Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

Notes Of A Madman(Diary Of Midnight777)
Valentinka 9 Марта 14 18:31 | Сообщение #101
Last Angel
Репутация: 126
Планета: Магикс
Сообщений: 211
Предупреждений: 0
Прочла все записи дневничка. ))) Вкус в музыке отличный.... Правда для меня некоторые песенки тяжеловаты НО сама знаешь что со временем на музыку потяжелее переходишь)))
Обожаю бывшую солистку Найтвиш Тарью из-за чего прониклась к тебе симпатией))) кстати послушай группу We Are The Fallen тоже зачетные... Таки буду следить за этой темкой на предмет обновлений))) много из музыки тащу к себе ^_^

"Полет фантазии высок, жаль падать больно..." ©Valentinka
AnastasiAgua 9 Марта 14 20:17 | Сообщение #102
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
Valentinka
Прочла все записи дневничка. ))) Вкус в музыке отличный...

Оу, спасибо, не ожидала *застенчиво шаркает ножкой*

Valentinka
Обожаю бывшую солистку Найтвиш Тарью из-за чего прониклась к тебе симпатией)))

О-о-о... Бро на горизонте ^_^

Valentinka
кстати послушай группу We Are The Fallen тоже зачетные...

Слушала. В принципе, понравились, но они как-то со временем забываются... Так у меня со многими группами было...
Надо будет как-нибудь ещё раз послушать *чешет лоб*

09.03.2014
Всех девушек с прошедшим Восьмым Марта! ^_^
Не сдержала свою клятву и послушала сэмплы нового альбома Delain - The Human Contradiction на французском iTunes. Шика-а-арно!
Here Come The Vultures - просто чума-а-а! Восхитительно, эпично... Охеренно, одним словом.
Остальные тоже очень-очень. Жду апрель :)
Your Body Is A Battleground :D

М-да... кажется, батарейке моего плеера скоро придёт пушной зверёк. Он у меня очень быстро садится, лишь за час-полтора. Но через некоторое время его можно будет включить и послушать пару песен :D

Новая песня Stream Of Passion. Ну, почти новая. Они играли её ещё в конце 2012-го :)
Из нового альбома A War Of Our Own (18 апреля)


Ещё одна документалка Epica. Всё тот же процесс записи альбома The Quantum Enigma, только со стороны хора, клавишных, струнного оркестра и вокала. Ня-я-я!
Сингл будет 18 марта. Жду с нетерпением :)


Купила себе портативный жесткий диск на терабайт с маман. С прошедшей днюхи у меня накопилось два косаря :D
Сейчас все видео туда скидываю, чтоб места больше было.

Теперь можно будет посмотреть Ретроспект и Шоутайм на большом телевизоре, что у предков в спальне. Осталось только дождаться момента, когда их обоих дома не будет. Тогда начнётся...

Слэм с ближайшими неподвижными предметами! Хаеротряс!
Подпевание вокалистке с непопаданием в ноты! XD

Некоторые мои пописульки пишутся, пишутся...
Прода к "Злой игре" уже выложена *злобненько хихикает*

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
Valentinka 9 Марта 14 20:43 | Сообщение #103
Last Angel
Репутация: 126
Планета: Магикс
Сообщений: 211
Предупреждений: 0
AnastasiAgua
Оу, спасибо, не ожидала *застенчиво шаркает ножкой*

За правду спасибо не говорят))))
AnastasiAgua

О-о-о... Бро на горизонте ^_^

ah ah агаа )) я есче у тя музыку таскать буду...)))
AnastasiAgua
но они как-то со временем забываются... Так у меня со многими группами было...

Уффф... У меня тоже так бывает.... Но спустя время опять возвращаюсь к ним.
ab

"Полет фантазии высок, жаль падать больно..." ©Valentinka
AnastasiAgua 17 Марта 14 19:19 | Сообщение #104
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
17.03.2014
И потянулась последняя неделя третьей четверти. Ура-а-а! А то я так устала...
На каникулах подстригусь, сдам плеер в ремонт, чтоб аккумулятор поменяли - он у меня быстро садиться стал - и засяду за DOFn2 и WG.
Новая песня Epica - The Essence Of Silence (2014 - The Quantum Enigma)



ААААААААААААААААААА! Они вернулись! С явным намерением показать, кто в Нидерландах главный по симфо-металу! :D
Песня офигенная, с первого прослушивания впечатлила.

