Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

уроки
тебе нравиться делать домашку?
да - 13 (28.26%)
нет - 5 (10.87%)
иногда - 15 (32.61%)
ненавижу ее - 13 (28.26%)
Нарик 13 Апреля 14 23:21 | Сообщение #81
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Lady Zims
Полностью согласна с тобой!! Я тоже думаю как ты. Желаю что стану богатым и буду помогать всем. Это моя самая большая желание!!!

)))
mamvik
Чтобы не зависеть от какого-то пьяного идиота.

Согласна)))
mamvik
Фея Блум, Нарик, А я, пусть и не буду всем помогать, я продолжу дело своего отца и буду писать программы. Хочу математику получше узнать. Да, это трудно, но я хочу. Я уже выбрала свой путь. Мне надо стать программистом. Уже смотрю на то, как отец пишет всякие функции. Да, я хвастаюсь. А почему бы и нет? Вот хочу я, и надо мне. Чтобы не зависеть от какого-то пьяного идиота.
А для этого мне надо сейчас стараться и учиться. Некоторым говорят, вот, твоё звание отличника повлияет на твоё будущее, твой вот этот значок, твои пятёрки. Ну, если не выкинешь дневник, то ещё ладно, повспоминаешь да поплачешь, как же было тогда весело и интересно.

Удачи)
mamvik 13 Апреля 14 23:54 | Сообщение #82
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Нарик, Спасибо, тебе тоже.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
umka 14 Апреля 14 11:35 | Сообщение #83
Фокусница
Репутация: 42
Планета: Магикс
Сообщений: 565
Предупреждений: 0
Ludmila
я для себя учусь.

Правильно)))Каждый учится для себя.
__________________________________________________
Многие дети учатся хорошо,потому что думают,если так дело пойдет,то родители купят для них всё,что они хотят.

__________________________________________________
Ещё одна причина в том,что дети учатся хорошо,потому что боятся получить 2-ки,хотя учится они совсем и не любят!Всё из-за родителей(нет,они не виноваты),ребёнок боится,что его поругают,что за его отметки ему не купят того,чего он хочет.

Не слишком-ли? :D
Ludmila 14 Апреля 14 18:15 | Сообщение #84
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Lady Zims
Для хорошей будущее надо хорошо учится. Мне очень нравится учится и знаю что это когда то поможет мне.

Согласна.
Нарик
А я вот, учусь не только для себя. Когда получаю четвёрки, мне становится очень стыдно. Я думаю о своих родителях, родственниках, людях. Не увидят ли они нормального дня? Их же вся надежда на меня. Буду учиться, то сделаю их счастливыми. В настоящее время, тот кто не учится, идёт работает слугой. Как у нас сказано: "Хамбалом становится". Буду учиться и вступлю в университет. Сейчас буду мучиться, но в будущем буду кататься на джипах. Стану богатой, буду помогать людям! Всем людям! Этой мечтой я живу.

Ну вот, получается же, что для себя учишься! Да, твои родители, близкие, родственники порадуются ЗА ТЕБЯ и всё! А тебе по жизни с этими знаниями идти!! Не им же! Каждый учиться для себя!
mamvik
Фея Блум, Нарик, А я, пусть и не буду всем помогать, я продолжу дело своего отца и буду писать программы. Хочу математику получше узнать. Да, это трудно, но я хочу. Я уже выбрала свой путь. Мне надо стать программистом. Уже смотрю на то, как отец пишет всякие функции. Да, я хвастаюсь. А почему бы и нет? Вот хочу я, и надо мне. Чтобы не зависеть от какого-то пьяного идиота.
А для этого мне надо сейчас стараться и учиться. Некоторым говорят, вот, твоё звание отличника повлияет на твоё будущее, твой вот этот значок, твои пятёрки. Ну, если не выкинешь дневник, то ещё ладно, повспоминаешь да поплачешь, как же было тогда весело и интересно.

Согласна.
Ludmila 14 Апреля 14 18:16 | Сообщение #85
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
umka
Правильно)))Каждый учится для себя.

Полностью согласна.
Нарик 14 Апреля 14 20:32 | Сообщение #86
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ludmila
Ну вот, получается же, что для себя учишься! Да, твои родители, близкие, родственники порадуются ЗА ТЕБЯ и всё! А тебе по жизни с этими знаниями идти!! Не им же! Каждый учиться для себя!

Ну тип того. Если буду делать добро, то мне будет лучше ^3^
mamvik
Нарик, Спасибо, тебе тоже.

