Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Тема художника и писателя Wiskas
Wiskas 26 Августа 13 14:03 | Сообщение #21
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
Играю в КэтВор3, интересно там есть кто-то с этого сайта?

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
BlooDy DeVil 26 Августа 13 18:45 | Сообщение #22
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Когда порадуешь фанфиками????

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Wiskas 27 Августа 13 16:20 | Сообщение #23
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil
Когда порадуешь фанфиками????

Хм, пожалуй либо сегодня либо завтра, а может послезавтра...

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
BlooDy DeVil 27 Августа 13 16:58 | Сообщение #24
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Wiskas
либо завтра

Я сейчас буду реветь :\

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Wiskas 27 Августа 13 20:45 | Сообщение #25
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil
Я сейчас буду реветь :\

Нет, реветь не надо!

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
Wiskas 27 Августа 13 22:30 | Сообщение #26
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
Я зол. Очень зол. В КэтВар меня убили. Рассказ пишется плохо. Немного проды:
Ой, как мне везет! Каретин действительно ушел, теперь полезли! Когда я оказался на верхушке дерева, услышал громкий и очень злой крик: "ИДОРИОН!". Огляделся, никого. Кто же орет? Тут крик повторился еще громче. Да что за придурок там орет? Откуда-то послышался гневный голос брата: "Идорион, иди домой, в свою комнату.". Хм, действительно надо идти домой, или послышалось? Следующая фраза доказала что не показалось: "Идиот, иди быстро в дом!". Интересно, а почему мне так не хочется никуда идти? "Я тебя жду.". Ждете говорите? Ну ладно слезаем.
Спустившись, пошел домой. Интересно что случилось?
Я тихо открыл дверь в комнату, и увидел странную картину:
Брат стоял оперевшись о стол, а посреди стола, где по уму должен стоять подсвечник, зияла дырочка, диаметром сантиметров двадцать пять, примерно.
- Ваши художества?
Я перевел взгляд с дырки на брата. Подумав ответил:
- Мои.
- Я так чувствую что, вон тот плоский кружочек из железа, и есть подсвечник.
Я быстро заглянул под стол, там и правда была застывшая плоская масса. На вид железная. Снова посмотрел на брата и поднял брови в немом вопросе: "Как?".
- Ты пытался зажечь свечу, так? - я кивнул - Так вот, ты все делал правильно, посылал мысленный сигнал, а еще было желание. Но не смог попасть туда куда надо, - он поднял вверх указательный палец - Из-за этого загорелся подсвечник. Помнишь там были проволочки, а на них бусины из пластмассы, вот эти самые бусины и загорелись. В столу прожглась дырка, я успел прибежать и все погасить. Как так смялся подсвечник, и как ты теперь будешь соскребать его с пола я не знаю. А вот дырку я тебе залатаю.
К большому сожалению я тоже этого не знаю, и думать об этом как-то не очень хочется.
- С магией больше не балуйся, ты пока не сможешь ею более-менее управлять.
Дальше он глянул на дырку, она на глазах заросла, и вышел. Почему-то бежать обратно к дереву было лень, и я решил забраться на крышу.
Вид отсюда открывался не такой как с дерева, но зато балансировать на коньке было сложновато. Как только я добрался до края, уселся поудобнее и глянул вниз. Закачавшись, отклонился назад, чуть не сверзившись вниз, прямо на каменную дорожку. От такого выброса адреналина, раскрылись крылья и... я все-таки полетел вниз. Вдруг в полете крылья ударили о воздух бросая меня вверх. Потом еще взмах, еще. Я взлетал с каждым толчком все выше и выше. Я чувствовал, как кожа крыльев загребает воздух, как они двигаются, управлять всем этим процессом было также легко, как двигать руками. Мне нравилось, но как бы там не было, надо как-то спускаться на землю. Подумав, перестал махать крылами и стремительно полетел вниз. Перед самым столкновением с земной твердью, я сделал еще один мах крыльями и вполне мягко приземлился. Как только я выпрямился, у меня сильно закружилась голова. Покачнулся, чуть не упал, и качаясь как алкоголик после очередной бутылки, побрел к дому, мечтая поскорее лечь на кровать, а может быть и поспать.

