Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Каким тебе кажется твой класс
Отвечаем!
Супер! - 36 (22.78%)
Хороший - 18 (11.39%)
Нормальный - 24 (15.19%)
Так-себе - 14 (8.86%)
Фигня - 21 (13.29%)
В нём я ваще нормальна существовать не могу! - 45 (28.48%)
Ludmila 5 Июня 14 15:45 | Сообщение #201
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
Мы просто друг другу помогаем. И не важно, кто есть кто.

И мы тоже.
Kosmos 5 Июня 14 15:46 | Сообщение #202
Ученица
Репутация: 11
Планета: Солярия
Сообщений: 25
Предупреждений: 0
Ludmila
А в нашем классе 4 троечника из 19 человек) И 2 отличницы, я в том числе. Остальные хорошисты.

У нас из 19 человек - 17 отличников и 2 хорошиста. Математический класс все таки.

Никому не дано судить. Каждый сам знает глубину своих страданий.
Sмеshinкa 5 Июня 14 15:47 | Сообщение #203
Специалистка
Репутация: 12
Планета: Земля
Сообщений: 58
Предупреждений: 1
Kosmos, круто, у вас там все мега умные)))) а у нас ток 3 отличника из 25!!!

Я летофил, летолюб, летонаркоман… И у меня на это лето есть отличный план!

Ура! Я в Египте)
mamvik 5 Июня 14 15:48 | Сообщение #204
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
У нас все 28 человек. Класс гимназический. Слышала, что типа исторический... Не знаю, да или нет, но с нашим классом много весёлого случалось за 5 лет. У кого жилетка есть? Я от большого количества мимими и няшности расплачусь.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 5 Июня 14 15:51 | Сообщение #205
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Kosmos
У нас из 19 человек - 17 отличников и 2 хорошиста. Математический класс все таки.

Ооо, вы молодцы какие)))) У меня у подружки математический класс, но я не знаю сколько кого у них там)
mamvik
У нас все 28 человек.

ОТЛИЧНИКОВ?
Sмеshinкa
у вас там все мега умные))))

Ох, это точно... У нас 2 из 19.. В том классе я одна из 24 была...
mamvik 5 Июня 14 16:01 | Сообщение #206
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Ludmila
ОТЛИЧНИКОВ?

Нет. Всего человек.
А отличников... Хм... Ну... Я одна, получается. Обычно всё на мне. Держу всех на своих плечах, помогаю. А уже будет некому помогать. Возможно, мне даже будут. Жаль, что всё это закончится, и всё равно я люблю свой класс.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Ludmila 5 Июня 14 18:45 | Сообщение #207
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
mamvik
Нет. Всего человек.

Ооох, понятно, а то я думала, что отличников)))
mamvik
Держу всех на своих плечах, помогаю. А уже будет некому помогать. Возможно, мне даже будут. Жаль, что всё это закончится, и всё равно я люблю свой класс.

А ты молодец, что любишь свой класс ни смотря ни на что и, при том, искренне!! Далеко не каждый так сможет... Я вот не смогла, перешла в другую школу, не выдержала всего этого наезда, 4 года кое-как проучилась и убежала... Сейчас живу счастливо, а по тем одноклассникам абсолютно не скучаю, не вспоминаю.. Только одна подружка у меня была там, я с ней училась в началке, но она тоже в 5 класс ушла в другую школу. И еще с одной иногда перезваниваюсь, мы с ней тоже в началке вместе учились, и она в 5 класс тоже в другую школу ушла..
AriMidzino 5 Июня 14 19:07 | Сообщение #208
Ученица
Репутация: 3
Планета: Земля
Сообщений: 2
ICQ: 669335963
Предупреждений: 0
Мой класс хоть нахальный и наглый, но очень веселый и шумный. Во время уроков такая веселуха разыгрывается что не хочется возвращаться домой! Наша УЧИТЕЛЬНИЦА очень добрая и милая! Такто я в классе изгой, только это и расстраивает(.

