Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Фанфик "Холод двух сердец"
Sakura_kun 20 Марта 14 17:00 | Сообщение #21
Специалистка
Репутация: 31
Планета: Линфея
Сообщений: 84
Предупреждений: 6
Sunny Girl, Sunny Girl, А прододжение будет?

Пусть не спица и душа кричит от боли пусть сердечко бъётся быстро мимо доли пусть разорваны в клочки все ожидания и нелепы и смешны его признания
Sunny Girl 20 Марта 14 18:40 | Сообщение #22
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Sakura_kun, Да)

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 20 Марта 14 18:41 | Сообщение #23
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
От лица Джии:
Уже 2 года как не стало моей сестры, она погибла во время пожара. Анна спасала нашу маленькую сестру - Алексу. Анне могла успеть спастись, но нет. Ее придавило около выхода. Здание взрывается и последнее, что от нее осталось – это медальон с ее фотографией.
Я – Джия. Мне 24 года. Я работаю журналистом. Пока не жената, но в свои 24 я добилась многого. Я управляю животными. Я – охотница.
Мои родители бы гордились мною… ах, да, их же нет. Мама умерла 15 лет назад. Никогда не забуду эту автокатастрофу. Отец… променял нас на свою пассию. Анджела.
Ежедневно мы с сестрами, ходим на ее могилу и рассказываем всех событиях, хотя и осознаем, что никогда ее не услышим.
И тут, резкая боль и все.
От лица Лолы:
- I'm not afraid to take a stand
Everybody come take my hand
We'll walk this road together, through the storm
Whatever weather, cold or warm
Just lettin' you know that, you're not alone
Holla if you feel that you've been down the same road - подпевала я песне из наушников. Творчество Эминема всегда вдохновляло меня.
Почему-то под эту песню, я вспоминаю наши с Анной игры .Я Лола, мне 17 лет. Я – волшебница воды. Делаю с ней все, что душе угодно.
Мы с ней тупо дурачились и доставали наших родителей. Джия перед нашими родителями всегда была строгой, а вот когда их не было, мы все вместе устраивали черти что.
Джия призывала обитателей леса, я делала шикарные водопады, а Анна делала снежный сад.
Мы с Анной – двойняшки. Но, несмотря на это, мама говорила, она другая. Более сильная что ли, хотя я уже не помню.
Потом, у нас дома случилось пополнение. Родилась Алекса. Нам тогда с Анной было по 3 года, а Джине - 7. когда ей исполнилось 5, мы учили управлять ее своей магией – она могла управлять всеми растениями.
Несмотря на то, что мы с Анной – двойняшки, внешности у нас почти разные. У нас немного отличаются черты лица, у нас разного цвета глаза. У меня голубые, а у нее – хамелеон. Еще у нас разные цвета волосы, у меня темно-русые, а у нее светлее. Характеры у нас тоже разные, вкусы тоже, а вот музыка одинаковая. Только, я чуть более склона к репу, а она была к року.
Вы спросите, чем отличаются наши характеры? Я могу разрешить все проблемы языком, а она могла спокойно по морде дать. Эх, хорошее было время…
Я закрыла глаза и любые попытки их открыть оканчивались провалом.
От лица Алексы:
Я сижу в своей комнате. Стены покрыты красивыми растениями.
Не знаю, чем заняться…
Я мало, что могу о себе рассказать. Я Алекса, мне 14 лет, учусь в 9-ом классе, влюблена в парня по имени Джейми. У меня редкий цвет глаз – они у меня розовые.
Свою сестру я помню смутно, помню только, как она меня спасла. Как какая-то девушка подошла к дому, где находилась я и подлила лужу керосина и кинула спичку. Спросите, откуда я знаю?
У меня появилась новая способность – я стала экстрасенсом. Вижу прошлое и будущее, и то смутно. Эту способность я держу в секрете.
Вдруг к нам вырываются в дом, меня хватают и темнота.
От лица Алисы:
У меня есть сестры. Родные сестры. Я разузнала больше о своей семье у моей мамы. У меня 2 родные сестры и одна водная сестра. Сводная когда родилась, умирала. И Луноликий дал ей силу для жизни. Какую, мама не сказала, ну и не надо.
Хранители, меня отпустили, сказали, что сама должна выбрать. А что выбирать, то? У меня метка, если они не заметили. У меня выбора нет!
Питч моего отсутствия не заметил. Это хорошо.
Я решила выйти в свет. Слишком долго я была взаперти.
- Ал! – крикнула Эллисон и она обняла меня крепко.
- Лиська! – крикнула Джессика и вместе с Эллисон они меня зажали в объятиях.
- Хей, у нас новые заключенные - крикнула я, увидев 3 клетки. Во всех лежали девушки, внешность незаметная.
Мы с девочками долго болтали, но Питч прервал нашу интереснейшую беседу.
- Алиса, рад тебя снова видеть, но об этом потом. Прошу тебя поговорить с заключенными. У тебя это лучше всех получается, девочки могут пойти с тобой – в ответ, мы согласно кивнули.
Я пошла переодеваться, а то выглядела небрежно.
Я надела обыкновенные джинсы и растянутую грязно - зеленую кофту, и зеленые балетки.
Девочки меня уговаривали переодеться, но все тщетно. Мне нравилось так ходить.
Мы побежали в темницу. Зайдя в нужную клетку, я была в шоке от увиденного.



