Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Пятница 13
Вы верите в несчастие этой даты?
Конечно верю! - 11 (27.5%)
Нет,это всего лишь-суеверие...>< - 17 (42.5%)
Эээ....А что это за дата такая несчастная?О_о - 4 (10%)
50 на 50. - 8 (20%)
Lullaby 13 Сентября 13 17:06 | Сообщение #21
Специалистка
Репутация: 16
Планета: Эраклион
Сообщений: 66
Предупреждений: 0
Зачем обсуждать цифры?
Если по теме: очень многие события можно списать на суеверия. Просто потому что так проще - зачем анализировать причины такой-то неудачи, если можно просто сказать: "А, сегодня пятница 13. Мне в любом случае не повезло бы". Не списывайте ничего никогда на сторонние факторы.

Yay!
Нарик 13 Сентября 13 17:25 | Сообщение #22
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil
Это тоже не случайность))

Эхх...хорошо хорошо верьте
BlooDy DeVil
Я посмотрю....А там кровь есть?

Ну многие люди становились сумашетшими и убивали самих себя.Плохое кино не смотри время потратишь
Нарик 13 Сентября 13 17:30 | Сообщение #23
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
umka
я в это не верю,но сегодня у нас был очень сильный дождь,и все это произошло не ожидано,поехала я в школу и сразу сильный дождь,а когда я выходила из дома его не было,ужас какой

А у нас 2 дня света не было и дождь лил
Dark Angel Blood 13 Сентября 13 17:43 | Сообщение #24
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Сегодня просидела юбку и училка поругала за отсутствие тетради... Еще, блин, не выспалась .-.

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
Нарик 13 Сентября 13 17:51 | Сообщение #25
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Нашла где-то рассказ про пятницу 13
Поверьте чтоб интересно было


История произошла со мной в 2010 году. Верьте, или нет, но это правда.
В тот день мы гуляли огромной толпой. Человек 20 точно. Все бесились, болтали о всякой чепухе. Зашел разговор о всяких мистических событиях. Нам даже стало не по себе, поскольку пятница 13-ое, темно уже, вечер... да еще и такие страшилки... В общем, рассказывали обо всем. Кого - то домовой пугал, кто духов видел, кто просто сочинял. В 10 вечера надоело мне с ними сидеть и я с Надей (подруга) пошли домой. Идти надо было через рощу, потому что мы сидели в самой глуши, где даже собаки не бродили. Ну, сначала все было нормально, вспоминали смешные истории, чтобы забыть те ужастики, рассказанные друзьями. Потом, как то холодом повеяло, я сразу поняла, что не к добру все это. У нас в Бугринской роще стоит большой крест, за ним стена расстрела. Там написано, что расстреливали солдат. В общем, идем мы мимо него, и как будто крест не так стоит, будто он висит в воздухе... Вдруг Надька заорала как резаная. Я естественно тоже. Она сказала, что между деревьев кто-то бегает, я все - таки никого не увидела, и обложила ее благим матом, мол, что она орет без повода, мало ли что померещится. Но вскоре я тоже начала замечать некие странности. Мы шли долго, но никак не могли найти этот чертов выход из рощи. Сети на телефоне не было.. И тут, я снова увидела этот крест! - Неужели мы ходим по кругу!!!-Сказала я Наде...
-@#$%^&*!!!- Был ее ответ...
В общем, краем глаза я увидела что-то типа огромной собаки, бежавшей слева от меня. Я схватила Надю за руку, и со всех ног мы побежали куда глаза глядят. Я уже чувствовала сзади чье -то тяжелое дыхание... В мыслях не было ничего кроме мата... До того страшно. Вдруг я увидела лыжную базу, и мы матанули к ней... Что происходило дальше, я просто не помню, все было как во сне, я проводила Надьку домой, поскольку она далеко живет, и пошла к себе. На часах было 23:48. Думала мне капец... Когда пришла домой, никого не было, и как только села на диван, отрубилась. Утром мама сказала, что ночевала у подруги и просто не была дома весь день, поэтому не знала во сколько я пришла. Это был самый жуткий день в моей жизни... До сих пор вспоминаю, то страшное тяжелое дыхание за спиной.
Dark Angel Blood 13 Сентября 13 17:54 | Сообщение #26
Lady Death
Репутация: 289
Планета: Андрос
Сообщений: 1675
Предупреждений: 2
Нарик, Шта. Я. Прочитала? О_о

