Опрос
Кто вам нравится из Winx?

Персонажи винкс 6 сезон

Итак, всем привет :) Я давно не выкладывала свои новости, но внезапно решилась) Речь пойдет о персонажах в сериале винкс, которые будут показывать в 6 сезоне. Здесь присутствуют как новые, так и старые персонажи, но как говориться в новом свете.

Дафна - мудрая принцесса.Сколько эмоций у Дафны: в мгновение ока, эта новая кронпринцесса Домино, профессор истории магии Алфеии, и старшая сестра ...!

Ребята ... самые смелые из них всех!  Даже в этом новой миссии, специалисты готовы бороться на стороне Винкс! На этот раз я в компании паладинов Торен и Некс! Единство силы!

Пикси - Ура! Эльфы вернулись, готовы затопить дни Винкс с их симпатии и сладости!

Эльдора
- страж легендариума. Огромная страсть сказочной Эльдоры являются цветы! После путешествия по магическому измерению, она создала легендариума, и сейчас живет в Гардении ...!

Неутомимые Трикс - О, нет, все же они! вот они возвращаются коварнее, чем раньше, они решили завоевать Магическое измерение раз и навсегда!

Селина - могущественная ведьма!  Селина является молодой ведьмой Облачной башни, и скоро становится ясно, что это очень жесткая девушка! Она может читать легендариум и трансформировать наиболее пугающие легенды в реальность!

Эшерон - ловушка между легенд! Могущественный волшебник в ловушке легендариума и хочет только одного: вернуться обратно! Он будет служить молодой Селине, чтобы сделать это!
Перевод с оффициального итальянского сайта Винкс
Для добавления комментария необходимо авторизоваться
Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024