Внешности героев можно посмотреть в группе ВК

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sakura_kun 20 Марта 14 18:42 | Сообщение #24
Специалистка
Репутация: 31
Планета: Линфея
Сообщений: 84
Предупреждений: 6
Sunny Girl, отчень интересно

Пусть не спица и душа кричит от боли пусть сердечко бъётся быстро мимо доли пусть разорваны в клочки все ожидания и нелепы и смешны его признания
Sunny Girl 21 Марта 14 1:47 | Сообщение #25
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Sakura_kun, спасибо!)

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
ПоЛоСаТоЕ_чУдО 23 Марта 14 12:51 | Сообщение #26
Ученица
Репутация: 6
Планета: Мелодия
Сообщений: 35
Предупреждений: 0
Sunny Girl, Прикольно) Мне нрава)
Sunny Girl 26 Марта 14 0:58 | Сообщение #27
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
ПоЛоСаТоЕ_чУдО, спасибо) прода наверное завтра

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 4 Апреля 14 23:39 | Сообщение #28
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
От лица Лолы:
Я успела сбежать, сломав стену в клетке. Мне это удалось. На мое удивление, стены стали восстанавливаться и очень быстро. Я успела сбежать, а вот мои сестры попали в руки к трем девушкам. Лица не запомнила.
Наше время:
- Вроде вас было трое – недоумевала Эллисон.
- Ошибка, нас сюда двоих привезли, а теперь объясните, какого хрена мы здесь делаем? – крикнула Алекса.
- Та, пожалуйста, свой ротик прикрой, нам здесь и без твоего язычка проблем хватает! Быстро говори, где третья?! - с таким же криком сорвалась Алиса.
- А вы скажите, где наша сестра! Я видела Анну здесь! – не сдержавшись, сказала Алекс.
- Алекса и Джия Де Лука? – тихо спросила Алиса. Ее глаза стали зелеными.
- А вы нас, откуда знаете? – присоединилась к разговору рыжая девушка 20-22 лет.
- Анна Де Лука давно уже не та. И про ваше существование она не хотела вспоминать в такой ненужный для нее момент. Если хотите, могу рассказать о ней, при условии, что вы не будете ее искать – подруги посмотрели на Лису с недоумением. А сестры лишь неуверенно кивнули.
- Так вот. Анна после смерти обманом стала стражницей кошмаров. Было это 2 года назад. Позже она полностью потеряла память. А ее волосы стали черные, как смоль. Она обрела новых друзей и жила без забот. Но потом начались странные вещи. К ней в голову лезли странные видения. От этих видений, ее волосы внезапно стали светлеть. Потом во сне она начинала видеть свою мать, которая старательно прятала свое лицо. Вчера я… Янна – перебив Алису, девушки исправили имя на «Анну» – она пыталась найти вас, но все было тщетно.
- Откуда ты все это знаешь? - с недоумением спросила Джия.
- Я ее хорошо знала, считайте что ее нет– выходя, ответила девушка. Подруги побежали за ней, но Джессика вспомнив, что не закрыла дверь, вернулась.
- Ты и есть та самая Анна? – поинтересовалась Эллисон.
- Я не знаю – тихо прошептала Алиса.
- Я, пожалуй, пойду, прогуляюсь – так же тихо прошептала Алиса.
Девушка быстрее ушла не попрощавшись с подругой. Она гуляла по известным городам. При виде влюбленных парочек, ее уголки губ невольно поднимались. Она мечтала о любви, чистой, взаимной. Но такие как она, вряд ли ее получать, хотя, многое может произойти…
- Анна? - тихо произнес неизвестный мужской голос.
- Анна, это ты? О боже! Как я скучал! Как ты изменилась, как давно ты тут? – заваливал ее вопросами неизвестный парень. Его голос казался таким родным, но видела она его впервые. Наконец, она разглядела его. Черные волосы, карие глаза, резкие, но в тоже время мягкие черты лица. Крепкое телосложение, не парень, а мечта.
- Я понятия не имею, кто ты и не знаю, кто такая Анна – глаза девушки позеленели (страх), но лицо по-прежнему не показывало эмоций.
- Тебе можно узнать из тысячи – с некой нежностью произнес парень.
- Я не Анна, я Алиса – холодно ответила девушка.
- Ты не сможешь доказать обратное. Я знаю, это ты. Луноликий подсказал – улыбнулся он.
- Допустим, я Анна. А теперь говори кто ты! – уголки губ девушки сновав поднялись. Изумрудный цвет глаз приобрел синий оттенок. Она была счастлива, что встретила того, кто сможет все ей объяснить.
- Я Джейсон Лоурен. Мы были с тобой лучшими друзьями и какое-то время встречались. Но, я погиб во время крушения авиалайнера – грустно ответил парень.
- Я не знаю, кто я. Я думала, что я Алиса. Рожденная магией Луноликого и стражница кошмаров. А теперь оказывается, что у меня был парень, сестры, родители и плюс ко всему у меня непонятно что происходит – никогда прежде, Алиса не показывала своих чувств. Ей хотелось кричать, показать все свои эмоции, заплакать, но ведь она сильная и гордая.
Вдруг рука девушки начала дико болеть. Ее вызывал Питч.
- Мне пора – коротко ответила девушка и улетела.
Прилетела она в далекие Швейцарские Альпы.
- Альпы? Серьезно? Это подарок или очередное поле битвы? – восхищаясь красотой гор, произнесла девушка.
- Скорее второй вариант – с наглой ухмылкой ответил Джексон.
- Ясно… - вдруг русую перебила Джессика: - Ты плакала?
- Что? Джес, поменьше нюхай Раффлезию* –хихикнула «Снежная королева».
- Я серьезно. У тебя глаза красные – неужели она показала свою слабость.
- Глаза красные не от слез и я не должна никому отчитываться – чувствуя новый напор слез, сказала уже красноглазая (гнев) девушка.
Она решила рассмотреть горы получше. Оставив шокированную подругу, она ушла.
Несмотря на свою магию, девушка все равно немного замерзала. Девушка живо преобразила свой наряд. Темные узкие джинсы, подчеркивающие длинные ноги главной героини. Белая рубашка и теплый серый свитер, образ дополнили бардовые ботильоны.
- Ничего особенного, а тепло – улыбнулась девушка. Одна из ее прядей стала еще светлей, что удивило девушку.
Она вернулась на прежнее место. Весь гнев и грусть живо ушли из ее сердца. Она решила извиниться перед Джессикой, как-никак, она ее лучшая подруга.
- Джес, я хотела извиниться. Не знаю, что на меня нашло – подойдя к блондинке, извинилась Алиса.
- Я и не злилась – спокойно ответила Джессика и раскинула руки в стороны. Подруги обнялись.
- Идут – закатив глаза, сказал Блэк. Все были готовы нападать. Все собрались.

