что ты никогда не гналась за ней, ну или хотя бы у тебя не было желания купить то, что сейчас в моде, ибо что бы твои знакомые тебе потом сказали: " Вау, ты просто шикарно выглядишь"

Прикинь, у меня никогда такого не было. Как хочу, так и одеваюсь - всё. А что скажут остальные, наплевать.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Shade_ 12 Июня 15 17:01 | Сообщение #18
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
mamvik
асчёт одежды: всячески не понимаю понятий моды и ничего о ней не знаю. Честно. Даже не в курсе, что люди одевают.

А я будущая стилистка,я обо всем знаю...мне так нравится одеваться по-моде..
mamvik 12 Июня 15 17:08 | Сообщение #19
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Shade_, Хорошо, что тебя это интересует) Кажется, в моде постоянно бывают какие-либо цвета?

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Shade_ 12 Июня 15 17:40 | Сообщение #20
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
mamvik, Ага..
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024