Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Фанфик "Холод двух сердец"
Sunny Girl 14 Марта 14 12:33 | Сообщение #1
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Автор: -Элайза- (это я)

Фэндом: Хранители снов
Основные персонажи: Ледяной Джек (Джек Фрост), Северянин (Николас, Норт, Санта), Пасхальный кролик (Банни, Баниманд), Зубная фея (Туф, Туфиана, Туоф), Песочный человек (Сэнди, Песочник), Кромешник (Питч, Питч Блэк, Буги Мен), Джейми (Джеймс Беннетт), Луноликий.

Пэйринг или персонажи: Джек/ОЖП, Туф/Джэк(не взаимно), Кромешник/ОЖП(не взаимно) ОМП/ОЖП, Джейми/Куколка, Песочник/ОЖП (не взаимно)

Рейтинг: PG-13
Жанры: Романтика, Фэнтези, Hurt/comfort, Songfic
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие, Нецензурная лексика, ОМП, ОЖП
Размер: планируется Мини, написано 22 страницы
Статус: в процессе написания
Описание:
2 года назад, они победили Кромешника. Но Джек все равно чувствует опасность и не зря, Бугимэн возвращается и не один. Он возвращается с...

Примечания автора:
Внешности героев:
ОЖП (АЛИСА)
ОМП (ДЖЕКСОН, РИСУНОК НЕ МОЙ)
Джек Фрост
Туфианна
Баннибал
Северянин
Кромешник




Мое сообщество в вк
Я на фикбуке.

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Elk 14 Марта 14 13:55 | Сообщение #2
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Sunny Girl,
Sunny Girl 15 Марта 14 21:10 | Сообщение #3
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Elk, С удовольствием)

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 15 Марта 14 21:11 | Сообщение #4
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Уже 2 года как, Хранители победили Кромешника. Все занялись привычными делами: Джек все время сидел и смотрел на Луну и частенько вылетал к людям, чтоб повеселиться. Туоф пыталась привлечь внимание холодного парня, но все было тщетно. Николас засиживался в мастерской и создавал ежедневно более миллиона игрушек. Бани все время пытался подколоть Джека, но все время получал снежком в ухо, а это не самое приятное ощущение. Песочник охранял сны людей.
И вот однажды, Санта вызвал всех остальных Хранителей на «совещание».
- Николас, что не так? Я надеюсь, я не зря в этот холод к тебе добирался? - сухо спросил кролик.
- Луноликий, хочет передать нам сообщение – спокойно ответил Санта.
И вот яркий лунный свет озарил фабрику игрушек Санты-Клауса. Луноликий своими холодными лучами указал на скучающего Фроста.
Наконец, Луноликий начал «вырисовывать» Хранителям задание.
- Ничего не понял – пробубнил Джек.
- ПОСМОТРИТЕ! – крикнула фея.
Под лунным сиянием, начал вырисовываться знакомый силуэт. Бугимэн, он вернулся!
После переговоров, Джек решил отвлечься.
Он облетел всю планету и решил отдохнуть на том месте, где он когда-то «умер». Прилетев на свое любимое место, он заметил девушку, которая каталась на коньках, и при этом создавала прекрасные узоры на льду.
Она подняла руки вверх и начала кружиться, все наполнилось снежинками.
- Красиво – проговорил парень.
- Спасибо – тихо поблагодарила его девушка.
- Ты меня слышишь?
- Луноликий сказал, что ко мне придут гости – ответила девушка.
- Кто ты? – спросил Фрост.
- Скоро узнаешь – и тут девушка исчезла.
Ее темно-синие глаза, черные как смоль волосы… для него, она была похожа на ангела для него.
Дух Зимы вернулся к остальным Хранителям. Он думал про ту девушку.
- Ты чего такой довольный? – спустил его с небес на Землю Банни.
- Тебе то что? – нахмурился парень.
- Влюбился что ли? – поинтересовалась Туф, поправляя перышки.
- Нет! – фыркнул парень и полетел навестить Джейми.
Крикнув «Ветер, неси меня домой!» он полетел в когда-то его родной город.
- Джейми, Софи, вы тут? – прошептал Ледяной Джек.
- Ура! Джек пришел! – крикнула, уже подросшая Софи.
Джейми уже не маленький 12-летний мальчишка, это похорошевший сильный парень, от которого большинство девушек без ума.
- Привет – обрадовался появлению старого друга Джейми.
- Привет, вы как? – поинтересовался Хранитель у ребят.
- Да вот никак! В школе завал! Еще одна надоедливая девчонка прицепилась! - возмущался Джей.
- Ха-ха! Ну, ты… - вдруг дух Зимы вспомнил о том, что рядом находится 7-летняя девочка – Я тебе потом скажу.
- Может, пойдем играть? – сделав щенячьи газа, спросила малышка. Все побежали во двор. Ударив энергетическим шаром в небо, Джек устроил снегопад в Марте.
Все начали кидаться снежками, Джейми начал уверять маленьких детей в существование Хранителей. Когда они поверили, Джек присоединился в игры со снежками и в стройке снеговиков.
Ему уже пора и он улетает обратно в свои земли. За эти 2 года у Джека появились свои владения, где он свободно пользовался магией. Он обзавелся и помощниками, маленькими снеговиками.
Как только он пришел, он зашел в маленькую снежную хижину. Внутри, она была огромной. И вот он зашел в одну из комнат, где он писал ледяные картины. Да, он писал картины и сейчас он написал портрет той самой девушки. Она не вылетала из его головы.
Вот так и прошла его ночь, он изобразил ее в ледяной картине.
- Джек – окликнула его Зубная фея, он через секунду спрятал портрет и вышел встречать неожиданных гостей.
- Привет всем – сухо поздоровался он с Хранителями.
- Ты извини за вчерашние шутки – опустив голову, извинилась за всех Зубная Фея.
- Но все-таки расскажи о ней, если она есть – сказал Кролик.
- Увидел одну симпатичную девушку, а вы устроили из этого комедийное шоу – улыбнувшись, ответил парень. Песочник создал рисунки, означавшие «Прости».