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
Wiskas 1 Сентября 13 16:35 | Сообщение #27
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
Думаю написать продолжение к рассказу "Вся правда о Дракуле". Сейчас буду дорисовывать свою девушку, потом выложу.

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
BlooDy DeVil 1 Сентября 13 19:59 | Сообщение #28
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Wiskas, #Продупродупродупродупродупродупродупродускореееее!
Wiskas
"Вся правда о Дракуле"

Ми-ми-ми *О*

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Wiskas 3 Сентября 13 22:26 | Сообщение #29
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
От компьютера гонят всем родительским составом. Вот, черкотня за пять минут:
Добро. Зло. Сила. Безумие.
Он стоял посередине, а с четырех сторон его окружали девушки в сопровождении еще двоих человек. Он повернулся к первой. Черные, отливающие фиолетовым волосы, синие глаза смотрят умоляюще. Одета в странном стиле. Плащ, синий с золотыми звездами, кофта и со странным по форме вырезом на животе, и брюки, той же расцветки что и плащ. Сзади парень и девушка в такой же одежде. Брюнетка промолвила:
- Если в тебе есть еще капля чего-то человеческого, останови свой выбор на нас, мы будем делать добро.
Он склонил голову. Нет. На благо добру он уже ничего не будет делать. Слишком поздно.
Повернулся ко второй. Рыжая бестия с бирюзовыми глазами смотрела уверенно. Красное платье, и голубые перчатки без пальцев. На кончике каждого пальца на секунду вспыхнула бирюзовая искра. За ней две девушки, в таких же расцветках.
- Присоединяйся к нам! И вместе мы захватим мир!
Нет. Захватить мир еще ни кому не удавалось, и очень мала возможность, что это вообще удастся.
Повернулся к третьей. Блондинка, красные глаза горят все той же слепой уверенностью. Они-то еще не знают, что ни одну из них двоих он не выберет. Блузка ярко малинового цвета с длинным рукавом, поверх голубая кофта, с коротким рукавом. Малиновые лосины до колена, и юбка пышная, голубая. Сзади два парня, как и в прошлые разы, одеты почти так же как «главная».
- Если ты с нами, то мы уничтожим всех слабых, и недостойных жить среди нас!
Но если уничтожить в цепи все слабые звена, она развалится. Нет, это не для него.
Осталась последняя. Его последний шанс. Повернувшись, он с удивлением отметил, что с ней нет сопровождающих. Темно-розовые волосы, очень длинные и прямые. На ней халат, тоже розовый. Она посмотрела на него своими огромными, голубыми глазами, и сказала:
- Иди к нам. Мы отстоим свою точку зрения.
Он ее понял. Она была безумна.
Он снова оглядел грустную брюнетку, рыжую, и блондинку, которые думали, что он выберет их сторону. Другая об этом не думала. Ее мысли не объяснить не одному человеку в здравом уме.
Он снова повернулся к розововолосой, и долго смотрел на нее. И она поняла, и улыбнулась, а он ей. Он сделал шаг.
В следующий момент послышался сумасшедший смех в два голоса, два злых выклика: «Что?!», «Нет!!!». И тихое: «Это была твоя судьба…».


Купидон:


А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
Wiskas 5 Сентября 13 15:29 | Сообщение #30
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
Хм, найти бы еще для этого чувака лицо...
Короче, вот:

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
Wiskas 11 Сентября 13 19:17 | Сообщение #31
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
Так, валяюсь присмерти на кровати, но до компьютера доползти удалось. Ждите, скоро выложу полностью рассказ "Вся правда о..."

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
BlooDy DeVil 12 Сентября 13 11:40 | Сообщение #32
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Wiskas, Фанф супер,рисунок класс,быстрее,давай фанф!))

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Wiskas 12 Сентября 13 18:20 | Сообщение #33
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil
Wiskas, Фанф супер,рисунок класс,быстрее,давай фанф!))

Хорошо, вот окончание к предыдущему, как и обещала (а Идорионом займусь позже):
***
Спустя 289 лет.

