Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Пятница 13
Вы верите в несчастие этой даты?
Конечно верю! - 11 (27.5%)
Нет,это всего лишь-суеверие...>< - 17 (42.5%)
Эээ....А что это за дата такая несчастная?О_о - 4 (10%)
50 на 50. - 8 (20%)
Ленивое_КотЭ 13 Сентября 13 18:13 | Сообщение #41
Фокусница
Репутация: 63
Планета: Земля
Сообщений: 568
Предупреждений: 3
Создали мою темку,да еще и без меня((И даже не предупредили...Саске-кун расстроен!

Оставим сумасшедшего в его сумасшествии. (с) Пингвины из Мадагаскара.
Корра 13 Сентября 13 18:14 | Сообщение #42
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Ленивое_КотЭ
Создали мою темку,да еще и без меня((И даже не предупредили...Саске-кун расстроен!

Саске-кун,прости((
Но...я же сказала,что вечером создам...Так что,заранее можно сказать предупредили))
BlooDy DeVil 13 Сентября 13 18:15 | Сообщение #43
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Взгляд ненависти

Как-то в одном дворе гуляли четверо девочек. Рядом с девочками вертелась бездомная больная собака. Одна из девочек по имени Вера прыгала, прыгала и наступила случайно на собаку. Видимо, она сломала собачке лапу, потому что бедная дворняжка громко заплакала, прямо как человек, и побежала со двора. Подружки стали ругать Веру, называя ее толстой слонихой.
Но тут случилось то, что вообще никто не ожидал. У этой Веры сами собой вдруг отвалились ужи. Бац - и на асфальте лежат два розовых кусочка, похожие на вареники. Девочки заголосили: "Верка! Верка! У тебя уши отвалились!" Вера схватилась за уши - а их нет. Тогда она схватила упавшие уши, заревела и побежала домой. Но дома не было никого, мама куда-то ушла, а папа был на работе. Если мама была бы дома, то отвезла бы дочку в больницу, пришили бы уши назад. Но пока мама была в гостях у подружки, уши успели протухнуть, и их не получилось пришить. Так осталась Вера без ушей.
Всем было интересно, как это так произошло, что уши отвалились сами по себе. Кто-то говорил, что это наказание Вере за собачку, кто-то говорил, что это сглаз, кто-то, что инопланетяне отрезали. А как-то раз кто-то Вере в почтовый ящик подбросил записку: "Ищи девочку с разноцветными глазами". Пришлось искать.
Теперь Вера очень внимательно всем смотрела в глаза. И детям, и взрослым. И девочкам, и мальчикам. Первым делом она всмотрелась в глаза своих подружек. У одной глаза были серые, у другой тоже серые, но чуть потемнее, у третьей карие. Но у всех них оба глаза были одинаковые. Потом Вера подумала, что это кто-то из их дома посмотрел на нее. Стала присматриваться. Но у всех жильцов тоже были одинаковые глаза.
Но потом произошло вот так. Вера вышла гулять на улицу. Но там не было никого. Она вызвонила одну подружку по имени Маша. Стали звонить еще одной девочке, которую звали Аня. Но у Ани не работал телефон. Тогда они решили зайти к ней домой.
Так и сделали. Аня оделась и вышла. Заходят в лифт. Тут Аня заметила, что в лифте появилась новая надпись: "Аня + Леша = любовь". Аня стала переживать: "Кто это написал?" А Маша решила подразнить ее: "Ну а что, неправда что ли?" Сразу после этого она стала кричать от боли: какая-то невидимая сила стала выкручивать ей руки за спиной. А Вера смотрит: один глаз у Ани обычный темно-серый, а второй зеленый с маленькими красными пятнышками, будто странным огнем пылает.
Так и вышли они из лифта. Одна без ушей, у другой руки за спиной узлом завязаны, а третья с разноцветными глазами. Ну а что, вот такой он, взгляд ненависти.

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Нарик 13 Сентября 13 18:15 | Сообщение #44
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Интересно!

