Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Творчество PirusBagir
как вам мои рисунки?
Просто класс!!!! - 21 (25.3%)
Супер!!!! - 6 (7.23%)
Продолжай в том же духе - 27 (32.53%)
Ну вообще ну кто так рисует - 4 (4.82%)
Нет мне не нравится - 7 (8.43%)
Полный отстой - 18 (21.69%)
DeLirtonVais 14 Сентября 14 17:00 | Сообщение #1641
Ученица
Репутация: 3
Планета: Зенит
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
mamvik, Я просто хотела защитить себя. Не каждый сможет выносить ругательства. Я не ребенок, и я нормально себя веду. Мне нравится вести себя так, как я себя веду и для меняя это норма.

_________________________

Ваш Лис

Я Рыжий Лис, который любит одиночество.
mamvik 14 Сентября 14 17:01 | Сообщение #1642
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
DeLirtonVais
и матерится.

Ах да, материться здесь запрещено, так что за это не беспокойся.
DeLirtonVais
zZzараZа, Я боюсь всяких злых людей, которые и убить могут. А под ником примадонна ничего хорошего ждать не стоит тоже, так что пока не узнаю тебя поближе буду боятся.

За это тоже не беспокойся - если что, тебя защитят. Да и наши "старички" никого не обижают особо, по крайней мере, мы с Примадонной.
DeLirtonVais
Я не привыкла отступать, и многое я говорила серьезно. И извинялась тоже серьезно. *почему многие думают, что я витаю в облаках и никогда не бываю серьезной? ну почему?*

Просто обзывания "какашечкой", "курочкой" и прочим звучат, кхм, столь легкомысленно, я бы даже сказала, по-детски. В подобной ссоре они неуместны, раз считаешь себя серьёзной - так и разбирай ссоры серьёзно, а обзывания не доведут до хорошего. Понимаешь ли, шутки шутками, но здесь они не прокатят.
DeLirtonVais
mamvik, Я просто хотела защитить себя. Не каждый сможет выносить ругательства. Я не ребенок, и я нормально себя веду. Мне нравится вести себя так, как я себя веду и для меняя это норма.

Защитить себя обзываниями? Ругательством это не могу назвать, язык не поворачивается.
Просто надо немно-о-ого подстраиваться под ситуацию. Представь, если бы я вовремя весёлого разговора пихала свои ангстовые фразочки. Это не прокатит, даже учитывая меня саму.
А в целом, обзывания напоминают маленьких детишек из детского сада, особенно эти какашечки всякие. Ну или милый дружелюбный разговорчик. Но здесь не прокатит.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
PirusBagir 14 Сентября 14 17:02 | Сообщение #1643
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
mamvik
Навязывать кому-то критику бессмысленно

правильно сказала

Хлоя Прайс самая офигенная
DeLirtonVais 14 Сентября 14 17:04 | Сообщение #1644
Ученица
Репутация: 3
Планета: Зенит
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
mamvik, ну.. она же шл*хой меня назвала.. *простите за такое выражение*

Да, уже увидела, как меня защищают.. ну, буду надеяться, что больше не стану ввязываться в ссоры.

Я не хотела обидеть, я говорила в шутку. Я и не думала, что куда-то ввязалась. Я очень легкомысленная. К многим оскорблениям надо относится весело и жизнерадостно, что бы враг сгорел от злости.

________________________

Ваш Лис

Я Рыжий Лис, который любит одиночество.
PirusBagir 14 Сентября 14 17:06 | Сообщение #1645
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
DeLirtonVais, ШХ означает Шерлок Холмс в юбке, но не так как ты выразилась

Хлоя Прайс самая офигенная
mamvik 14 Сентября 14 17:08 | Сообщение #1646
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
DeLirtonVais
К многим оскорблениям надо относится весело и жизнерадостно, что бы враг сгорел от злости.

Но в данном случае ты лишь поддавалась под это, и вы завлеклись, обзывая друг друга дальше. Лучше сдерживать спокойствие, как это делала ты в начале. Смайлики и шуточки здесь неуместны.
DeLirtonVais
Да, уже увидела, как меня защищают.. ну, буду надеяться, что больше не стану ввязываться в ссоры.

