Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Хокаге Конохи
Кто по вашему станет Хокаге?
Саске - 6 (31.58%)
Наруто - 11 (57.89%)
Шикамару - 1 (5.26%)
Сакура - 0 (0%)
Все впадет в бесконечное Цукиеми - 0 (0%)
Все закончится Великим взрывом - 0 (0%)
Цунаде останется еще на долгие-долгие времена - 1 (5.26%)
Свой вариант ответа в коменты - 0 (0%)
zZzараZа 8 Августа 13 12:52 | Сообщение #21
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Корра, я даже не помню *пошла смотреть конци фильмов по наруто*

Нормальность - признак ненормальности.
Корра 8 Августа 13 12:54 | Сообщение #22
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
zZzараZа, XD
zZzараZа 8 Августа 13 12:58 | Сообщение #23
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Корра, а может это просто арт? Потому что реально такого не было ни в одном конце из полнометражек.

Нормальность - признак ненормальности.
Корра 8 Августа 13 12:59 | Сообщение #24
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
zZzараZа, не-а,не арт
Candace 8 Августа 13 13:35 | Сообщение #25
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
zZzараZа
Потому что реально такого не было ни в одном конце из полнометражек.

Это самая последняя полнометражка.
Вот ссылка на сайт с информацией: Наруто 9: Путь ниндзя

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Корра 8 Августа 13 14:04 | Сообщение #26
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Кстати,М.Кисимото говорил,что выйдет и 10 фильм Наруто.В 2014 году весной по-моему
zZzараZа 8 Августа 13 14:26 | Сообщение #27
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Candace, оу спасибо... я как раз подозревала на этот фильм, но на счёт поллной атрибутики хокаге на наруто не видела. Наверно, не обратила внимания.
Корра
Кстати,М.Кисимото говорил,что выйдет и 10 фильм Наруто.В 2014 году весной по-моему

Да сколько можно =_= Пусть наконец-то мангу доделает, а то итак столько лет читателей из интриги не выводит.

Нормальность - признак ненормальности.
Корра 9 Августа 13 11:29 | Сообщение #28
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Корра
И еще он сын 3 Хокаге))

Туй...Вот я дура...4 Хокаге))
Сакура. 9 Августа 13 12:24 | Сообщение #29
Сакура-чан
Репутация: 17
Планета: Магикс
Сообщений: 186
Предупреждений: 1
Ну конечно станет Наруто Хокаге!
Rayliane 9 Августа 13 13:16 | Сообщение #30
Заклинательница
Репутация: 172
Планета: Магикс
Сообщений: 1292
Предупреждений: 0
Наруто или Конохомару
Корра 27 Августа 13 15:43 | Сообщение #31
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Я читала на Юлавите интервью Кишимото.Тот заявил:Конечно же хокаге станет-Наруто.Позже еще скину все его интервью))
Shaolin 27 Августа 13 18:35 | Сообщение #32
Чародейка
Репутация: 86
Планета: Магикс
Сообщений: 246
Предупреждений: 0
Думаю что Хокаге станет Наруто.
Саске после того как он предал и хотел уничтожить Коноху.
Как вы уже говорили: его народ после предательства не примет.

一人と独りは違う
Shaolin 27 Августа 13 18:38 | Сообщение #33
Чародейка
Репутация: 86
Планета: Магикс
Сообщений: 246
Предупреждений: 0
И еще Наруто главный герой. У которого на протижении всего аниме цель стать Хокаге.

一人と独りは違う
Корра 27 Августа 13 20:32 | Сообщение #34
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Как и обещала,интервью Масаши Кишимото:

аждый сейю задал свой вопрос Кишимото-сенсею.
Как и следовало ожидать, Накамура (сейю Сакуры) спросила его о том, что ждет Сакуру в будущем.
Кишимото: "Сакуру трудно назвать самой женственной девушкой в манге. Можно даже сказать, что в этом плане она уступает Хинате. Однако, все мы знаем, какая Сакура глубоко внутри чуткая, и в будущем я постараюсь получше раскрыть эти качества. "
Наруто близок Сакуре, но она любит Саске, что и следовало из того разговора. Она была довольно резка с Наруто, не правда ли?