Спасибо.
Lady Zims 15 Апреля 14 14:57 | Сообщение #87
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Нарик
Ну тип того. Если буду делать добро, то мне будет лучше ^3^

молодец!! Ты очень добрая девочка. Если бы все люди были как ты...

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
mamvik 15 Апреля 14 18:13 | Сообщение #88
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Lady Zims, Эх, понимаю. Увы, такие люди не все, и их мало... С действительно доброй душой. Но есть те, кто оденут маску доброго человека, а потом заманят кого-нибудь и ранят. И такие маски дёшево стоят. Вот только их результат, как от просроченного зефира.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Lady Zims 15 Апреля 14 18:25 | Сообщение #89
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
mamvik
Фея Блум, Эх, понимаю. Увы, такие люди не все, и их мало... С действительно доброй душой. Но есть те, кто оденут маску доброго человека, а потом заманят кого-нибудь и ранят. И такие маски дёшево стоят. Вот только их результат, как от просроченного зефира

да, согласна. Их много в мире..

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
Ludmila 15 Апреля 14 19:00 | Сообщение #90
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Нарик
Ну тип того. Если буду делать добро, то мне будет лучше ^3^

Конечно )
mamvik
Фея Блум, Эх, понимаю. Увы, такие люди не все, и их мало... С действительно доброй душой. Но есть те, кто оденут маску доброго человека, а потом заманят кого-нибудь и ранят. И такие маски дёшево стоят. Вот только их результат, как от просроченного зефира.

Согласна.
Lady Zims
да, согласна. Их много в мире..

КАТАСТРОФИЧЕСКИ много!!!
Ludmila 15 Апреля 14 19:01 | Сообщение #91
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Lady Zims
молодец!! Ты очень добрая девочка. Если бы все люди были как ты...

Вот именно...
Lady Zims 15 Апреля 14 19:24 | Сообщение #92
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Ludmila
КАТАСТРОФИЧЕСКИ много!!!

да. Всегда хотела что у меня была подруга с доброй души.. И я нашла их.

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
mamvik 15 Апреля 14 19:42 | Сообщение #93
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Lady Zims, А я не могу найти. И никогда не найду. Не надо мне такого уже, не надо... Не нуждаюсь.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 16 Апреля 14 15:13 | Сообщение #94
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Lady Zims
да. Всегда хотела что у меня была подруга с доброй души.. И я нашла их.

У меня только одна такая есть в жизни. А на сайте - тоже совсем немного.
mamvik
Фея Блум, А я не могу найти. И никогда не найду. Не надо мне такого уже, не надо... Не нуждаюсь.

Вот и молодец.
Lady Zims 16 Апреля 14 16:26 | Сообщение #95
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Но то кто понимает меня лучше всех это моя мама. От мамы некогда нельзя что то скрывать.

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
Ludmila 16 Апреля 14 17:11 | Сообщение #96
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Lady Zims
Но то кто понимает меня лучше всех это моя мама. От мамы некогда нельзя что то скрывать.

Согласна. У меня тоже самое.
Neko 16 Апреля 14 19:55 | Сообщение #97
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Уроки люблю делать только по тем предметам, которые мне лучше всего даются. Ненавижу делать химию, физику, алгебру и геометрию. Потому что у меня сплошные дохлые тройки... Но, я решила, что в этой четверти подтянусь и постараюсь за год выйти ударницей. Ибо я не хочу сдавать экзамены, я же не такой лах, как остальные :D
Нарик 16 Апреля 14 20:01 | Сообщение #98
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Neko
Уроки люблю делать только по тем предметам, которые мне лучше всего даются. Ненавижу делать химию, физику, алгебру и геометрию. Потому что у меня сплошные дохлые тройки... Но, я решила, что в этой четверти подтянусь и постараюсь за год выйти ударницей. Ибо я не хочу сдавать экзамены, я же не такой лах, как остальные :D

Ахах, удачи тебе.
Neko 16 Апреля 14 20:09 | Сообщение #99
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Нарик,
Нарик
Ахах

Нарик
Спасибо.

Ludmila 16 Апреля 14 20:32 | Сообщение #100
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Neko
Уроки люблю делать только по тем предметам, которые мне лучше всего даются. Ненавижу делать химию, физику, алгебру и геометрию. Потому что у меня сплошные дохлые тройки... Но, я решила, что в этой четверти подтянусь и постараюсь за год выйти ударницей. Ибо я не хочу сдавать экзамены, я же не такой лах, как остальные :D

Ахахахах, конечно! Удачи и терпения тебе! О_о
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024