Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Вы не замечали странности в себе?
zZzараZа 14 Апреля 13 9:59 | Сообщение #81
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Странности? Да что бы, какие еще такие странности? *смеётся* Да, нет у меня никаких странностей *отмахивается* Ведь постоянно всех называть "рабы мои" - это же совсем не странно! Я вас умоляю ))

Нормальность - признак ненормальности.
Aleksiya 14 Апреля 13 14:44 | Сообщение #82
Волшебница
Репутация: 50
Планета: Земля
Сообщений: 323
Предупреждений: 0
Kristen Barklettда я сама не верю, просто детские воспоминания. Мне тогда лет восемь было, если не меньше. Мало ли что я могла себе напридумывать.
BlooDy DeVil 14 Апреля 13 15:53 | Сообщение #83
Заклинательница
Репутация: 152
Планета: Зенит
Сообщений: 1293
Предупреждений: 0
Aleksiya, яяяяяясссненько)))

Вы жестокие, бессердечные, и у вас явно недостаток кальция. (с) Селестия Люденберг
Aruzhan_ku 5 Мая 13 13:05 | Сообщение #84
Ученица
Репутация: 1
Планета: Андрос
Сообщений: 3
Предупреждений: 1
Моя подруга говорит что утром встала из за того что появилось чувство холода, а у неё одеяло к потолку взлетело я свидетель потому что была у неё и осталась на ночь!!!
Rinata 5 Мая 13 13:13 | Сообщение #85
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Ага странности пфффф..........ну может только,как примадонна(ну это же не странно)!XD

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Elk 5 Мая 13 13:19 | Сообщение #86
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Были всякие непонятные джигурдинки с моим компом и телефоном, но не со мной:]
Rinata 5 Мая 13 13:35 | Сообщение #87
☛мимокрокодил☛
Репутация: 99
Планета: Эраклион
Сообщений: 1375
Предупреждений: 0
Elk
Были всякие непонятные джигурдинки с моим компом и телефоном, но не со мной:]

Это ты типо не приделах!XD

Потанцуй со мной в диком танце, подразни меня, засранца!

Пестролистая 5 Мая 13 15:04 | Сообщение #88
Специалистка
Репутация: 15
Планета: Земля
Сообщений: 70
Предупреждений: 0
Итак, мои странности:
1) С животными мне общаться бывает интереснее, чем с людьми.
2) Меня в классе недолюбливают и поэтому обидно оскорбляют, но я совершенно никак на эти оскорбления не реагирую, будто их не слышу, хотя, это скорее всего просто у меня хорошо развита сила воли :)
3) Следующая странность: наверно, она появилась из-за того что я "котов-воителей" слишком часто читаю. Когда какой-то посторонний человек проходит совсем рядом с моим домом (у нас частный дом), то во мне такие мощные вспышки ярости происходят, к счастью, я успеваю их погасить до того, как они выплеснуться наружу. Во мне почему-то возникает ощущение, что этот человек ступил на мою территорию!
4) Считаю, что деньги-это зло
5) Мне скоро 14 лет стукнет, я до сих пор Винкс смотреть люблю
6) Не люблю большие города и мечтаю жить в деревне
7) Во имя природы отказалась пользоваться автомобилями, автобусами и тому подобными видами транспорта
8) Положительно отношусь к мышам, крысам, змеям, паукам и подобным животным, в то время как большинство девушек их не выносят
9) Не люблю шопинг, не люблю носить юбки и не пользуюсь косметикой
10) Плохо переношу большие скопления людей
11) Когда по телевизору показывают, что где-нибудь произошла какая-то катастрофа, то меня почти не интересует то, сколько погибло человек, меня волнует то, сколько пострадало невинных животных (нет, ну я точно эгоистка какая-то)
Вроде всё, если ещё вспомню-то допишу
Aruzhan_ku 5 Мая 13 15:37 | Сообщение #89
Ученица
Репутация: 1
Планета: Андрос
Сообщений: 3
Предупреждений: 1
Пестролистая
1) С животными мне общаться бывает интереснее, чем с людьми.
2) Меня в классе недолюбливают и поэтому обидно оскорбляют, но я совершенно никак на эти оскорбления не реагирую, будто их не слышу, хотя, это скорее всего просто у меня хорошо развита сила воли :)
3) Следующая странность: наверно, она появилась из-за того что я "котов-воителей" слишком часто читаю. Когда какой-то посторонний человек проходит совсем рядом с моим домом (у нас частный дом), то во мне такие мощные вспышки ярости происходят, к счастью, я успеваю их погасить до того, как они выплеснуться наружу. Во мне почему-то возникает ощущение, что этот человек ступил на мою территорию!
4) Считаю, что деньги-это зло
5) Мне скоро 14 лет стукнет, я до сих пор Винкс смотреть люблю
6) Не люблю большие города и мечтаю жить в деревне
7) Во имя природы отказалась пользоваться автомобилями, автобусами и тому подобными видами транспорта
8) Положительно отношусь к мышам, крысам, змеям, паукам и подобным животным, в то время как большинство девушек их не выносят
9) Не люблю шопинг, не люблю носить юбки и не пользуюсь косметикой
10) Плохо переношу большие скопления людей
11) Когда по телевизору показывают, что где-нибудь произошла какая-то катастрофа, то меня почти не интересует то, сколько погибло человек, меня волнует то, сколько пострадало невинных животных (нет, ну я точно эгоистка какая-то)
Вроде всё, если ещё вспомню-то допишу