Похоже, Морикубо(сейю Шикамару), спрашивая о личной жизни Шикамару, интересовался развитием отношений с "Одной из Страны Песка".
Кишимото сказал, что романа для Шикамару не предвидится.
Такеучи (сейю Наруто) спросил: "Станет ли Наруто Хокаге?" На что Кишимото ответил что-то вроде: "Он должен стать Хокаге." (Есть и другой вариант ответа на этот вопрос: : "Хокаге... Ах да, таков был план... однако... что если этот пост займет не он?" – возможно, он правильнее)
Поднялся шум.
Такеучи (сейю Наруто): "Не опередит ли Сакура Наруто в борьбе за титул Хокаге?"
Кишимото категорически отверг эту идею: "Об этом не может быть и речи."
Кишимото объявил о том, что Наруто начнет тренироваться.
Такеучи (сейю Наруто): "Значит, Наруто вновь станет сильнее."
Следующий год - год Какаши.
Такеучи (сейю Наруто): "Об этом не стоило бы говорить Казухико-сану (сейю Какаши)."

Сугияма (сейю Саске): "Вы, конечно, не можете рассказать об исходе сражения Данзо, но что все же случится с Командой Саске?"
Кишимото: "Скажу лишь, что с "Ястребом" кое-что случится, а Саске будет все больше и больше погружаться во тьму. Такое развитие событий я придумал совсем недавно".(Звучит, словно будущее Саске еще не решено окончательно. Так что советую отнестись к этому скептически.)

Сугияма (сейю Саске): "Что случится с Саске после битвы с Данзо?"
Кишимото: "Исход этой битвы определит судьбу Саске. (Его мотивы и дальнейшие действия)." "То же можно сказать и о его команде."

Такеучи-сан (сейю Наруто): "Сразятся ли Наруто и Саске друг с другом?"
Кишимото: "Думаю, да. Но если их битва действительно состоится, я напишу о ней в последнюю очередь..."
"Значит, вы еще не определились с концовкой?"
Кишимото: "Что касается конца манги... Скажу лишь, что я определился с основными событиями."
Кажется, что Кишимото не продумал все развитие сюжета до конца, а лишь определился с основными событиями в манге.

Сейю "Наруто" поднялись на сцену и выступили с монологами и сценками из манги. Речь Нагато была одной из самых длинных. Также выступили Сакура и Шикамару со сценкой "Решение" и Саске с монологом с собрания Пяти Каге "Я закрыл свои глаза".

Сакура всегда беспокоилась о Наруто, однако, сейчас ее поведение отличается от того, что было ранее, похоже, она очень сильно переживает за него...
А что она чувствует к Саске-куну?"
Кишимото-сенсей: "Что касается Сакуры... и Саске... Наруто ей очень близок, и, естественно, она волнуется за него, но, как и следовало ожидать, она [любит] Саске.
Из-за этого она вела себя довольно резко по отношению к Наруто.
Она использовала любовь Наруто в личных целях и сказала, что любит его.
Вот такой парадокс... Я хотел изобразить искреннюю, но в то же время очень упрямую девчонку.
А в итоге... она стала вот таким персонажем... ну... что ж... быть может, в будущем мне стоит глубже отразить ее внутренний мир.
Я понял, что поставил ее в ситуацию, свойственную главной героине.
Однако читатели резко отозвались, сказав, что на героиню она вовсе не похожа.
Возможно, мне стоит больше уделять ей внимания, как главной героине.
Все говорят: "Хината, Хината". А я говорю: "Она не Хината."
О Сакуре:
"Когда я впервые увидел, как она обнимает Наруто, то у меня чуть сердце не остановилось."
Кишимото-сенсей: "Ну, неприятный человек есть неприятный человек, но я хотел передать такие эмоции, чтобы вы могли бы сказать "После этого мое мнение о ней слегка улучшилось..."
Корра 27 Августа 13 20:33 | Сообщение #35
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Слова о том,что Наруто станет Хокаге-ищите))
Корра 27 Августа 13 20:36 | Сообщение #36
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Но я в этом не до конца уверена х__х
Ленивое_КотЭ 27 Августа 13 20:38 | Сообщение #37
Фокусница
Репутация: 63
Планета: Земля
Сообщений: 568
Предупреждений: 3
Корра
Слова о том,что Наруто станет Хокаге-ищите))

Это старое интервью.