Оглянись на других людей.
В прочем, какой ты будешь считать себя, так к тебе и будут относиться другие. Чистая психология. Удачи!
PirusBagir
правильно сказала

Ну вот.
Сама не люблю, когда мне навязывают чужое мнение, так что, тебя понять могу.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
DeLirtonVais 14 Сентября 14 17:09 | Сообщение #1647
Ученица
Репутация: 3
Планета: Зенит
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
PirusBagir, а мне кажется, что ты меня оскорбить хотела...

_________________

Ваш Лис

Я Рыжий Лис, который любит одиночество.
zZzараZа 14 Сентября 14 17:09 | Сообщение #1648
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
DeLirtonVais
Если сложно запомнить ник - называй просто Лисом. Я не против) Фап-фап >3

Ну, если ты не против. )

DeLirtonVais
Но все равно спасибо, что хотя бы оценили меня и не стали кричать и матерится.

Матерится у нас никто не пристал, ибо потом предупреждение последует, а это неприятно.

DeLirtonVais
Я не привыкла отступать

Иногда стоит. И в данном предложении я не вижу серьёзного человечка кричащего "Демократия!", а маленького обиженного ребёнка с расцарапанной коленкой и оторванной от мишки лапой в руке.

DeLirtonVais
*почему многие думают, что я витаю в облаках и никогда не бываю серьезной? ну почему?*

А теперь я скажу почему я так тебя представила и почему все так говорят.
Начнём с твоего поведения в этой теме. Может, ты и пыталась что-то серьёзное сказать, по крайней мере это видно в твоём первом сообщении. Я его и раньше видела, но пожала плечами, решив пропустить эти замечания к ПирусБагир мимо. Но последующие меня удивили... они выглядят не то, что серьёзными... они больше напоминают ребячество. Хотя бы из-за постоянного примечания/подписи "Ваш Лис". Я не осуждаю, так как сама люблю о себе частенько говорить в третьем лице, но только в доброжелательной обстановке. А в твоём случае это смотрится не камильфо.
Дальше, невтемные смайлики и "фап-фап"...


...

Лисёнок, ты хоть знаешь, что это значит? Не смотря на мой солидный возраст, мне самой стыдно такую... фразу пихать в каждое сообщение.
Даже не зная обозначения этого странного слова (а на деле звука), то смотрится со стороны не то, что нелепо и глупо, а бессмысленно и... не знаю, как сказать, поэтому" по-дурацки. И это включая в то, что всё это было написано вовремя довольно серьёзной беседы.
Ладно...
Поехали дальше. "Кашашечка" :D
Ну, блин, как можно вот таким словом, тем более в ласкательно-уменьшительной форме называть того, кто уже чуть не материться? Это мало того, что было неожиданно, так ещё и клоунски.
Естественно, будет продолжаться идти дальше спор вот с такими словами/сочетанием символов и, конечно же, ясно как божий день, что на такое народ чаще будет реагировать весьма и весьма грубо.

Нормальность - признак ненормальности.
DeLirtonVais 14 Сентября 14 17:10 | Сообщение #1649
Ученица
Репутация: 3
Планета: Зенит
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
mamvik, Прости..

_______________

Ваш Лис

Я Рыжий Лис, который любит одиночество.
mamvik 14 Сентября 14 17:12 | Сообщение #1650
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
DeLirtonVais, Тебе не за чем извиняться.
DeLirtonVais
ну, буду надеяться, что больше не стану ввязываться в ссоры.

Так не ввязывайся.
Хочешь - не будешь ввязываться. Сами лезть не будут. Просто надо было изучить человека перед отправкой критики.

*Минутка Смеха*
zZzараZа
Поехали дальше. "Кашашечка" :D

Мли-и-ин, я не одна убивалась от этого? :D
Это, блин, такой неожиданный поворот, да ещё и ржачно... Блин... Я тут от смеха загибаюсь :D

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
DeLirtonVais 14 Сентября 14 17:15 | Сообщение #1651
Ученица
Репутация: 3
Планета: Зенит
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
zZzараZа, во всем виновата привычка, а "фап-фап" от подруги досталось, от бывшей подруги. Хоть как думайте, но я навсегда останусь Лисёнком, который будет пихать в каждое предложения свои привычки.
*И тут я поняла, что зря здесь появилась. Тут каждый сам за себя*

____________________

Ваш Лис

Я Рыжий Лис, который любит одиночество.
mamvik 14 Сентября 14 17:21 | Сообщение #1652
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
DeLirtonVais
Хоть как думайте, но я навсегда останусь Лисёнком, который будет пихать в каждое предложения свои привычки.