«Белый снег выпал на горе сегодня,
Не оставив следа,
Королевство изоляции, королева – это я.
Ветер дует, превращаясь в торнадо,
Не сдержала его, стало всем худо».

Раненые крохи, исчезнувшие навсегда темные духи, разбитые пасхальные яйца…
Алиса ели стояла на ногах.
Внезапно случилось то, чего они не ожидали…
Появилась неизвестная…

«Это смешно, но на расстоянии
Все кажется таким незначительным,
И страхи, которые меня контролировали,
При которых казалось все отвратительным,
Больше не трогают меня.
Здесь, в холоде
Я наконец-то могу дышать.
Не печалит меня мысль об уходе,
Никому не хочу мешать…»


Теперь уже все лежали на снегу, поверженные своими воспоминаниями. Даже Питч. Стоял только один дух, стояла только Алиса.
Алиса шла вперед, чтобы убить таинственную незнакомку. Алиса хотела ударить ее мечом, но Милена увернулась от холодного оружия. Началась борьба не на жизнь, а на смерть. Холод против ненавистных Алисе молний. Поняв что Алису не победить магией, она решила воспользоваться «третьей силой».
Третья сила имеется у того, кого для этой силы избрал Луноликий. Третья сила – любое действие с другим духом/ человеком. У Милены третья сила была – умение пробираться в чужой разум и находить полезную для нее информацию.
- Самое интересное я оставила на десерт – злобно рассмеявшись, произнесла незнакомка.
- Анна, не так ли? – русая вытащила неожиданно появившийся меч за пазухой. На что беловолосая довольно хмыкнула.
- А ты помнишь, как ты мучительно умирала?
Как не смогла использовать магию?
Как тебя бросил любимый человек?
Как ты оказалась в мире кошмаров?
Помнишь, как медленно умирала твоя мама?
Как твой отец быстро нашел ей замену? – еще тысячи других вопросов, как стальные оружия, протыкали ее сердце. Внешне она ничего не показывала, единственное, ее глаза были серыми. В душе была паника.

Забыла сказать, что если третья сила не подействовало на другого духа, то тогда обладатель магии ослабевает. Милена одарив Алису ненавистным взглядом, исчезла.
Слезы из глаз Алисы потекли градом. Беловолосая ее серьезно ранила…

«Настает такой момент,
Хочется закрыться.
Забыть, что есть у меня оппонент.
Хочется мертвой притвориться.
Но некий долг,
Исполнить обязана.
На сердце оставлен ожог,
На душе рана.
Должна молчать,
Секреты сохранять.
Но хочется эти действия прервать,
Все в этой жизни поменять.
Но все бесполезно,
Судьба неизменна,
Не изменить того, что уже дано.
Но возможна в этом жизнь и совершенна».