Вот тоже случай вспомнила. Как то я с ночёвкой осталась у своей подруги. Наши кровати стояли напротив друг друга. Заснули мы ровно в 3:15 (я помню как в сон меня клонить начало, на время посмотрела, привычка такая) Через некоторое время я проснулась, от того что в меня кинули карандаш. Это оказалась моя подруга. Я проснулась и шёпотом спросила что произошло. Но она ничего не ответила и с мертвенно бледным лицом показала мне пальцем под свою кровать. Я посмотрела туда, увидела что одеяло которым укрывалась моя подруга медленно сползало к ней под кровать. И не то, чтобы под силой собственной тяжести падало на пол. А именно лезло под кровать, будто кто то его туда намеренно тянул. Мы несколько секунд молчали, не зная что делать. После того как моя подруга не много пришла в себя, она взяла подушку и резко закинула её под кровать, после чего пулей вскочила и метнулась в противоположную часть комнаты, ко мне на кровать. Одеяло полностью скрылось под кроватью, и мы к утру заснули. После того как мы проснулись, мы быстро начали осматривать всё. Залезли под кровать, но одеяла там не оказалось, там была только подушка, которая моя подруга кинула ночью. Нашли мы одеяло в совсем другой комнате. На нём была плеш, диаметром примерно 40 см. Как будто кто то выжег, или выгрыз её. Подруга мне рассказала, что у неё в доме на 2 этаже (именно там мы и спали) очень часто происходят странные вещи. Например когда она смотрела телевизор, то увидела силует мужчины возле себя. Много таких примеров было. Она ходила там к какой то знахарке, и та ей сказала что у неё энергетика или аура необычная. Что она иногда может видеть существ из потустороннего мира. Теперь я в гости к этой девке стремаюсь идти. Если и прихожу, то сидим на первом этаже.
BlooDy DeVil 13 Сентября 13 18:16 | Сообщение #45
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Нарик, блин,значит другие не читали >.<

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Ленивое_КотЭ 13 Сентября 13 18:17 | Сообщение #46
Фокусница
Репутация: 63
Планета: Земля
Сообщений: 568
Предупреждений: 3
Щас я вам таких страшилок накидаю! +_+

Оставим сумасшедшего в его сумасшествии. (с) Пингвины из Мадагаскара.
Нарик 13 Сентября 13 18:19 | Сообщение #47
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
По очереди давайте
BlooDy DeVil, начинает Ленивое_КотЭ, он выставляет мы читаем а потом оцениваем ок?
BlooDy DeVil 13 Сентября 13 18:19 | Сообщение #48
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Ленивое_КотЭ, УРРРА!

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Корра 13 Сентября 13 18:20 | Сообщение #49
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Ребенок с того света

Один мальчик как-то катался на велосипеде. Тут его случайно задела машина. Мальчик свалился и ударился головой о камень. И умер.
На самом деле он не умер, просто потерял сознание, и у него почти остановилось сердце. Но приехала врач, она пощупала руку, посмотрела в мертвые глаза и сказала, что мальчик умер. Выписала справку, родители забрали тело мальчика домой. Купили гроб, положили тело туда, а на следующий день уже похоронили.
В могиле мальчик пришел в себя. И ужасно испугался. Вокруг была полная темнота, запах земли и досок. Мальчик стал стучать в крышку гроба, но никто ему не открыл. Тогда мальчик стал метаться в гробу, всем телом стараясь разломать гроб.
И тут произошло чудо. Прямо под землей была маленькая пещера. Вот гроб и провалился в эту пещеру, разломавшись. В пещере тоже было темно. Но зато был воздух, которым можно дышать.
Мальчик напился воды из подземного ручья, а потом стал пробираться наружу. Он пробовал вылезти через потолок пещеры, но это было очень неудобно. Пришлось рыть подземный вход вбок. Через неделю, наконец, мальчик выбрался наружу.
Приходит домой грязный, худой и оборванный. Родители подумали, что он умер, а теперь воскрес. Решили, что их сын зомби. Пригласили сына к столу - был как раз ужин. Но из еды был только салат с майонезом. Как ни был голоден мальчик, но салат он есть не стал.
Вот тогда родители и поняли точно, что их сын зомби, что он будет есть только человеческое мясо. Папа с мамой решили проверить. Пока мальчик мылся в ванной, папа сбегал в подвал, убил там бомжа, отрубил его ногу, принес домой. Мама из этого мяса наделала котлет.
Мальчик вышел из ванной, чистый и довольный. А котлеты как раз пожарились. Он съел одну, две, три. Чем больше ест, тем больше хочется. Мальчик говорит: "Еще! Еще!" Пришлось маме еще котлет нажарить. А мальчик всё наесться не может. Просто он очень голодный был.
Когда мальчик съел и вторую порцию котлет, то попросил еще. Мама решила, что ее сын никогда уже не наестся. Тогда она просто достала остатки ноги, прямо с порванной штаниной, бросила на стол перед мальчиком и сказала: "На! Ешь, сынок!" Мальчика стошнило, и он опять чуть не умер.
Потом всё выяснилось. Родители поняли, что были неправы.
Но бомж тот тоже не умер. Он очнулся. Как-то он узнал, кто стащил его ногу. Он пришел домой к мальчику и его родителям. Стал требовать, чтобы его пустили жить, а то иначе он пожалуется в полицию. Пришлось поселить бомжа. И теперь бомж живет вместе с мальчиком в его комнате.
Elk 13 Сентября 13 18:22 | Сообщение #50
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Фиг с ним.
BlooDy DeVil 13 Сентября 13 18:22 | Сообщение #51
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Извините,но я сейчас не могу( мама запретила((