Погоня. Охота. Азарт преследования. Крутой поворот. У добычи нет шансов! Девушка споткнулась об оголившийся корень, и с коротким вскриком упала. Подняв ее за плечи, прижал к дереву. В следующий момент я чувствовал, как ее жизнь перетекает в меня. Отбросив труп, осмотрел небо. Есть немного времени до рассвета. А тело сожрут дикие звери.
Как только я оказался в замке, задумался на тему своего любимого вопроса: «А так ли хорошо, что я перенял дар?». Как там меня называли? Ах, да вампиром. Хотя, с даром я получил некоторые преимущества, например, тоже самое бессмертие. А также скорость, и возможность оборачиваться. Но, хорошего не бывает без плохого, во-первых: я вынужден убивать, что-бы поддерживать жизнь. Во-вторых, я не отбрасываю тени, и не отражаюсь в зеркальных поверхностях. А под солнцем я очень слаб. И черт бы побрал тех, кто родился в субботу! Они, как только увидят меня, сразу вычисляют кто я такой.
Пора спать, к-тому-же я заметил недалеко от замка лагерь людей…

Я ходил около палаток. Высмотрел мужчину, который почему-то спал снаружи. Подошел к нему и взял руку. Теплая, значит недавно заснул. Поднес ладонь ко рту, и укусил палец. В следующую секунду я отскочил прочь и сплюнул. Эх, лучше водички попить, ибо питательнее будет! Что у этого товарища с кровью? Ой, а бабочки откуда? Тьфу ты! Это из-за такой крови! Такое со мной уже было, надо тщательней выбирать жертву, или я в таком темпе сойду с ума!
Найдя, наконец, более менее, нормального человека, напился им. Кажется, иллюзии немного отпускают.
Я еле-еле доковылял до замка, чуть не упав около семнадцати раз. Что? Еще только два часа ночи?
Тут я услышал, как кто-то стучит в дверь. Нет, много крови это конечно хорошо, но если я напьюсь до отвала, я просто упаду в обморок. Я открыл. За дверью оказалась женщина, очень худая, и девочка.
- Впустите нас, пожалуйста, мы только переночуем.
Я распахнул дверь, пропуская их. Боюсь, это будет их последняя ночь. Я хозяйственно спросил их:
- Вы наверно голодны, я могу вам предложить поесть.
Женщина промолвила:
- Моя дочь уже ела.
- Тогда останьтесь здесь, а я провожу девочку в спальню.
Женщина послушно кивнула, а девочка подошла ко мне, и подняла глаза. Тут мне в душу врезался отчетливый взгляд Элизабет. С большим усилием, оторвав взгляд от девочки, нервно сглотнул, и повел ее в спальню для гостей.
Спустился вниз и предложил женщине присесть в кресло. Она опустилась… и тут её глаза за-стекленели. Она с ужасом смотрела в одну точку. Я обернулся посмотреть, что её так напугало. Оказалось, села она не совсем туда куда нужно. А напротив зеркала.
Я понял, что сейчас нужно действовать. Начал надвигаться на нее, она все поняла, и прошептала:
- Только не трогай девочку.
Сосредоточенно поглядев ей в глаза, я ответил:
- Я и не собирался.
Я набросился на нее, поднял за плечи, и резко вцепился ей в горло.
Презрительно оттолкнув труп ногой, услышал шаг. Обернулся и встретился взглядом с синими глазами шестилетней девочки. Она видела, как я убиваю ее мать. Отступив на шаг, проследил за ее реакцией. Я думал, что она с диким визгом убежит, но нет. Она осталась смотреть на меня, и сделала шаг вперед. Потом еще один, и еще. Я же пятился назад. Мне было страшно, страшно от такой ее уверенности. Я боялся, и одновременно восхищался ее смелости. Так продолжалось не долго. Скоро я наткнулся спиной на стену. Камень холодил кожу. Девочка приближалась. Тут я разозлился сам на себя. Почему я должен бояться какой-то девчонки? Как только она подошла достаточно близко, я с размаху ударил ее ладонью по шее. Она упала. Все-таки она была еще слишком слаба. Что же, теперь у меня есть тело. Детское и истощенное, но впервые за столько лет подходящее. Приступлю к ритуалу немедленно.
***