Полуакустическая версия песни Stream Of Passion - Don't Let Go (2014 - A War Of Our Own)

*вдохновило*
Даф смотрела на свою мать и не могла поверить своим глазам. Она не узнаёт Варвару. Сильная, смелая, твёрдая в своих решениях женщина стала... Девушка даже не знает, как это выразить. Неужели Тьма полностью поработила Огрона, и он забыл всё человеческое, что было в нём? Неужели мама останется такой - немой, печальной, беспомощной - навсегда? Маг земли и металла не хочет жить дальше, это видно по сутулой фигурке у окна.

Сейчас молодому магу огня хотелось сжечь своего отца. Он обманул и обрёк на вечные страдания Варвару, её саму, Алису... их всех, кто его любил.

- Мама... - её голос дрогнул; в горле встал ком. Девушка, шурша белым халатом, метнулась к подавленной женщине и развернула её к себе. Из-за бесконечных кошмаров у измученной Вари виднелись мешки под глазами, а в прежде чёрных волосах виднелись седые пряди.

- Да я всё что угодно для тебя сделаю... - Даф сжала её плечи. - Я убью его! - закричала она, дрожа и чуть ли не плача. - Он дорого заплатит за то, что с тобой сделал! М-м-мамочка... - всхлип. - Вернись, пожалуйста... Я не могу видеть тебя такой, понимаешь? Мне хочется выть, когда ты в таком состоянии... Что этот зверь делал с тобой?

Женщина лишь шмыгнула носом и покачала головой. Воспоминания о пережитых мучениях ещё слишком свежи... Она бы с превеликим удовольствием забыла всё это, но не может. С каждым заходом солнца страх того, что эти пытки продолжатся, только усиливался в геометрической прогрессии. Каждый восход - новый день, ужасный, отвратительный, потому, что Варвара на данный момент совсем беззащитна. И это гордая женщина, дочь Николая, одного из величайших Хранителей Света, который постиг истинный свет и простил всё своим врагам? Стыд и позор такой дочери...

Эдем проиграла, из стража света стала не пойми чем...

- Всё, ни шагу отсюда... - маг огня крепко-крепко обняла свою мать и тихо заплакала. - Ты можешь на нас рассчитывать... Мы тебя не оставим, клянусь... Мы же действительно любим тебя и сделаем всё, чтобы тебе стало лучше...

Со временем тихие рыдания превратились в истерику, девушка изо всех сил сжала Варю в объятиях, боясь, что она просто возьмёт и исчезнет.

А Огрон... пусть только попробует прикоснуться к ней.

За окном уже вовсю бушевала гроза, сильный ветер и ливень...
(c) Из Dance Of Fate no 2: Fight For Paradise

*пока писала, рыдала*

Недавно Эпиканцы сыграли бонус-трек к новому альбому.
Dreamscape. Без слов *_______*


Diabulus In Musica - Inner Force (2014 - Argia)
Они мне начинают нравиться вновь.


Сэмплы нового альбома Delain - The Human Contradiction (который выходит почти через две недели ^_^) от лэйбла, на котором они выпускаются. Чую, будет круто :)


А завтра должен выйти новый клипец Lacuna Coil...


Ну, теперь о делах насущных. Ненавижу физ-ру, ненавижу физручку, ибо задрала.
Также сегодня днюха у моего племянника - ему 6 лет. Я почувствовала лёгкий укол зависти - на моё семнадцатилетие такого не было - только тортик, салатики и сок.
Но есть и плюсы в моей недоднюхе - портативный жестак, футболка из Новосибирска и футболка с любимой группой (не официальный мерч, но всё равно рада ^_^)

@ музыка - Lacuna Coil - I Forgive (But I Won't Forget Your Name) [2014 - Broken Crown Halo]
@ настроение - нормальное

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
AnastasiAgua 4 Апреля 14 20:12 | Сообщение #105
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
04.04.2014

Блин, все каникулы просидела, ничего не делая... Только выложила ма-а-асенькую проду к Wicked Game и перепечатала часть пролога Dance Of Fate no 2: Fight For Paradise.