В сражении нужно рисковать своей жизнью, чтобы забрать чужую.©
Cornelia li Britannia / Корнелия ли Британия


Бывшая mamviola, народ
BlooDy DeVil 13 Сентября 13 17:58 | Сообщение #27
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Нарик, Офигеть

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
BlooDy DeVil 13 Сентября 13 17:59 | Сообщение #28
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
В любом случаи,я сейчас почитаю страшилки :3

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Корра 13 Сентября 13 17:59 | Сообщение #29
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
BlooDy DeVil
В любом случаи,я сейчас почитаю страшилки :3

Потом можешь сюда скидывать)) Мы тоже почитаем^^
BlooDy DeVil 13 Сентября 13 18:01 | Сообщение #30
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Корра, Сейчас,только страшилки будут не по теме...

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Нарик 13 Сентября 13 18:01 | Сообщение #31
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Вот ещё

Суеверный страх людей перед пятницей тринадцатого числа и вообще боязнь числа 13 врачи по-научному называют трискедатофобией.
В 1930 году сэр Генри Сигрейв, презрев суеверия, решил установить рекорд скорости на воде в пятницу 13 июня, на озере Уиндермир. Достигнув скорости 98 миль в час, он добился своей цели. Однако в момент завершения гонки моторная лодка перевернулась и сэр Генри погиб. Во всем мире пятница тринадцатого числа сильно нарушает больничный распорядок — ни один из больных не желает быть оперированным в этот день.
В 1147 году, в пятницу, тринадцатого числа папа римский Евгений II посетил Париж. Поскольку был пятый день поста, великого владыку горожане встречали недостаточно жизнерадостно. Папа был огорчен и издал буллу, в которой повелевал считать пятницу …четвергом. Многие религии мира не любят пятницу или тринадцатое число, и лишь христиане относятся отрицательно и к тому, и к другому. Пятница проклята за то, что в этот день был распят Христос, а число 13 за то, что именно столько гостей присутствовало за столом во время Тайной Вечери.
С Бобом Ренфри в жизни четыре раза случались несчастья: однажды он упал и сломал ребро, в другой раз он упал в реку, потом его сбил мотоцикл и, наконец, он прошел через закрытую стеклянную дверь. После стольких приключений Боб решил не испытывать судьбу и теперь каждую пятницу тринадцатого числа проводит дома, лежа в постели.

В 1791 году британские власти решили начать активную борьбу с суеверием среди моряков. В дважды проклятый день было начато строительство на верфи крупного судна. Его, не боясь греха, назвали «Пятница». Спустили корабль на воду, разумеется, в пятницу и в пятницу же он отплыл в море из лондонской бухты. С тех пор ни корабля, ни команды никто не видел. Об их судьбе до сих пор ничего не известно.
Для кинокомпаний «Джорджтаун продакшн» и «Парамаунт» серия фильмов-ужасов под названием «Пятница, тринадцатого числа оказалась на редкость счастливой. Фильмы и видеокассеты, появляющиеся с 1980 года, принесли кинодельцам многие миллионы долларов прибыли. После выхода третьей серии влиятельная голливудская газета Верайети писала: «Первый фильм был весьма плох и принес его создателям 17 миллионов долларов. Второй был немного лучше и собрал 10 миллионов. Продюсеры, вероятно, обрадуются, когда услышат, что и третий фильм был ужасно плохим». Следующие фильмы не нарушили традиции.
Каждую пятницу с тринадцатым числом, филадельфийский клуб «Пятница-13» организует развлечение для своих членов. После торжественного ужина гостям предлагают любым способом бороться с суеверием: разбить зеркало, пройти под лестницей, раскрыть зонтик в закрытом помещении, — словом, делать то, что делать не рекомендуется.
В пятницу, 13 октября 1989 года, житель Буэнос-Айреса Марно де Гуйя лег в больницу для операции воспалившегося большого пальца. Когда ему ввели заморозку, у Марио случился сердечный приступ. Больного поместили в кислородную камеру, где он подхватил инфекцию, приведшую к воспалению брюшины. Но и это еще не все: когда де Гуйю перевозили в палату, он упал с каталки и сломал ногу и ключицу
Корра 13 Сентября 13 18:02 | Сообщение #32
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
BlooDy DeVil
Няша:3, Сейчас,только страшилки будут не по теме...

