Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

My diary
Shade_ 15 Июня 17 21:06 | Сообщение #1101
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Florence, Спасибо большое ♥
Нарик 22 Июня 17 23:06 | Сообщение #1102
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Florence, Юля, очень красиво написала, мне от твоих писаний лучше стало)
И знаешь, как это круто, читать записи друга и находить там что-то общее и прям хочется крикнуть:"Да-да, я тоже так думала! Я тоже это давно планирую! Я тоже собираюсь это сделать! Да ты читаешь мои мысли!", но ты просто улыбаешься и радуешься тому, что все меняются, развиваются и тебе нельзя отставать и я не отстану!)
Shade_, Да, на самом деле есть несколько простейших шагов для изучения любого языка) Просто врем нужно. И ты не можешь ставить себе временные цели. Просто со страстью заниматься надо :)
Простите, не в тему, но все же... Самое главное - это просто полюбить язык и постараться внедриться в него и пожертвовать чем то) Например, если захочешь серьезно взяться за иностранный язык, тебе просто напросто больше нельзя читать книги на русском языке. Но это не значит, что надо это делать на языке, который учишь. Можешь начать с легкого) Там, всякие эти частоупотребляемые слова нужно найти и не зубрить как сумасшедший, а учить, практиковать, ассоциировать как сумасшедший) Но это не всегда правильно) Ты можешь быть на таком уровне, что это уже может быть бессмысленным несмотря на то, что еще много не знаешь) В общем, смотри сериалы с субтитрами(сайт Ороро), слушай аудио и поверь мне, ты будешь в шоке от того, как ты развилась!
Shade_ 23 Июня 17 14:37 | Сообщение #1103
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Нарик
Shade_, Да, на самом деле есть несколько простейших шагов для изучения любого языка) Просто врем нужно. И ты не можешь ставить себе временные цели. Просто со страстью заниматься надо :)
Простите, не в тему, но все же... Самое главное - это просто полюбить язык и постараться внедриться в него и пожертвовать чем то) Например, если захочешь серьезно взяться за иностранный язык, тебе просто напросто больше нельзя читать книги на русском языке. Но это не значит, что надо это делать на языке, который учишь. Можешь начать с легкого) Там, всякие эти частоупотребляемые слова нужно найти и не зубрить как сумасшедший, а учить, практиковать, ассоциировать как сумасшедший) Но это не всегда правильно) Ты можешь быть на таком уровне, что это уже может быть бессмысленным несмотря на то, что еще много не знаешь) В общем, смотри сериалы с субтитрами(сайт Ороро), слушай аудио и поверь мне, ты будешь в шоке от того, как ты развилась!

Большое спасибо за совет))
Нарик 23 Июня 17 15:12 | Сообщение #1104
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Shade_, Да не за что)
Florence 23 Июня 17 17:49 | Сообщение #1105
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Есть ещё Lingualeo, там тоже круто)
EUPHORIA 24 Июня 17 14:38 | Сообщение #1106
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Сериалы с субтитрами смотрю на FanSerials, а сами языки учу на Duolingo :)
Нарик 24 Июня 17 17:47 | Сообщение #1107
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Florence, EUPHORIA, и Wlingua тоже класс) В общем то)
EUPHORIA 24 Июня 17 18:38 | Сообщение #1108
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Нарик, хороший сервис, но он ориентирован только на английский, также как и Lingualeo. На Дуо конкретно для русскоязычных пользователей помимо инглиша доступны курсы французского, немецкого, испанского. А всего их в три раза больше)
EUPHORIA 24 Июня 17 18:52 | Сообщение #1109
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Серьёзно, у меня стаж пять лет, вы представить не можете, сколько таких сайтов и приложений через мои рученьки прошло =D
Уинри 30 Июня 17 11:46 | Сообщение #1110
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
EUPHORIA
Серьёзно, у меня стаж пять лет, вы представить не можете, сколько таких сайтов и приложений через мои рученьки прошло =D