Кстати, в моей группе я выкладывала информацию о новых персах. Ну, как информацию - фотки прототипов:


Всё-таки персонаж, прототипом которого является Лаура Макри (черноволосая которая, да-да, вот она) появится впервые в первой главе, а не где-то в середине.

И ещё, у неё аутофобия - боязнь остаться в одиночестве.

"И девушка увидела мужчину, который восседал на некоем подобии трона и смеялся, глядя на горящих в огне людей. Громко, искренне, безумно смеялся, наслаждаясь их срывающимися криками. Его волосы были алыми, почти как кровь, а глаза - льдисто-голубыми со стальным оттенком. В них не было ничего, кроме Тьмы...

- Лаура!.."

Мысль появилась благодаря песне:


Ура, вышел новый сингл Эпики - Unchain Utopia. Он просто... блин, если я скажу, какой он, то меня ждёт неименуемое отправление в бан за нецензурщину.
Короче, послушайте сами:


Новый клипец Delain - Stardust. Попсово малясь, но цепляет ^_^
Шарлотта - красавица! *_*

Послушала альбом новый их: The Human Contradiction. Нет слов, одни эмоции! Here Come The Vultures, как я и предполагала, шикарна!

Ну, и на закуску, новая песня Xandria:
(альбом будет второго мая - ещё четыре недели ждать =_=)



З.Ы. Почему мою темку с фанфиками удалили? :(

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
[НеМнОгО пОзИтИвА] 4 Апреля 14 21:11 | Сообщение #106
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
Все прочитала, мне нрава:)

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
AnastasiAgua 18 Апреля 14 19:45 | Сообщение #107
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
18.04.2014

Да-а-а!
Я всё-таки дождалась! Новый альбом Stream Of Passion посвился в сети за неделю до релиза! Счастья полные штаны :)
Вот некоторые песни из альбома:

Омномном, вдохновения туча! Осталось только дождаться новых альбомов Xandria и Epica. Я не вынесу эти две недели! *хнык*

Кстати. На следующей неделе я выложу свой новый фик (и на Книгу Фанфиков тоже :D)
Сонгфик. На эту песню:


Вопрос к фикрайтерам. А вы пробовали написать маленький экспромт по песне или её отрывку? Ну, там, какие образы возникают, какой момент в фанфике придумывается и всё такое? Попробуйте. Неплохой способ подкачать свой писательский скилл и набросать основные события в сюжете.

Песня: MaYaN - Human Sacrifice (2014 - Antagonise)
Слушать отрывок с 4:45 до 5:42

...Огрон не слышал, как соратники и подданные зовут его. Глядя на тлеющий храм, чувствуя дым и запах сгоревшей плоти и жжёного рога, он ощущал угрызения совести. Эти несчастные, которые были в здании, не виноваты ни в чём, просто оказались на его пути. Пути уничтожающей всё вокруг ненависти и желания абсолютной власти, полного контроля.

Ужас в их глазах только подкармливал гордыню мага. Они его боятся... боялись. Но откуда возникла вина в сгнившей душе? На самом деле она не возникла. Это так, оживший труп. Такой же, как и нынешний Князь Тьмы... Он больше не отец, не дедушка, не любящий и любимый муж... и даже не человек.

Она всё-таки права. В погоне за мнимой короной он потерял всё. Тогда, некоторое время назад, ещё можно было что-то изменить, но теперь уже слишком поздно. Огрон забыл, что значит жить...

(с) Dance Of Fate no 2: Fight For Paradise

В жизни ничего такого не было. Кроме того, как на прошлой неделе выяснилось, как мои бывшие одноклассники (вернее, двое из них) меня "любят". Мол, чего я пишу про них всякие гадости в моём личном дневнике на одном форуме. Лол, а ничего, что это мой ЛД, и я имею право там писать всё, что захочу? И грозятся ещё статьёй 130 УК РФ... Пффф, только угрожать и умеют.
Короче, блоканула я их и удалила с ними диалоги. Не хочется портить себе настроение. Пусть эти дебил и дебилка думают обо мне, что захотят. Мне плевать ^___________^ У меня есть дела поважнее.