Ого ты прям фея природы)) кстати у меня тоже всё так, я люблю животных также ка родителей!
Aruzhan_ku 5 Мая 13 15:38 | Сообщение #90
Ученица
Репутация: 1
Планета: Андрос
Сообщений: 3
Предупреждений: 1
))) Все такие интересные)
Aruzhan_ku 5 Мая 13 15:40 | Сообщение #91
Ученица
Репутация: 1
Планета: Андрос
Сообщений: 3
Предупреждений: 1
Dark Angel Blood
LoveLilit, -_- Я не говорю ваше "алахпыр" (Или как там его) и довольна своей жизнью =_=

"Алахыппар"
Aruzhan_ku 5 Мая 13 15:41 | Сообщение #92
Ученица
Репутация: 1
Планета: Андрос
Сообщений: 3
Предупреждений: 1
МиЛыЙ ЧеРтЕнОк
Пару месяцев назад в течении двух недель хотелось нюхать рельсы, есть мел, ночью могу захотеть сока и подорваться в круглосуточный магазин)

Моя сестра прямо салфетка и мело зависимая!(она их ест)
Aruzhan_ku 5 Мая 13 15:44 | Сообщение #93
Ученица
Репутация: 1
Планета: Андрос
Сообщений: 3
Предупреждений: 1
МиЛыЙ ЧеРтЕнОк
моей прелести почти месяц скоро будет)ахах)

я думала здесь нет взрослых!;)
Aruzhan_ku 5 Мая 13 15:50 | Сообщение #94
Ученица
Репутация: 1
Планета: Андрос
Сообщений: 3
Предупреждений: 1
1)все животные всё время если меня видят вокруг ходят обнюхивают потом до дома провожают
2)вижу что то странное типа почему то что сейчас на улице
3)один раз я днём заснула и мне приснилось то что было на самом деле
Aruzhan_ku 5 Мая 13 15:52 | Сообщение #95
Ученица
Репутация: 1
Планета: Андрос
Сообщений: 3
Предупреждений: 1
Aleksiya
Нет людей нормальных, потому что они разные. Поэтому у всех есть свои страности.
Со мной очень-очень давно произошел такой случай. Что мы с подругами возвращались со школы и увидели дым. Там загорелось какое-то здание, ну, они пошли, а я осталась сидеть на снегу, а точнее на свое портфеле и стала смотреть на дым. И то что я там видела сбывалось, хотя видела я там полный бред. Сначала дракон изрыгающий огонь. Это означало пожар (я и мои подруги увидели только дым, они пошли посмотреть, что произошло, а осталась хоть убейти не помню из-за чего), потом две лошади, сначала одна появилась потом дракон, но на этот раз водный, там у него из пасти вода лилась чтоли или ещё что-то, ну, не помню я почему я решила, что он водный, я даже неуверенна, что этот водный дракон там был, а потом и вторую лошадь. И вправду сначала приехала одна пожарная машина, а потом вторая. Ну, вскоре пришли мои подруги и стали рассказывать о пожаре, мы решили разойтись по домам, а я долго думала, почему я это видела. Может просто совпадение, а может и сон, ведь много времени прошло,хотя я сомневаюсь, что это сон.
PS: образы драконов и лошадей были расплывчатыми, все таки из дыма. На этом все.

Я ВЕРЮ У МЕНЯ ТАКОЕ ЧАСТО!
Aruzhan_ku 5 Мая 13 15:56 | Сообщение #96
Ученица
Репутация: 1
Планета: Андрос
Сообщений: 3
Предупреждений: 1
Рокси винкс
.Я говорила, говорила и говорила...И внезапно услышала тихий шопот стен. Они мне ответили.

у меня тоже так (жутковато было)
Aruzhan_ku 5 Мая 13 15:58 | Сообщение #97
Ученица
Репутация: 1
Планета: Андрос
Сообщений: 3
Предупреждений: 1
Rachel Samoku
У меня тоже типо того бывает,смотрю куда-то и кажется мне то что это я видела!

это называется "дежавю" ad
Aruzhan_ku 5 Мая 13 16:02 | Сообщение #98
Ученица
Репутация: 1
Планета: Андрос
Сообщений: 3
Предупреждений: 1
ФРУ-ФРУ
Bloom-winx, ну, как-то раз мне было грустно, я сидела и полакала. я на долю секунды приоткрыла зареванные глаза, ресницы слиплись, и поэтому я только прищурила их, а не открыла. перед собой заметила лицо, девушка с волнистыми волосами, полу-прозрачная, волосы были белые, глаза карие, лицо бледное....когда я вновь открыла глаза её не было... но каждый раз когда мне грустно, она приходит, вижу я её не всегда, но чувствую что она тут....просто иногда я чуствую как она кладет мне руку на плечо и сидит, иногда я вижу как она это делает, заглядывает мне в лицо... если что-то сказать, она становится невидимкой снова.... и это только 1 нечто)))

Наверное крестная они разные многие в них не верят а кто верит обязательно увидит! (они всегда полупрозрачные я видела)
Aruzhan_ku 5 Мая 13 16:07 | Сообщение #99
Ученица
Репутация: 1
Планета: Андрос
Сообщений: 3
Предупреждений: 1
LoveLilit
Марго, я тебе верю,назым89, я тоже иногда будущее вижу, и говорю всегда "Аллахпыр" (это у казахов священное слово, и нельза писать его русскими совами, но один раз можно. Как говорила Стелла "Правила делают для того что бы их нарушать")

и ещё "Псмляй"
Aruzhan_ku 5 Мая 13 16:09 | Сообщение #100
Ученица
Репутация: 1
Планета: Андрос
Сообщений: 3
Предупреждений: 1
Dark Angel Blood
LoveLilit, Я одна не говорю это слово?

одна я говорю всё казахское все 3 слова)
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024