Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Хокаге Конохи
Кто по вашему станет Хокаге?
Саске - 6 (31.58%)
Наруто - 11 (57.89%)
Шикамару - 1 (5.26%)
Сакура - 0 (0%)
Все впадет в бесконечное Цукиеми - 0 (0%)
Все закончится Великим взрывом - 0 (0%)
Цунаде останется еще на долгие-долгие времена - 1 (5.26%)
Свой вариант ответа в коменты - 0 (0%)
Ленивое_КотЭ 7 Августа 13 20:59 | Сообщение #1
Фокусница
Репутация: 63
Планета: Земля
Сообщений: 568
Предупреждений: 3
Я вот считаю,что пост Хокаге займет Шикамару.Ведь он прекрасный стратег.Да еще и в манге говорилось,что он мог бы стать прекрасным Хокаге,ведь умеет открывать людские сердца.Но, конечно, он очеееннь слабый.А вы как считаете?

Оставим сумасшедшего в его сумасшествии. (с) Пингвины из Мадагаскара.
Корра 7 Августа 13 21:20 | Сообщение #2
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Ленивое_КотЭ, Наруто станет Хокаге
Корра 7 Августа 13 21:22 | Сообщение #3
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Потому что не только Шикамару может открывать человеческие сердца
Корра 7 Августа 13 21:28 | Сообщение #4
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
И еще он сын 3 Хокаге))
Amidomaro 7 Августа 13 21:31 | Сообщение #5
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
если саске пустит энтон то будет проблемотично т.к. против энтона противостоять может риннеган: оттолкнуть с помощью тендо или подавить с помощью гакидо
Корра 7 Августа 13 21:35 | Сообщение #6
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Amidomaro, о да...х_х
Amidomaro 7 Августа 13 21:36 | Сообщение #7
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Корра
Amidomaro, о да...х_х

что да?
Корра 7 Августа 13 21:37 | Сообщение #8
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
А может и бабуля Цунаде останется хокаге...или конохамару хокаге станет О_О
Корра 7 Августа 13 21:38 | Сообщение #9
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Amidomaro, потвержение значит)
Candace 8 Августа 13 8:26 | Сообщение #10
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Трудно сказать. Если судить по манге, то на пост Хокаге уже трое претендуют: Наруто, Саске и Сакура. Хотя насчет последнего я сильно сомневаюсь. Самый разумный вариант это все-таки Наруто. Я не знаю, что творится в голове у Кишимото, но сделать из Саске Хокаге - это неправильное решение. После всего, что он совершил ему и в Конохе появляться не стоит. Народ Конохи его просто не примет. По сути он же предатель, изменник, был членом Акацук. А предатель - он всегда предатель, предал раз - предаст и два. Короче, я лично против Саске.
Хотя вообще я буду рада если Цунаде останется Хокаге. Уже как-то привычно видеть ее в этой роли)) ДА и сама она вполне справляется.
Насчет Цукуеми, то нет, смысл сериала, тогда вообще, пропадает, а по поводу Большого взрыва, то пусть сначала Дейдару вновь воскресят, это по его части)))))
Вообщем, я за вариант Цунаде, чтобы она осталась, а если новый, то только Наруто.
ИМХО!!!!

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Ленивое_КотЭ 8 Августа 13 9:00 | Сообщение #11
Фокусница
Репутация: 63
Планета: Земля
Сообщений: 568
Предупреждений: 3
Candace,вообще я считаю,что Саске был бы отличной кандидатурой на пост Хокаге.У него будут более радикальные методы управления деревней, нежели чем у Наруто.Но как ты и сказала:
Candace
Народ Конохи его не примет.


Оставим сумасшедшего в его сумасшествии. (с) Пингвины из Мадагаскара.
BlooDy DeVil 8 Августа 13 9:32 | Сообщение #12
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Наруто...

