Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Творчество PirusBagir
как вам мои рисунки?
Просто класс!!!! - 21 (25.3%)
Супер!!!! - 6 (7.23%)
Продолжай в том же духе - 27 (32.53%)
Ну вообще ну кто так рисует - 4 (4.82%)
Нет мне не нравится - 7 (8.43%)
Полный отстой - 18 (21.69%)
DeLirtonVais 14 Сентября 14 12:52 | Сообщение #1621
Ученица
Репутация: 3
Планета: Зенит
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
PirusBagir, Ну я тогда ушла читать. Кто ж знал, что тут никого не любят? А из темы я не уйду, нит. ты мне не приказ, курочка.

________________

Ваш Лис, дряхлая курочка, фап-фап =3

Я Рыжий Лис, который любит одиночество.
PirusBagir 14 Сентября 14 13:09 | Сообщение #1622
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
DeLirtonVais
курочка

ну раз я курочка, то ты дурочка

Хлоя Прайс самая офигенная
DeLirtonVais 14 Сентября 14 13:16 | Сообщение #1623
Ученица
Репутация: 3
Планета: Зенит
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
PirusBagir, Нит, я Лисенок

__________________

Ваш Лис

Я Рыжий Лис, который любит одиночество.
PirusBagir 14 Сентября 14 13:20 | Сообщение #1624
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
DeLirtonVais, лисенок-поросенок забавная рифма так и буду тебя называть лисенком-поросенком

Хлоя Прайс самая офигенная
Hellweili 14 Сентября 14 13:30 | Сообщение #1625
Волшебница
Репутация: 175
Планета: Эраклион
Сообщений: 317
Предупреждений: 0
Я тут мимо шла,зашла,посмотрела. Молча на это сцену смотреть невозможно ◐_◑
PirusBagir, мы конечно все понимаем что тебе не нравится слушать критику в свой адрес но разве нельзя относится к тем,кто дает советы,более спокойней. Они хотят тебе чем-то помочь и ни разу не хотят обидеть, хватит себя,скажем,накручивать. Ты думаешь что все тебя ненавидят и только издеваются критикой,никак нет,люди стараются помочь,и все они нормальные,просто ты злая.
Я никого не хочу обидеть,я никого не защищаю,я просто высказываю свое мнение,я просто наблюдаю за твоей темой,за тем,что тут творится,не больше,так что защитой других комментаторов это сообщение считать не надо.
А вот с DeLirtonVais по поводу твоего ЧСВ я в некоторых случаях я прямо соглашусь.
Увы,больше сказать нечего,на этом замолчу,спасибо за внимание
DeLirtonVais 14 Сентября 14 13:39 | Сообщение #1626
Ученица
Репутация: 3
Планета: Зенит
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
PirusBagir, Как хотите о.о Но раз вы захотели дать мне кличку, то я тоже как-нибудь назову вас. например, какашечка. Фап-фап >3
Hellweili, Спасибо за поддержку ^^

_____________________

Ваш Лис

Я Рыжий Лис, который любит одиночество.
PirusBagir 14 Сентября 14 13:41 | Сообщение #1627
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
DeLirtonVais
какашечка

тогда теперь у тебя другая кличка будет которую я здесь пожалуй произносить не буду меня из-за этой клички могут забанить

Хлоя Прайс самая офигенная
PirusBagir 14 Сентября 14 13:43 | Сообщение #1628
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
DeLirtonVais, ну первую букву твоей новой клички я могу назвать эта буква Ш

Хлоя Прайс самая офигенная
DeLirtonVais 14 Сентября 14 13:44 | Сообщение #1629
Ученица
Репутация: 3
Планета: Зенит
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
PirusBagir, Я тебя не хотела обидеть, просто написала первое, что пришло в голову. Лис не любит обзывания.

____________________

Ваш Лис

Я Рыжий Лис, который любит одиночество.
DeLirtonVais 14 Сентября 14 13:46 | Сообщение #1630
Ученица
Репутация: 3
Планета: Зенит
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
PirusBagir, хорошая буковка. Но я эту буковку не люблю. Но раз ты меня так хочешь называть, моя какашечка, то советую этого не делать. Фап-фап >3 Угу, какашечка?

______________________________

Ваш Лис

Я Рыжий Лис, который любит одиночество.
PirusBagir 14 Сентября 14 13:49 | Сообщение #1631
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
DeLirtonVais, пока не изменишь кличка я буду тебя только так называть ШХ

Хлоя Прайс самая офигенная
DeLirtonVais 14 Сентября 14 13:58 | Сообщение #1632
Ученица
Репутация: 3
Планета: Зенит
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
PirusBagir, о.о ты первая начала давать клички, поэтому Лисенок ничего не обязан тебе. Называй, как хочешь, и до конца своих дней оставайся такой же матерной и грубой девушкой.

_____________________

Ваш Лис

Я Рыжий Лис, который любит одиночество.
PirusBagir 14 Сентября 14 14:08 | Сообщение #1633
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
DeLirtonVais, я такой была с первого появления на этом сайте такой и останусь тебе меня не понять. Ты для меня всего лишь маленькая шаверма. Я тебе дала кличку только потому что ты стала критиковать мое творение хотя я говорила кто скажет критику тот отправится в мой ЧС и того я буду жестко обзывать и материть плевать на сколько меня младше "чуловек"

Хлоя Прайс самая офигенная
DeLirtonVais 14 Сентября 14 14:13 | Сообщение #1634
Ученица
Репутация: 3
Планета: Зенит
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
PirusBagir, А я и не собиралась понимать тебя. Лисам никогда не понять людей, особенно таких. Ты бы сначала узнала сколько мне лет и кто я такая, а потом уже и оскорбляла мелочью. Я же не знала, что у вас такое отношение к критике, сначала бы сказали, что ты такая.