___
_______________
Раффлезия - самый большой цветок на планете. Раффлезия - вид растений-паразитов. Ужасно пахнет.
__________________
Всем привет. Я была в творческом кризисе и плюс ко всему с компьютером были проблемы. Но теперь я снова с вами!
Внешность героев можно посмотреть здесь:
http://vk.com/album-67312865_190782638
Последнее стихотворение писала сама, остальные это отредактированный перевод песни "Let it go".
Ждем вашей критики)

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 15 Апреля 14 19:00 | Сообщение #29
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
А что так мало комментов?)
Пишите, мне важно ваше мнение!

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 15 Апреля 14 19:02 | Сообщение #30
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Лицо не выражало никаких эмоций, но слезы выдавали чувства главной героини. Милена серьезно ранила ее, слишком многое Алиса вспомнила. Больно, по-другому это не назвать.
- Алиса – кое-как поднявшись, тихо произнесла Эллисон.
- Что? – отвернув голову, спросила русая. Ее волосы легли на ее плечи. Она заметила, что они стали светлее, но ее это меньше всего интересовало.
- Ты… - перебив ее, Алиса холодно сказала: - Я в порядки. Что было, то прошло. Разбуди Джессику, надо всех отвезти обратно во дворец.
- А Хранители? – неожиданно произнес один из проснувшихся темных духов.
- Они точно не выжили, у них тоже прошлое было далеко не идеальное – соврала девушка. Она знала, что они скоро очнутся.
Джессика и Алиса собрали все живые «трупы» на специальную платформу. И все полетели во дворец.
*ВО ДВОРЦЕ*
Алиса с подругами быстро разложили тяжелых духов по разным комнатам. Закончив, Анна убежала в свою комнату и закрыла ее на несколько замков.
- Он мне лгал… Это Джейсон лжец… - горько плача, шептала девушка. Ей он понравился, но она подумать не могла, что он когда-то сделал ей больно. Она вспомнила этот момент.
Flashback:

Был апрель. Яркое весеннее солнце освещало серые здания, что казалось это драгоценные камни. Буквально несколько месяцев молодая Анна со своей семьей после смерти матери переехали из Италии в Бристон. Она нашла парня и начала жизнь с чистого листа. Она приближается к своей школе и застает не самую приятную картину. Ее парень – Джейсон, целует местную шл… даму легкого поведения. Настроение резко упало, горячие слезы текли по похолодевшим щекам. Она ели держалась, чтобы не упасть. Кое-как собравшись, она ушла обратно домой.
Забежав домой вся в слезах, она заперлась в своей комнате, игнорирую беспокоившуюся за нее старшую сестру.
Засунув в уши наушники, она включила в то время ее любимую песню: Taylor Swift – You belong with me.

The end of flashback.


Слезы текли не переставая. Она за эти два года ни разу не плакала. Она всегда была сильной. Но ведь сильным тоже хочется поплакать? Пустить пару соленых слезинок.

«Не впускай их, не доверяй им.
Будь сильной,
Какой всегда была. Должна быть решительной.
Скрывай, не чувствуй, характер должен быть строгим.
Не позволяй им знать.
Должна страхи внешне изгнать.
Внутренний мир свой закрой».


Снова стены покрылись морозным инеем, пол вокруг девушки заледенел, мебель превратилась в ледяные кристаллы. Стук в дверь.
- Кто? – холодно спросила покорительница холода.
- Мы – произнесли такие родные голоса. Джессика и Эллисон – единственные в ком она нуждается. Лучшие подруги, нет, лучшие сестры.
Замки разрушились и присоединились к кучке неровных ледяных камней.

- Ты как? – с тревогой спросила Эллисон.
- Я обещала, что не потечет ни одна слеза из моих глаз. Но я оказалась слишком слабой, чтоб их остановить. Все видели, какая я слабая, – тихо прошептала Алиса.
- Твои волосы… они полностью посветлели – прошептала Джесика, протягивая двушке осколок зеркала. Свело-русая девушка с красными от слез глазами, пухлыми светло-алыми глазами, бледной кожей. Отойдя от удивления девушка ответила: - Это не я. Это другая, та которую я похоронила в далеком прошлом.
Ее взгляд упал на ее метку. Ее не было.
*Твои друзья свободны, но вот ты должна доказать, что достойна избавиться от метки* - услышала Алиса мужской голос за спиной.
- Луноликий… - опустив голову, промямлила девушка.
*Борись*
*Не могу* - мысленно отвечала девушка.
*Тогда я бы тебе не посылал столько препятствий…*
*А мои сестры умрут?*
*Все зависит от тебя*

- Посмотрите на свои руки. Вы свободные, а я нет. Воспользуйтесь шансом, помогите Хранителям – ударив в стену энергетическим шаром, при этом создавая портал в мир обычных духов.
- Бегите – толкнув подруг в портал, крикнула девушка.
Поняв слова Луноликого, девушка резко сошла с места и побежала в темницу. Она застала пленниц спящими.
- Проснитесь и пойте. Вас выпускают – кинула девушка, взламывая замок. Сестры ели-ели открыли глаза и переглянувшись, побежали вместе с Анной в сторону выхода. Показав им дорогу через лес, они увидели то, что их меньше всего ожидало. Хранители вместе с Лолой шли в сторону дворца.