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 15 Марта 14 21:12 | Сообщение #5
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Джек пригласил всех Хранителей в свою хижину.
- Я ведь понимаю, вы не просто так пришли – рассуждал Фрост.
- Мы узнали, что у Кромешника теперь в столпотворение черного песка, в армии появилась девушка, обладающая ледяной магией – ответил Бани.
- Я понял, Кенгуру, а от меня что требуется? - закатив глаза, спросил Джек и тут он опомнился – Девушка, обладающая такой же силой, как у меня?
В глазах блеснул силуэт той незнакомки.
- Да, а что ты так задумался? – спросила Туф.
- Ничего,… кажется, я знаю эту девушку… - промямлил дух Зимы.
Все посмотрели на него с недоумением, а Хранитель полетел на поиски той девушки.
«Не могу поверить, та девушка – служительница Кромешника» - пронеслось у него в голове. Пролетев еще чуть-чуть, он почувствовал, что за ним следят. Черный песок окружил Ледяного духа, но везучего Хранителя, так просто не уничтожишь.
Буквально несколько часов, он отбивался от созданий Кромешника, и ему показалось, что они отступили. Вдруг, появилась девушка, которую он искал. Черные локоны наполовину закрывали чистое лицо. Синие глаза смотрели на парня.
В душе у незнакомки скребли кошки, но внешне она не показывала не одну эмоцию.
- Я обещала, что мы встретимся – раздался нежный голос из уст незнакомки.
- Вижу, ты держишь слово – ответил Хранитель, незаметно вооружившись снежком. Старый трюк, но действенный.
И вот, снежный комочек полетел прям в лицо девушки. Эх, Джек, не стоило ее злить.
Вдруг образовалась метель, тысячи снежных хлопьев окружили весь лес.
И тут метель остановилась, и вместо этого пошел мелкий снег. Так по-моему в 100 раз лучше.
- Не хорошо так нападать на Хранителя – улыбнувшись, сказал Фрост.
- Что? Снежками закидаешь? В ледышку превратишь? – смеясь, спросила девушка.
И тут началась настоящая драка. Миллионы снежков попадали то в нее, то в него.
- Было весело, но мне пора – и тут девушка исчезла.
Во время драки, он узнал ее имя – Алиса.
«БЛИН! Я ВЛИП ПО ПОЛНОЙ! ВЛЮБИЛСЯ В ВРАГА!» - в мыслях паниковал Джек, но скрывал он это под своей очаровательной улыбкой.
- Джек – донесся голос Санты до ушей парня – Может, пригласишь Туфианну?
- Извини? – от вопроса Николаса у парня глаза вылезли из орбит.
- Ты забыл? Мы устраиваем ежегодный бал со всеми духами – с серьезным лицом объяснил Клаус.
- Я решил сам пойти, зачем лишняя суматоха? – после этих слов, он решил полететь в свой мир, в свою хижину. Он хоть и без пары, но обязан превосходно выглядеть. Вот и костюм.
- Ванильность – пробормотал любитель снега.
Завтра уже бал и он обязан там быть. Парень решил полежать, поспать, что ли?
Вот так и прошел день Хранителя.
Вот и рассвет, пора вставать. Уже через 2 часа начнется эти «танцульки», как их называл Пасхальный Кролик.
Он надел свой костюм и наколдовал ледяную розу. Он смотрел на свое отражение в осколках льда.
- Не волнуйся, Джек, это на один день – бормотал себе под нос Фрост.
Он полетел во дворец, где уже были многие гости. Все были в масках, увидев это, Ледяной Джек наколдовал себе маску.
Посидев немного, Джек уже намеревался уходить. Даже красивые дамы не могли заставить его повеселиться. И тут, дверь распахнулась. В зал вошла девушка с маской, закрывающей глаза. Длинное голубое платье, украшенное снежинками. Все взгляды направлены на «Снежную Королеву».

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 15 Марта 14 21:12 | Сообщение #6
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Половину лица не было видно из-за маски. Все в зале начали шептаться, а девушка аккуратно спускалась по лестнице.
Она ни на кого, не обращая внимания, села за один из больших фуршетных столов. Многих очаровала ее загадочность, но стоило к ней подойти, как все начинали чувствовать, то ли боль, то ли холод. Непонятные ощущения.
Но Хранителю Веселья, все, ни по чем. Да и остальные Хранители его не узнали, нечего терять.
Никто не мог подойти к этой девушки, от нее веяло холодом. Ее загадочность привлекла всех мужчин в зале, особенно Джека Фроста. Он осмелился подойти к этой девушке.
- Привет.
- Привет – сухо поздоровалась девушка.
- Не хочешь ли ты потанцевать? - после его вопроса, девушка на несколько секунд задумалась и ответила – Почему бы и нет?
Парень взял ее за руку и они закружили в прекрасном танце. Никто не знал, с кем танцует эта «Королева», даже Хранители не узнавали в этом галантном парне Джека.
Немного подустав, они решили сбежать ото всех.
- Интересно, как звать вас? – поинтересовался Хранитель Веселья.
- Я - Хейли – уверенно ответила девушка.
- Ясно, прогуляемся? – в ответ, девушка только кивнула головой.
Они долго разговаривали, гуляли под лунными сиянием. Руки парня оказались на талие особи слабого пола. И вот, они оба тянутся друг - друга. Поцелуй? Нет, случился облом. Пару окружил черный песок, пока Джек отбивался, девушка исчезла.
*В ЗАМКЕ КРОМЕШНИКА*
В свою комнату зашла Алиса. В комнате стояла фортепиано и вот она начала играть.
- Я устала от дверей и замков на пути,
Но удача вдруг свела с тобой!
Я думала об этом потому что...
С юных лет мечтала я своё место найти.
Я примеряла на себя маски, как шут цирковой.
Ты в этот мир...
И пусть целый мир услышит вновь и вновь!
Это моя любовь,
Это моя любовь...
Любовь...
Это моя любовь...
С тобой,
С тобой,
Это моя любовь
Желание, ещё одно,
У этого совпадения есть лишь одно объяснение,
Мы с тобой друг друга нашли!
Позабудь...
Позабудь...
Нашу прошлую грусть,
Крылья ты к полёту приготовь!
Это моя любовь...
Это моя любовь
Любовь.
Мы из волшебных снов
С тобой!
Это моя любовь! – запела девушка. Ее нежный голос смешивался с идеально подобранной к песне мелодия.
- Мы обязательно встретимся в следующий раз, Джек Фрост! – промурлыкала девушка.
*В ХИЖИНЕ ДЖЕКА*
- Вечно этот Питч не вовремя! И кто же интересно та девушка? Хейли… - пробормотал Хранитель Веселья.
Джек в своих раздумьях, начал прогуливать про просторному пустырю. Каждый его шаг, на земле создавал прекрасный узор, а парень не замечая этого, продолжал гулять.
И тут из неоткуда появились все остальные Хранители.
- ДЖЕК! ТЫ ВИДЕЛ ПИТЧА? – кричал Северянин.
- А? Что? Да, видел, но в принципе большой опасности он сейчас не представляет – уверенно произнес Фрост.
- С чего ты взял? – удивился Николас.
- Я справился с огромной кучей песка за секунду, я конечно, понимаю, что я силач, но не до такой степени – с ноткой сарказма ответил наш главный герой.
Дальше они начали обдумывать план, разумеется, число верующих в Хранителей детей уменьшалось после появления Питча.
Джеку очень хотелось верить, что Алиса, не одна из приспешниц, но факты указывали на обратное.
Внезапно хижину окружил черный песок. Вооружившись, Хранители вступили в бой. Отбиваясь от черного песка, он заметил черноволосую девушку с синими глазами. Алиса в этот день была по своему красивой. Джинсы, порванные на коленях, голубая туника, украшенная снежинками и кеды. Да… наряжаться девушке было лень.
Джек вступил с ней в бой. Перекидываясь снежными ударами, Джек был заточен в ледяные оковы. Из них Джек выбрался с легкостью, но его ждал необычный сюрприз. И рук девушки выпалил огонь. Это поразило парня, ведь впервые он видел кого-то, умеющего управлять двумя видами магии, да еще и противоположных. Огонь и лед, такое красивое и немного опасное сочетание.
- Алиса! – крикнул раненный Питч. Его «физиономия» означала, что пора уходить.
- Ты еще многое обо мне не знаешь – обратилась девушка к Хранителю. Алиса превратилась в тысячи снежинок, которые улетели в неизвестное ему направление. Сейчас перед ним стояла цель – узнать все об этой особе.

