Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Фанф "Я в аниме Код Гиас"
Florence 14 Августа 13 15:20 | Сообщение #21
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Kristen BarklettЯ не знаю, где ты это увидела.
Ну а так как?
Florence 15 Августа 13 20:58 | Сообщение #22
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Глава 4. Первый день в студ.совете
О Боже мой! Спасите! Мало того, что теперь я студ.совете, так ещё и Милли обо мне заботиться. Я в шоке. Так ко мне даже в обычной школе не относились, а тут…..
На крик Милли сбежался весь студ.совет. Хотя по правде говоря, орать должна была я. Потому что чрезмерная забота меня чуть не убила.
Ривал влетел и крикнул:
- Моя прекрасная Миллай, кто тебя посмел обидеть?
- Никто. Просто у меня радость! Моя младшая сестричка!- и опять принялась тискать меня.
Я, дабы избежать скандала, подчинилась. Хотя в голове я хотела сбежать к Юфемии. А если она тоже тискать начнёт? Неужели я так сильно похожа на кота? Спасите.
Минуту весь студенческий совет молча стоял, а Милли спросила:
- Ну чего стоите, как вкопанные? Кто посмеет тронуть мою младшую сестричку-будете мыть всю Академию: от входа до крыши!- а сама вышла.
Я на всех посмотрела. У них были перепуганные лица. И тогда я впервые осмелилась с ними заговорить:
- Да ну успокойтесь вы! Не сахарная я, от прикосновения не растаю.
Через минуту я уже преспокойненько болтала с Ширли. Она оказалась вполне милой девочкой. У неё волосы рыжие, как и у моей мамы. И глаза зелёные. У меня точно такие же. Болтовня оказалась такой, как я и ожидала. Всё про Лелуша и твердит. Бесит уже. Ну ладно, я к этому пейрингу отношусь нейтрально, поэтому надо поспокойнее относиться к её болтовне. И тут она мне задала ещё один вопрос:
-А ты влюблена?
- Не знаю. Любовь-довольно-таки странное чувство. Она приходит так неожиданно, а потом покидает, делая боль. Это одновременно самое ужасное и самое прекрасное чувство. Легче всего пережить безответную любовь. Потому что тебя никто не ревнует. Да и ты сама в безопасности.
От этих слов у половины студ.совета головы поднялись и на лицах появились улыбки. Я даже не узнавала старый добрый студ.совет. Они мне казались немного другими. Иными. Добрыми и милыми детьми. Как это мило!
И тут меня осенило, что мне пора сматываться домой. Милли на всё лишь кивнула и отправила меня домой. Но я возвращалась не одна.
Сразу же после того, как я вышла из Академии, меня окликнул женский голос. Обернувшись, я увидела Карен. Я улыбнулась ей и она тоже. И вдруг Карен предложила:
- А давай вместе домой пойдём?
Я согласилась. Всю дорогу мы болтали. Благо, речь шла не о «драгоценном Лелуше» и поэтому я успокоилась. Разговор был о жизни. И тут мы дошли до переулка. Я спросила:
- Тебе ещё далеко идти? У меня лично дом в следующем переулке, а у тебя?
- Через два переулка. Это недолго.
- Давай я тебя провожу.
- Ну ладно.
Мы болтали бы ещё долго и счастливо, если бы уже не пришли к её дому. Попрощавшись, я вернулась к себе домой. И думала об этом замечательном дне. Как только я облокотилась о спинку кресла, у меня вдруг затрынькал телефон. Я думала, что это Оля прислала эсэмэску. Но это была вовсе не Оля. Сообщение мне прислала Юфемия. Она просила о завтрашней встрече. Я не долго думая, согласилась.
Продолжение следует
BlooDy DeVil 15 Августа 13 21:05 | Сообщение #23
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Florence
LoveLilit, Я не знаю, где ты это увидела.

На последней главе.
Глава очень мне понравилась)

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Florence 15 Августа 13 21:06 | Сообщение #24
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Kristen BarklettЯсно. Еле написала.
Спасибо.
BlooDy DeVil 16 Августа 13 9:26 | Сообщение #25
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Florence, не за что)