- Неожиданный поворот событий. Что смотрите? У меня сегодня день «Сначала делай, потом думай» - заметив недоумевающий взгляд Хранителей, ответила девушка и увидела то, что повергло ее в шок: - Это, что? Зеркало?
Это первая ассоциация была у Алисы, увидев точную копию себя. Единственное что у девушки были каштановые волосы, а не русые.
- Встречный вопрос… Анна? – и наконец Джия и Алекса пригляделись к спасительнице. Ну, что сказать.
- Нежданчик получился. Я вам не Анна, а Алиса. А теперь пока я не передумала, забирайте эту маленькую бестию – указывая на Алексу, произнесла Алиса.
- А теперь покеда – и Анна слишком быстро исчезла.
Глупое сражение у них получилось. Шокированные оппоненты, неожиданная доброта врага, странное воссоединение семьи, слишком быстрое исчезновение врага… Вашего автора умом не понять.
Вернемся к Алисе. Она не вернулась в замок, она полетела на гору «Рорайма» в Венесуэле. Да, гора не славится зимними пейзажами, но место по – настоящему красивое. Да и потом, кто сказал, чтоб построит ледяной замок нужна зимняя погода?

- Снег укроет горные слоны
Оставляю белоснежные узоры.
Королевой без короны
Быть не входило в мои планы – легкий весенний ветерок превратился в зимнюю метель.

- Повсюду вьюга
И на душе снега.
Холод мне не сдержать,
Судьбы не избежать – обняв себя за плечи, пела девушка.

- Должна молчать, все скрывать,
Скрыть глубокую печаль.
Все чувства закрывать,
Но должна сказать: - Этому не бывать – вспоминая один из своих разговоров с отцом.

Flashback:

- Ты должна скрыть от своих сестер, что ты обладаешь магией! Магия в нашем доме не приемлема! – кричал высокий мужчина средних лет, который не знал, что его жена и остальные дети тоже маги.
- Почему? Они обязаны знать! Они же… - не успела договорить девушка 16-ти лет, как ее перебили.
- Потому что твоя магия опасна и сто процентов ты всех здесь убьешь – сорвался мужчина, заставив девушку плакать. Именно таким жестоким человеком, она вспоминает своего отца.

The end of the fılashback:



- Будь собой, будь собой.
Следуй за своей мечтой.
Будь собой, будь собой.
Следуй за своей судьбой.
Страхи минувших дней,
Не достанут меня теперь.
Такая жизнь мне милей
В свои силы поверь - использую магию и, создавая бесформенные скульптуры, пела Алиса.

- Я теперь свободна,
Полечу я выше неба.
Зима для меня всегда прекрасна,
Не оставлю я в мыслях о прошлом следа – побежав вперед и остановившись перед высокой скалой, покорительница Зимы остановилась. Отойдя на метров 10, девушка создала несколько ступенек.

- Я пытаюсь себя найти,
Я на помощь призову пургу.
Я должна вперед идти,
Я ненависти закрою книгу – бежав по ступеньки, создавая их все больше и больше.

- Будь собой, будь собой.
Следуй за своей мечтой.
Будь собой, будь собой.
Следуй за своей судьбой.
Страхи минувших дней,
Одиночество - теперь мой дом,
Мой снежный удел.
Все покрыто будет льдом,
Это еще моей силы не предел – выйдя на ледяную гладь, девушка побежала в центр. Топнув ногой, она образовала на земле ледяной рисунок большой снежинки. Посмотрев по сторонам, она подняла руки вверх. Стены поднимались все выше и выше, место, где она стояла, перешло в четвертый этаж.
- Искрится воздух и земля от моих чар.
Подвластны мне мороз и лед,
О, что за дивный дар?
Страхов уже простыл след.
Я знаю теперь, как мне быть.
Должна я все забыть!
Должна отпустить минувшие дни,
Те страшные, грустные сны – ее длинные прямые волосы, превратились в две соединенные французские косички. Зимняя одежда превратилась в прекрасное голубое платье с длинными светло-голубыми рукавами. Прекрасный прозрачный шлейф немного размытые белые узоры, прекрасные синие камни, все это придавало платью более величественный вид.