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 15 Марта 14 21:12 | Сообщение #7
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Придя в себя от шока, парень пошел к остальным Хранителям. Это дама его чем – то задела, у нее был шанс убить его несколько раз, но она просто игралась с огнем и льдом.
*ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ЛЕДЯННОМ ЗАМКЕ*
Верно, у Алисы был собственный замок, а в нем целая музыкальная комната. Возможно, все музыкальные инструменты мира и для всех было свое место. За почти 50 лет своего существования, она научилась на каждом. Особенно она любила пианино и все виды гитары. И вот в голову залез новый текст песни. Какие то странные картины залезли в голову. Она представляла девушку, потерявшую контроль над своей силой и убежавшей в горы.
Let it go
Let it go
Can't hold it back anymore
Let it go
Let it go
Turn my back and slam the door – запела девушка до боли знакомую песню, она где-то ее слышала. Но, не помнила где.


The snow blows white on the mountain tonight
Not a footprint to be seen
A kingdom of isolation and it looks like I'm the Queen
The wind is howling like the swirling storm inside
Couldn't keep it in, heaven knows I tried – уверенно продолжила она.



Don't let them in, don't let them see
Be the good girl
You always have to be
Conceal, don't feel
Don't let them know
Well, now they know – неизвестные ей картины появлялись перед глазами. Будто это она…


Let it go
Let it go
Can't hold it back anymore
Let it go
Let it go
Turn my back and slam the door
And here I stand, and here I'll stay
Let it go
Let it go
The cold never bothered me anyway – стены покрылись изящными узорами.


It's funny how some distance
Makes everything seem small
And the fears that once controlled me
Can't get to me at all
Up here in the cold thin air
I finally can breathe
I know left a life behind
But I'm too relieved to grieve – девушка распустила свой пучок. Длинные волнистые волосы, касающиеся до пола. Через секунду половину просто лежала на полу, а сама девушка уже с волосами до лопаток гуляла по замку, напеваю ту песню.



Let it go
Let it go
Can't hold it back anymore
Let it go
Let it go
Turn my back and slam the door
And here I stand
And here I'll stay
Let it go
Let it go
The cold never bothered me anyway – черное платье девушки начало преображаться. Снежинки украшали уже светло-голубое длинное платье.


Standing frozen in the life I've chosen
You won't find me; the past is so behind me
Buried in the snow – на глазах девушки выступили слезы. Несмотря на свое преображение, картину портила черное клеймо на руке.


Let it go
Let it go
Can't hold it back anymore
Let it go
Let it go
Turn my back and slam the door
And here I stand
And here I'll stay
Let it go
Let it go
The cold never bothered me anyway – замок стал еще более величественным и красивым, когда все стена и полы покрылись аккуратными снежными узорами.
Let it go…

После своей песне, она начала просто прогуливаться по замку. От нечего делянья, она решила преобразить свой гардероб и попробовать избавиться от черной метки Блэка.

*НА ПОЛЯНЕ БАННИБАЛА*
Поляна, а точнее мастерская Кролика имеет честь стать местом встречи всех хранителей. Джек прибыл последним, так как был занят раздумьями об Алисе.
- Ну, наконец-то, я уж думал Рождество скорее наступит, чем ты прилетишь – съязвил Норт.
Джек в ответ лишь закатил глаза. Луноликий не спешил давать ответ, и после долгого ожидания Луна дала ответ. Вдруг появилась Алиса.
- Эта девчонка, работающая на Хранителя? И чем же мы ей обязаны? – недоумевал Пасхальный «Кенгуру».
Луноликий начал вырисовывать символы, которые понимали только Северянин и Песочник.
- Эта девушка могла бы быть Хранителем, но… Питч ее обманул и… - сделав длинную пауза, говорил Норт.
- Что и? – Джеку было до ужаса интересно, что с ней сделал Питч. Ему ее было жаль, ведь она могла бы быть 6-ым Хранителем и победить Питча.
- Ее сердце окутано толстой коркой черного льда – с грустью ответил Хранитель Рождества и добавил – Но Луноликий сказал, что кому - то удастся направить ее на верный путь.
Закончив совещание, все ушли по домам, а Джек решил отправиться на замерзшее озеро. Там он встретил Алису и решил на всякий случай вооружиться.
- Не волнуйся, мне сейчас тебя убивать ни-за-чем – последнее слово девушка говорила по слогам.
- Ясно, я и не знал… - и тут Хранителя перебили.
- Что я должна была быть Хранительницей, но была обманута Питчем? Луноликий мало чо умеет скрывать – фыркнула девушка.
- А ты изменилась – и правда, девушка стояла в коротком белом платье с синими камнями. Волосы были завиты и губы чуточку подкрашены.
- Спасибо – спокойно ответила девушка.
Джек заметил в руках у девушки снежок и быстро вооружившись, он был готов к бою. Она кинула первой и попала в голову, парень же не кинул снежок ей в лицо.
Лед столкнулся с огнем и оба наших героев стали мокрыми. Никто и не обиделся и он впервые услышал ее звонкий смех. Через секунду, он заметил хитрую улыбку на ее лице, и через мгновение на него упала груда снега.
- До скорой встречи – улыбнувшись, попрощалась девушка.

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 15 Марта 14 21:13 | Сообщение #8
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
«И что же в этом парне такого? При одной мысли о нем, мое сердце начинает биться сильнее. Я не понимаю это чувство, это все впервые» - пронеслось в голове у девушки.
Девушка просто полетела на берег Индийского океана. Долетев до него, она начала бежать по водяной глади. Вода покрылась тонкой коркой льда. Она чувствовала себя такой свободной, такой счастливой. Но счастье будет недолгим и она это прекрасно понимала. Но сейчас, она может быть настоящей. Она бежала вслед закату и впервые радовалась жизни. Пробежав весь Индийский океан, она начала летать по всему свету, осматривать все достопримечательности со всех уголков Земного Шара.
И так она гуляла часов 8-10, да… быстро же она пролетела весь свет.
Веки начали тяжелеть, и она полетела к себе во дворец. Она заснула с улыбкой на лице. За ней наблюдал Фрост. Он сделает все, чтоб помочь ей, чего бы ему это не стоило.
*УТРО*
Сладко потянувшись, девушка стала с кровати. Она побежала на балкон, встречать рассвет. Метка начала светлеть, чему девушка была рада. Надев на себя длинное голубое платье она полетела осматривать прекрасные Швейцарские горы.
Прилетев, ее настроение сразу пропало. Она видела себя, поющую какую – то песню.
- …Пора узнать, что я могу -
На службу призову пургу,
Свободу обрету во льдах,
Навсегда!..
Отпусти и забудь
Этот мир из твоих грёз.
Отпусти и забудь,
И не будет больше слёз.
Здесь мой дом,
Мой снежный удел.
Пусть бушует шторм...