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Корра 16 Августа 13 17:04 | Сообщение #26
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Florence, очень вышло прикольно.Думаю тоже скоро буду писать такие рассказы...
Florence 16 Августа 13 17:05 | Сообщение #27
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Корра, Спасибо. Удачи тебе. Про Наруто будет?
Корра 16 Августа 13 17:09 | Сообщение #28
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Florence, ага.Спасибо тебе) про Наруто...)
Florence 16 Августа 13 22:53 | Сообщение #29
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Глава 5. Встреча и продолжение всего на свете.
На следующее утро я встала с большим трудом. То ли от того, что мне почему-то не хотелось идти в Академию, то ли от того, что я всё ещё не верила в происходящее. Позавтракав бутербродом и запив это всё чаем, я уже думала пойти опять спать, как вдруг в дверь позвонили. Сэр Герберт открыл дверь, хотя лично я хотела пульнуть в него тапком. И тут он возвращается и говорит:
- За вами пришла мисс Карен Стадтфилд.
Моей радости не было предела. Ура! Карен пришла! Хоть одна радость за это утро. Я быстренько собралась в Академию и с радостью на неё налетела. Она спросила:
- Что с тобой случилось? Тоже прорвало с эмоциями?
- Да! Мне теперь радоваться хочется, а то в доме скучно.
- Понятно. А я сегодня полночи не спала. Голова болела.
- Ясненько. Бедняжка.
Хотя я прекрасно понимала, что Карен делала ночью. Она же состоит в Ордене Чёрных Рыцарей, а по ночам у неё вылазки. И вот я стояла и думала: а не пора ли открыть ей правду о том, что я знаю гораздо больше, чем она. И что я знаю про все её дела? Нет, пока я не собираюсь этого говорить. А то ещё разругаемся.
Мы преспокойненько дошли до Академии. Хвала богам, Лелуша не встретили по дороге. Зашли в класс и приготовились….к истории. Ну вы же сами знаете, что история для меня-святое! Но про Чарльза мне слушать явно надоело. Сейчас как встану и назову его старым хрычем. Детей не уберёг. Придурок. Сейчас достала тетрадь и начала писать фанфик. Великолепная пятёрка без вратаря. Оригинально. Сижу и пишу бредятину. И тут от моего занятия, которое я считаю священным, меня отрывает Ширли. Так, Юленька, держись. Она спросила:
- Ты чего сидишь? Урок пять минут назад закончился.
Я посмотрела на свой фанф и я чуть не рассмеялась. Прикольно получилось. Петя, Вася, Маша, Катя и кошак Миша. Оригинально. И смешно. Сразу же вспоминаю пятёрку из этого аниме: Лелуш, Сузаку, С.С., Карен и кот Артур. Аж смеяться хочется. Ширли непонимающе на меня посмотрела. Я ответила:
- Да ничего. Просто вспомнила смешной момент. И всё.
- Да? Теперь я понимаю, почему ты-младшая сестрёнка Милли.
- Я вовсе не её младшая сестра. Просто мы сильно дружим.
- О, так это же прелестно!
На встречу в студенческом совете сегодня пришлось отпроситься. У меня же сегодня важная встреча с Юфемией. Это очень важно.
Прилетела я к пяти часам вечера в кафе. Она меня уже там ждала. Я спросила:
- Так какой был твой важный вопрос?
- Я не знаю, что я чувствую к одному человеку. Мы с ним встретились случайно и он поймал меня из окна. Понимаешь?
- Конечно. А что ты думаешь на счёт него? И кто это?
- Сузаку Куруруги. Он такой милый и вежливый. Ты его знаешь?
- Да. Мы с ним в одном классе учимся.
- Спасительница же ты моя! Передай ему, что завтра я буду ждать его здесь же в шесть часов. Хорошо?
- Да. Конечно.
Грех было не исполнить просьбу Юфи. Она для меня была уже настоящим другом. Да и тем более, я обожаю эту пару и конечно же, помогу им.
Когда я возвращалась домой, то встретила Карен. Она только недавно вышла из Академии. Я спросила:
- Собрание только недавно закончилось?
- Да. Ругали нас конечно.
- И чем всё кончилось?
- Тем, что завтра мы будем убирать весь наш класс. Кошмар.
- И правда…
Я только хотела ей сказать что-то ещё, но мне помешал сэр Герберт. Он торопил меня домой и мне пришлось попрощаться с моей подругой
Продолжение следует...
Florence 17 Августа 13 22:33 | Сообщение #30
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Глава 6. Ещё одно знакомство на мою голову.
Утро добрым точно не бывает. Сэр Герберт вообще обнаглел. Как можно в спальню к девушке заходить прямо утром? Так и хочется запустить в него кочергу. Так же лучше будет. И успокоиться и отстанет от меня. Он сказал:
