Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Как вас зовут в реале?
Cool_Angel 14 Апреля 13 12:49 | Сообщение #41
Ученица
Репутация: 39
Планета: Андрос
Сообщений: 30
Предупреждений: 0
Ангелина-(греч.) вестница,ангельская, ангел


Ангелина — натура загадочная. Темперамент яркий. Ум острый, нрав веселый. Но всё это далеко не сразу распознаешь за внешним спокойствием и невозмутимостью. Опасно недооценивать ее — человек рискует оказаться в дураках. Не стоит и обижать Ангелину. Она способна на изощренную месть.

(Вот-вот)
Уменьшительные и ласкательные формы имени Ангелина

Ангелинка, Гелина, Лина, Ангеля, Геля, Гела, Ела, Еля, Гелюся.
(Называйте меня как хотите, только не Гелиной, Гелей, Гелой, Елой, Елей, Гелюсей.)
Астрологические характеристики

Знак Зодиака: Весы, Водолей.
Планета: Луна.
Цвета имени: светло-зеленый.
Наиболее благоприятные цвета: синий.
Камень-талисман: хризолит.

вернуласи)
Alina2003 14 Апреля 13 21:21 | Сообщение #42
Специалистка
Репутация: 2
Планета: Солярия
Сообщений: 64
Предупреждений: 0
Алина з итальянськой модница
Саша1997 16 Апреля 13 21:10 | Сообщение #43
Ученица
Репутация: 2
Планета: Эраклион
Сообщений: 7
Предупреждений: 0
Меня зовут Саша. По нику понятно, да?
Florence 17 Апреля 13 21:23 | Сообщение #44
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Юлия
Что означает:
Такое имя как Юлия является некой производной формой от такого мужского имени как Юлий, и переводится именно как – женщина пушистая, или волнистая.
Характер, передаваемый именем Юлия:
Самыми основными чертами неоднозначного характера Юлии вполне можно будет назвать некую замкнутость, восприимчивость и прекрасную интуицию. Юлия кроме прочего всегда очень импульсивна. И во всех своих поступках руководствуется, в самую первую очередь, только эмоциями. Кроме того крайне редко прислушивается к некому голосу разума. Всегда безумно любит перемены и частенько старается наполнить всю свою жизнь яркими событиями. А вот однообразие нагоняет на нее неимоверную скуку и даже апатию. Юлия так же бывает немного нерешительна и даже пуглива. Вовсе не любит шумных больших сборищ и новых чужих компаний.


Юлия вовсе не конфликтна, и часто старается избегать малейшего выяснения отношений. Правду сказать, в определенных случаях или ситуациях, вполне может даже вспылить, но уже через очень короткое время она совершенно остывает и легко успокаивается. Она вовсе не злопамятна и совершенно не мстительна. У Юлии всегда достаточно сильный характер, однако проявляется он только в самых критических ситуациях. А вот в обыденной жизни Юлия наиболее часто производит впечатление человека крайне слабовольного и совершенно нерешительного. Юлия притом очень ранима, ее с легкостью можно обидеть. Однако абсолютно все свои страхи и внутренние переживания Юлия старается скрыть за некой маской холодности или даже бесстрастности.


В своей жизни Юлия рассчитывает только лишь на саму себя и абсолютно все проблемы решает только самостоятельно. Юлия совершенно не амбициозна и вовсе не отличается малейшей любознательностью. Как правило, обладая гибким, живым умом, а так же прекрасной памятью Юлия, тем не менее, достаточно редко делает сколько-нибудь хорошую карьеру, так как всегда бывает абсолютно не тщеславна. Так же Юлия – это прекрасный исполнитель, она максимально аккуратна и ей можно будет поручить даже самую кропотливую или требующую повышенного внимания работу. У Юлии достаточно сильно развита интуиция и иногда она даже способна будет предвидеть самые главные моменты в своей жизни. Юлия кроме прочего обладает замечательно развитым чувством собственного достоинства. Помимо этого она очень обязательна и невероятно пунктуальна, и никогда не станет нарушать однажды данного ею слова.


Юлия, прежде всего, относится именно к однолюбам, и практически никогда, не способна менять свои глубинные привязанности. Да и семья является для Юлии самой основной жизненной ценностью. Брачные же отношения Юлии, как правило, могут складываться очень удачно. Она, как правило, непревзойденная хозяйка и просто самая идеальная жена.
VLADA-WINX 18 Апреля 13 21:42 | Сообщение #45
Волшебница
Репутация: 45
Планета: Солярия
Сообщений: 283
Предупреждений: 0
Происхождение имени Влада
Славянское


Значение имени Влада
Владеющая, распорядительница.