Искрится воздух
И земля от моих чар.
Подвластны мне мороз и лёд,
Ну что за дивный дар.
И вот уже я знаю, как мне дальше быть!
Я не вернусь назад,
Должна я всё забыть – появился огромный замок.

Отпусти и забудь!
И на небо лети зарёй!
Отпусти и забудь,
Полярной сияй звездой!
Встречу я
Первый свой рассвет.
Пусть бушует шторм -
Холод всегда мне был по душе – последний столбик девушка пела уже сама.

- Что же еще я пережила? Я ничего не помню… Луна! Скажи, почему? И как мне дальше быть? – кричала девушка.
Мимо пролетал Джек и застал кричащую девушку.
Она сжимала силу в кулак, чтоб не разрушать все.
- Что ты тут делаешь? – поинтересовался Джек.
- Жду ответов на вопросы – прошептала Алиса.
Джек понял, что лучше не стоит задавать ей вопросы.
- Может, прогуляемся? – в ответ девушка слабо кивнула.
По дороге они дурачились, играли в «Кто дальше пролетит?» или «Кто быстрее?». Они были похоже в двух маленьких детей. Они даже забыли, что они заклятые враги.
Их веселье прервало северное сияние.
- Извини, мне пора идти – но девушка не слышала, потому что метка начала очень сильно болеть. Это означало, что Питч вызывает.
- Пока – прошептала девушка. Ей совершено не хотелось прощаться с Ледяным Джеком.
*В ЗАМКЕ ПИТЧА*
- Чего тебе? – грубо спросила Алиса.
- Сегодня мы покончим с Хранителями раз и навсегда. Алиса, ты берешь на себя Джека. Ах да, хотел бы познакомить вас с новеньким в нашей команде.
В зале появилось огромный язык пламени, и оттуда вышел красивый молодой человек, которому пригляделась Алиса.
- Привет, красотка – тихо пролепетал неприятный гость.
- И тебе привет, чудовище – огрызнулась брюнетка.
- А ты горячая штучка – усмехнулся он.
- Хочешь проверить – и тут вокруг новенького образовалось огненное пространство, огненные оковы сковали его руки, сжигая кожу. Девушка пропустила его эффектное появление, поэтому не знала, что он управляет огнем.
Разозлившись, Алиса ушла из зала, тихо напевая свою песню.
- Let it go, let it go
And I'll rise like the break of dawn
Let it go, let it go
That perfect girl is gone
Here I stand in the light of day
Let the storm rage on
The cold never bothered me anyway – тихо пропела она.

Перед глазами встал образ девушки, поднимающуюся на вершину Альпийских гор.
Алисе было дико интересно, кто она. Почему она всегда появляется перед глазами? Эти вопросы не давали покоя девушки. Чтоб успокоиться, она решила полететь в свой замок.
Только она прилетела, метка начала дико болеть.
- НЕ МОГ ЧЕРЕЗ ЧАС СОЗВАТЬ? – крикнула девушка, летя обратно к Кромешнику.
- Готова к бою? – поинтересовался Питч.
- Кто-кто, а я всегда готова – гордо произнесла брюнетка.
Прилетев, в голове Алисы звучала отрывками песня.
«Пора узнать, что я могу -
На службу призову пургу,
Свободу обрету во льдах,
Навсегда!..» - пронеслось у нее в голове.
Наконец они прибыли в Пасхальный мир Кролика. Безумный смех Кромешника нарушил тишину. На удивление девушки, новенький пропал, когда они прибыли на место.
Алиса как и по плану, дралась с Фростом.

Перекидываясь взглядами, она кидала на него огненные шары, он заводил ее в свою ловушку.
Поняв, что Джек начинает выигрывать, она решила воспользоваться старым приемом. Льдом.
Еле защищаясь от своей противницы, Хранитель применял все новые и новые приемы.
Как и на прошлом бое, оба намокли из-за противостояния огня и льда.
Очередное «АЛИСА!» от Питча и она вынуждена идти с ним.
- А этот Джек силен – пробурчала Алиса.
- Не так уж. Надо найти его слабое место. Ах, да, у него есть друг – Джейми Бенетт. Надеюсь, намек понят? – рассмеявшись спросил Питч. Девушка лишь слабо кивнула. Ей не приходилось убивать.
Ей понравилось быть с Джеком, нет, не драться, просто быть с ним. Прилетев в свой замок, девушка взялась за пианино.
- Makin’ my way downtown,
Walkin’ fast,
Faces pass and I’m homebound – снова появилась эта девушка. Она игралась с маленьким мальчиком, наверное, с братом.

- Starin’ blankly ahead,
Just makin’ my way,
Makin’ a way through the crowd – и тут увидела себя. Сквозь нее проходили люди. Боль в сердце. Странно, она никогда не чувствовала свое сердцебиение.

- And I need you,
And I miss you,
And now I wonder… - и перед глазами прогулка с Джеком.

- If I could fall into the sky,
Do you think time
would pass me by?
‘Cause you know I’d walk a thousand miles
If I could just see you…
Tonight – после этих слов, она ничего не видела. Она просто пела.

It’s always times like these
When I think of you,
And wonder if you ever think of me.

‘Cause everything’s so wrong
And I don’t belong.
Livin’ in your precious memory.

‘Cause I need you,
And I miss you,
And now I wonder…

If I could fall into the sky,
Do you think time
would pass me by?
‘Cause you know I’d walk a thousand miles
If I could just see you…
Tonight.

I, I, don’t wanna let you know
I, I, drown in your memory.
I, I, don’t wanna let this go.
I, I, don’t.

Makin’ my way downtown,
Walkin’ fast,
Faces pass and I’m homebound.

Starin’ blankly ahead,
Just makin’ my way,
Makin’ a way through the crowd.

And I still need you,
And I still miss you,
And now I wonder…

If I could fall into the sky,
Do you think time
Would pass.. us by?
‘Cause you know I’d walk a thousand miles
If I could just see you…

oh oh

If I could fall into the sky,
Do you think time would pass me by?
‘Cause you know I’d walk a thousand miles
If I could just see you.

If I could just hold you….
Tonight.

