Форум Винкс Клуб » Наш сайт » Помощь по сайту

Вопрос-Ответ
Evksinos 24 Августа 14 20:29 | Сообщение #2081
Волшебница
Репутация: 65
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
То есть как это - "флуд"? Это вполне официальное постановление тамошней краевой думы, оформленное по всем правилам и вступившее в законную силу. И соответствующее по содержанию теме где я его кратко изложила.

Ты не веришь в волшебных фей? Значит, ты - афеист!
mamvik 24 Августа 14 21:46 | Сообщение #2082
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Evksinos, В теме обсуждают, кто верит в фей, кто нет. Во-первых, ты всем навязываешь мнение, что они существуют, а во-вторых, показывая источники (не про фей, а в общем про колдовство), ты флудишь. Ты сама не замечаешь, как флудишь.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Примула 21 Октября 14 16:02 | Сообщение #2083
Чародейка
Репутация: 4
Планета: Земля
Сообщений: 124
Предупреждений: 0
Почему в разделе "новые сообщения" у меня всегда одна тема. Ведь их явно больше.
Amidomaro 21 Октября 14 17:18 | Сообщение #2084
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
исправлено
mamvik 29 Октября 14 21:43 | Сообщение #2085
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Кхм-кхм, почему-то, после появления новых ЛС, у меня после редактирования изменения в нём (для меня, это нигде не вылезает, просто эти надписи находятся вместе с сообщением, как обычный текст) вот это:

Если понадобится, могу приложить скриншот.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Amidomaro 29 Октября 14 23:45 | Сообщение #2086
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Вы то сами сказали что поняли? Ну почему вот нельзя написать что вот при сохранении поста вылазиет такая вот хрень и т.д. и главное написать сразу же. То что это вылазает я уже давно знаю, но отслеживаю совсем в другом месте блин
mamvik 30 Октября 14 17:32 | Сообщение #2087
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Amidomaro, Извиняюсь, просто мне казалось, это из-за обновлений. Что ж, надеюсь на лучшее, ещё раз извиняюсь.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Neko 31 Октября 14 20:47 | Сообщение #2088
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Amidomaro, >Вы то сами сказали что поняли?
*Вы то сами поняли, что сказали/написали?
Это во-первых. А во-вторых, к чему такие наезды? Вы как никак администратор и должны сдерживать спокойствие и нормально объяснять все пользователям сайта. Но, со стороны кажется, что на вашем месте сидит какой-то школьник. Насколько я знаю, администраторы должны расставлять все знаки препинания и вместо таких слов, как "хрень", находить что-то более уместное. Я конечно все понимаю, но то, как Вы, буквально, наехали на Виолу, меня взбесило.
И, прошу прощения за флуд.
Neron 1 Ноября 14 15:26 | Сообщение #2089
.
Репутация: 103
Планета: Магикс
Сообщений: 164
Предупреждений: 0
Neko, ну вообще не должен. Описанный тобой администратор - это как администратор в гостинице, в чьи задачи входит обеспечить связь между организацией и потребителем. В нашем случае администратор - это ВСЁ, т.е. эдакое универсальное множество( как в дискретной математике), которому, естественно, за всем уследить сложно - уж тем более последним делом становится расстановка знаков препинания после очередной ночи работы. ab В нашем случае всё разжевывать должны управляющие и модераторы форума. ab
Neko 1 Ноября 14 17:20 | Сообщение #2090
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Neron, Хах... Работы ночью? Ну, даже если так, то почему бы не поставить запятую в таком-то - таком-то предложении? Знаете ли, грамматика никогда не помешает. Может случиться так, что пользователь не поймет ход мыслей админа и что-нибудь натворит, в противоречие ему. Кому нужна лишняя работа? Уж лучше поставить эту запятую, правильно составить предложение, чем потом возиться с очередным пользователем, который ничего не понял.
Хотя, дело, конечно, касается самого администратора, который связан с грамматикой. Если хотите непонимания юзеров, то пожалуйста. Можете дальше писать без запятых и с неправильным составлением предложений.)
Управляющие и модераторы? Что-то я не вижу, что они все здесь "разжевывают", лол.
Neron 1 Ноября 14 22:30 | Сообщение #2091
.
Репутация: 103
Планета: Магикс
Сообщений: 164
Предупреждений: 0
Neko, ну должны это делать именно они(модераторы форума и тд.), но требовать в принципе жестко тоже не получается: как никак работа на общественных началах.
Neko
что пользователь не поймет ход мыслей админа и что-нибудь натворит, в противоречие ему.
ну а это уже из области фантастики - забегаешь в крайности) Пользователь разве что на форуме написать что-то лишнее может, не более того.
Neko 2 Ноября 14 17:31 | Сообщение #2092
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Neron,
Ну вот. Вся надежда на админов. Но даже они не могут передать ход своих мыслей, пх.
> Пользователь разве что на форуме написать что-то лишнее может, не более того.
Ладно еще написать в 1 тему, но, помню, были случаи, когда писали в несколько разделов. Буквально "засерали" (пардон) форум. Ну и, кому еще нужна лишняя "ночная работа"?)
Neko 5 Ноября 14 19:54 | Сообщение #2093
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Обращаюсь к админу, что публикует картинки и т.п.
Дело в том, что большинство моих картинок/артов/гифок Вы добавили в альбомы, но очков я за это не получила. Это нормально?)
Ludmila 7 Ноября 14 16:13 | Сообщение #2094
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Уважаемые админы! Мне вот только сейчас пришло пустое сообщение, не указан отправитель и текста тоже нет. В профиле около строки "личные сообщения" написано - не прочитано 1. И вылазит вверху страницы то и дело 1 новое сообщение. Нажимаю "в беседу" - пустота. Только окошко, где мне писать. И что-то типа: "ничего не найдено" вверху.
Amidomaro 8 Ноября 14 13:49 | Сообщение #2095
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Ludmila
Уважаемые админы! Мне вот только сейчас пришло пустое сообщение, не указан отправитель и текста тоже нет. В профиле около строки "личные сообщения" написано - не прочитано 1. И вылазит вверху страницы то и дело 1 новое сообщение. Нажимаю "в беседу" - пустота. Только окошко, где мне писать. И что-то типа: "ничего не найдено" вверху.

теперь этого быть не должно
Ludmila 8 Ноября 14 13:52 | Сообщение #2096
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Amidomaro
теперь этого быть не должно

Так и есть.
Ludmila 8 Ноября 14 14:52 | Сообщение #2097
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
И еще: ни одно сообщение в ЛС не могу удалить. Нажимаю - "удалить" - пишут "сообщение не найдено" . И то пустое так и вылазит. Какая-то фигня творится...
Ludmila 8 Ноября 14 18:03 | Сообщение #2098
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Всё, наконец-то, ушло то пустое сообщение..
А ни одно сообщение так и не могу удалить в ЛС. Так и пишут, что не найдено...
Amidomaro 8 Ноября 14 18:37 | Сообщение #2099
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
то что у тя вылазало, это из-за недостаточной фильтрации, сейчас скрипт изменен поэтому старые лс удалить нельзя
Ludmila 9 Ноября 14 10:52 | Сообщение #2100
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Amidomaro
то что у тя вылазало, это из-за недостаточной фильтрации, сейчас скрипт изменен поэтому старые лс удалить нельзя

Яяясно, спасибо. А когда можно будет удалять ЛС?
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024