Все было подготовлено. Тело девочки лежало на черной и красной ткани, на груди лежала веточка вербы. Вокруг стояло девять свечей: три желтые, три красные, три черные. А над всем этим, висящая на ветке, была курильница, заполненная ладаном. Перед этим я снял с девчонки все обереги, гадина оказалась верующей и носила крест, а также зачарованное кольцо. Наверное, из-за этого не побоялась меня тогда.
Скорее бы пришел дух, мне уже трудно стоять на ногах. Вспышка голубого света на секунду ослепила меня. Когда я открыл глаза, то увидел прозрачную Элизабет. Она сидела на коленях около головы девочки. Бывшая графиня накрыла ей нос ладонью, из-за чего открылся рот. Тут призрак пропал, а девочка распахнула глаза. Свечи погасли. Неужели обряд удался? Элизабет поднялась, видимо пробуя возможности нового тела. Подпрыгнула повыше, и сломала ветку, на которой висел ладан, он все еще горел. Странно осмотрела курильницу, и посмотрела на меня, я просто не смог отреагировать. Повертела предмет в руках. А дальше все произошло слишком быстро. Неожиданно, она бросила ладанку в меня, одежда вспыхнула. От боли я упал. Я не мог сопротивляться пламени. Я умирал. Я не мог кричать, не смотря на боль, я не мог двигаться. Последнее что я увидел, был торжествующий взгляд ярко-голубых холодных глаз.

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
BlooDy DeVil 12 Сентября 13 18:27 | Сообщение #34
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Wiskas, Дракула?Блин,так хорошо пишешь!И откуда у тебя столько вдохновения?

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Wiskas 12 Сентября 13 18:41 | Сообщение #35
Чародей
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 116
Предупреждений: 0
BlooDy DeVil
Wiskas, Дракула?Блин,так хорошо пишешь!И откуда у тебя столько вдохновения?

А вы ждали деда Мороза? А вдохновения приходит в основном из снов о живых пластилиновых ежиках... Ну, и прочего в этом же роде.

А позже мы устроили бал в честь победы лени над трудолюбием, но на торжество почему-то никто не пришел. Whiskas Onix
Nisti 20 Сентября 13 23:20 | Сообщение #36
Ученица
Репутация: 27
Планета: Мелодия
Сообщений: 29
Предупреждений: 0
У меня снова проблемы с профилем, поскольку я сейчас в Украине, и при себе у меня только планшет, и то, чужой. Тырю у сестры пароли от ее старых профилей. Писать неудобно, поэтому ничего не ждите. Кстати пребывать я тут буду до первого числа, а там поезд, родной дом и школа. Кстати, несмотря на отсутствие бумаги, буду писать рассказ.

ушла и не вернулась...всем пока!
Nisti 23 Сентября 13 23:22 | Сообщение #37
Ученица
Репутация: 27
Планета: Мелодия
Сообщений: 29
Предупреждений: 0
Мне купили тетрадь 48 листов! Сбылась мечта идиота...

ушла и не вернулась...всем пока!
Ludmila 24 Сентября 13 16:36 | Сообщение #38
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Wiskas, очень интересно.молодец!
BlooDy DeVil 25 Сентября 13 7:10 | Сообщение #39
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Nisti, Эх...Жалко...Но я буду ждать фф как Хатико

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Nisti 25 Сентября 13 18:19 | Сообщение #40
Ученица
Репутация: 27
Планета: Мелодия
Сообщений: 29
Предупреждений: 0
Ой, гуляли сегодня по Евпатории, и рассуждали о том почему там кошки все большие и упитанные, а еще мы ни разу не встречали там кошек с длинной шерстью. Мама говорит: "Наверно, они голодные. Хотя тут полно туристов...", на этой фразе меня разобрал жуткий смех. " Они их едят!" высказала я свою мысль. Досих пор ржу когда вспоминаю. А еще нам рассказывали про бабочек которые поют, а когда увидят вас начинают верещать. Так и помню: " Эти бабочки поют очень низким голосом, также поют их куколки и гусеницы...". Еще там был щит, на котором написано " Лемуры в коллекции. Новинка сезона!". Хи-хи-хи, ха-ха-ха.

ушла и не вернулась...всем пока!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024