___________________

Ваш Лис

Я Рыжий Лис, который любит одиночество.
PirusBagir 14 Сентября 14 14:19 | Сообщение #1635
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
DeLirtonVais, читай полностью тему и узнаешь тогда какой я человек. Или поговори с моей подругой примадонной ник у нее такой этот человек обе мне все знает и все тебе расскажет

Хлоя Прайс самая офигенная
DeLirtonVais 14 Сентября 14 14:36 | Сообщение #1636
Ученица
Репутация: 3
Планета: Зенит
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
PirusBagir, Не приказывай мне, что делать. Ты тут не царь и не царевна. А спросить вашу.... примадонну *Лисенок поразился её нику* я боюсь... чует моё Лисье нутро, что не стоит этого делать.

____________________________

Ваш Лис

Я Рыжий Лис, который любит одиночество.
PirusBagir 14 Сентября 14 16:06 | Сообщение #1637
Заклинательница
Репутация: 76
Планета: Омега
Сообщений: 1064
Предупреждений: 0
DeLirtonVais, моя примадонна очень добрый, хороший, красивый, понимающий человек и я её за это люблю

Хлоя Прайс самая офигенная
zZzараZа 14 Сентября 14 16:37 | Сообщение #1638
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
DeLirtonVais
А спросить вашу.... примадонну *Лисенок поразился её нику* я боюсь... чует моё Лисье нутро, что не стоит этого делать.

Если что, эта самая примадонна - я, но с недавних пор с другим ником. И бояться меня не надо. Лол.

Значит так, давайте не будем цапаться и переходить на личности? Хватит уже выражать всю мощь своей гордости, достоинства и так делее и тому подобное.

PirusBagir, начнём с тебя. У тебя в самом первом сообщении в этой теме ясно белым по фиолетовому написано "мои рисунки здесь все мои рисунки скоро выложу новые. Оценивайте говорите критику я всё вытерплю". Тем самым ты подписываешь некий договор с другими пользователями о том, что если они будут высказывать своё мнение, то последующей агрессии с твоей стороны не последует. Это раз.
Сколько раз я тебя просила не обращать внимание? Просто игнорируй и точка. На крайний случай можно написать сухое, но вежливое "спасибо" хотя бы за то, что твоему творчеству уделили внимание. Это два.
Зачем в спор меня втягивать непосредственным и без моего же ведома? Девушка не знает всех пользователей, и поэтому твоя фраза, где присутствует мой бывший ник является более некорректной, чем можно представить. Это три.
Этот... лисёнок /никак не может запомнить ник/ довольно весёлый и сразу видно, что многое она воспринимает с юмором, поэтому и некоторые слова каверкала.

DeLirtonVais, а теперь к тебе. Видишь, что человек плохо реагирует на твоя слова - отступись. Понимаю, накопление чувств, обида (ведь ты только-только пришла, а тут такой скандал), непонимание, а так же принципиальность - все эти вещи не действуют. Сама такая же: лезу в каждую взбучку, скандалю. А потом думаю "Ну, нафига?" и поэтому стараюсь приходить в себя и вовремя сматываться.
Во-вторых, психологи утверждают, что с пациентом надо разговаривать вежливо и постоянно улыбаться - в ином случае будет очень неприятный вывод, так как эти самые пациенты чаще всего всё принимают слишком близко к сердцу. К чему я это? А к твоему поведению: мало того, что ты слишком легко и не совсем корректно ведёшь, даже извинилась с долей юмора, так ещё и продолжила всю эту взбучку. В данном случае, я понимаю ПирусБагир, так как ты на третьем сообщение ведёшь себя слишком легко, при этом пытаешься доказать что-то серьёзное. Так дела не ведутся. Надо понимать, когда можно писать смайлики или шутки шутит, а когда нет.

Нормальность - признак ненормальности.
mamvik 14 Сентября 14 16:50 | Сообщение #1639
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
DeLirtonVais, Перестань вести себя, как ребёнок. Видишь, человек не воспринимает этого - оставь в покое. Навязывать кому-то критику бессмысленно.
Кхм-кхм. Извиняюсь, что влезла в разговор.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
DeLirtonVais 14 Сентября 14 16:56 | Сообщение #1640
Ученица
Репутация: 3
Планета: Зенит
Сообщений: 40
Предупреждений: 0
PirusBagir, столько нежности и ласки, фап, любовь, не?

Фап-фап >3

zZzараZа, Я боюсь всяких злых людей, которые и убить могут. А под ником примадонна ничего хорошего ждать не стоит тоже, так что пока не узнаю тебя поближе буду боятся.

Если сложно запомнить ник - называй просто Лисом. Я не против) Фап-фап >3

Я не привыкла отступать, и многое я говорила серьезно. И извинялась тоже серьезно. *почему многие думают, что я витаю в облаках и никогда не бываю серьезной? ну почему?* Но все равно спасибо, что хотя бы оценили меня и не стали кричать и матерится.

______________________________

Ваш Лис

Я Рыжий Лис, который любит одиночество.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024