@ музыка: Delain - The Tragedy Of The Commons (2014 - The Human Contradiction)
@настроение: нормальное

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
Kata-тян 21 Апреля 14 19:14 | Сообщение #108
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 96
Предупреждений: 0
Гы.
Привет, Насть *застенчиво шаркает ножкой*
Моя тушка медленно карабкается сюды :Р

AnastasiAgua
Вопрос к фикрайтерам. А вы пробовали написать маленький экспромт по песне или её отрывку? Ну, там, какие образы возникают, какой момент в фанфике придумывается и всё такое? Попробуйте. Неплохой способ подкачать свой писательский скилл и набросать основные события в сюжете.


Порой прибегаю к такому методу. Отличный, кстати!

«В тихом омуте черти водятся»© Народ
AnastasiAgua 21 Апреля 14 19:23 | Сообщение #109
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
Kata-тян
Привет, Насть *застенчиво шаркает ножкой*

Какие люди, гы-ы-ы... ^__^ Привет.
Kata-тян
Моя тушка медленно карабкается сюды :Р

*нагло вталкивает Катину тушку сюда* Проходите-проходите, не стесняйтесь XD

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
Kata-тян 21 Апреля 14 19:26 | Сообщение #110
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 96
Предупреждений: 0
AnastasiAgua
*нагло вталкивает Катину тушку сюда* Проходите-проходите, не стесняйтесь XD


*дико озирается* Дэ? Можно? :D

«В тихом омуте черти водятся»© Народ
AnastasiAgua 21 Апреля 14 19:27 | Сообщение #111
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
Kata-тян
*дико озирается* Дэ? Можно? :D

Можно-можно ^_^

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
AnastasiAgua 23 Апреля 14 19:03 | Сообщение #112
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
23.04.2014
Завтра...Завтра... XD
Катя, пиши свой омегаверс, ты меня заинтриговала... *О*
И никакие Вискасы не смеют тебе указывать, что писать ^_^
Трагедия века: крякнулись наушники Т_Т (ЗБС, перед выходом новых альбомов Epica и Xandria, ну просто замечательно) Как я буду жить?..
Хочу у маман выпросить деньги на новые. Хотя, можно, пока я буду в школе, попросить её самой сходить в магаз и купить такие же, какие и сломались. Не сломанные, конечно XD
I've fallen in love with them (thanks to my elder sister)
И как раз вовремя: у них новый альбом через месяц выходит *О*

При прослушивании "Ля Бомба" возникли ассоциации с моей фанонной парой... *злобно хихикает*

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
Kata-тян 23 Апреля 14 19:25 | Сообщение #113
Специалистка
Репутация: 8
Планета: Мелодия
Сообщений: 96
Предупреждений: 0
AnastasiAgua,

Катя, пиши свой омегаверс, ты меня заинтриговала... *О*


А я что? Я и пишу. Завтра выложу. Как подарок от меня :D

AnastasiAgua,
Трагедия века: крякнулись наушники Т_Т


А у меня их сожрал кот =_=



«В тихом омуте черти водятся»© Народ
AnastasiAgua 23 Апреля 14 19:27 | Сообщение #114
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
Kata-тян
А я что? Я и пишу. Завтра выложу. Как подарок от меня :D

*щаслив* *О*

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
AnastasiAgua 23 Мая 14 18:42 | Сообщение #115
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
23.05.2014

Всё. Экзамены в музыкалке позади... *О* За гитару пять, а за вокал - пять с минусом. Да ещё новый клип Within Temptation, новый отрывок с концерта Тарьи и новинка от Lord Of The Lost подоспели. Всё могло быть офигенно, если бы не...

Я поучила "два" за мониторинг по физике. Набрала меньше всех баллов. ЗБС вообще =_= (и это при том, что у меня пять по физике) Депресня-а-ак!

А в понедельник и пятницу меня ждут апокалипсисы под названиями "переходные экзамены по информатике(в форме ЕГЭ, час от часу не легче) и физике (устная форма! Т_Т)"
И вообще, мне что-то утром конкретно не везло: почти все учебники на 11 класс растащили, литературу сдать забыла, одноклассник - быдлан, который даже ненависти не заслуживает - задрал, от его болтовни болела голова...