После своей песни, она твердо решила, что хочет встретиться с Джеком. Она полетела на поляну, чтоб предупредить о будущем похищении.
На ее удачу, Фрост был там.
- Джек?
- А? Оу, это ты.
- Я хотела тебе кое о чем предупредить. Лучше, проведай Бенетов, а то Питчу тоже к ней в гости хочется зайти – и тут Алиса исчезла. Джек все поняв, позвал остальных Хранителей и все рванулись к месту.
Они успели вовремя, Питч только прилетел, еще ничего не сделал.
Туоф накинулась на Алису. Бой был беспощаден. Туфианна лишилась почти всех перьев, Алиса еле держалась, чтоб не упасть.
- Что тебя заставила идти за Питчем – неожиданно спросила Туф.
- Моя тень — это единственное, что идет рядом со мной – заявила девушка.
И снова драка. На этот раз, зубки против льда. Туфианна раз и навсегда возненавидела лед.
- Animam tuam in frigore! (Умри от собственного холода) – крикнула Зубная фея, насылая на «Снежную Королеву» проклятие.
- Холод всегда мне был по душе, даже не пытайся! – ледяные осколки полетели в сторону Феи и ее крылья, а точнее их часть разлетелись на жалкие клочки ненужной магии.
Алиса не понимала, что она делает. Магия вышла из под контроля. Туфианна поняла, что она сделала из нее чудовище и что она теперь может навредить всем и вся. Все были в шоке, Алиса тоже. Отсторонившись от всех, она нехотя создала ограду из ледяных шипов. Девушка сбежала…
Всем Хранителем стало понятно, что за заклятие произнесла Туоф.

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 15 Марта 14 21:14 | Сообщение #9
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Туфианна же совсем не понимала, что она наделала. Заклятие само вышло из ее уст, Питч полетел на поиске неуправляемой девушки. Сейчас она может убить всех, кто к ней подойдет.
Алиса полетела в свой ледяной замок и на ее удивление, его там не оказалось. Попытавшись создать новый «удел», она разрушила 5 метров Эвереста, хотя это было почти незаметно. Поскитавшись по ледяному горизонту, она спустила вниз по горному склону и направилась в лес.
В лесной глуши, она заметила маленькую заброшенную хижину.
Зайдя туда, она заметила ту самую девушку, которую она видела раньше. Светло русые волосы, голубые глаза, алые губы, мягкие черты лица.
- Кто ты? – произнесла Алиса, но девушка, будто сквозь Землю провалилась.
Алиса простояла в шоке несколько минут и, придя в себя, пошла, осматривать помещение. Стены покрашенные в бежевый цвет, пыльная печь, старенький пыльный телевизор , стационарный телефон… отлично для лесной деревушке и даже немного удивительно.
Изучив маленький домик, девушка направила переодеваться.
Со льдом у нее теперь не все так гладко, но одежду она создает за минуту.
___
Ее наряд:
http://proboty.ru/wp-content/gallery/pictures/golu bye-bosonozhki-1.jpg
Прическа:
http://arome.org.ua/wp-content/uploads/2012/05/pri cheski-na-dlinnye-volosy-2012_18.jpg
___


Позже она отправилась к Питчу. На улице была жаркая погода. Солнечные лучи ослепляли глаза. Девушка не обращала внимания на такую прекрасную погоду. Она думала, как избавиться от черной метки. Она готова стать Хранительницей. Но Хранительницей чего? Глупости? Страха? Слез?
Эти вопросы мучили девушку, что она не заметила, как долетела до замка Питча.
Спустившись в подземелье, она приземлила на одну из башен.
- Зачем звал? – сухо спросила Алиса.
- Северянин решил устроить перемирие между нами – сдерживая смех, ответил Кромешник.
Девушка не заметила в голосе Повелителя Страхов насмешку над Хранителями.
Она полетела снова к себе. Спросите, зачем идти в такую даль, чтоб поговорить пару секунд? На самом деле, любой из армии Кромешника, может создать себе быструю дорогу туда и обратно. Вернемся к нашей героине.
Прилетев, она начала перебирать все свои наряды. Но ни один по ее мнению не смогли бы никого впечатлить. А вдруг, Питч и Николас перестанут воевать? Она ведь сможет с ними спокойно общаться, верно?
Эти мысли вызывали у девушки легкую улыбку.
Поняв, что у нее нет подходящего наряда, она решила превзойти все свои все свои прошлые старания.
__
Платье Алисы:
http://www.gokio.ru/images/full/197136-523892ad306 eba612a570a7b36f56021.jpg
__
Черные туфли, немного блеска на губы, черные тени, подчеркивающие глаза и вуаля. Девушка готова.

*У ХРАНИТЕЛЕЙ*
Все повторяется, только на этот раз без масок. Туфианна была в фиолетовом платьице без рукавов и многослойной юбке и белые балетки. Остальные же в белых строгих костюмах. Если одеть кролика в черный костюм, то он был бы похож на крестного отца. Джек так часто над ним подшучивал.
Все уже готово к примирение. 1000 духов собралось, чтобы посмотреть на это. Девушки же заглядывались на Хранителя Веселья.
Все уже собрались, кроме Алисы, даже Питч уже здесь. И вот дверь открылась и перед ними стояла длинноволосая брюнетка в шикарном синем платье, подчеркивающем все достоинства фигуры и на каблуках. Все парни провожали гостью оценивающим взглядом, а девушки косо посматривали на нее. Казалось, что скоро они все ей дырку в голове сделают.

Джексон (так зовут того огненного парня, который присутствовал в прошлой главе) решил пригласить Алису на танец, но та отказалось. Ей не хотелось танцевать. Ей хотелось поговорить с Хранителями, посмотреть примирительную беседу и в конце концов попросить Туоф вернуть ей ее магию взамен крыльев.
Ах да, забыла кое – что рассказать об Алисе. Около двух лет назад, девушка обнаружила в себе способности исцеления.
Так вот, девушка села за столик. К ней подошел Питч и попросил познакомиться со всеми Хранителями, что она с удовольствием пошла выполнять. Перед ней появилась Туф.
- Привет – поздоровалась брюнетка.
- Да, привет – сухо ответила Туфиана.
- Меня послали с тобой поговорить, я здесь. Хотя это сложно, разговаривать с убийцей моих крыльев – вспылила Фея. В руках у Алисы появилась пыльца и через секунду, эта пыльца окружила Зубку. Момент и крылья снова выросли, безболезненно и быстро.
- С…спасибо – неуверенно сказала Туоф.
- Это наша маленькая тайна, никому не слово – улыбнулась брюнетка и они направились к остальным Хранителям.
_______________________

