Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Фан-арт

My diary
Neko 3 Июня 15 22:58 | Сообщение #1081
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Florence,
Та, есесна. Я же как никак у этой училки тип любимица в классе. Все нипочем. х)
Народ будет, тем более со мной и тобой-то в главе. У нас будет шикарная ролевая. smile
Криминальное прошлое.. хд
Florence 3 Июня 15 23:02 | Сообщение #1082
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Neko, Тогда уповаем на благоразумие и любовь училки)
Точно) Ты права) Это будет замечательное время)
Neko 3 Июня 15 23:10 | Сообщение #1083
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Florence, Ну так. ;)
Florence 10 Июня 15 18:56 | Сообщение #1084
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Заметила в себе одну странность- ни дня не могу прожить без музыки. Но не той, что в Вк, а той, которую я играю на фортепиано. И дело вовсе не в экзаменах и трудностях выпускного класса, а просто в том, что душу тянет играть на фортепиано.
Сейчас читаю Агату Кристи, безумно интересно. В основном дни проходят именно так- прогулка, магазин, фортепиано, книги, компьютер. Часто хожу в театр или в музей. В парк хожу только по приглашению подруги, но от неё сейчас ни слуху, ни духу, переживаю, что с ней.
В конце июля, может быть, уеду на три недели в Крым. Там можно отдохнуть душой и телом, набраться вдохновения, силы, смелости и хорошего настроения) А вот рассказы надо начать писать, ибо стало скучно без части моей жизни- фикрайтерства.
Пожелаю всем удачи) И прекрасного лета в купе с хорошим настроением)
Florence 2 Июля 15 20:35 | Сообщение #1085
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Всё прекрасно) Почти выучила все четыре пьесы по фортепиано, а значит, почти готова к выпускному классу. Читаю книги Агаты Кристи, очень интересно. И всё-таки, в жизни может произойти всё что угодно.
Иногда нападает грусть, но быстро проходит. Жизнь проходит радостно, но лето идёт очень быстро. Что ж, счастливые минуты всегда пролетают быстро.
Florence 23 Июля 15 17:57 | Сообщение #1086
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Заметила, что детская несправедливость- одна из самых ужасных вещей в мире. Гуляя сегодня на детской площадке(нет, я не впала в детство, просто есть красивая аллейка с лавочками, а рядом- детская площадка), я заметила, что вроде как играют четыре ребёнка- двое мальчиков по 5 лет, девочка 5-ти лет(сестра одного мальчика) и мальчик 4-х лет. Сначала они катались на карусели, но затем столкнули своего младшего "товарища" и начали над ним издеваться. У одного из мальчиков был игрушечный меч, и он стремился ударить младшего мальчика. Девочка начала бить его ногами, когда 4-х летний начал отбиваться. Она кричала что-то вроде "Не трогай моего брата, ничтожество!". Мне хотелось подойти и разнять детей, но почему-то не смогла, так как родители тех детей сидели и пили пиво, это могло иметь опасные последствия.
Но всё-таки, было обидно за маленького мальчика. Они обошлись с ним несправедливо. Когда у меня будут дети, они будут добрыми, вежливыми, солнечными и толерантными...А также поймут, что возраст- не главное в человеке.
Florence 4 Августа 15 18:22 | Сообщение #1087
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Опять ВК лагает...Вселенская несправедливость. Итого, будет тот же хэштег, что и почти год назад- #Вкживи
Shade_ 17 Августа 15 20:17 | Сообщение #1088
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Florence
Опять ВК лагает...Вселенская несправедливость. Итого, будет тот же хэштег, что и почти год назад- #Вкживи

Да бы...согласна с тобой #Вкживи
Florence 26 Августа 15 20:18 | Сообщение #1089
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Скоро школа. Если честно, то я хочу учиться, ибо стало скучно. Нет, конечно, книги, музыка, сестрички мне не надоели, просто надо занять мозги чем-то новым.
Я в выпускном классе музыкальной школы. Наверняка буду плакать при мысли о том, что я её покидаю.
9 класс обыкновенной школы- волнующее событие, ибо экзамены.
Год обещает быть напряжённым, но интересным.
Shade_ 26 Августа 15 21:02 | Сообщение #1090
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Florence
Скоро школа. Если честно, то я хочу учиться, ибо стало скучно. Нет, конечно, книги, музыка, сестрички мне не надоели, просто надо занять мозги чем-то новым.