Ну, теперь хорошие новости. Я начинаю писать сиквел к "Киберсну" (он есть в темке "Inspired by..."). Название пока говорить не буду :D Но будет "аббревиатура" на инглише, хотя само имя фика будет на русском. Рейтинг:R
На ФикБуке он точно будет :)

CW

И цитатка одного из персонажей:

"И запомни вот что, фея: моя симпатия гораздо хуже моего гнева..."

Квантовая Загадка и Жертвоприношение шедевральны! Kata-тян меня поймёт :D

Немножечко плюшек вам 8=D


@ музыка - Arch Enemy - On And On (2014 - War Eternal)
@ настроение - неплохое

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
AnastasiAgua 3 Июня 14 18:44 | Сообщение #116
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
03.06.2014

Ура, наконец-то всё закончилось! Вопреки ожиданиям, у меня четыре тройки ^_^
Отработка будет в десятых числах июня, так что можно немного отдохнуть :D
Переводные экзамены прошли нормально. Физика - 5, информатика - 3.

Вчера с отчимом сходили на "Малефисенту".

Цитата из моей группы:

...Мне очень-очень понравилось. Мне бы такие крылья... *мечтательно вздыхает*
И вообще, интересная интерпретация "Спящей красавицы".
Честно, мне не очень нравится Анджелина Джоли, но в этом фильме она восхитительна! *О*
Да, и я всё же вспомнила, что у Даф в первой части имеются крылья... и у Вари тоже... :D
Даже истории перекликаются, как Малефисента и Варвара лишились своих основных средств передвижения. Только фее крылья нахер отрезали (ну и козёл этот Стефан, ладно, хоть рука у него не поднялась убить её), а страж света (в невторой части) лишилась... как сказать, вернее, подавили её светлую магию, оставив только стихийную (на магии земли и металла особо не полетаешь)

И теперь невольно приходит в голову приходит песня Лакуны с последнего альбома.

Now
This is who you are
Angel without wings
Sinner in disguise
Don't wonder why
You have never tried to believe in yourself
Become a hostage to the light...

Я уверена, что ту сцену с поцелуем в лоб опошлят и приравняют к иной ориентации. Вангую: на КФ будет куча фанфиков с пейрингом Малефисента/Аврора XD

Но на самом деле mother's love is invincible, блеать! :)

Отчим, с которым я ходила, не оценил.

З.Ы. Меня убило то, что Малефисента всё-таки... Эм-м, нет, не буду спойлерить.
И да, Диаваль няшка ^-^



Короче, в ближайшее время хорошенько возьмусь за Wicked Game. Я должна его дописать!

Чёрт, у меня появился ещё один ОТП. Андреа/Дафна (моя Даф, из Dance Of Fate) (недоодносторонний) из "Найди себя". Это фанфик Kata-тян/Кохэйри-неко, если кто в танке. Катя мне проспойлерила кое-что, и у меня пошла-полетела фантазия. Моя версия пейринга (не знаю, как там в оригинале будет) будет с кинком и прочими прелестями. Да, да, у меня на такие пары бзик.
Может, как-нибудь мини напишу. Фанфик по фанфику, замечательно XD

@ музыка - Septicflesh - Prototype (2014 - Titan)
@ настроение - нормальное

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
AnastasiAgua 24 Июля 14 22:13 | Сообщение #117
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
24.07.2014
Кхм. М-да, похоже, мне опять ленька была.
Новости за прошедшие полтора месяца (а то и больше):
1. Кто-то мне испортил счастливое число лайков на "Киберсне", а отзыв не написал, сволочь :( Они любят это делать.
2. Сегодня упало дерево и порвало провода. Хорошо, что без электричества пришлось просидеть лишь несколько часов.
3. Мне нужно взяться за WG. Срочно. После того, как закончу зарисовку по Катиному "Найди себя". Благо, до кульминации я дошла *смех а-ля Агент Смит из "Матрицы"* В обмен на... а вот обломитесь! XD
Зарисовка - практика НЦы, которой может быть очень много в ДоФн2.
4. Подумываю над мини, где МЧК внезапно становятся женщинами XD
5. Сиквел к "Киберсну" получил название "Кибервойна". Ох, чую, что через некоторое время он скатится в "Киберсопли".
6. Пришла мысль написать про Рона (не Уизли) и безымянную ОЖП. Hellfire, dark fire... But she'll be mine or she will burn!
7. Я наконец-то посмотрела второй сезон Легенды о Корре! *О*
8. Ну, и ма-асенький отрывок из ДоФн2 из фиг-знает-какой главы. Вдохновилась песнями:
МРФ - Лабиринт (2012 - Вальсирующие во тьме)
Оля и Монстр - Жертва (2007 - Оля и Монстр)