Ну...Они же страшилки...А сегодня же пятница 13-е...Значит нужно пощекотать нервишки:3
Кидай их сюда))
Нарик 13 Сентября 13 18:03 | Сообщение #33
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Давайте все выставлять ток по очереди
BlooDy DeVil 13 Сентября 13 18:04 | Сообщение #34
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Самая страшная))

Мозговые глисты

Было дело в одной московской школе. Один мальчик как-то заболел воспалением легких. Целый месяц проболел. Лежал дома в кровати, а в школу не ходил. Всё это время он не расставался со своим новым планшетом. Играл в разные игры, лазил по интернету.
Случайно он нашел клип какой-то неизвестной рэп-группы из Мексики. Песня ему так понравилась, что он ее прослушал раз пятьдесят. И когда наконец выздоровел и пришел в школу, то постоянно напевал эту песню. Другие дети заинтересовались, попросили показать клип. Ну мальчик и показал.
Через несколько дней этот мальчик умер прямо на уроке. Сидел-сидел, а потом взял и помер, тихо так. Никто не заметил. Только на перемене обратили внимание, что этот мальчик не шевелится, и глаза у него стеклянные.
Когда детский патологоанатом вскрыл голову бедного мальчика, то сам чуть не умер от страха. Ему показалось, что мозги мальчика шевелятся. Он сначала подумал, что мальчик еще живой, а он - старый дурак - делает вскрытие. Но потом пригляделся и увидел, что это не мозги шевелятся, а какие-то белые червяки.
На самом деле это были не черви, а глисты. Ими заразился мальчик, слушая рэп-группу из Мексики. Другие дети тоже заразились, но не умерли. Кто слушал песню один раз, у того только один глист в голове. Кто слушал пять раз - у того пять. У мертвого мальчика из головы выковыряли 47 глистов.

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Нарик 13 Сентября 13 18:05 | Сообщение #35
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil, я это читала вчера
Давайте про пятницу 13 выставлять
BlooDy DeVil 13 Сентября 13 18:06 | Сообщение #36
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Слабонервным вообще читать не следует ._.
Как проснуться

