Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Каким тебе кажется твой класс
Отвечаем!
Супер! - 36 (22.78%)
Хороший - 18 (11.39%)
Нормальный - 24 (15.19%)
Так-себе - 14 (8.86%)
Фигня - 21 (13.29%)
В нём я ваще нормальна существовать не могу! - 45 (28.48%)
Флора2001 2 Января 10 18:01 | Сообщение #21
Ученица
Репутация: 2
Планета: Солярия
Сообщений: 6
Предупреждений: 3
Эх у меня класс так себе!Один всех обзывает трое мальчиков на тройки и двойки учатся и отличник у один и две отличницы.А ещё к нам не русская пришла из Московской школы говорит:Я в России с 4 лет.Я что она говорит не всегда понимаю поэтому не общаюсь с ней!!!

Извините все!
У меня подруга украла пароль и заходила на этот профиль но я изменила пароль и она теперь никогда не зайдет
Энжел 2 Января 10 22:05 | Сообщение #22
Ученица
Репутация: 13
Планета: Магикс
Сообщений: 21
ICQ: 642106456
Предупреждений: 0
а у нас в классе всего 29 человек... 23 девочки и 6 пацанов=)))

Я просто слишком верю в сказки, чтобы жить в реальном мире, где меня никто не понимает...
Красотка Рокси 2 Января 10 22:37 | Сообщение #23
Ученица
Репутация: 13
Планета: Линфея
Сообщений: 42
ICQ: 627545880
Предупреждений: 2
Не супер, но хороший. 10 мальчиков и 19 девочек. У нас там ещё "знаменитости" нашего класса есть, но о них говорить так не хочется:(((

Я вернулась!!! Не могла заходить при обстоятельствах!!! Анкету в ролевую буду новую создавать!!
:)
Autumn 2 Января 10 22:44 | Сообщение #24
Чародейка
Репутация: 84
Планета: Магикс
Сообщений: 137
ICQ: 579840960
Предупреждений: 0
У нас 10 девочек и 9 мальчиков)
Selendis 2 Января 10 23:16 | Сообщение #25
Магистр
Репутация: 51
Планета: Мелодия
Сообщений: 120
Предупреждений: 0
Флора2001
Эх у меня класс так себе!Один всех обзывает трое мальчиков на тройки и двойки учатся и отличник у один и две отличницы.

Блин, народ, я никак не пойму, неужели свой класс надо именно оценками ребят оценивать? Это же класс, главное, чтобы коллектив хороший был, а не оценки хорошие получали...
Алёночка ( Аиша ) 3 Января 10 10:48 | Сообщение #26
Специалистка
Репутация: 13
Планета: Линфея
Сообщений: 80
Предупреждений: 0
Так я просто сначала жила в Новосибирске и там класс был чудо. А сейчас я переехала в другое место и тут такой класс. Блин мы уже не знаем что дарить пацанам на 23 февраля, когда их так много , а нас всего четыре человека готовят им подарки . И ещё когда так много пацанов не у кого спросить помощи. Они все говорят что не сделали или просто не дадут, даже посмотреть как сделать. А когда они что то не сделали просят у нас, у девчонок, и мы им даем. Такая уже привычка.

Пытаясь изменить будущее, ты портишь своё настоящие.
megaBLOOM 4 Января 10 5:31 | Сообщение #27
Ученица
Репутация: 5
Планета: Магикс
Сообщений: 34
Предупреждений: 1
А наш класс по праву называют самым худшим в школе, у нас там учителей посылают, что уж говорить про одноклассников...

Полный пипец!
АНИМЕfan
KaroLine 6 Января 10 11:21 | Сообщение #28
Волшебница
Репутация: 83
Планета: Линфея
Сообщений: 257
Предупреждений: 0
мой класс был похож на сборище собачьих стай.... проблема была в том, что на 18 девочек приходилось всего 5 мальчиков.... поэтому каждая "выделывалась" как могла!))))
все собачились только так: то неформалки на любительниц гламура наедут, то еще кто-нибудь поцапается))) зато как с урока сбежать, или математичку вывести - так все вместе!)))))))
одну меня никто не трогал, потому что меня мальчики защищали (еще бы, у кого они еще списывать на контрольных будут)))))))))
сейчас учусь в институте и ничего не изменилось.... только разве что я не одна))) со мной еще кучка анимешников))) и нас опять никто не трогает, потому что не понимают слов
типа ня и сугои))))))))))))))) *каваится*
death: 7 Января 10 15:39 | Сообщение #29
Специалистка
Репутация: 63
Планета: Магикс
Сообщений: 98
ICQ: 619069737
Предупреждений: 0
У меня класс просто супер =) У нас взаимопонимание =))) Особенно на контрольных. Бывают ссоры, но все быстро успокаиваются. И людей у нас прилично - 24 человека. 12 девочек и 12 мальчиков. Двойшников только... *считает на пальцах* 2. Двое двойшников =)
Мы, конечно, не ангелы, но живём. Вывести каждого нового учителя - считается традицией =)
В общем люблю свой класс, как только совесть позволяет, и считаю свой класс самым лучшим в школе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Флора2001 9 Января 10 12:49 | Сообщение #30
Ученица
Репутация: 2
Планета: Солярия
Сообщений: 6
Предупреждений: 3
У моей подруги в классе 23 человека из них 19 мальчиков 4 девочки!