Всё же творчество Flёur и их сторонних проектов очень вдохновляет :)
Очень жду новый альбом группы ^_^
9. Загрузила Prorotype и теперь рублюсь в неё до посинения, накапливая очки опыта. Играю уже несколько дней и набрала полтора миллиона XD

Ну, и кое-какие вдохновляющие плюшки:

1. Chelsea Wolfe - Feral Love (2013 - Pain Is Beauty)
Честно, мне сначала не очень понравилось творчество Челси. Но эта песня нереально зацепила. Такая тёмная, мрачная, холодная - действует как ушат с ледяной водой. Нужно попробовать ознакомиться с последним альбомом поближе.

2. Stream Of Passion - My Leader (2009 - The Flame Within; Acoustic live)
Люблю Марселу. У неё чудесный голос *О* И эта версия восхитительна. Она точно будет в ДоФн2.

3. Flёur - Кислород (2014 - Штормовое предупреждение; Live)
Вдохновляет, зараза.

4. Stream Of Passion - Spark (2011 - Darker Days; Acoustic live)
Меня даже на слезу пробило, ибо звучит так чувственно, трогательно и искренне...

5. Poets Of The Fall - Carnival Of Rust (2006 - Carnival Of Rust)
Любимая песня POTF.

6. Epica - Storm The Sorrow (2012 - Requiem For The Indifferent; Acoustic live)
Не думала, что непригодную для акустики песню переложат вот так. Это вин!

7. Within Temptation - And We Run [ft. Xzibit] (2014 - Hydra)
Одна из немногих песен с рэпом, что мне нравятся. О том, как трудно жить в наше время.

8. Stream Of Passion - Autophobia (2014 - A War Of Our Own; Acoustic live)
Обожаю эту песню, хотя в оригинале она мне нравится гораздо больше, чем в акустике. А я не говорила, что Марселыч просто восхитительна вживую? *О*

9. Lindsey Stirling - Shatter Me [ft. Lzzy Hale] (2014 - Shatter Me)
Иногда мне кажется, что что-то внутри меня так же заточено в хрустальном шаре. Разбейте меня!

10. MaYaN - Capital Punishment (2014 - Antagonise; Live)
Одна из любимых с Antagonise. Будет саундтреком к кошмару Лауры :)

11. Flёur - Железо поёт (2014 - Штормовое предупреждение; Live)
Группа потихоньку раскрывает треклист путём запиливания четверостиший из песен. Чудесная песня, только сегодня послушала. *О*



@ музыка - Flёur - Утешитель (2014 - Знаки [Single])
@ настроение - нормальное

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
AnastasiAgua 1 Сентября 14 18:11 | Сообщение #118
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
01.09.2014
С Днём Знаний!
Это последнее первое сентября, которое я провожу в школе... Одиннадцатый класс - это вам не хухры-мухры :D
Зато новые релизы, выходящие в ближайшие девять месяцев, скрасят мои серые будни и вдохновят меня на что-нибудь новое.

Из плана на лето 2014 выполнила только один пункт - подстричься... Ну, и договорились с маман посмотреть новый плеер в октябре, когда деньги будут. Не буду больше ничего планировать - всё равно всё срывается.