Одна девочка, когда была еще маленькой, лазила по папиному автомобилю и случайно вылезла в окно и упала на асфальт. Она сильно ударилась головой, у нее было сотрясение мозга. И с тех пор она по ночам лунатит.
Встанет с кровати и идет. Глаза закрыты, руки вытянуты вперед. Если натыкается руками в стену или шкаф, то поворачивает и идет в другую сторону. Так может целый час ходить по квартире, из угла в угол. Потом подходит к своей кровати, ложится в нее и спит дальше. Утром просыпается и даже не помнит, что ходила ночью во сне.
Мама, когда первый раз увидела свою дочь с вытянутыми руками, чуть с ума не сошла от страха. Она как-то сразу поняла, что девочка не придуривается, что она на самом деле лунатит. Мама стала трясти дочку, бить ее по щекам, поливать водой, но ничего не помогало, девочка не просыпалась. Мама совсем испугалась, побежала будить папу. Ну тот и сказал: "Ты что, разве не знаешь, что лунатики могут проснуться только там, где заснули? Положи ее в кровать, сама проснется, когда надо будет". Так и случилось.
С тех пор родители никогда девочку не будили в то время, когда она лунатит. Мама вообще прочитала в интернете, что если лунатика разбудить, то он от испуга может умереть. Девочка спокойно ходила по ночам по квартире. А утром ни мама, ни папа ей ничего не говорили. И вообще кроме них двоих больше про это никто не знал.
И вот как-то раз за стеной у девочки всю ночь играла громкая музыка. У кого-то был день рожденья. Только часов в пять девочке удалось заснуть. А в семь надо было вставать, чтобы идти в школу. Поэтому девочка очень сильно не выспалась.
Идет она в школу. Видит - скамейка. Смотрит на телефон - время еще есть. Она села на скамейку отдохнуть минут пять. И заснула. Просыпается, смотрит на часы - уже 15:39. Она снов вообще не видела, ей казалось, что спала не больше пяти минут. А тут вот - школу проспала!
Встала со скамейки, побрела домой. Наверняка мама уже знает, что она прогуляла школу. Вот и влетит же ей! Заходит в подъезд, поднимается, открывает дверь своими ключами. Заходит. Тут она увидела, что в квартире полно людей. А в самой большой комнате стоит гроб.
Оказалось, что девочка очень долго спала. Целых 28 дней. Она заснула и стала как обычно лунатить. Она ходила по улицам, натыкалась на людей, дома и машины. Ее пробовали разбудить, но не получалось. Надо было положить ее в то место, где она заснула, но никто не знал, где это произошло. Ну, конечно, родителей, нашли, вернули девочку. И потом она ходила только по своей комнате.
А у мамы девочки было больное сердце. Она не выдержала и умерла. Папа очень расстроился, одел девочку в школьную форму, надел ей на спину рюкзак с едой и выгнал родную дочь из дома. Девочка погуляла еще по улицам, потом села на ту самую скамейку и проснулась.
Когда девочка всё это узнала: и то, что болеет лунатизмом, и то, что целый месяц гуляла, и что из-за нее умерла мама, то она сама не выдержала горя и умерла. Так их вдвоем и похоронили с мамой.

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Нарик 13 Сентября 13 18:07 | Сообщение #37
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Нестрашный рассказ но выставлю

Однажды, в пятницу 13 родители оставили дочку дома, а сами уехали ночевать к старым друзьям.
Маша обрадовалась, что её оставили дома одну. Но вечером, когда собиралась ложиться спать, она услышала какой-то шум на кухне, но испугалась идти одна. Маша решила позвать свою подругу Катю к себе на ночевку. Катя согласилась. Когда она пришла к Маше домой, та ей все обьяснила и Катя прокомментировала это следующим образом:
- Тебе просто показалось, вот и всё!
Девочки легли спать. Но вдруг, они сквозь сон услышали очень странные звуки, которые по ощущениям доносились из коридора. Это заставило их проснуться и они решили пойти посмотреть, что там происходит. В коридоре они нечего не увидели и подумали, что это им все показалось.
На следующее утро Маша проснулась. На часах было 13:28.
- Кать, проснись! Уже день... хватит спать, - сказала она и повернулась к своей подруге. - Катя!
Маша ужаснулась. Катя была мертва, а лицо её исказилось в страшной гримасе. Слезы катились по щекам бедной девочки... её лучшая подруга умерла. Еще с минуты полторы она сидела, склонившись над бездыханным телом Кати, а после побежала в ванную, с тревожной мыслью - "вдруг убийца еще здесь?". Предчувствие её не обмануло. Чудовище было дома и поджидало её в коридоре. Через секунды четыре не стало Маши в мире живых, а еще через минуты две не стало и дома её тела, как и тела Кати
BlooDy DeVil 13 Сентября 13 18:08 | Сообщение #38
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Не особо страшная...
Пропасть