Что ещё за стаж?)
EUPHORIA 30 Июня 17 19:13 | Сообщение #1111
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Уинри, сознательного изучения языков)
Florence 30 Июня 17 20:46 | Сообщение #1112
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
На днях ездили с классом смотреть на ресторан для проведения выпускного. Лично мне всё нравится. Есть где походить и подышать свежим воздухом, отличные и просторные залы, меню тоже отличное)
Наши смирились с тем, что будут присутствовать родители. Кстати, рядом ещё и отель есть. У некоторых возникли пошлые мысли(есть у нас и такие ребята).
Нет, конечно, мы в восторге, но одна мысль нас уже отрезвила. Мысль такова: " Давайте переживём экзамены, а там уже и повеселимся". Справедливо, ибо от своих ребят я здравомыслия не ожидала.
Shade_ 30 Июня 17 20:51 | Сообщение #1113
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Florence, Интересный у вас класс. Хотела бы себе такую.А то у нас все настолько скучные и завистливы,что приходится каждый день ходит в школу и натягивать фальшивую улыбку.
Florence 1 Июля 17 11:20 | Сообщение #1114
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Shade_, У нас тоже такие же ребята. Просто за столько лет привыкаешь к ним. В принципе, если какая-то интересная проделка задумана, то мы делаем это вместе. А вот если простое общение, то все разделились по группкам, которые очень редко пересекаются.
Я бы не сказала, что мой класс плохой. Это нормальный класс, где у каждого свои тараканы в голове(правда, у некоторых есть общие тараканы, но не в этом суть), где почти каждый день начинается Бородинская битва, но при этом на каникулах все держатся порознь. Только отдельные компании собираются.
Что до меня, то мне с ними не скучно, когда мы шутим или задумываем что-то хорошее. Ну, или когда мы праздники готовим. А если брать обычный день, то...Скучновато. Хочется обсудить книги, музыку, кино, театры, историю, языки...Да вот всё у нас с ними разнится, так что мы только в классе все такие дружные)
Нет, я не осуждаю их, они прикольные ребята, просто не всегда сходимся характерами, и это нормально)
Florence 14 Июля 17 19:54 | Сообщение #1115
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Посмотрела замечательный сериал про свою любимую исполнительницу песен прошлого столетия- Анну Герман. До чего же замечательная была женщина...И так рано прожила. Может, верно то утверждение, что хорошие люди действительно не так долго живут? Не знаю...
Зато её песни будут жить вечно. Последнее время только их и пою. Кстати, вселяют надежду.
"Я никогда не смогла бы повиснуть на чьей-либо шее. Мешает рост."
"В жизни, увы, всё совершается без репетиций"
Нарик 15 Июля 17 21:37 | Сообщение #1116
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Florence, Облегчение! Я точно проживу больше ста лет)))
Florence 16 Июля 17 20:08 | Сообщение #1117
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Нарик, Ты хорошая) И долго проживёшь)
Florence 18 Июля 17 18:58 | Сообщение #1118
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
На днях проходила мимо школы. На удивление, никого не встретила. Задумалась. А ведь уже через год в это время я не буду школьницей. Но сильной грусти не было.
Помните, я назвала это лето "последним летом детства"? Так вот, так оно, похоже, и есть. Меняются взгляды, закаляется сталь, появляется ещё более сильный внутренний настрой, исчезает излишняя робость...И люди рядом меняются. Вот сейчас особенно заметно. С одной стороны, хорошо взрослеть, а с другой...Вроде ещё недавно была наивным ребёнком, радовалась Деду Морозу, новой игре , которую придумали в музыкалке...Но обратно ничего не вернуть. Надо двигаться вперёд и думать о хорошем)
Нарик 29 Июля 17 18:51 | Сообщение #1119
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Florence, мне очень повезло:О В будущем буду лезти к тебе за советами "Как принять реальность, того, что ты уже взрослый. Скоро " :)
Новые фанфы есть? С;
Может покидаешь?:3
EUPHORIA 29 Июля 17 18:58 | Сообщение #1120
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Нарик, мне два месяца назад исполнилось 16. Думала, что в этом возрасте буду ходить по вечеринкам и играть в группах, но в итоге я бегаю в магаз за едой, занимаюсь всякой фигнёй ночами и ору на весь дом, из-за того, что проснулась поздно. Не верьте американским фильмам(
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024