Недавно у меня случился "апокалипсис" на планшете - я просто форматировала всё к чёртовой бабушке =_= DoFn2 цел, WG отчасти - новую часть трёх-с-половинной главы пришлось начать заново, а вот Sweet Things (грядущий сиквел Wicked Game), отдельный файл с идеями, зарисовки и Кибервойна не вынесли всего этого и растворились в вечности. CW (аббревиатура к Кибервойне - Cyber-warfare) я теперь выуживаю потихоньку, записывая подробно события в отдельный план. Только как я всё это в будущем писать буду, вот в чём вопрос. Допишу подробный пересказ к первым двум главам и приступлю к обещанной зарисовке по "Найди себя" да начну потихоньку пописывать ST и КВ. Фанфик про Текки я выложу на Книгу Фанфиков :)

О май гад! Презентация нового альбома Flёur пройдёт шестого сентября в 21:00 по Одессе, что по Омскому времени - седьмого сентября в час ночи. Хорошо, хоть презентация пришлась на выходные, и на планшетник я установила специальную программу для воспроизведения всяких интернет-радио, и Wi-fi есть :)

Моим ступням пришёл песец из-за новых туфель. Еле до дома дошла...
Это первое сентября я запомню надолго. Школа - музыкальная школа в Сосновке - двадцать-двадцать пять минут на автобусе, что ходит по расписанию - ковыляние от остановки до самой школы - и та же "тропа", только в обратную сторону, и всё это помножить на аццкую боль из-за туфель. Хорошо, хоть не до крови стёрла .-.

Диалог из детства (маман до сих пор его припоминает)

- Красота требует жертв, - назидательно произнесла мама, заплетая мои волосы в замысловатую причёску и чуть ли не специально выдирая волоски по одной. В ответ послышался мой сдавленный писк:

- Я не хочу быть жертвой!!!

Вот так вот. Ради того, чтобы выгодно подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки, приходится тратить здоровье и время. А оно мне надо? Вместо того, чтобы покраситься, я могла бы выйти чуть пораньше и поискать нормальный недорогой букет для Ларисы Юрьевны. Пришлось купить три дешёвых розы и связать их ленточкой - вышло двести рублей. Ну-у, хоть что-то *пожимает плечами*

Да, моя вечно недоволен всем и вся :D

Короче, пошёл мой последний учебный год в Кузне. В следующем году собираюсь уехать учиться в другой город и начать новую жизнь...

@ музыка - Lacuna Coil - Nothing Stands In Our Way (2014 - Broken Crown Halo)
@ настроение - неплохое

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
AnastasiAgua 1 Октября 14 18:14 | Сообщение #119
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
01.10.2014

До дня X осталось два месяца и два дня... Повторяю: до дня X осталось два месяца и два дня...

Что за день "икс"? Чёртово сочинение на литературную тему - допуск к ЕГЭ. Пришло же этим ******** из правительства в голову... =_=
Результаты сочинения особо-то не несут никакого смысла - "зачёт - не зачёт"... И в ВУЗе, куда ты хочешь поступать, могут посмотреть на него и оценить на столько-то баллов из десяти, которые прибавятся к баллам ЕГЭ по предметам, нужным для факультета.
Вопрос: если я собираюсь поступать на техническую специальность, то зачем мне это???
Ещё учительница по истории и обществу совсем с катушек слетела: сказала на одном из уроков писать эссе для ЕГЭ по обществу. Всем. А сдаёт его (в смысле, ЕГЭ по обществу) только половина *фэйспалм*
Why?

А моё творчество постепенно выходит из застоя. Написала вырезанную сцену из DoFn2 с моим ОТП, начала заново писать "Кибервойну"... Главное - победить лень. Хочу первую главу КВ на КФ выложить в конце октября, когда выйдет новый альбом Amaranthe:

Ибо одноимённый альбому трек будет главной темой фанфика. Он [трек] в студийке будет шикарен, пятой точкой чую! *О*

И хочу закончить WG да написать небольшой сиквел с фемом :D
Да, в голову пришла зарисовка о кое-каком Родионе:

...увы, ни юноша, ни его брат-близнец понятия не имели, кто их отец. Старшая сестра, кажется, знала его, так как упоминала в разговорах с матерью, но молчала. А что, у неё своих хлопот хватает. Сын уже школу заканчивает, а дочку угораздило влюбиться под конец учебного года...

