Опрос
Кто вам нравится из Winx?

Посвящается юбилею сайта!



С Днём Рождения, наш любимый Винкспланет! Ураааа!!!
Вот и настал этот день! Сайту 10 лет! Попала я сюда абсолютно случайно 5 лет назад. И если сравнивать меня тогда и сейчас, то это абсолютно два разных человека. Тогда я даже представить себе не могла, что буду вот так поздравлять сайт)Теперь я знаю - на сайте замечательные люди! Спасибо вам) Конфликты, которые были, только сплотили нас . Те люди, с которыми я тогда ругалась, сейчас являются моими лучшими друзьями!
Так вот, к чему я это всё? К тому, что Винкспланет подарил мне помимо кучи эмоций и общения, вагон жизненного опыта, который пригодится мне в жизни.
Ну и сейчас я хотела бы выразить огромную благодарность администрации – нашему великопочтеннейшему Амидомаро и его помощникам – модераторам, которые трудятся на благо сайта. Спасибо Вам большое.
И ещё я хотела бы поблагодарить активных пользователей нашего сайта, тех людей, которые несмотря на свои дела и хлопоты, находят время зайти сюда, делают наш сайт лучше, украшая его своим присутствием) Назову имена этих людей: Florence, mamvik, Shade_, AnChanAkaNiko, Нарик, Эльдора, feechka flora, EUPHORIA, Neko, DariaYA и другие. Извините, кого забыла. Спасибо Вам) Люблю вас, мои дорогие)
Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024