Форум Винкс Клуб » Winx Club » Винкс и другие феи

Кто сильнее? Блум или Рокси?
Дора Смит 13 Декабря 14 17:42 | Сообщение #181
Волшебница
Репутация: 41
Планета: Земля
Сообщений: 254
Предупреждений: 0
А вообще может сильнее и Рокси, кто знает! bk Рокси молодая фея и получила превращение сравнительно недано. winked А У блум было аж 7 превращений! ai
ВОТ ТАК-ТО!!! af

Нежность – так божественно легка,
Это шелест снов и звезд распадок,
Это ветер стелет облака,
В хрупкий мир иллюзий и загадок…
[НеМнОгО пОзИтИвА] 22 Декабря 14 20:09 | Сообщение #182
Фокусница
Репутация: 103
Планета: Мелодия
Сообщений: 694
Предупреждений: 0
Странный вопрос, потому что во-первых Блум гораздо сильнее и опытнее, нежели Рокси. Во-вторых, Блум чаще встречала разных врагов и знает, как и победить и т.д. И в-третьих Рокси всего лишь земная фея, у нее конечно есть сила, но она не такая мощная как у Блум. Фух, целый текст накалякала :3

Не пугайтесь, это я, бывшая muza22
Твайлайт Спаркл 22 Декабря 14 21:39 | Сообщение #183
Ученица
Репутация: 0
Планета: Линфея
Сообщений: 1
Предупреждений: 0
А я думаю то что все!
popovaoluca 2 Января 15 11:06 | Сообщение #184
Ученица
Репутация: 0
Планета: Магикс
Сообщений: 2
Предупреждений: 0
Это очинь сложный выбор Рокси как и в Блум её волшыбство начиналось на планете Земля они долго не могли поверить что они феи но моё мнения что сильнее Блум потому что у не сла пламени дракона а Рокси всеволиш фея жывотных
Диан4ик-Дарси 19 Февраля 15 19:47 | Сообщение #185
Специалистка
Репутация: 6
Планета: Земля
Сообщений: 69
Предупреждений: 0
Блум, она лидер винкс, у неё сила огня дракона. Рокси не настолько умела и опытна, как Блум, так что глупо их сравнивать. belay
Феєчка Блум 10 Августа 15 10:10 | Сообщение #186
Ученица
Репутация: 1
Планета: Спаркс
Сообщений: 21
Предупреждений: 0
По любому Блум, потому что ее сила огонь дракона, самая сильная магия волшебного измерения!

I love Yagotin!!!
марселинперсидаль 12 Августа 15 14:16 | Сообщение #187
Ученица
Репутация: 1
Планета: Спаркс
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Блум.Она же давно магией давно занимается и у неё с превращением силы сильнее,а у Рокси только начала и превращение у неё только беливикс.
Shade_ 13 Августа 15 19:27 | Сообщение #188
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
марселинперсидаль, Согласна ..
Катия 22 Августа 15 15:04 | Сообщение #189
Ученица
Репутация: 1
Планета: Спаркс
Сообщений: 1
Предупреждений: 0
блум! aj aj aj
Musa-1 23 Августа 15 19:18 | Сообщение #190
Чародейка
Репутация: 96
Планета: Зенит
Сообщений: 191
Предупреждений: 0
Конечно Блум.
MOV01142.MPG 25 Августа 15 12:02 | Сообщение #191
Ученик
Репутация: 0
Планета: Земля
Сообщений: 1
Предупреждений: 0
мне нравется блум тем что она красивая умная фея винкс
Blooomo4ka 10 Ноября 15 9:26 | Сообщение #192
Ученица
Репутация: 0
Планета: Спаркс
Сообщений: 19
Предупреждений: 0
Блум! Она давно фея и у нее самая сильная сила!

💖💗💕
Кокосовый_кокос 8 Января 16 21:26 | Сообщение #193
Ученица
Репутация: 2
Планета: Земля
Сообщений: 10
Предупреждений: 0
Блум
Elis 23 Апреля 16 8:14 | Сообщение #194
Ученица
Репутация: 0
Планета: Мелодия
Сообщений: 15
Предупреждений: 0
По моему, если Блум захочет, то сможет побить не только Рокси, но и всех остальных фей вместе взятых

I LOVE FAIRYS
Эльдора 1 Июня 16 18:37 | Сообщение #195
Чародейка
Репутация: 31
Планета: Земля
Сообщений: 223
Предупреждений: 0
Ну смотря кто в каком преврощении

"Не одному существу на земле не понять, что у тебя на душе" ©Юкине, Аниме "Бездомный бог"
serlisha 5 Августа 16 21:33 | Сообщение #196
Ученица
Репутация: 16
Планета: Земля
Сообщений: 28
Предупреждений: 0
Я думаю, что Блум. Доказательство тому - вторая иль третья серия 6 сезона. Все лишились сил из-за Селины, но не она. Будь вместо нее Рокси - она бы так же лишилась сил. А сила огня дракона, судя по истории, бесконечна. И разумеется, обладатель сей силы сильнее другой феи.