Недавно меня посетила мысля: а что, если бы Даф (не сестра Блумыч, а другая) была магом Чёрного Круга? На официальных правах наследницы? Типа она росла вместе с отцом, а не с маман (ну, они иногда приезжали к женщине, несомненно). Представляю, как Рон и Ко сражались с земными феями. У бедного нашего лидера на ноге, радостно визжа, висела малышка Дафка и разбрасывалась языками пламени (допустим, магия проявилась достаточно рано). Феи в ауте, поэтому и оказались заперты в собственном королевстве XD

О, да, они ещё умудряются наткнуться на Эльдору с Селиной - первую уже тринадцатилетняя Дафна называет до невозможности упоротой, и мужики с ней соглашаются. Поэтому они и не стали иметь каких-либо дел с этой старушенцией, хотя МЧК изначально хотели сцапать и её с Селинкой, но позже решили: нахер надо, связываться с ними. Но было весело, особенно отжиг с мумиями.

Я упоролся. Руки так и чешутся это написать, но моя бояться реакции публики. Дафуля уже и так с замашками Мэри Сью...



И-их, новый альбом Flёur, запланированный на двадцать первое октября, таки оказался в сети. Просто сразу после окончания кампании по краудфайндингу группа разослала участникам, заказавшим электронную версию ШП, его, и... вот.
Альбом чудесный, по "Кислороду" руки так и чешутся написать миник, но... пока он останется в идеях.

Голова побаливает в последнее время... :(

@музыка - Devin Townsend Project - Rejoice (2014 - Sky Blue)
@ настроение - никакое =_=

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
AnastasiAgua 24 Октября 14 19:41 | Сообщение #120
Чародейка
Репутация: 35
Планета: Линфея
Сообщений: 194
Предупреждений: 0
24.10.2014
Мне кажется, или из Огрона я постепенно делаю Марти Сью? :D
И да, я начала писать цикл драбблов о моём ОТП - Ронаре (Огрон/Варвара (ОЖП из Dance Of Fate, типа его жена, лол). "Благословленные" называется. Смысл его скрывается прямо в первом драббле, только с доминирующей стороны, если вы понимаете, о чём это я х)
Оглавление:
1. Голод (написан)
2. Букеты (начат)
3. Цепи и тени (планируется)
4. Цикличность (запланирован ещё вообще полтора года назад;)
5. Кровавый (планируется с ПОВом Рона)
6. Пташка со скрипкой (планируется)


Некоторые из них я залью сюда. Это будут второй, четвёртый и, вероятно, шестой, так как рейтинг у них невысокий, постельных сцен и какого-либо насилия нет, лишь сплошная милота, что весьма нетипично для этой пары.

Вот небольшой отрывок из "Голода" (некоторые вещи, почему именно так, есть в самом фанфе, только с некоторыми изменениями):





И вообще, вдохновение в последнее время так и прёт, только лень всё воплощать да недосуг - школа, репетитор, курсы, допы и прочие ужасы... Не знаю, как я буду писать, вернее, говорить пробник устной части ЕГЭ по английскому (двенадцатого ноября, прям в день рождения мамы) и писать дурацкое итоговое сочинение. Дела у меня с этими пописульками на определённую тему плохи, очень плохи. До минимума не дотягиваю, несу какой-то бред... Мне бы хоть зачёт получить :(

Скоро допишу первую главу "Кибервойны". С боем я не буду особо заморачиваться, кратко опишу и перейду к эпической кульминации - СМЕЕЕЕЕЕРТЬ, МУХАХАХАХА! Просто одна из наших уважаемых Винкс откинет ласты по вине ****** за ненадобностью в сюжете. Но в дальнейшем она будет не раз упоминаться, так что... Да, я спойлерю. Бессмысленно и беспощадно, ибо вдохновюшка от нового альбома Amaranthe и пока единственного альбома Device привалила.
А на самом деле, надо с этой хренью с боями что-то делать, ибо схваток во второй половине фанфа будет вагон и маленькая тележка.

@ музыка - Device - Vilify (2013 - Device)
@ настроение - никакое, ни хорошее, ни плохое, просто - никакое

Free your soul, reclaim your life, rise from the flame...(c) Kingfisher Sky - Rise From The Flames (2010 - Skin Of The Earth)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024