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Candace 8 Августа 13 9:59 | Сообщение #13
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Ленивое_КотЭ
вообще я считаю,что Саске был бы отличной кандидатурой на пост Хокаге.У него будут более радикальные методы управления деревней, нежели чем у Наруто

Не знаю даже. С этим мне трудно согласиться, но это вполне имеет место быть.
Что касается Наруто, то он далеко не дурак, каким нам его иногда представляют. Он прекрасно все понимает. Став Хокаге он бы на подсознательном уровне все равно бы стал меняться, ведь по сути у него не будет выбора, ведь лидер должен быть твердым, стойким, решительным, сильным во всех смыслах этого слова. Впрочем он и сейчас такой. Тем более, весь опыт приходит со временем. Так что с Наруто, я считаю, пошли бы тоже хорошие изменения в жизни Конохи и его жителей. Повадки шутовские его бы остались (вспомнить хотя бы Первого Хокаге с его унынием), но сам бы он все равно кардинально бы изменился став Хокаге.
Насчет Саске, я не отрицаю его лидерства, но при таком положении дел, я считаю, это было бы неправильно. Одно дело, если бы он не ушел из Конохи, никому не мстил и т.д. то я бы и не возникала, что правильно, что неправильно. НО Саске сделал то, что сделал и уже ничего нельзя изменить. Хотя сериала по сути и не было бы вовсе, если бы Саске не сбежал.)
Но кто знает, что случится во время войны или после нее. Может мнения о нем (Саске) изменятся в лучшую сторону, ведь сейчас он сражается на стороне Альянса, бок о бок с Наруто. Трудно предположить.

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
zZzараZа 8 Августа 13 11:08 | Сообщение #14
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Ооо... походу скоро винкпланет превратится в нарутофан №2.

Ну, а вообще... я не против, чтобы следующим хокаге стал именно Наруто.

Нормальность - признак ненормальности.
[...Zayka...] 8 Августа 13 11:16 | Сообщение #15
Заклинательница
Репутация: 174
Планета: Зенит
Сообщений: 1119
Предупреждений: 0
Ленивое_КотЭ
Candace,вообще я считаю,что Саске был бы отличной кандидатурой на пост Хокаге.У него будут более радикальные методы управления деревней, нежели чем у Наруто.Но как ты и сказала:

Народ Конохи его не примет так как он всё таки предал их и хотел уничтожить) По мне так Наруто будет Хокаге. Там неменее в манге он оденет этот плащ как у Минато и будет претендовать на этот пост

Instagram: @mkvvaa_ (follow me)
Корра 8 Августа 13 11:58 | Сообщение #16
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Я даже смотрела фильм Наруто,не помню точно какой,но в конце был нарисован Наруто.Уже в одежде Хокаге и все такое...Наверное М.Кисимото решил его сделать Хокаге.И плюс:он же главный герой.
Amidomaro 8 Августа 13 12:03 | Сообщение #17
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Вообще небыло бы всей этой фигни если бы не Мадара не тупанул: взял глаза своего брата а тут оказалось сенджу перемирие решили сделать, потом он чот на хашираму напал (кстати сусаноо на тот момент офигенное у него было), каким-то чудом выжил, потом настроил обито из-за его ненависити против всего, обито сделал зло из нагато из-за того что яхико убили, та ещё и с биджу на коноху напал: погибли папа и мама наруто, та ещё и после этого данзо всех учих начал ненавидеть, из итачи сделал зло, тот выпилил весь клан, после этого саске начал ненавидеть итачи, после того как убил итачи, тоби начал промывку мозгов саске, хотя у того даже небыло мысли что типо "неужели итачи настолько туп: выпилил весь клан тока для того чтобы проверить свою силу", ну тоби не идиот и начал рассказывать интересные истории о былых временах. Может саске до сих пор и остался бы идиотом если бы не рассказы воскрешенного итачи и хаширамы, ну как-то так
zZzараZа 8 Августа 13 12:22 | Сообщение #18
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Корра
Я даже смотрела фильм Наруто,не помню точно какой,но в конце был нарисован Наруто.Уже в одежде Хокаге и все такое...Наверное М.Кисимото решил его сделать Хокаге.И плюс:он же главный герой.

Скорее всего это был девятый фильм. Там, собственно, практически весь конец Наруто в плаще Хокаге.

Нормальность - признак ненормальности.
Корра 8 Августа 13 12:25 | Сообщение #19
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
zZzараZа, неа...Какой-то другой,блин...У меня даже картинка была...А нет,сейчас скину!
Корра 8 Августа 13 12:27 | Сообщение #20
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Вот она:
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024