нежность растает, дым растворится...
Terra Incognita 5 Августа 16 22:49 | Сообщение #197
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Ну тут надо подумать хорошенько,давайте разложим всё по полочкам как говорится,Блум несомненно сильная фея,но тогда почему же она не смогла открыть проход в Тир на Ног своей силой?Почему не смогла овладеть белым кругом?Почему не смогла спасти Набу,хотя со Скаем такое проходило однажды,а точнее 2 сезон 10 серия,где Блум оживляет Ская,странностей много,может это ляпы сценаристов,которые сами уже не помнят какой силой наградили персонажей или же способности Блум и правда ограничены какими-то неведомыми нам с вами рамками. Ладно теперь поговорим о Рокси,вот это уж неоднозначный персонаж,говорить о ней можно часами,попробую выделить суть,её силы по большей части неизвестны,кроме того,что она фея животных,превращение у неё простое,а не БЕЛИВИКС,как многие думают,но если Рокси с простым превращением может так много,что уж говорить об её Энчантиксе и тем более Беливиксе,я уж не думаю о Сирениксе и остальных преврах. Фея животных и принцесса Тир на Ног об этом факте тоже не стоит забывать,так теперь поговорим о Тир на Ног,дело в том,что действительно в мифологии кельтов есть упоминание о "стране вечной молодости, острове вечной молодости — место, в котором все, по преданию, оставались молодыми, где нет болезней, а климат всегда не жарок и не холоден, нет голода и боли" По преданиям там жили Племена богини Дану(то есть Племя богов, чья мать Дана(у)),теперь отсылка к Дану,Дана(у) это богиня созидания в кельтской мифологии,проматерь основной группы кельтских богов (кого заинтересует,можно почитать кельтские мифы,они весьма интересны),а теперь к сути,богиня созидания соответственно это богиня всего сущего и если она прародительница всех живущих в Тир на Ног,ну вы поняли к чему я веду,да?) Потому я и говорю,что Рокси очень нераскрытый персонаж,о её силе судить нет возможности,ибо додумывать здесь можно всё что угодно,от безграничной силы созидания до просто феи животных. В любом случае у неё незаурядный ум,большой магический потенциал(судя по её магии в 4 сезоне),она достаточно коммуникабельна, проявляется волевой характер. Исходя из 4 сезона Рокси не только не уступает феям Винкс по силе(если учесть она только узнала,что фея и всё такое,а они отучились аж 3 года,и по видимому просиживали юбки зря,ну эт чисто моё мнение) но и превосходит их в чём-то,например в том же обучении,вспомним парк хотя-бы. В общем-то говорить и спорить по данному факту можно долго,но лично я считаю зря,ибо персонаж Рокси не является раскрытым даже наполовину по своему потенциалу,поэтому сравнивать их не имеет смысла. Да и вообще я считаю,что Рокси попросту "слили" и это весьма обидно,думаю отличный перс получился б,особенно если развили дальше тему мифологии.
P.S.Спасибо,что прочитали весь сей бред души и возможно до конца хд

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Эльдора 5 Августа 16 23:32 | Сообщение #198
Чародейка
Репутация: 31
Планета: Земля
Сообщений: 223
Предупреждений: 0
Terra Incognita
P.S.Спасибо,что прочитали весь сей бред души и возможно до конца хд

Во первых это нифига не бред, а во вторых я с тобой очень согласна

"Не одному существу на земле не понять, что у тебя на душе" ©Юкине, Аниме "Бездомный бог"
Terra Incognita 6 Августа 16 0:16 | Сообщение #199
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
Эльдора
Во первых это нифига не бред, а во вторых я с тобой очень согласна

Благодарю)
Подумать только,Рокс не просто фея,а потомок богини,а значит и сама чуточку богиня,эхх как же жаль,что эту тему не развили. Моя фантазия уводит меня далекоо хд

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
RitFlora 25 Октября 16 11:07 | Сообщение #200
Специалистка
Репутация: 11
Планета: Линфея
Сообщений: 69
Предупреждений: 0
Конечно Блум

Дело было вечером,
Делать было нечего.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024