- Извините мисс, но вы опять чуть не проспали!
Да лучше бы я проспала! Ну просто наглость! Всё, опять настроение испортилось. Сейчас бы опять в студ.совет. Хотя… сегодня уборка. Где справедливость? Я тоже должна всё это делать! Но я могу подействовать на Милли. Я же типа у неё «младшая сестрёнка», а ради «сестрёнки» можно пожертвовать и своим мнением, не правда ли?
Карен опять за мной пришла. У неё традиция такая. Раз рядом живём-можно и заходить друг за дружкой. Вот опять думаю- сказать ей или нет? Сказать ли ей, что я знаю, кто она такая на самом деле? Рано. Ещё очень рано. Лёд нашей дружбы пока ещё очень хрупкий, надо ещё подождать.
Всю дорогу обсуждали сегодняшний жуткий день. Да уж, Миллай, ты даёшь. Может, мне ей забастовку устроить. Карен меня спросила:
- Ты чего такая задумчивая?
- Ничего. Просто Милли поступает несправедливо. Из-за чего это она так с нами?
- Не знаю. Вроде бы она там где-то Ширли или Нину застукала. Или же Ривала. Не помню.
- Появляется повод всё разузнать.
- Да.. Тайна за тайной.
Я улыбнулась. Для меня здесь ничего не было тайной. Я тут слишком много, но придётся пока скрываться. А потом может быть к ордену Чёрных Рыцарей присоединюсь. Так, Юля, что за мысли? Точно, я же сейчас в Академии. На нас с Карен налетает заплаканная Ширли со словами:
- Спасите! Ну разве так можно? Мы же ангелочки!
- Ага. С белыми крылышками.- сказала я.
И тут меня осенила одна мысль. Я ,наверное, пойду сейчас к Милли и выясню всё-всё. Зашла я к ней в кабинет. Там ещё никого не было и у меня появилась прекрасная возможность в прямом смысле слова, спасти всех от ужасной казни под названием уборка. Она спросила:
- Что-то не так? Кто уже посмел тебя обидеть?
- Да никто. Просто… можешь отменить уборку? Пожалуйста!
- Для тебя могу. Что за вопросы?
- Нет, для всех давай.
- А это для тебя очень важно?
- Да.
- Ну ладно, что ли.
Облегчение. Как гора с плеч свалилась. Так, а я случайно не о чём не забыла? Ах, точно. Юфи и Сузаку. Надо уже действовать. Только собираюсь его найти, как опять звенит телефон. Опять Оля, которая присылает мне сообщения по сто раз на день и с одним и тем же текстом: Друг, ты как? Я волнуюсь. Честно.
На моё величайшее удивление, это была не Оля, а снова Юфемия. Она пишет, что нужно передать об этой встречи, что якобы это приглашение от анонима. Я согласилась.
Нахожу я этого Белого Рыцаря в уединении. Странно, почему это он без Лелуша? Хотя….. хвала Богам, Лулу здесь нет. А то подслушает ещё. Набираюсь смелости и подхожу:
- Сузаку, у меня есть для тебя одна новость.
- Какая? Хорошая или плохая?
- Скорее всего, хорошая. Ты завтра должен прийти на одну важную встречу с Анонимом в кафе в шесть часов.
- Это ваши очередные шуточки с Милли?
- Нет. Я вполне серьёзно.
- Ну, судя по глазам, не врёшь. Ладно. Только если это шутка..
- Это не шутка.
- Хорошо, хорошо только не сердись.
Уроки закончились быстро, всё обошлось без уборки. И тут опять домой. Возвращаюсь я уже по старой доброй традиции вместе с Карен. Дошли до парка и тут меня окликнул мужской голос. Я обернулась и увидела молодого человека. У него были замечательные чёрные блестящие волосы, серые глаза и обворожительная улыбка. Я спросила:
- Извините, сэр. Но кто вы такой?
- Я- Грэй. Грэй Герберт.
- Что? Не верю. У него есть сын?
- Да. И это-я.
Я чуть не лишилась чувств. Это же надо? Я бы уже давно упала в обморок, если бы не Карен, которая сжала мою руку. Он вежливо спросил:
- Позвольте, госпожа, я проведу Вас домой.
- Да, конечно.
Я была на седьмом небе от счастья. И Карен это заметила. Распрощавшись с подругой, я вернулась домой и сразу же повалилась на кровать. День был таким тяжёлым, что я сразу же уснула необыкновенным сном. Романтическим сном.
Продолжение следует…
Florence 18 Августа 13 13:14 | Сообщение #31
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Девочки, я конечно всё понимаю, но мне важно ваше мнение. Не надо проходить мимо и смотреть на мои темы, как на стенку, это неприятно.
BlooDy DeVil 18 Августа 13 13:42 | Сообщение #32
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Florence, Очень хорошо написано,мне понравилось,но прибавь чуть-чуть описание ладно?))