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 15 Марта 14 21:14 | Сообщение #10
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Поздоровавшись с Хранителями, девушка направилась за свой столик. Вдруг, объявили танец. Хоть убейте автора, но названия танца не помню. Джексон пригласил Алису на танец, и она слабо кивнула. Потанцевав минуту, дамы сменили партнеров на рядом стоящих. Вот такой вот танец.
Каждую минуту девушка меняла своих партнеров. И вот она уже танцует с Фростом. Они кружили в прекрасном танце, но пришло время обмену партнерами. И парень нехотя отпустил ее руку. Дальше шли около тысячи партнеров и партнерш (для парней, разумеется).
Устав, все сели за свои столики. Джека всерьез зацепила Алиса. Он решил завоевать ее сердце, хотя он даже не знал, что у него это давно получилось.
Он пригласил ее полетать, на что та охотно согласилась. Они побежали на крышу фабрики и Вот Джек встает на посох. В таком положение он повис в воздухе. Он протягивает ей руку и она глубоко вздохнув встает рядом с ним.
- Боишься?
- Чуток – прошептала Алиса.
И вот, они летят на огромной высоте. Огни ночных городов, как на ладони. Алиса сильнее прижалась к Фросту, тот был, разумеется не против.
Они летели по всему свету. Китай, Япония, Россия, Азербайджан, Франция, Катар… сколько же стран они пролетели и ухитрилась просмотреть все достопримечательности.
Потом, они вместе полетели на вершину небоскреба в Дубае. И там Джек сделала ей небольшой подарок. Ожерелье со снежинкой. Как говорится романтика зашкаливает. И вот, они приближаются к друг - другу, чтоб поцеловаться. Но тут, появляется Северное сияние, а на руке Алисы светится метка. Значит, пора возвращаться.
На их удивление, они летали так всего 3 часа (из-за разницы во времени).
Прилетев, Джек зашел в зал один, а девушка пошла в гостевые комнаты, чтоб переодеться. Якобы она, разлила на платье вино.
Сделав другой макияж, собрав волосы в аккуратную мальвину, она создала себе другое платье.
Длинное синее платье с серебряными узорами. И те же черные туфли на высоком каблуке.
_
http://modapisk.ru/published/publicdata/ZHMIHRUBLI K/attachments/SC/products_pictures/sinee-plate-so- shlejfom-sandra_1277_2_enl.jpg
_

Их доставали расспросами, Джек говорил, что решил прогуляться, а Алиса, что пролила вино на платье. Им поверили.
Пришло время перемирия двух противоположных сторон. Хранители и Воплощения страхов встали рядом. Северянин и Кромешник вышли вперед. Они тянут друг – другу руки для пожатия. Вдруг, зал окутал черный песок. Алиса с недоумением смотрела на Питча.
Страхи всех гостей в зале пошли против них.
- ЧТО ПРОИСХОДИТ?! – крикнула брюнетка.
- Забыл оповестить – издевался Блэк.
Что ей оставалось? Только сражаться против Хранителей.
Вот и началось.
Северянин против Питча, Алиса против Джека, Элисон (о ней я расскажу позже) против Баннибала, Джессика (о ней я тоже позже расскажу) против Сэнди, Джексон против Туфианны.
Началась драка. Алиса кидалась огненными шарами и огненными молниями. Джек же с легкостью превращал это в воду.
Девушка вытащила из-за пазухи меч, сделанный из засохшей магмы. Началась драка посерьезней. Они сцепились друг с другом и не заметили, как отошли ото всех. Они приблизились к друг – другу.
- Маленький тайм-аут – прошептал Фрост и впился в губы девушки. Они слились в долгом, страстном поцелуе. Но его пришлось прервать.
-Тайм-аут окончен – произнесла девушка и снова драка.
И к чему же приведет это? Вдруг это любовь, а может игра? Кто знает?

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 15 Марта 14 21:14 | Сообщение #11
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Вся глава будет от лица Алисы.

— Тайм-аут окончен — нехотя оторвалась я от его губ. Пришлось продолжить драку, раз мы оба во все оружия. Но теперь это было обычной игрой магией. В очередной раз, Питч трусит и сбегает с поля боя, оставляя после себя нескольких монстров.

Мы все полетели обратно в черный подземный замок. Наконец-то Кромешник улетает на очередное супер секретное задание. Значит, мы с Элисон и Джессикой остаемся одни на неделю.

Все, он улетает, улетает, улетает, УЛЕТЕЛ!

Мы с девчонками побежали в мою комнату. Она была очень большой и просторной. Стены светло-голубые, украшенные ледяными узорами и нарисованными снежинками. На полу были вечные сугробы. В комнате была огромная кровать с голубыми простынями и темно-синим одеялом. Разумеется, там была гитара и белое пианино.
Мы переоделись в наши пижамы.

Закончив, мы для начала начали секретничать. Ах, да! Забыла рассказать про своих подруг.

Джессика — спокойная блондинка с немного смуглой кожей и ярко-зелеными глазами. Она может управлять всеми растениями без исключения.

Эллисон – бурная шатенка с карими глазами. Магии, как таковой, у нее нет, просто она отлично владеет навыками ближнего боя. Знает все болевые точки, как и человека, так и духа.

Вернемся к нашим посиделкам.

— Девочки, кто вам нравиться? — неожиданно спросила Эллисон.

— Джексон — тихо прошептала Джессика.

— А мне один парень, но он не из наших, обыкновенный дух. Брэм зовут — мечтательно произнесла моя бурная подруга и добавила: — А тебе, Ал?
— Мне... — я призадумывалась, а стоит ли им говорить, что я целовалась с Джеком Фростом, или нет? Но все же ответила: — Мне тоже нравиться парень не из наших. Говорить имя не хочу, обругаете.

— Мы видели ваши шуры-муры с Фростом! Не волнуйся, мы тебя не сдадим. — хитро улыбнулась Джес.

Мы очень долго смеялись.

Мне пришла в голову очень глупая идея. Я отвернулась от подруг и создала водяной пистолет. Затем начала их обливать. Девочки тоже не отставали. Создали себе пистолеты. Мы начали водяную войну. Мы бежали по всему замку, обливая друг друга водой. Но произошло то, чего мы меньше всего ожидали.

Девочки спустились на первый этаж, а я осталась на лестнице. Вот я подбежала и увидела подруг с удивленными лицами.

И вот я к ним подошла. Каково было мое удивление увидеть Питча, Джексона и других парней. Да еще и пленников. И не простых, а пленников–Хранителей.

Позор на наши светлые головушки.
— Девушки — прикусив губу, произнес Джексон, за что получил от меня водяную струю из пистолетика. Я заметила на себе толпу оценивающих взглядов. Не только от своих, но и от Хранителей (мужчин разумеется).

— Просьба всех особей мужского пола перестать смотреть на нас таким взглядом, иначе вы все будете обстреляны водой — строго произнесла я.

Все сразу же отвернулись. Так-то!

