Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Фанф "Я в аниме Код Гиас"
Crazy Angel 26 Августа 13 21:59 | Сообщение #41
Фокусница
Репутация: 102
Планета: Линфея
Сообщений: 615
Предупреждений: 7
Florence, Очень хорошо писала
Florence 3 Сентября 13 19:08 | Сообщение #42
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Дорогие вы мои пончики!:З. У меня школа и поэтому ждать вам придётся ну очень долго. Вы выходные постараюсь что-то да выложить. Надеюсь, вы меня поймёте.
Искренне ваша Джули.
Florence 3 Сентября 13 21:22 | Сообщение #43
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Люди, муза есть, времени и нервов не хватает! Ждите, блиночки вы мои! (Да, я оригинал.)
Марго 29 Сентября 13 12:34 | Сообщение #44
Чародейка
Репутация: 28
Планета: Земля
Сообщений: 144
Предупреждений: 0
Круто! Конечно, я бы так написать не смогла))) Ты просто крута)))
Florence 30 Сентября 13 18:18 | Сообщение #45
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Ловлю вдохновение. Потерпите немножко. Скоро выложу.
Florence 30 Сентября 13 18:18 | Сообщение #46
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Ах, вот в общем отрывок:
Глава 8. Ещё один Божий день.
Блинчики, сколько сейчас времени? Восемь часов утра? Блиииин, у меня же в девять собрание студ.совета. А может не пойти? Нет, надо. А то «старшая сестричка» взбесится. Этого только не хватало. Кстати, вчера я узнала всю правду и вступила в Орден. Точно? А то у меня котелок сегодня плохо варит. Вылетела я из дома и опять налетела на Карен. Она уже к этому привыкла. Каждый добрый день я на неё налетаю и теперь спросила:
- А ты не помнишь, что было вчера ночью?
- Ты меня застукала и вступила в Орден Чёрных Рыцарей.
- Да? А что было дальше?
- А дальше началась бойня на улице. Британцы с Орденом дрались. Ты потеряла сознание и тот твой вчерашний знакомец отнёс тебя домой.
- Грэй?
- Да. Это был он. Ладно, пошли. Только Милли и Ширли ни слова о том, что творилось ночью.
- Я же сказала: я-могила.
- Я поняла. Извини.
Входим мы в Академию и тут видим няшного кошака Артура. Сузаку визжал от одного его укуса. Блин, но он же няшный. А сегодня у него встреча с Юфи. Как я могла забыть? Ооо, это что-то будет. Нифига не понимаю, чего это я? Хотя, уже про себя мурлыкаю песню: «А нам всё равно, а нам всё равно». Юль, да ты просто космос! На русском поёшь. Богат ты наш русский язычок, тебя никто никогда не поймёт! Доползла я до класса, а там меня ждал «сюрпризец». Новый ученик. В прочем, я думала, что это такая же банальность, но когда я узнала, Что это за ученик! Грэй. Он что, меня преследует? До жути не люблю шпионов. Бесят. И тут учитель отсадил от меня Карен. Блинчики! Почему? Мне с ней так хорошо сидится. И этого Грэя ко мне подсадил. Какого хрена? Я ему ничем помогать не собираюсь. Пока что… Так, что, опять романтика? Нет, Джули, так нельзя. Теперь и ты вовлечена в войну и поэтому надо быть сильной. Даже очень сильной. И тут он подвинул ко мне листок с запиской:
«- Госпожа, я с вами теперь учусь в школе. Вам больше ничего не угрожает.»
А разве мне вообще что-то когда-нибудь угрожало? Наглый, наверное.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024