- Будь собой, будь собой!
И на небо лети зарёй!
Будь собой, будь собой,
Полярной сияй звездой!
Встречу я
Первый свой рассвет.
Исполнилась моя мечта.
Спасибо, лунный свет. – постукивая высокими каблуками главная героиня подошла к огромному прекрасному балкону, откуда было видно неописуемое ночное небо. Алиса, довольная своей работой, улеглась на вполне удобную кровать и наслаждалась часами свободы

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 15 Апреля 14 19:03 | Сообщение #31
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
«Боль.
Одно слово, а столько чувств.
Одно слово, а на свежую рану соль»


Молодая девушка лет 18-20, стоит на балконе. Ее взгляд направлен в небеса. Она вспомнила все. Всю свою жизнь: свою мать, отца, сестер, своего парня, подруг, лже - смерть матери, настоящую смерть матери…
Лже-смерть. Верно, автокатастрофа была подстроена. Но об этом знала только Алиса и то ей стерли память. Спросите, как же на самом деле умерла ее мать?
Мать Алисы – Элеонора. Русоволосая, высокая, красивая женщина. Хотя, главная героиня, даже видя ее во снах, быстро забывает ее лицо.
Элеонора покинула свою семью, когда старшей дочке – Джии, было всего семь лет. Она была духом, давно исчезнувшим Хранителем Воли. Удивительно, но ей дали шанс на нормальную человеческую жизнь. Она обрела семью, детей. Но долг важнее.
Луноликий вызвал ее и других шестерых Хранителей для важного боя. Боя ангелов и демонов. Вечная схватка, борьба не на жизнь, а на смерть.
Она подстроила свою погибель и совсем не ожидала, что «умрет» на глазах у дочерей.
Она спаслась благодаря магии. После, она пришла на нужное место.
План был таков:
Элеонора должна была быть приманкой. Девушкой, которая хочет заключить сделку
А дальше, неожиданное нападение, в ходе которого, Элеонора снова станет духом.
Но случилось, то, чего она не ожидала. Ее дочь, маленькая Анна, лежала на руках одного из демонов.
- Она будет сильным демоном и хорошим оппонентом в бою – ухмыльнулся один из созданий тьмы.
Разъяренная Элеонора ринулась в бой. Вырвав свою дочь из рук врага, она убежала в сторону. Стерев дочери память, она отправила телепортировала девочку домой.
«Небеса забирают лучших,
Не спросив никого.
Небеса оставляют худших,
Не спросив никого»

Борьба закончила ничьей. Погибли все. Никого не осталось. Хранители стали помощниками Луноликого.
А Алиса чувствовала пустоту.
Прошло уже шестнадцать лет…

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 15 Апреля 14 19:05 | Сообщение #32
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
- Ты в очередной раз наивно полагаешь, что я приду. Хватит. Я свободна – почувствовав боль в руке, говорила в пустоту Алиса.
Она прокручивала слова того демона: - Из нее выйдет хороший демон.
- Демон? Хм… так значит я демонеса? – девушка ничуть не удивлялась такому повороту событий. Она привыкла.
- Верно, Крио*. А ты все такая же – ехидно улыбнувшись, ответил демон лжи – Велиар.
- Велиар? Кого-кого, а вот главного советника Сатаны, я меньше всего ожидала увидеть – повернувшись к собеседнику, прошептала Алиса. Перед ней стоял высокий длинноволосый брюнет, с бледной кожей с черными глазами и крепким телосложением.
- Ого, а ты многое уже знаешь. Неужели Элеонора соизволила тебе все рассказать или Аббадон? - с некой издевкой спросил демон лжи.
- Аббадон? Увы, мой отец здесь не причем – усмехнулась девушка и продолжила: - Я первый демон в роду де Лука, что со мной будет?
- Я пришел сюда забрать тебя в ад, где ты станешь демоном холода. Все произойдет по-хорошему…
- По-плохому, по-другому неинтересно – холодное оружие полетело в сторону демона лжи. Демонесса была настроена решительно.
Стены замка разрушались от ударов Асмодея, а девушка удачно выходила сухой из воды.
- Моя очередь – прошептала покорительница холода.
«Сложно жить, когда ты всем опасный враг,
Сложно жить в мире бесконечных драк.
Кто сильнее? Добро или зло?
Никому это решать, не дано»

Уродливые ледяные статуи, повсюду следы побоев.
- Неплохо, Крио, неплохо. Но предупреждаю, я еще вернусь – и демон исчез. Раненая девушка все еще смотрела на место, где он несколько секунд назад стоял.
Восстановив свой замок и приведя себя в порядок, девушка отправилась на прогулку.
Долина "Десять пиков", именно туда отправилась Алиса.
Озеро "Морейн" одно из самых живописных место мира.
- Не думала, что природа Канады так красива - восхищено произнесла девушка. Ее прогулку прервал ужасный шум.
Питч. Борьба. Хранители. Милена. Демоны... минуточку. Демоны, Милена и Питч? Очень опасное сочетание.
- Интересно, почему вы выбераете такие красивые места для битвы? - все удивленно посмотрели на демонессу. Все здесь дерутся, а она о месте беспокоится.
- Хм... удивлен Крио твоим присутствием - ехидно улыбнулся Асмодей.
- Не думала, что скоро наступит так быстро - усмехнулась Крио.
В глазах Милены вспыхнул огонь ненависти и мести. Она стремительным быстрым шагом направилась к будущей демонессе холода.
Их драка напоминала игру "Морской бой".
Удар молнией в правую ногу - провал.
Снежок в ухо - ранил.
Удар молнией в правую руку - ранил.
И так далее.
"В чем смысл моей жизни? Объясните!
В чем смысл этой суеты? Поясните!
Все равно не ценим,
Все равно не любим.
Поздно будет, когда поймем,
Когда скоро в другой мир уйдем,
Все хорошее, что не ценили.
Все хорошее, чем не дорожили"