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Florence 18 Августа 13 13:47 | Сообщение #33
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Kristen BarklettТочно! описания маловато и вправду. Надо постараться. Пишу в Вордовском листе, написала три страницы в последней главе.
BlooDy DeVil 18 Августа 13 13:48 | Сообщение #34
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Florence, Да ну на фиг?)

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Florence 18 Августа 13 13:49 | Сообщение #35
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Kristen BarklettТак удобнее. И сохранять есть где.
Элекнерия 18 Августа 13 17:12 | Сообщение #36
Ученица
Репутация: 9
Планета: Спаркс
Сообщений: 12
Предупреждений: 1
Florence, А сколько в 1 сезоне будет глав?

Тупи, тупи, лири, лири!
Крош лучший отгадчик в мире!
О как хорош! О как хорош!
О как хорош в загадках Крош!
М/с "Смешарики" серия "Абсолютный слух"
Florence 18 Августа 13 18:38 | Сообщение #37
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Элекнерия, Не знаю. Я ещё не решила. Размер будет миди, но я не знаю, сколько глав. На сколько хватит музы.
BlooDy DeVil 18 Августа 13 18:40 | Сообщение #38
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Florence, Мда...Муза долго не выдержит)

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Florence 18 Августа 13 18:44 | Сообщение #39
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Kristen BarklettВыдержит. Я хочу стать писателем и буду писать, пока не иссякнут все силы.
Florence 23 Августа 13 19:55 | Сообщение #40
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Глава 7. Одна из моих ночей или Рождение Принцессы Сесилии.
Этой ночью я точно не хотела спать. Вот не хочу-и всё! Хоть убей! Проснулась я в час ночи и пошла гулять. Вы не подумайте, что я лунатик. Просто не хотелось спать. Иду я по улице и слышу шорох в кустах. Смотрю-а там- мохнатенький и пушистенький. Это был паук женского пола и я назвала её Арахной. Вот так. И тут я увидела, как из окна соседнего дома вылазит женская фигурка. Это Карен. Да, я узнала её. И кажется, меня заметили. Смыться не получиться. Тогда придётся всё объяснить. Блин, почему именно сегодня? Всё, приготовиться к плачевному концу. Это так. Она подбежала и спросила:
- Значит, ты всё видела?
- Да. Извини. Мне просто не спиться.
- Да ладно. Просто… никому не говори о том, что я в Ордене. Иначе…
- Не скажу. Только, кто ваш главарь?- спросила я, хотя прекрасно знала, кто это.
- Зеро. Ты только не подумай.
- А что, я должна была что-то подумать?
- Ну, я в смысле, про романтику.
- А… Ну тут ты не волнуйся. Я-могила.
- Понятно. И что ты собираешься делать? Что ты думаешь?
- Знаешь, я хочу вступить в Орден Чёрных Рыцарей.
- Что? Но ты же….
- Да. Я-чистокровная британка, но остальные мне тоже небезразличны.
- Хорошо. Только есть одна проблема. Что скажет Зеро?
- А что ему говорить? У меня ещё и сообщник есть!
- Кто же это?
- Арахна.- достаю из кармана моего паучка.
- Ого. Где ты такого откопать успела?
- Секрет.
По правде говоря, я не знаю, как у меня вырвалось желание вступить в Орден. Мне было жалко Японию. А с другой стороны- я заприметила одну важную деталь, которая произошла сегодня вечером, прямо перед сном.
Поместье Эллайнов, 20:30
Я заглянула на кухню. Вы не подумайте, что я гурман, просто люблю пирожные. Я хотела спросить о них, как вдруг я заметила какую-то тетрадку. Подняв её и открыв первую страницу, я прочитала: Дневник Грэя Герберта. Я хотела бросить её обратно на пол, но любопытство меня удержало. Открыв вторую страницу, я увидела то, что он состоит в Ордене Чёрных Рыцарей. Ничего себе! Вот это да! А на последней странице я заметила совсем не большой текст:
« Сегодня я увидел свою госпожу. Хотя.. какая она мне госпожа? Она моя ровесница. И кажется, настоящая красавица. Самая настоящая принцесса. Её улыбка, глаза, волосы- всем этим я восхищаюсь. Моя принцесса. Я буду называть её Принцесса Сесилия. Да. Я так решил.»
Я была шокирована. Значит, наши чувства взаимны? Так, стоп, я же не сказала, что люблю его. Он мне симпатичен, но не более того. Расслабься.
Уже через два часа я стала тайным, даже самым тайным союзником Ордена. Ради своей подруги, ради мира и в конце концов, ради Грея. Хотя.. что он мне такого сделал? Наверное, стал самым симпатичным парнем.
Но на этом пока всё. Простите, Автор долго искал вдохновение.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024