Извините все!
У меня подруга украла пароль и заходила на этот профиль но я изменила пароль и она теперь никогда не зайдет
PinK_BlacK_AnGeL 9 Января 10 16:54 | Сообщение #31
PinK_BlacK_AnGeL
Репутация: 22
Планета: Магикс
Сообщений: 82
Предупреждений: 0
наш класс очень хороший.но есть такие которые портят класс,не хотят учиться.

Я АнГел розовый,Я АнГел черный,Я АнГеЛ ВеселЫй)
Юлия 12 Января 10 14:36 | Сообщение #32
Ученица
Репутация: 0
Планета: Линфея
Сообщений: 5
Предупреждений: 0
Я это даже классом не могу назвать!!! Сумасшедший дом!!!!!!! Я иногда удивляюсь - как это я сумасшедшей не стала?!!!!!!
PinK_BlacK_AnGeL 15 Января 10 19:35 | Сообщение #33
PinK_BlacK_AnGeL
Репутация: 22
Планета: Магикс
Сообщений: 82
Предупреждений: 0
ag ag ag
как тебе трудно!!!! be

Я АнГел розовый,Я АнГел черный,Я АнГеЛ ВеселЫй)
Флора2001 16 Января 10 15:04 | Сообщение #34
Ученица
Репутация: 2
Планета: Солярия
Сообщений: 6
Предупреждений: 3
Юлия
Я это даже классом не могу назвать!!! Сумасшедший дом!!!!!!! Я иногда удивляюсь - как это я сумасшедшей не стала?!!!!!!

А ты в каком?А,Б или В?

Извините все!
У меня подруга украла пароль и заходила на этот профиль но я изменила пароль и она теперь никогда не зайдет
2893250 22 Января 10 15:22 | Сообщение #35
Ученица
Репутация: 1
Планета: Зенит
Сообщений: 3
Предупреждений: 0
Юлия
Я это даже классом не могу назвать!!! Сумасшедший дом!!!!!!! Я иногда удивляюсь - как это я сумасшедшей не стала?!!!!!!

Абсолютно согласна! am
Sadra 22 Января 10 18:44 | Сообщение #36
Ученица
Репутация: 8
Планета: Андрос
Сообщений: 13
Предупреждений: 0
Нет, люди. Везняк вам у вас в классах в общем нормальные люди. А у меня какие-то выпендрёжники гламурные. Ботаничкой обзывают, а сами "списать дай" и глазки строят. Жить невозможно. А две девчёнки курят, с 9 классом общаются, матерятся и про всякие извращенские вещи говорят. Крутые, блин, нашлись. И главно, против них не пойдёшь - за них другие классы. А потом ещё оказалось, что Регина - эмо, а на меня обзываются. А ей кто бы хоть слово сказал. Плохо мне...

Лучше поздно, лучше ещё позднее, лучше вообще никогда... (с) Бару Михаил
Musa Муза 24 Января 10 10:39 | Сообщение #37
Ученица
Репутация: 4
Планета: Зенит
Сообщений: 24
ICQ: 550706634
Предупреждений: 0
У меня класс так-себе... В нем 25 человек. 14 мальчишек и 11 девочек.
Cloudy 15 Февраля 10 20:13 | Сообщение #38
Чародей
Репутация: 36
Планета: Зенит
Сообщений: 159
Предупреждений: 0
Sadra
Нет, люди. Везняк вам у вас в классах в общем нормальные люди. А у меня какие-то выпендрёжники гламурные. Ботаничкой обзывают, а сами "списать дай" и глазки строят. Жить невозможно. А две девчёнки курят, с 9 классом общаются, матерятся и про всякие извращенские вещи говорят. Крутые, блин, нашлись. И главно, против них не пойдёшь - за них другие классы. А потом ещё оказалось, что Регина - эмо, а на меня обзываются. А ей кто бы хоть слово сказал. Плохо мне...

ak ak ak ak ak akБедненькая....

олдфаги поймут
AngelFlor 16 Февраля 10 17:53 | Сообщение #39
Ученица
Репутация: 11
Планета: Зенит
Сообщений: 21
ICQ: 633085200
Предупреждений: 0
Sadra
Нет, люди. Везняк вам у вас в классах в общем нормальные люди. А у меня какие-то выпендрёжники гламурные. Ботаничкой обзывают, а сами "списать дай" и глазки строят. Жить невозможно. А две девчёнки курят, с 9 классом общаются, матерятся и про всякие извращенские вещи говорят. Крутые, блин, нашлись. И главно, против них не пойдёшь - за них другие классы. А потом ещё оказалось, что Регина - эмо, а на меня обзываются. А ей кто бы хоть слово сказал. Плохо мне...

ak Ужас!! ak ak А учитель, что не видит?
А у меня класс... ...Так себе..

Если у тебя нет крыльев,
Не мешай им расти...
Ais 20 Февраля 10 11:53 | Сообщение #40
Ученица
Репутация: 7
Планета: Земля
Сообщений: 2
Предупреждений: 0
Мой класс вообще бешеный , все время до меня и моих подруг докапываются заколебали уже . . . ((((((((((((
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024