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Нарик 13 Сентября 13 18:23 | Сообщение #52
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Корра, это скорей всего похоже на анигдот а не на страшилку я это читала уверена чтоBlooDy DeVil, тоже потому-что вы с одинакого сайта страшилки выставляйте
Нарик 13 Сентября 13 18:25 | Сообщение #53
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil
Извините,но я сейчас не могу( мама запретила((

А я дома одна какие-то странные звуки слышу
Корра 13 Сентября 13 18:25 | Сообщение #54
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Свежая роза

Случилась эта история ещё в советское время, когда не было цифровых фотоаппаратов и когда люди, как правило, сами у себя дома проявляли фотоплёнку, а потом переносили снимки на фотобумагу...
Так вот. Один молодой парень вернулся из армии. Перед тем, как устроиться на работу, он решил, что отдохнёт пару недель, погуляет. Ну он каждый день гулял с компанией, напивался, знакомился с девушками. И вот в одну девушку он влюбился. Стал с ней встречаться каждый день. Вместе они гуляли, вместе фотографировались.
Даже решили пожениться. Назначили день, когда они встретятся у загса, чтобы подать заявление. В назначенный день парень пришёл, а его девушка - нет. Напрасно он ждал её три с лишним часа. Девушка так и не пришла, и вообще парень её больше не увидел.
Парень тогда напился с горя, а на следующий день, чтобы себя чем-то занять, занялся проявкой фотографий. Что самое удивительное, ни на одной из фотографий не было его девушки! Было много пустых фотографий, без людей: ну там ограда парка или деревья. Были фотографии, на которых запечатлён сам парень. На некоторых он даже обнимал рукой пустое пространство рядом с собой. И нигде не было даже следа девушки! Парень не верил во всякую мистику, он подумал, что просто из него не вышло хорошего фотографа.
А какое-то время спустя родители затащили парня на кладбище, чтобы проведать могилки родственников, подправить их немного. Идут они по кладбищу, и тут парень на одном из памятников увидел фотографию своей возлюбленной. Он посмотрел на год смерти - оказывается, она умерла уже двадцать лет назад.
Тогда парень как с ума сошёл. Ночью он прокрался на кладбище, отрыл могилу, раскидал сгнившие доски. И увидел, что в гробу лежит только одна свежая роза, очень красивая розовая роза. Парень принёс её домой, поставил в вазу. Эта роза простояла в вазе пять лет, и нисколько за это время не завяла. Только парню надоело быть неженатым, он нашёл себе девушку, собрался жениться на ней. Роза тогда почернела, а вода, в которой она стояла, превратилась в кислоту.
Нарик 13 Сентября 13 18:27 | Сообщение #55
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Не так давно моя мама уехала в командировку. Я осталась дома с папой. А он у меня с очень клоунскими наклонностями, все время шутит. И была у него тупая привычка заглядывать в мою комнату. А двери у нас были в середине со стеклянной вставкой, вставка притемненная, видно только силуэты, но было еще 4 вставки на стекле, разноцветные квадратики, и по их контуру было прозрачное стекло. Ну, буквально 3см шириной. И вот папа все время заглядывал в эти квадратики. Когда я поворачивалась, он тут же делал вид, что его тут нет, и бежал к себе в комнату. Я ругалась просто истерически, ненавижу, когда за мной подсматривают.
В тот вечер он меня жутко достал. Подходил каждые 5 минут и заглядывал. То в самый нижний квадратик, то в самый верхний. Мне это надоело, и я стала каждые полминуты оборачиваться, потому что когда я его замечала он убегал. Когда мое терпение лопнуло, я на него наорала, он сказал что перестанет и ушел. Но через 10 минут опять приполз под дверь и стал меня кривлять. Я повернулась, он сразу же убежал.
Вроде успокоился. Прошел где то час, я как то машинально повернулась и оцепенела. В квадратик посередине смотрело, какое-то белое, страшное лицо, с длинным подбородком и темными губами. Как только я глянула, оно исчезло через пару секунд. Я с жутким криком то ли от испуга, то ли от злости побежала к отцу в комнату. И какого ж было мое удивление, когда я увидела, что его не было в комнате. Я забежала к себе и закрылась. Крикнула "папа", но было тихо. Позвонила ему, он сказал, сейчас поднимусь, мол, вышел на 5 минут за сигаретами...
Больше я это лицо не видела, папа сказал, что я слишком времени сидела за компьютером.
BlooDy DeVil 13 Сентября 13 18:29 | Сообщение #56
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Нарик
Няша:3, это скорей всего похоже на анигдот а не на страшилку я это читала уверена чтоKristen Barklett, тоже потому-что вы с одинакого сайта страшилки выставляйте