Милена использует свою третью силу. Но воспоминания, даже самые грустные, никак не действовали на нее. Она словно ничего не чувствовала. Да, обидно когда предают. Да, хочется кричать, ведь мамы больше нет. Хочется рыдать, ведь ты опасна. Но Алиса ничего уже не чувствовала. Она их будто отключила.
Одним ударом, Алиса отшвырнула оппонентку в озеро, где та благополучно тонула.
Вернемся к Хранителям.
Джек побеждал Кромешника, но эта битва изнурила парня.
- Асмодей! - крикнул Блэк. Но демон смотрел на Крио, ожидая ее согласия. Неизвестно пока почему.
Алиса отрицательно махнула головой и дьяволы отступили.
Велиал щелкнул пальцами и исчез. Питч в очередной раз сбежал с поля боя.
- Трус - прошептал Фрост.
- А ты не привык? - удивилась Крио.
- Я пока не очень привык к странностям, происходящим вокруг тебя, а в остальном все нормально. Тебя Луноликий освободил от метки, поздравляю - после последних слов парня, девушка живо перевела свой взгляд на руку.
- Неужели я теперь свободна?..
_______

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 15 Апреля 14 19:05 | Сообщение #33
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Крио - выдуманная мною демонесса.

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 19 Апреля 14 20:46 | Сообщение #34
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Долго меня не было)

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 19 Апреля 14 20:47 | Сообщение #35
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
- Неужели я теперь свободна? – пожалуй это первое, что за целый месяц могло удивить девушку. Спустя несколько секундной паузы, девушка широко улыбнулась. Она теперь свободная, не принадлежит никому. Но потом она поняла…
*Это презент, перед тем, как я стану полноправным демоном?*
*Угадала, Крио*
*А кто-нибудь еще обо мне знает?*
*Если хочешь, доложу Сатане*
*Только попробуй, заморожу*
*Тебя это все забавляет? Обычно юные демонессы бьются в истерике*
*Меня сложно удивить. Спасибо за свободу*
Девушка усмехнулась такому короткому мысленному разговором с главным советником Сатаны. Она была в «отключке» несколько минут.
- Алиса! – наконец-то ее «разбудила» Джессика.
- Что? – быстро выговорила она.
- Откуда тебя знает Асмодей? – присоединился к разговору Баннибал.
- Вам с самого начала? Или сразу к главному?
- Желательно покороче – ответил Норт.
- Я дочь бывшей Хранительницы Чудес – Элеоноры и демона бездны Аббадона. Мои сестры – ангелы, а я полукровка. Умерла я спасая свою младшую сестренку – Алексу. Сейчас за мною охотятся демоны, потому что я фактически воплощение утерянной демонессы – Крио – совсем без эмоций рассказывала девушка. Хранители же в отличие от нее, стояли с широко открытыми ртами.
- Минутку, ты демон? – спросила Туоф.
- Поздравляю, Капитан Очевидность, вы угадали – усмехнулась русая.
- А теперь простите, мне надо кое с кем поговорить – и девушка исчезла.
«Я ангел в темноте,
Никто не знает, что у меня на душе.
Все попытки узнать, оборачивались на нет.
Неизвестен никому ответ...»

Было час дня по времени в Торонто. Сейчас Алиса летела в город – Баку, где наступила уже полночь.
Баку – ночной город. Именно в это время суток, можно увидеть настоящий, яркий, красивый Азербайджан.
Побережье Каспийского моря, это место одно из ее любимых.
- Луноликий? – тихо прошептала она.
*Ты что-то хотела?*
*Верно. Я бы хотела узнать, смогу ли я увидеть Элеонору и поговорить с ней?*
Ответом последовало молчание. Луна скрылась за облаками стального цвета.

Девушку сильно задело это молчание. Она ушла. Через несколько часов она была уже в своем ледяном замке.
- Как же я устала от всего этого! Демоны, ангелы, стражники кошмаров, хранители… - девушка плюхнулась на кровать и сразу же заснула.

- Где я? – тихо прошептала Алиса, увидев полную пустоту вокруг себя.
- Анна, ты меня хотела видеть? – перед девушкой появилась женщина средних лет прекрасном длинном белом платье и с длинными величественными ангельскими крыльями. Ее лицо, как и в прошлом сне, было красиво. Но когда Алиса проснется, она не сможет его вспомнить.
- Привет – робко поздоровалась Алиса.
- Что-то не так? – поинтересовалась Элеонора.
- Я ангел или демон? – уже уверенно спросила девушка. Лицо Элеоноры изменилось, улыбка сменилась на искривленный оскал.
- Выбор за тобой – с грустью ответила бывшая Хранительница.
- К моему сожалению, ты будешь умирать медленно и мучительно. Это будет скоро – все тише и тише говорила женщина, но Алиса все прекрасно слышала.
Все потемнело, Элеонора начала исчезать.