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 15 Марта 14 21:14 | Сообщение #12
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Девушки побежали переодеваться. Алиса надела для разнообразия черные кожаные леггинсы, а сверху туника расцветки зебры и кожаную куртку. Да и еще туфли на высоком каблуке. С помощью магии она завила волосы.
Джессика надела белое платье с цветочным принтом и подчеркнула свой образ светло-розовым поясом и белыми туфлями на высоком каблуке.
Эллисон надела рваные джинсы и свободную оранжевую кофточку. В отличие от своих подруг, девушка не любила носить туфли на высоком каблуке, поэтому надела туфли с шипами.
Наконец дамы вышли к остальным.
Все ахнули от их появления. Ну конечно, три королевы к ним вышли.
Девушки уже не видели Хранителей. Наверное, в темницу увезли или еще что-то.
Все начали разговаривать, как вдруг Эллисон взболтнула: - «А вы знаете, какой у Алисы голос! Просто шикарный».
Сама брюнетка очень не любила, когда слушаю ее пение. Боялась плохой критики.
- Ну в таком случае спой нам – улыбнулся Питч. Девушка покорно встала и села за огромное черное пианино, находящаяся в зале.
Девушка недолго думала, что ей петь.
- It keeps coming back to me
I remember this pain
It spreads across my eyes
Everything is dull – снова перед глазами та светло-русая девушка. Она истекала кровью. Рядом стояла маленькая девочка и что-то кричала, но Алиса не слышала.
- Everyone's smiling, they're smiling
It pushes me far far away
I can't understand
Everything is blue – далее перед глазами появилась та же девушка. И похоже она шла под венец. Но ее глаза пронизаны печалью. Алисе почти ничего не понятно. Как она связана с этим.

- Can you hear me out there? – пропела Алиса, ожидая от кого-то ответа. Но, нет.

- Will you hold me now...? Hold me now, My frozen heart
I'm gazing from the distance and
I feel everything pass through me
I can't be alone right now
Will you hold me now...? Hold me now, My frozen heart
I'm lost in a deep winter sleep
I can't seem to find my way out alone
Can you wake me?
I know when I let it in
It hides love from this moment
So I guard it close
I watch the move it makes – снова перед глазами та девчонка. Она плачет над чей-то могилой.

- But it gets me, but it gets me
I wish I could understand how I
Could make it disappear, make it disappear – теперь же появилась русая девушка, которая использует ледяную магию

- Anyone out there hear me now? – На глазах Алисы выступили слезы.

- Will you hold me now...? Hold me now, My frozen heart
Kiss my lips and maybe you can take to your world for now
I can't be alone right now
Will you hold me now...? Hold me now, My frozen heart
Please make it all go away
Am I ever gonna feel myself again?
I hope I will – прошел мимо глаз их поцелуй с Джеком и она невольно улыбнулась.

- Will you hold me now...? Hold me now, My frozen heart
I'm gazing from the distance and
I feel everything pass through me
I can't be alone right now
Will you hold me now...? Hold me now, My frozen heart
I'm lost in a deep winter sleep
I can't seem to find my way out alone
Can you wake me? – а теперь она снова увидела моменть, когда та девушка спасает маленькую девочку. Она создала ледяной щит малышке, а сама была застрелена тремя пулями.
Только сейчас повернувшись, она заметила удивленные лица все присутствующих. В том числе и Хранителей. Видимо все это время они были в зале, просто Алиса их не замечала.
- Ты и правда отлично поешь. Минутку, что это? – указывая на мое прядь спросил Питч. Алиса присмотрелась, прядь ее волос стала светло-русой. Она не понятно зачем, вспомнила их поцелуй с Джеком и 2-ая прядь тоже посветлела.
Алиса стояла в шоке. Метка тоже посветлела.
- Ты что-то видела? – спокойно спросил Блэк, в ответ брюнетка слабо кивнула.
Девушки отправились в свои покои, а Хранители в темницу.

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 15 Марта 14 22:21 | Сообщение #13
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0

Я в шоке! Я конечно не хочу показать сплетницей или того хуже, просто мне очень обидно. Я сегодня вернулась на сайт и получила это сообщение. Анне я ничего не делала, я ее даже не знаю и тут это!

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
zZzараZа 15 Марта 14 22:30 | Сообщение #14
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Sunny Girl, знаешь... бывают, тут такие либо трололо либо тупни: не обращай на них внимания.

Нормальность - признак ненормальности.
Sunny Girl 15 Марта 14 22:42 | Сообщение #15
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
zZzараZа, учту)
Я сейчас кстати выставлю новую главу

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 15 Марта 14 22:44 | Сообщение #16
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
«Не открывай, храни секрет,
Будь хорошей девочкой для всех.
Закрой все чувства на замок» - эхом проносились слова той непонятной ей песни.
Из царства раздумий ее вытащила Джессика. Снова вызывал Питч.
Девушки спустились и увидели монстра из черного песка. Хранители уничтожить его не могли, были в черных кандалах.
Алиса посмеялась над устрашающим монстром. Все лишь с недоумением смотрели на нее.
- Ты чего? – с недоумением спросил Блэк.
- Это самое слабое твое творение – с ноткой безразличия произнесла девушка.
- Ну, так попробуй победить его – произнесла толстая девушка в ядовито-розовых лосинах.
Алиса прошлась указательным пальцем, начиная с большого пальца правой ноги и наверх. Ее палец, как спичка, загорелась ясным огнем. Дотронувшись до монстра, весь черный песок превратился в черную блестящую пыль. Все смотрели с изумлением. Никогда, Алиса не позволяла себе перечить Кромешнику, но теперь все поменялось.
Девушка ушла, не сказав ни слова.
-Keep your distance,
Not uncover the secret.
Dance your dance in silence,
Disclosure of all mysteries, say no.
Let your lucky ticket! – зайдя в комнату, девушка принялась за рок - гитару. Спев этот куплет, она начала придумывать новый.
-Oh, my God, what the hell?
I hate the smell of hopelessness!
Nervously smoking in aside
My loneliness . – стены украсили снежные шипы.
-What do you want?
This is my world!
Created from the pain and the cold!
Leave alone my world
I decide what I have!
Happiness to me one day arrive! - девушка не заметила, как в комнату вошли ее лучшие подруги и продолжила петь.
-Well, as I live alone,
Expecting that destroyed a haze
I will be with him, so it is.
After all, I was always cold like – она бы пела дальше, но вдруг заметила подруг.
- Сама придумала? – спросила Джессика, в ответ Алиса кивнула головой.
- Ты думаешь о Джеке? – спросила Эллисон. В ответ снова кивок.
- Боишься, что Питч убьет его? – снова кивок.
Страх окружил девушку с головой. Она решилась на отчаянный шаг, отпустить Хранителей. Подруги ушли из ее комнаты, и она принялась за план. Наколдовав черную повязку и черный плащ, девушка приступила к его исполнению. Надев все это, она побежала в темницу. Благодаря ее одежде, она сливалась с черными, как смоль стенами. И вот, виднее темная дорога, а по бокам клетки с кричащими в ней душами.
Искала Хранителей она не долго, их темница была в самом начале. Они спали.
- Если вам не хочется остаться здесь навсегда, вставайте – она была удивлена тому, что Хранители встали сразу. Поработав над замком, девушка вытащила их из темницы. Оставаясь «инкогнито» она провела их через секретный путь из замка Питча. Алиса довела их до конца и исчезла так же таинственно, как и появилась.
Алиса не понимала, что с ней происходит. Она предает, значит, она предательница? Если посмотреть на обстоятельство, то некоторые могут назвать ее «Спасительницей мира от кошмаров». Сердце билось очень сильно, кажется вот-вот выскачет из груди. Но нет! Она должна справиться! Но как? Все это останется загадкой до определенного времени, в нашем случае, до определенный главы…
____
Первая глава, где песня написана мною)))