Нумерология имени Влада
Число Души: 5.
Число имени 5 означает свободу и независимость. «Пятерки» редко слушают советов со стороны, они привыкли опираться на свой собственный опыт. Они склонны попробовать, нежели обдумать. «Пятерки» любят приключения и путешествия, сидеть на месте не в их характере! Они – игроки и авантюристы, жажда риска и азарт сопутствуют всему их жизненному пути. Родная стихия «пятерок» - торг, в любых торговых делах мало кто сравнится с «пятерками». Стоит помнить, что «пятерки» всеми силами избегают ответственности.

Число скрытого духа: 2

Число тела: 3


Знаки
Планета: Венера.
Стихия: Воздух и вода, тепло-влажность.
Зодиак: Телец, Весы.
Цвет: Зеленый, желто-синий, розовый.
День: Пятница.
Металл: Медь, бронза.
Минерал: Изумруд, аквамарин, берилл, хризолит, сапфир, сердолик.
Растения: Барвинок, мелисса лекарственная, незабудка, венерин башмачок, нехищные орхидеи, ирис, цветная капуста.
Звери: Голубь, бык, кошка, кролик, тюлень, лань.

А под маской....ЕЩЕ ОДНА МАСКА!!!!:DD(c) Какаши Хатаки
Тюн 23 Апреля 13 19:38 | Сообщение #46
Ученица
Репутация: 1
Планета: Андрос
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
алиса aj
BlooDy DeVil 25 Апреля 13 13:12 | Сообщение #47
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Тюн, ваай)))

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Elk 26 Апреля 13 13:13 | Сообщение #48
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
МАША...........
ольга 26 Апреля 13 13:40 | Сообщение #49
Чародейка
Репутация: 58
Планета: Земля
Сообщений: 105
Предупреждений: 0
Это понятно что меня зовут Ольга !
Ольга вроде означает "Святая"
Elk 28 Апреля 13 17:57 | Сообщение #50
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Я не знаю, что значит Мария.
Пестролистая 28 Апреля 13 21:28 | Сообщение #51
Специалистка
Репутация: 15
Планета: Земля
Сообщений: 70
Предупреждений: 0
Моё настоящее имя-Арина. Ненавижу, когда дразнят Ариной Радионовной (так же звали няню Пушкина, потому и дразнят). Полного имени нет, хотя ИНОГДА могу называть себя так-Ариадна. Ну как, нравится имечко?
Хаос 28 Апреля 13 21:42 | Сообщение #52
Ученица
Репутация: 16
Планета: Солярия
Сообщений: 27
Предупреждений: 0
Меня зовут Ева! ab

Цитата ХаруЧи:
-А вот прикинь....Убираем,убираем....Ой подскальзнулась!-и потом на тебя падают шкафы...БаБаХ...здание рушится,а оно стояло на тектоническом разломе...полюса Земли поменяются и прийдёт Большой писец!Вы всё убираться хотите?
Пестролистая 28 Апреля 13 22:19 | Сообщение #53
Специалистка
Репутация: 15
Планета: Земля
Сообщений: 70
Предупреждений: 0
Хаос, ОГО, какое классное имя!! (а как Вас ласково называют?) Мне нравится, когда людей называют такими интересными именами.
Elsa 3 Мая 13 15:52 | Сообщение #54
Ученик
Репутация: 24
Планета: Линфея
Сообщений: 30
Предупреждений: 2
Ольга ac
Пестролистая 3 Мая 13 16:00 | Сообщение #55
Специалистка
Репутация: 15
Планета: Земля
Сообщений: 70
Предупреждений: 0
Elsa, а смайлик такой "вялый" почему? Вам Ваше имя не нравится??
BlooDy DeVil 3 Мая 13 16:03 | Сообщение #56
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Пестролистая,
Пестролистая
Вам

Пестролистая
Вас

хех)))А вы культурная)))

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Пестролистая 3 Мая 13 16:15 | Сообщение #57
Специалистка
Репутация: 15
Планета: Земля
Сообщений: 70
Предупреждений: 0
Kristen Barklettродители строго воспитывают, поэтому ко всем незнакомым обращаюсь "на Вы"...(даже спать ложусь в 21:30, приходится под одеяло ноутбук или книжку с фонариком брать)
Rinata 3 Мая 13 20:45 | Сообщение #58
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Ну я Ирка.XD

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Elsa 7 Мая 13 20:19 | Сообщение #59
Ученик
Репутация: 24
Планета: Линфея
Сообщений: 30
Предупреждений: 2
Пестролистая, смайлик нравится
каринка 7 Мая 13 20:38 | Сообщение #60
Волшебница
Репутация: 69
Планета: Спаркс
Сообщений: 251
Предупреждений: 0
Я думаю вы уже сами все поняли.

Великий Флудильщик! :D
ОСТОРОЖНО!!!-Гениальный кавайнизм!
Некоторые считают, что я грубая и злая.Я тоже так считаю.
Оу!Да я же уже 500 дней на сайте!
*Q* начала смотреть аниме "Сатана на подработке".ОБОЖАЮ ЭТО АНИМЕ!!!
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024