Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

уроки
тебе нравиться делать домашку?
да - 13 (28.26%)
нет - 5 (10.87%)
иногда - 15 (32.61%)
ненавижу ее - 13 (28.26%)
umka 9 Апреля 14 18:45 | Сообщение #61
Фокусница
Репутация: 42
Планета: Магикс
Сообщений: 565
Предупреждений: 0
Ludmila
Школа-это святое!

Правильно сказано!
Ludmila 9 Апреля 14 19:36 | Сообщение #62
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
umka
Правильно сказано!

Спасибо =)
umka 11 Апреля 14 14:39 | Сообщение #63
Фокусница
Репутация: 42
Планета: Магикс
Сообщений: 565
Предупреждений: 0
Ludmila, Не за что х) Я считаю,что ребенок во 1-ых должен думать об учёбе,а во 2-ых о том,что ему в голову залетит...
Ludmila 11 Апреля 14 15:30 | Сообщение #64
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
umka
ludax, Не за что х) Я считаю,что ребенок во 1-ых должен думать об учёбе,а во 2-ых о том,что ему в голову залетит...

Вот именно. Я с тобой тоже согласна.
umka 11 Апреля 14 15:44 | Сообщение #65
Фокусница
Репутация: 42
Планета: Магикс
Сообщений: 565
Предупреждений: 0
Ludmila, Спасибо :3
Нарик 11 Апреля 14 16:15 | Сообщение #66
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Люблю...
Lady Zims 11 Апреля 14 16:20 | Сообщение #67
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Нарик, молодец!!! Я тоже люблю)

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
Ludmila 11 Апреля 14 16:46 | Сообщение #68
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
umka
ludax, Спасибо :3

Не за что Х)
Нарик 11 Апреля 14 17:03 | Сообщение #69
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Lady Zims
Нарик, молодец!!! Я тоже люблю)

Ахах, спс)
mamvik 11 Апреля 14 18:25 | Сообщение #70
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
А мне вообще наплевать на уроки. Делаю, как делаю. Даже не замечаю этого. Всё равно вот сделаю, получу 5, ну нафиг мне эта пятёрка нужна будет? В будущем мне сами знания понадобятся, а не сегодняшний результат. Я уже выбрала свой путь, и, возможно, его конец.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
W66W 12 Апреля 14 10:54 | Сообщение #71
Специалистка
Репутация: 26
Планета: Спаркс
Сообщений: 91
Предупреждений: 0
mamvik, я с тобой полностью согласна ab

Буду скучать...
Ludmila 12 Апреля 14 15:25 | Сообщение #72
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
А мне вообще наплевать на уроки. Делаю, как делаю. Даже не замечаю этого. Всё равно вот сделаю, получу 5, ну нафиг мне эта пятёрка нужна будет? В будущем мне сами знания понадобятся, а не сегодняшний результат. Я уже выбрала свой путь, и, возможно, его конец.

Да, я с тобой согласна. Главное не пятерка, а твое будущее!! Я вот отличница, а мне учителя даже слова не сказали - не похвалили, я прям вот наравне с двоешниками оказалась. И им никто ничего не сказал, и мне... Поначалу обидно было, а потом вспомнила, что я для себя учусь.
Candace 13 Апреля 14 16:15 | Сообщение #73
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
В колледже нам редко задают, а то что задают для меня это не проблема))

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Ludmila 13 Апреля 14 16:34 | Сообщение #74
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Candace
В колледже нам редко задают, а то что задают для меня это не проблема))

Молодец! Не надо лениться - надо учиться))
Lady Zims 13 Апреля 14 18:08 | Сообщение #75
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Ludmila
Да, я с тобой согласна. Главное не пятерка, а твое будущее!!

Для хорошей будущее надо хорошо учится. Мне очень нравится учится и знаю что это когда то поможет мне.

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
Нарик 13 Апреля 14 19:38 | Сообщение #76
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ludmila
Да, я с тобой согласна. Главное не пятерка, а твое будущее!! Я вот отличница, а мне учителя даже слова не сказали - не похвалили, я прям вот наравне с двоешниками оказалась. И им никто ничего не сказал, и мне... Поначалу обидно было, а потом вспомнила, что я для себя учусь.

Lady Zims
Для хорошей будущее надо хорошо учится. Мне очень нравится учится и знаю что это когда то поможет мне.

А я вот, учусь не только для себя. Когда получаю четвёрки, мне становится очень стыдно. Я думаю о своих родителях, родственниках, людях. Не увидят ли они нормального дня? Их же вся надежда на меня. Буду учиться, то сделаю их счастливыми. В настоящее время, тот кто не учится, идёт работает слугой. Как у нас сказано: "Хамбалом становится". Буду учиться и вступлю в университет. Сейчас буду мучиться, но в будущем буду кататься на джипах. Стану богатой, буду помогать людям! Всем людям! Этой мечтой я живу.
Candace 13 Апреля 14 20:07 | Сообщение #77
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Нарик, Чтобы достичь каких-то высот, сначала частенько приходится работать на кого-то. Отучившись, ты директором чего-либо, допустим, сразу не станешь, нужно сначала пройти остальные профессиональные ступени, от самого наименьшего.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Нарик 13 Апреля 14 20:11 | Сообщение #78
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Candace, Я знаю)
Lady Zims 13 Апреля 14 22:40 | Сообщение #79
Фокусница
Репутация: 132
Планета: Мелодия
Сообщений: 722
Предупреждений: 0
Нарик
А я вот, учусь не только для себя. Когда получаю четвёрки, мне становится очень стыдно. Я думаю о своих родителях, родственниках, людях. Не увидят ли они нормального дня? Их же вся надежда на меня. Буду учиться, то сделаю их счастливыми. В настоящее время, тот кто не учится, идёт работает слугой. Как у нас сказано: "Хамбалом становится". Буду учиться и вступлю в университет. Сейчас буду мучиться, но в будущем буду кататься на джипах. Стану богатой, буду помогать людям! Всем людям! Этой мечтой я живу.

Полностью согласна с тобой!! Я тоже думаю как ты. Желаю что стану богатым и буду помогать всем. Это моя самая большая желание!!!

—Как зовешь ты его?
—Безумцем.
—Как , повтори , зовешь ты его?
—Мудрецом.
mamvik 13 Апреля 14 23:16 | Сообщение #80
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Lady Zims, Нарик, А я, пусть и не буду всем помогать, я продолжу дело своего отца и буду писать программы. Хочу математику получше узнать. Да, это трудно, но я хочу. Я уже выбрала свой путь. Мне надо стать программистом. Уже смотрю на то, как отец пишет всякие функции. Да, я хвастаюсь. А почему бы и нет? Вот хочу я, и надо мне. Чтобы не зависеть от какого-то пьяного идиота.
А для этого мне надо сейчас стараться и учиться. Некоторым говорят, вот, твоё звание отличника повлияет на твоё будущее, твой вот этот значок, твои пятёрки. Ну, если не выкинешь дневник, то ещё ладно, повспоминаешь да поплачешь, как же было тогда весело и интересно.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024