почему анекдот?Это такая страшилка,детка -__-
Корра, Ах...ах...млин,не могу :D страшно чуть))

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Корра 13 Сентября 13 18:30 | Сообщение #57
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Черный котик

Одна девочка была очень суеверна. Бабушка её научила, что если идёшь куда-то, а потом сразу же возвращаешься домой, то надо обязательно взглянуть в зеркало. Или если одновременно светит солнце и льёт дождь, то надо перекреститься. А если встретишь полностью лысого человека, надо один глаз зажмурить, а другим посмотреть прямо на лысину. Иначе - сам скоро облысеешь.
Ну и конечно - если дорогу перебежит чёрная кошка, то это значит, что быть беде. Однако ты можешь не идти дальше, можешь вернуться и пройти другим путём. Можно дождаться, когда кто-нибудь другой пройдёт, а ты пойдёшь следом. Тогда беда с тобой не случится, а случится с другим человеком.
Девочка и в зеркало смотрела, и перекрещивалась, и на лысину смотрела одним глазом - всё помогало. Проблема возникла с чёрной кошкой. Не было нигде вокруг ни у кого чёрных кошек, только рыжие, серые, пятнистые. Ни разу ни одна чёрная кошка не переходила девочке дорогу. Раз встретилась одна, но она была с белыми лапками и белой грудкой - такие не в счёт.
Но как-то раз девочке наконец повстречалась чёрная кошка. Девочка, обрадованная, побежала назад, чтобы обойти дом с другой стороны. Но там ей тоже перебежала дорогу чёрная кошка. Можно было пройти ещё иначе, но тогда пришлось бы залезть в грязь. Девочка стала ждать, когда кто-нибудь другой пройдёт через то место, где была чёрная кошка.
Минут через пять проковылял какой-то дедушка с палочкой в руке. Бедный, он и не знал, что совсем недавно тут пробежала чёрная кошка. А плохая девочка ничего ему не сказала. Дедушка прошёл ещё немного, оступился и упал на землю. Он стал стонать и ругаться. Девочка испугалась, что это она виновата, побежала домой: путь наконец был свободен.
Забегает за угол - а там ещё одна чёрная кошка, опять дорогу перебежала! Девочка подумала, что это одна и та же кошка. Но вспомнила, что первая была самая большая, вторая поменьше, а эта совсем молодая кошка. Девочка подумала, что, пожалуй, это не кошка, а кот. Она обратилась к нему: "Чёрный котик, дай мне пройти. Меня дома ждут!" Чёрный котик подумал, вернулся назад. Так что получилось, что он дорогу девочке и не переходил. Девочка побежала дальше.
Тут вдруг с разных сторон выбежало сразу несколько чёрных кошек. Одна пробежала спереди, другая сзади, остальные по бокам. Девочка встала как вкопанная - не знает что ей делать дальше. Получается, что ей вообще нельзя теперь пройти никуда. Стоит, ждёт чего-то.
Тут ей стали сигналить две машины. Девочка стала прямо посреди дороге, мешала движению. Окна открылись, двое мужчин стали ругаться и прогонять девочку. Но она стояла. Тогда мужчины стали ругаться вообще очень сильно. Девочка стояла. Но тут показалась машина скорой помощи - она ехала на помощь дедушке, который сломал себе ногу. Девочке пришлось отойти в сторону.
Она провалилась в колодец и утонула в горячей воде, почти в кипятке. Её спасти не удалось.
Оказалось, что один злой человек специально разводил в своей квартире чёрных котов. Когда их набралось 33, то выпустил котов и кошек на улицу пугать суеверных людей.
Корра 13 Сентября 13 18:30 | Сообщение #58
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
BlooDy DeVil
Няша:3, Ах...ах...млин,не могу :D страшно чуть))

кажется мы страшилки с одного и того же сайта берем :D
Нарик 13 Сентября 13 18:33 | Сообщение #59
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Корра
кажется мы страшилки с одного и того же сайта берем :D

я это и говорю
BlooDy DeVil 13 Сентября 13 18:34 | Сообщение #60
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Корра, ты с кого?

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024