Оставим сумасшедшего в его сумасшествии. (с) Пингвины из Мадагаскара.
Корра 27 Августа 13 20:40 | Сообщение #38
НаруСаку
Репутация: 166
Планета: Магикс
Сообщений: 1447
Предупреждений: 1
Ленивое_КотЭ, и что...Всего лишь 3 года прошло...х)
Ленивое_КотЭ 28 Августа 13 14:52 | Сообщение #39
Фокусница
Репутация: 63
Планета: Земля
Сообщений: 568
Предупреждений: 3
Няша:3,лови - это посвежее:
Сегодня,в полдень,на официальном сайте аниме "Naruto",была опубликована страшная новость.Создатель аниме "Naruto",Масаси Кисимото,рассказал о будущем,аниме "Naruto".Информация была шокирующяя.И вот его слова:
Аниме "Naruto" скоро будет закончено.На данный момент вышла 640 глава манги "Наруто".Для тех,кто не читал,в ней рассказывалось как Обито,обрел истинную силу мудреца.Подчинив контролю деятихвостого.В следующих главах манги,641-650.Будет такой сюжет.Саске,по такому же принципу как и Мадара,пробудет ринненган,и будет всеми силами бороться против Обито.Хаширама вступит в битву с Мадарой,который с помощью Обито,обретет истинную вечную жизнь.И Мадара будет повержен.В это время прибудут пятеро каге.И увидев происходящюю картину вступят в бой.Орочимару же с Суйгетсу и Карин,оправится в неопределенное место,куда точно не обяснив,но нам это станет известно потом.На самом деле,с его бессмертием,он оправится воскрешать Джирайю.У него это получится.И после того как Джирайя все узнает,тоже присоединится к битве.И в 654 главе,по просьбе фанатов,умирает Сакура.655 глава,будет ознаменована тем,что Саске начинает мстить,вместе с Наруто,за Сакуру,которую на самом деле любил.В 659 главе,Наруто также как и встретил маму с папой,в своем подсознании переубеждает Обито,кароч он становится добрым,и начинает сожалеть,после просит прощения у всех,и с помощью вселенского воскрешения,воскрешает всех шиноби убитых на этой войне.Сам же как и Нагато,умирает.После из него вылезает десятихвостый,который поспособствовал смети Обито.И Какаши становится новым мудрецом,контролирующего силу Джуби,с помощью Минато.После Орочимару снимает технику Эдо Тенсей,и четверо Каге Конохи,вместе с Джирайей,исчезают.После того,Наруто узнав всю правду о Конохе и Саске и Мадаре,ради своего друга,уступает престол Хокаге,что-бы не было такого как с Мадарой.И в 665 главе Саске становится 6 Хокаге Конохи.В 666 серии конец аниме "Naruto" показывается как Наруто плачет,из-за ухода Сакуры,прощяется с Саске.Саске спрашивает "Куда ты идешь?Наруто!".Наруто отвечает:"Придет время,еще свидимся,Саске!".И уходит путешествовать,и в честь своего,любимого учителя,начинает писать книги.И он навсегда покидает деревлю скрытого листа.После будут ходить слухи,что он стал Мизукаге.Но это уже совсем другая история.

Оставим сумасшедшего в его сумасшествии. (с) Пингвины из Мадагаскара.
Ленивое_КотЭ 28 Августа 13 15:41 | Сообщение #40
Фокусница
Репутация: 63
Планета: Земля
Сообщений: 568
Предупреждений: 3
Я так и думала =-=" Сакура умрет,Саске станет Хокаге,Наруто уйдет странствовать...

Оставим сумасшедшего в его сумасшествии. (с) Пингвины из Мадагаскара.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024