Есть в России небольшой город. В этом городе недавно построили большой торговый центр. Раньше были только маленькие магазины, а теперь большой трехэтажный торговый центр, в котором даже есть два эскалатора.
Всё было хорошо, пока в этом городе не начали пропадать люди. То один куда-то денется, то второй исчезнет. И так пропало двадцать два человека. В основном это были дети и молодые люди, но были и взрослые.
Кто-то заметил, что люди стали пропадать именно после того, как построили торговый центр. Кое-кого в последний раз видели в торговом центре. Про кого-то знали, что он или она собирались пойти в торговый центр.
Многие дети вообще перестали туда ходить, они боялись. Только один мальчик не боялся...
Этот мальчик как-то поздно вечером зашел в торговый центр, ему надо было купить циркуль для математики. Он встал на эскалатор, поехал. Видит - одна ступенька покрашена в красный цвет. Он встал на нее и провалился куда-то.
Долго падал, а потом нырнул в воду. Поплыл в сторону света - мальчик вообще хорошо плавал. Подплывает, вылезает. Смотрит - стоят какие-то люди. Много детей. Среди этих детей он узнал девочку, которая пропала месяц назад. Мальчик догадался, что тоже пропал.
Все эти люди были очень голодные. Они договорились между собой, что следующего, кто упадет в эту пропасть, они съедят. Мальчика бы съели. Только ему помог случай. Когда он провалился, то зацепился рукавом своего свитера за зубчик на эскалаторе. Рукав распустился, превратившись в нитку. По этой нитке мальчика нашли и спасли.

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Нарик 13 Сентября 13 18:11 | Сообщение #39
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil, я это всё читала вчера не настолько страшно
BlooDy DeVil 13 Сентября 13 18:12 | Сообщение #40
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Новый пылесос

Родители одного мальчика купили как-то новый пылесос. Старый уже плохо пылесосил, а новый был очень мощный. Папа и мама по очереди ходили с пылесосом по квартире и восторгались, как хорошо всасывает новый пылесос пыль, всякий мусор, кошачью шерсть и человеческие волосы.
Но вообще пылесосить - это была обязанность этого мальчика. Вот и в следующую субботу его опять заставили пылесосить. Мальчик пылесосит, ему скучно. Тут он подумал: "А что будет, если трубу от пылесоса засунуть себе в рот?" Мальчик открутил щетку, засунул трубу себе в рот.
Сразу стало темно и тихо. Мальчику сначала показалось, что как-то внезапно наступила ночь. Но даже самой темной ночью видно кое-что вокруг, и звуки все равно есть. А тут - полная чернота и полная тишина! Мальчику захотелось подойти к выключателю, чтобы включить свет в комнате. Но он даже не чувствовал своих рук и ног. Будто их вовсе не было.
Мальчик очень сильно испугался. Ему захотелось кричать, звать на помощь. Но рта своего он тоже не чувствовал. Ему захотелось заплакать, но плакать тоже не получилось. Глаз не было.
Через какое-то время мальчику захотелось спать. Он заснул. А когда проснулся, то увидел яркий свет и услышал человеческие голоса, чириканье воробьев. Мальчик догадался, что он в больнице или в лагере: в комнате стояло еще три кровати, но на них никто не лежал.
Оказалось, что он в больнице. Когда мальчик засунул трубу пылесоса себе в рот, то мощный пылесос засосал мозг мальчика себе внутрь. Хорошо еще, что родители это вовремя заметили. Вызвали скорую помощь. Приехали врачи, забрали мальчика и пылесос. В больнице вставили мозг назад.
Теперь стало все нормально. Мальчика больше не заставляют пылесосить. Иногда, правда, болит голова. Но что самое плохое - она постоянно чешется. Просто врачи забыли помыть мозг мальчика и вставили его назад грязным, вместе с пылью и шерстью.

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024