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Elk 16 Марта 14 13:08 | Сообщение #17
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Sunny Girl, много 0.0 еле осилила
Sunny Girl 16 Марта 14 15:51 | Сообщение #18
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Elk, серьезно?) Я вроде бы по 2 страницы пишу)

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 17 Марта 14 18:54 | Сообщение #19
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Я сижу в сырой комнате. Мои волосы белеют. Я не знаю почему…
Мои волосы стали темно – русыми, а те грязно-фиолетовые пряди начали светлеть. Моя кожа стала белой и очень холодной. Мои глаза начали менять цвет. Когда я злюсь, они становятся красными, грущу – серыми, радуюсь – становятся голубыми, а иногда фиолетовыми. Когда мне страшно, они зеленеют. Странное сравнение.
Я изменила всем своим вкусам. Каблуки из моего гардероба пропали, вещи все оказались в мусоре. Я не понимала, что со мною.
В моем гардеробе остались только кеды, джинсы, туники, блузки, свитера. Льдом я начала управлять намного лучше. Но теперь, я не могу контролировать эмоции. Я чуть не убила Эллисон, когда она подшутила надо мной. Мне страшно…
За время моего одиночества, я решила высказываться дневнику.

Страшно осознавать, что я монстр.
Да, я теперь магии магистр,
Но… съедает меня одиночество.
Хотя, это ведь тоже непризнанное искусство.

Рухнул мой мир.
Этот лживый эфир.
Сердце мое упало в пятки
Из-за счастья нехватки.

Монстром быть – моя судьба,
Поменять ее – это моя мольба.
Но, увы, все решено.
То, что было – то прошло.

Я начала писать стихи недавно. Глупенькие четверостишья, которые соединяюсь с двумя (тремя…) других глупых четверостишьями.
А что же еще делать в комнате полной одиночества? Она уже не такая красивая, как я ее описывала когда-то. Это теперь темная комната, покрытая ледяными шипами. Даже кровати нет. Мне не лень создать ее, но зачем? Я всего лишь душа. Зачем мне удобства? Зачем мне чувства?
Я не выхожу на улицу уже 3-ий день. Мои лучшие подруги пытаются достучаться ко мне, но все тщетно. Я заморозила замок.
Опять кто-то долбит в дверь, наивно полагая, что я открою. Вдруг, дверь выбили. Там стояли Хранители. Я знала, что все стражники кошмаров и Кромешник уехали по каким-то делам. Я подняла свой взор на удивленного Джека.
- А-а-алиса? – заикаясь просил Джек. Он видимо не мог поверить, что я стану такой… такой жалкой…
- Что ты здесь делаешь? – за последние три дня я не слышала свой голос. Я молча сидела в этой комнате. Мой голос был очень хриплым. Возможно, вы спросите, почему я спокойно могу разговаривать? Почему я говорю не заикаясь? Я дух, а не человек. Вот и объяснение.
Ко мне зашли остальные Хранители. Последней вошла Туоф.
- Все чисто… - ее улыбка медленно сползла с ее лица. Я огляделась и нашла осколок стекла. Посмотрев на него, я увидела себя. Бледная девушка с серыми глазами, русыми запутанными волосами. Мои губы стало светло-алыми, хотя раньше их было стыдно назвать розовыми. Были грязно-светло-светло-розовыми. Я скрывала свои губы под слоем розовой помады и прозрачного блеска.
Я обняла свои колени и выронила из рук свой дневник. Туоф подошла ко мне и подобрала его. Она увидела лишь мой глупый стих, и она стояла в шоке.
Я решила подняться на ноги и мне это удалось. Я облокотилась рукой об стену, и она покрылась коркой льда. Пожалуй, эта стена, была единственной, которую я до этого не заморозила.
- Ни слова – прошептала я. Мне не хотелось выгонять их из замка и т.д.
Я позволила их меня взять с собой в «плен». Я даже не сопротивлялась.
Джек взял меня на руки и понес меня к саням. Я просто заснула. Духи спят очень редко, обычно, когда им Луноликий высылает сообщение, предупреждение.
Я видела…

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 17 Марта 14 18:56 | Сообщение #20
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Джек взял меня на руки и понес меня к саням. Я просто заснула. Духи спят очень редко, обычно, когда им Луноликий высылает сообщение, предупреждение.
Я видела женщину средних лет. Она подошла ко мне и промолвила: - Прости, что не сберегла, Анна!
- Анна? Вы наверно не к той в сон пришли! Я Алиса!
- Это имя выбрал для тебя Луноликий, Анна Де Лука – улыбнувшись ответила женщина.
- Я француженка? - усмехнулась я.
- Итальянка! Я твой ангел-хранитель…
- Вы чуточку припозднились, я умерла 2 года назад.
- Доченька, я нужна тебе сейчас – сказав это, женщина опомнилась: - Забудь, что я тебе сейчас сказала.
Я стояла в шоке. Это женщина назвала меня дочкой?
- Анна, я твоя мать. Еще, я являюсь помощницей Луноликого. Мне пришлось оставить семью и смотреть за вами в образе духа. Хотя, я и так была духом. Доченька, ты получеловек полу дух. Даже после смерти ты осталась такой. У тебя есть 2 сестры – они люди. Ты умерла, спасая одну из сестер, во время расстрела неприятелей отцовской фирмы. В общем, придет время, ты все увидишь – моя мама стала исчезать в сумраке.
- Мама, мамочка! Стой, прошу! Я начинаю вспоминать – но она уже исчезла.
Я проснулась в холодном поту. Это был реальный разговор, который происходил у меня в голове? Или это игра моего воображения?
Я уже сидела привязанная в какой-то комнате, видимо Хранители испугались.
- Ну как ты? – спросил Северянин.
- Отлично, всегда мечтала быть привязанной к стулу – с сарказмом ответила я.
- Прекрасно, ведь это была моя идея! – с улыбкой произнес Норт.
*Интересно, а та женщина реально моя мама?*
- Какая женщина? – с удивлением спросила меня Туоф.
- ВЫ ЧТО? В МОЮ ГОЛОВУ ЗАЛЕЗЛИ? – возмущалась я.
- Нет, просто все твои мысли нам слышны из-за заклинания – спокойно ответил Северянин. От его спокойствия, я разозлилась. Мои глаза стали красными. Я сожгла веревки и была готова нападать. Пятеро против одного. Точнее 1 000 005 против одного, я же помощниц не посчитала.
Я готова была крушить, ломать, всех убивать. Как вдруг, Джек заковал меня в ледяные оковы. Наивный, думает не сломаю. И правильно думает, у меня не получается их сломать. На помощь гневу приходит страх. Так у меня один глаз стал красным, а другой зеленым. Тихо, тихо, красный стал серым. Гениально, я теперь Хаски!

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024