Пф-ф-ф, честно говоря, это так наивно сказано.
Ты всё равно изменишься и осознаешь всё.

Кхм-м-м... Прошу прощения у автора за флуд.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
PirusBagir 14 Сентября 14 17:21 | Сообщение #1653
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
DeLirtonVais
а мне кажется, что ты меня оскорбить хотела...

во все нет

Хлоя Прайс самая офигенная
DeLirtonVais 14 Сентября 14 17:22 | Сообщение #1654
Ученица
Репутация: 3
Планета: Зенит
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
mamvik, Не изменюсь. Я по себе знаю.

Я Рыжий Лис, который любит одиночество.
mamvik 14 Сентября 14 17:24 | Сообщение #1655
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
DeLirtonVais, Уверена в этом? Просто твои "привычки" кажутся такими глупыми. Надо подстраиваться под ситуацию, вот и всё. Как-то, но подстраиваться. Не быть обычной серой массой, а именно подстраиваться.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 14 Сентября 14 17:24 | Сообщение #1656
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
DeLirtonVais
zZzараZа, во всем виновата привычка, а "фап-фап" от подруги досталось

Если хочешь, могу в личку сказать, что это означает. После этого вряд ли ты когда-нибудь ещё раз без лишней мысли и отпишешься. х)
DeLirtonVais
Хоть как думайте, но я навсегда останусь Лисёнком, который будет пихать в каждое предложения свои привычки.

У примы тоже много привычек, но чаще всего они не самые приятные. Но прима делает попытки, чтобы избавиться от них, но у примы плохо получается.
Зная, что что-то в тебе раздражает других, нельзя эту самую глупую привычку ставить между собой и обществом. Потом пойдёт депрессия на основе "Я никому не нужна". Знаем, до сих пор пытаемся пройти эта стадию. Тебя никто не заставляется влиться во всю серость массы чУловеков и перестать быть индивидуальной. Но индивидуальность не всегда проявляется в твоей подписи и частом назывании себя лисёнком. Звучит мило, согласна, но при деловом разговоре это не канает, уж с этим не поспоришь. Подумаешь, у тебя привычка... вот начнёт кто-то делать то, что тебе не нравится. Ты ему "ну, это не всегда надо делать, надо иметь голову на плечах" а он тебе "привычка" да ещё и руками разведёт, мол нет вины в этом у человека.
DeLirtonVais
*И тут я поняла, что зря здесь появилась. Тут каждый сам за себя*

Милая, просто надо вливаться в коллектив, а не быть в стороне, но зато индивидуальной личностью.

Нормальность - признак ненормальности.
zZzараZа 14 Сентября 14 17:27 | Сообщение #1657
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik
DeLirtonVais, Уверена в этом? Просто твои "привычки" кажутся такими глупыми. Надо подстраиваться под ситуацию, вот и всё. Как-то, но подстраиваться. Не быть обычной серой массой, а именно подстраиваться.

Блин, твоё сообщение было раньше... такое ощущение, будто я у тебя украла мысль и идею... плагиат, чёрт его дери.

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 14 Сентября 14 17:29 | Сообщение #1658
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа
Блин, твоё сообщение было раньше... такое ощущение, будто я у тебя украла мысль и идею... плагиат, чёрт его дери.

Да ничего страшного, не бойся.
Зато ты сказала коротко и ясно.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
zZzараZа 14 Сентября 14 17:30 | Сообщение #1659
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
mamvik
Зато ты сказала коротко и ясно.

Коротко? :D

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 14 Сентября 14 17:32 | Сообщение #1660
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
zZzараZа, Вся суть в последнем предложении:
zZzараZа
Милая, просто надо вливаться в коллектив, а не быть в стороне, но зато индивидуальной личностью.

По крайней мере, моя мысль в твоём сообщении выражена более кратко и понятно. Зачастую мямлю что-то.
А со всем остальным я просто согласна, но эти идеи не возникали в голове так, как эти. Не знаю, как объяснить.

А в целом, я с тобой полностью согласна.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
2 чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024