Я в выпускном классе музыкальной школы. Наверняка буду плакать при мысли о том, что я её покидаю.
9 класс обыкновенной школы- волнующее событие, ибо экзамены.
Год обещает быть напряжённым, но интересным.

Тоже жду школу,не дождусь...Даже на рабочем столе такой гаджет добавила:
Florence 2 Ноября 15 19:56 | Сообщение #1091
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Давненько не писала я сюда...А ведь столько всего случалось...И хорошего, и плохого.
У нас намечается большой новогодний концерт, где у нас будет трио, и мы исполняем Рахманинова. Это по музыкалке.
В школе всё идёт своим чередом, новые темы, проверки и прочее. Билеты прорабатываем и готовимся ко дню Толерантности.
Florence 14 Февраля 16 19:03 | Сообщение #1092
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Знаете, друзья, а ведь давно не писала сюда...Аж стыдно. Раньше этот уголок был моей отрадой, и забывать про него как-то...Не слишком достойно.
Что тут говорить? Учёба, контрольные, мелкие радости и печали, книги, музыка, друзья, гололёд(ух и вписывается же он в этот перечень!), рассказы, жизнь...Всё прекрасно, если честно, не считая типичных меланхолических причуд:з
Shade_ 26 Февраля 16 15:06 | Сообщение #1093
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Florence, Знаешь ,мне очень нравится читать все-то,что ты здесь пишешь.
СПАСИБО за-то,что ТЫ есть ...
Florence 26 Февраля 16 21:11 | Сообщение #1094
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Shade_, Спасибо большое за такие слова)
Florence 27 Марта 16 18:38 | Сообщение #1095
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Опыт фикрайтера:
1) Если вы пишите один рассказ, допишите его, поставьте себе цель, ибо несколько фанфов тянуть одновременно-не написать ничего, у меня лично так и было.
2) Не бойтесь выкладывать своё творчество. Прежде всего, даже если вы пишите по фэндому, у вас есть свои домыслы и фантазия, это не запрещено законом)
3) Ради всего святого, не бойтесь критики. Некоторые критики могут помочь выдвинуть вас на правильный путь, если они не хейтеры. Да, могут написать и плохое, и хорошее, но ведь если вы творите, что вам надо сделать? Поблагодарить за критику, вежливо пройтись по каждому пункту того, что не понравилось критику, отстоять всё же своё мнение(только вежливо) и поблагодарить ещё раз.
4) Ни в коем случае обида, гнев и ненависть не должна застилать вам глаза. Творите себе на здоровье, проглотили, ответили вежливо и учтиво - и идём дальше, настраивая себя на позитив)
Делюсь опытом из жизни:з
Florence 7 Июня 16 19:28 | Сообщение #1096
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Стыдно-то как, давно не писала....А ведь когда-то этот дневник был единственным местом, где я писала порой такой ужас, вела себя, как маленькая девочка...Даже стыдно становится при мысли о том, как плохо вести себя эгоистично, словно ребёнок, которому не отдают любимую игрушку.
А ведь за это время произошло многое. Я закончила музыкальную школу отличницей, но...Мне слишком больно было уходить оттуда. Часть моей души всё же осталась там навсегда.
Я перешла в 10 класс, сдала экзамены, нервничала, но...Оно того стоило, наверное.
А ещё были концерты, дружба, новые интересы, но друзья оставались всё те же.
А вы когда-нибудь вспоминали о том, как у вас здесь появлялись друзья? Вспоминаете, как здесь кипела жизнь? А ведь мы и были источником жизни...Мы все повзрослели, ведь прошло без малого три года. Как же приятно ценить все воспоминания, правда.
Я вас всех люблю. Люблю всех своих подруг, люблю каждую минуту, которую провела здесь, люблю все интересы, которые возникали, люблю те годы, которые были не только здесь, но и в музыкальной школе, люблю просмотры аниме и любимых фильмов, люблю перечитывание книг и пролистывание старых диалогов...Я просто всё люблю.
П.С. Музыка, под которую здесь всё было написано: Томазо Альбинони- "Адажио".
Florence 11 Февраля 17 20:11 | Сообщение #1097
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Сейчас 11 февраля...А пишу всё реже и реже. Как много произошло за это долгое время.