Алиса проснулась в холодном поту. Она встала с кровати и принялась снимать с себя помятое платье. Переоделась она в клетчатую красную рубашку с синими шортами и в синие кроссовки, девушка направилась в город.
Яркое палящее солнце немного обжигало глаза. Доброжелательные люди духи окружали со всех сторон. Казалось ничего не испортит этот день. Но это только казалось…
- Крио? – девушка обернулась и увидела перед собой длинноволосого брюнета.
- Асмодей, не называй меня так на улице – тихо пробубнила девушка. На что тот просто усмехнулся.
- К тебе разговор. Пошли – демон протянул ей руку, которую та неуверенно взяла. Через секунду они оказались в лесу.
Были отчетливо слышны шорохи, были видны передвигающиеся темные силуэты.
- Где мы? – голос девушки немного дрожал.
- В Амазонке. А вот тот, кто хотел с тобой поговорить – перед ними появился мужчина средних лет с пустыми белыми глазами и с черной короткой стрижкой.
- Я пошла отсюда! – увидев демону, сказала девушка. Только хотела она уйти, ее схватили за запястье.
- Анна… - хотел сказать незнакомец, как его перебила Алиса: - Для вас, Аббадон, я Крио. И просьба так меня и называть.
Девушку переполняла злоба. Она сразу же узнала своего отца.
«Не открывай свой лживый рот,
Надоело мне слушать нотацию!
Устала слушать я фальшивых нот.
Боишься испортить ты репутацию,
Сказав пару добрых слов»

- Я все понимаю, но сейчас лучше забыть, что было тог… - и снова его перебила Крио: - Если мы хотим забыть прошлое, то тогда просьба обращаться ко мне на Вы. По-другому я с «незнакомцами» не общаюсь.
- Хватит! – крикнул разозлившийся демон бездны.
- Ты прав, этот разговор бессмысленный и увы, я не Лола. Я не отходчивая. Асмодей, верни меня домой или я сама уйду! – в таком же тоне говорила девушка. Велиар тяжело вздохнул, но все же отправил девушку домой.
- Так значит, все таки ты ее отец. А я думал, она блефует – усмехнулся демон лжи.
- Она значит, все прекрасно помнит, и что Элеонора ее мать? – Велиар согласно кивнул.
- Главное чтобы о ее возвращение не узнал Арес – подняв взор на небо, сказал Асмодей.
Flashback:
Несколько тысячелетий назад:
Молодая девушка в черных одеяниях гуляла по Риму. В этом городе только начинала развиваться культура. На вершине Капитолийского холма заканчивали строить статую волчицы, которая прокормила Ромула (создатели города Рим) и Рема.
Внезапно ее окликнул неизвестный мужской голос. Девушка обернулась и увидела высокого брюнета в белых одеяниях.
- И что же заставило самого Бога войны придти ко мне? – недоумевала девушка.
- Да, так ничего особенного. Просто гулял и вдруг увидел тебя – хитро улыбнулся Арес.
- Я в любовь не верю. И брать пример с твоих дамочек легкого поведения не буду – закатив глаза, произнесла Крио.
- А я посмотрю ты с характером. Неужели тебе Асмодей не поднадоел – усмехнулся Бог войны.
Девушка хотела бы ударить подлеца, но нет. Он схватил ее за запястье и впился ей в губы. Девушка вырывалась, но тщетно.
Асмодей из-за долгого отсутствия своей возлюбленный, пошел на ее поиски. Он появился вовремя. Между Аресом и Асмодейом случилась борьба. Победил Арес, но Асмодей вовремя среагировал и сгинул вместе с Крио прочь.

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Sunny Girl 23 Апреля 14 19:50 | Сообщение #36
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Люди, вы где? Уже около 300 просмотров и так мало отзывов(
Будьте поактивнее, пожалуйста!

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Ludmila 24 Апреля 14 19:46 | Сообщение #37
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Sunny Girl
Люди, вы где? Уже около 300 просмотров и так мало отзывов(
Будьте поактивнее, пожалуйста!

Ну вот я и здесь, ты чего расстроилась? Не переживай!
Мне очень понравилось, молодец! Очень интересно!
Sunny Girl 24 Апреля 14 20:20 | Сообщение #38
Волшебница
Репутация: 135
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Ludmila, спасибо) Скоро продолжение)

"Слышен шум из коридора
Палец дернул спуск затвора
Выпустив наружу разум
С миром больше ты не связан" - MiatriSs - Y.G.I.O. [Game Over]
Ludmila 28 Апреля 14 15:10 | Сообщение #39
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Sunny Girl
ludax, спасибо) Скоро продолжение)

Жду!
[НеМнОгО пОзИтИвА] 28 Апреля 14 16:20 | Сообщение #40
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
Sunny Girl, Очень интересно!!! И написано грамотно, мне все очень нравится:) ax

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024