Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Notes Of A Madman(Diary Of Midnight777)
AnastasiAgua 8 Ноября 14 13:25 | Сообщение #121
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
08.11.2014

Почему вы, каникулы, пролетаете так быстро, а?
Осталось меньше двух дней, а я первую главу "Кибервойны" завершить не могу, хотя осталось совсем немного, и спэшал для Кати +_+
______________
Спэшал я уже завершила, и я очень надеюсь, что Катюня его оценит **
______________

Кстати, я хочу КВ запилить и сюда отдельной темой, но когда мне это сделать? Прямо сейчас или после того, как я закончу главу?
Хотя-я, всем пофиг. Как в голову придёт, так и будет, в общем.

А драббл про Рона и Варю я так и не дописала. Очень хочется быстренько домучить. Хотя, лучше я возьмусь за "Кибервойну". Или за черчение, по которому у меня двояк выходит =_=

@ музыка - Kontrust - Hey DJ! (2012 - Second Hand Wonderland)
@ настроение - так себе

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
AnastasiAgua 30 Ноября 14 18:02 | Сообщение #122
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
30.11.2014

Вот блин. А завтра уже наступит зима по календарю... =_=
И сочинение будет уже в эту среду. Очень надеюсь получить хотя бы три зачёта из пяти. Ещё неизвестно, какие темы нам дадут...
Недавно был пробник. Было три темы. Три темы вместо пяти, мать вашу! И бредятина какая-то. Выбрала самое лёгкое - про эгоизм.
Два дня не спала, ждала результаты. Слава яйцам, зачёт. Пять из пяти.
Что такое "пять из пяти"? Это критерии, по которым оценивается сочинение.
1. Определение проблемы.
2. Использование литературных произведений.
3. Грамотность (не более пяти разных ошибок на сто слов, больше - незачёт).
4. Речь.
5. Логичность\композиция.
И, да, если количество слов в сочинении меньше двухсот пятидесяти, то оно оцениваться не будет и "незачёт" ставится автоматом.

Кабздец, правда? Какому идиоту это в голову пришло? Лишняя нервотрёпка, меньше времени на подготовку к ЕГЭ...
Мне кажется, правительство нас конкретно валит по всем параметрам *фэйспалм*

И ещё эта зачётная неделя в школе с 15 по 20 декабря. Физику сдать - раз плюнуть, да и не думаю, что учительница нас будет конкретно валить, а вот информатика... Не быть мне программистом, ибо это самое программирование на Паскале и Делфи - шутка ужасная х)

_______________________

Скоро - приблизительно двадцать первого декабря, может и раньше - буду праздновать трёхлетие творческой деятельности. Уже почти три года, как я встала на путь фикрайтера и начала писать ДоФ... Блин, я не писала проду к нему больше года. Ладно, добью Wicked Game - благо, совсем немного осталось - и точно возьмусь за Кибервойну и ДоФы.



Осталось выпросить у маман тортик шоколадно-банановый. Правда, она не разделит моей радости х)

Кстати, сегодня День Матери. Кто не забыл о нём и поздравил своих мам? ^^

________________

Когда уже закончится выпуск четвёртой книги "Легенды о Корре"? Я уже хочу посмотреть его. В дубляже. Поэтому и жду, постоянно натыкаясь на спойлеры =_=
Бесит :С
____________________

@ музыка - Epica - Omen - The Ghoulish Malady (2014 - The Quantum Enigma)
@ настроение - устала

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
AnastasiAgua 13 Декабря 14 20:02 | Сообщение #123
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
13.12.2014
Вот уже и этот год заканчивается. Удивительно, как быстро пролетело время. Не успеешь обернуться, как и моё восемнадцатилетие подоспеет. Правда, я никакого энтузиазма не чувствую, типа "Вуху, мне скоро восемнадцать стукнет! Надо бы его шикарно отпраздновать и какой-нибудь охурменный подарок у предков выпросить!" Да, десять лет назад такое было, ибо тогда восемнадцать лет - это было дофига недосягаемо и та-ак долго жда-ать! А сейчас я уж не чувствую того радостного возбуждения по поводу его скорого приближения. Да и с выпускным так же. Хочешь, чтобы всё было... всё было... ну, не знаю, возвышенным, идеальным, а всё получается до ужаса прозаичным.

Моя проблема в том, что я возлагаю слишком большие надежды на что-то или кого-то. В итоге меня почти всё время ждёт дикое разочарование. Вот так всегда :(

А сейчас вернёмся к реальной жизни.
В общем, написали мы все это сочинение. Незачётов нет, у меня пять из пяти - что удовлетворяет моё эго, лол - всё норм. Отбой.
Хотя нет. Не отбой. Следующая неделя - неделя дурацких зачётов - минус уроки, минус подготовка к ЕГЭ, плюс нервотрёпка, плюс злость на нашего определённо двинутого завуча. Мне бы инфу хоть на "три" сдать с этим долбаным программированием, с которого у меня голова пухнет. Я даже иногда жалею, что не пошла в техникум после девятого класса =_=

Начала писать вторую главу "Кибервойны". Уже на побеге новой персонажки из... а вот не буду говорить :D
Да, написала вполне подходящий цензуре драббл из цикла "Благословлённые". На всяк случай положу под кат :)

@ музыка - Lord Of The Lost - Fists Up In The Air (2014 - From The Flame Into The Fire)
@ настроение - нормальное

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
AnastasiAgua 30 Декабря 14 20:01 | Сообщение #124
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
30.12.2014

Послезавтра уже две тысячи пятнадцатый год. Воу. Что мне ещё сказать?

Ну, вот я потихоньку подвожу итоги. Итак, многие мои любимые и не очень группы выпустили чудесные альбомы *О*

Списочек будет довольно крупный, поэтому спрячу под кат и разделю на две части :) Вторая будет завтра.
Поехали.


Корра. Корракорракорракорра. Я наконец начала писать по этому фэндому. Пусть и два мини, но всё же начала. Может, в следующем году меня озарит по полной :)

Я закончила макси! Я закончила макси! Впервые за три года! О_О
Но здесь его не будет, ибо это НЦа и гетный омегаверс. Бессмысленный и беспощадный.

Вышла на финишную прямую. Скоро ЕГЭ и поступление и универ (институт, колледж, но надеюсь на лучшее).
Уже имеются несколько вариантов вне моего родного Новокузнецка.

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
AnastasiAgua 31 Декабря 14 15:17 | Сообщение #125
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
31.12.2014

С наступающим!
*покерфэйс, ибо новогоднее настроение пропало ещё несколько лет назад, и, похоже, возвращаться оно не собирается*

Мне хочется пожелать всем счастья. И всё. Ибо это понятие довольно растяжимое, и в него может войти и здоровье, и материальные блага, и так далее.

Вот, как и обещала, вторая часть. Я бы поместила сюда больше альбомов, но полагаю, здесь будут абсолютные фавориты ^^

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024