10 класс- так ответственно, но наконец-то наладились отношения со всеми. Ведь так оно и есть- люди взрослеют и становятся чуток терпимее друг к другу. Тем более, хорошие отношения помогут лучше подготовиться к экзаменам. Даже не верится, что скоро 11 класс.
А ведь без музыкальной школы больно. Очень. Такое чувство, будто от тебя оторвали кусок. Всё когда-нибудь заканчивается, но сложно примириться. Вспоминая все те дни, понимаешь, что это был рай, дорогие мои.
Попробовала себя в театре. Знаете, коллектив не очень, если честно. Поэтому ушла, теперь играю в театр только с мамой, читая пьесы Островского.
Что ещё сказать? Пишу рассказ, проэкты, посмотрела много хороших сериалов, запивая это всё чашками горячих напитков(чай, кофе, какао, компот:з), первый раз после счастливых прогулок после музыкалки пошла на встречу с приятелями, всё хорошо. Вот вроде как и всё есть, но всё-таки, чего-то не хватает...А вот чего-пойму с возрастом)
Спасибо, что прочли) Постараюсь писать чаще)
Florence 15 Июня 17 20:53 | Сообщение #1098
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Похоже, меня пора пинать, чтобы я больше писала) За это время изменилось, по сути, немного, но сказать есть что.
Во-первых, переход в 11 класс. Вот-вот- и скоро экзамены, выпускной, поступление и...взрослая жизнь. Хотя до этой минуты ещё чуть меньше года, всё равно чувствуешь себя неловко. Знаете, как я называю последнее лето перед 11 классом? Последнее лето детства. Так что, постараюсь провести лето так, чтобы было что вспомнить.
Правда, лето придётся провести в городе. Но это ничего. В конце концов, есть выставки, театры, музеи, парки. Сходишь на одно событие- можешь найти друзей. Ну а если не друзей, то хотя бы единомышленников. Погода, если честно, не ахти. Вроде как июнь месяц, но 15 градусов тепла.
Кстати, есть и заветный план дел на лето. Я начала учить французский язык, постепенно готовлюсь к экзаменам по украинскому языку и литературе, а также истории Украины и английскому. К языкам у меня такой подход: слова, грамматическое правило, а дальше в дело идут сериалы с субтитрами, песни, блоги на Tumblr. Всё дело в том, что запретили ВК в Украине, поэтому используем альтернативы.
Есть и заветный списочек книг, которые хочется прочесть. А потом, конечно, и обсудить. К сожалению, кроме мамы обсуждать пока в моём городе не с кем, но ничего. Планирую и разобрать новые музыкальные произведения. Да, ещё нашла много видео на YoTube по танцам, так что...Быть может, освою танцы для выпускного. Как говорится, надо готовиться заранее. Да и кино с сериалами хочется посмотреть. Скоро мамин День Рождения, поэтому потихоньку осваиваю некоторые десерты. На праздничный стол, естественно. Когда потеплеет, то, наверное, буду заниматься пробежкой по аллейке возле дома. Пока у меня только упражнения на дому да пробежки от одного супермаркета к другому. А ещё надо бы написать рассказы, минимум два. Надо себя подгонять. И, конечно, собираюсь читать мангу.
А ещё хотелось бы иметь друга, с которым можно быть не только серьёзным человеком, но и весёлым. Конечно, у меня есть замечательные друзья, но они живут далеко. Эх, а хотелось бы сходить с ними в театр или в кино...Или вообще уехать куда-нибудь. Мечтать не вредно, хех.
Ну, пока это все основные новости. Всем хорошего лета, мои дорогие)
Shade_ 15 Июня 17 21:01 | Сообщение #1099
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Florence, На одном дыхании прочитала.
Надеюсь ты найдешь себе хороших и весёлых друзей.Удачи тебе во всех твоих начинаниях и хорошо провести,как ты отметила "последнее лето детства" :)

Кстати,твой подход к языкам мне в некоторой степени вдохновила.Нашла интересный сайт про уроков английского.Завтра же начну учить.
Florence 15 Июня 17 21:05 | Сообщение #1100
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Shade_, Спасибо за тёплые слова)
Признаться, люблю этот уголок...А тебе удачи и вперёд на встречу новым языкам!)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024