Когда-то на этом сайте я была была девушкой под ником "синий ангел", но меня выкинуло из ника и не могу зайти обратно, потом зарегалась под ником nemesis,и опять тоже самое! Затем еще зарегалась под Nemesis иии опять,
КОГДА ЭТО ПРЕКРАТИТСЯ???
mamvik 5 Июня 14 19:11 | Сообщение #209
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
Я тоже изгой. Но хоть два человека могут понять немного. Может, меня так же любят, как и я всех, но чтобы добиться такого, надо их не любить. А я не могу. Уж лучше самой всех-всех любить, а остальное - их проблемы.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Марго 18 Июня 14 14:52 | Сообщение #210
Чародейка
Репутация: 28
Планета: Земля
Сообщений: 144
Предупреждений: 0
У нас класс немного сумасшедший. У каждого человека разный характер, да и по идее мы ладить не должны, а так общаемся. И что-то такое у нас не нормальное происходит. Хотя нам даже такое нравится :З
Florence 18 Июня 14 14:56 | Сообщение #211
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Когда-то я любила своё класс. Даже обожала, я считала их родными и близкими, несмотря на то, что они иногда мне язвили. А потом всё пошло не туда. И осталось только четыре человека там, которые мне как-то,но дороги.
Ludmila 18 Июня 14 17:34 | Сообщение #212
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Мы все дружны друг с другом, особых друзей нету ни у кого, так же, как и ни у кого нет врагов. Главное то, что мы не ругаемся, а дружный, хороший класс! Общаемся все между собой) В началке я с ними не училась, не знала их, проучилась с ними пока только год, 5 класс, но уже поняла какие они хорошие все)) В 100 раз лучше, чем тот класс, в котором я проучилась всю началку.
И забыла добавить: учителя от нас в восторге!!! Мы не шумные, а умные, спокойные дети)) Учителям такие нравятся! А в том классе от нас все учителя просто бежаааали... Кл.руководительница терпела, т.к. 32 года в школе проработала.. А молодые учителя все разбегались от нас со свистом.. В этом классе об этом никто даже не думает, о том, что учителя от нас бежать могут.. Тут такое недопустимо... И враги у всех почти были в том классе, уверена, что и сейчас они там между собой собачутся. Зато я живу хорошо в этом классе. Новом для меня и классном)) Славу Богу, я нисколечко не жалею, что перешла сюда, я счастлива!!! Слава Богу, что я не осталась учиться до конца в том кошмаре...
Sango 25 Июня 14 12:10 | Сообщение #213
Специалистка
Репутация: 15
Планета: Земля
Сообщений: 56
Предупреждений: 0
Хороший.
Я не буду говорить, что он - само совершенство, но я комфортно чувствую себя в окружении моих любимых идиотов...
Нарик 27 Июня 14 20:58 | Сообщение #214
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Раньше любила свой класс, свою школу. Но как перешла в 5 -ый, увидела истинное лицо моих одноклассников, моих учителей, моей школы. Я ненавижу их. Ненавижу свой класс. Ненавижу школу. Ненавижу Азербайджан. Азербайджанцы не люди, а свиньи (кроме моей семьи)...
Florence 27 Июня 14 21:38 | Сообщение #215
Мастер заклинаний
Репутация: 302
Планета: Магикс
Сообщений: 1591
Предупреждений: 0
Если посмотреть с оптимистичной точки зрения-то просто ещё дети они. А если реально раззуть глаза и посмотреть, то...Просто некоторые могут завидовать. У нас только 4 отличницы, но эти девчонки им нравятся, а я-нет. Ну и Бог с ними.
Mrs.ManDarin 22 Июля 14 19:48 | Сообщение #216
Мастер заклинаний
Репутация: 187
Планета: Зенит
Сообщений: 1663
Предупреждений: 0
Упоротые чуваки, которые:"Ты чо к Крисе подсела?Отсаживайся!"
"Вы чо афигели штоль,Крися всем поможет(моя фраза,лол :D)"
"Чебуреки,у нас История,а не математика,го пока нас не запалили!"
"ЭТА ВСЕ КРИС!Я ЗНАЮ ЭТА ОНА РАЗБРОСАЛА ВСЕ ШКУРКИ ОТ МАНДАРИН!"
"У нас новая тема.БИЛИНСКАЯ К ДОСКЕ ИДИ"
"Жек,ну пожалуста.
-Нет.
-Ну Жекаа...
-Нет.
-НУ ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ФАПАТЬ,НУ ПОЖАЙЛУСТА :D"

я жив
Elk 23 Июля 14 10:10 | Сообщение #217
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Упоротые ребята
Candace 23 Июля 14 13:31 | Сообщение #218
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Это те люди, которых я хочу не видеть, не слышать, не знать!

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
zhanka 31 Июля 14 22:02 | Сообщение #219
Чародейка
Репутация: 53
Планета: Солярия
Сообщений: 213
Предупреждений: 0
А я люблю свой класс) Пусть иногда одноклассники и раздражают немного, но все же за столько лет учебы они мне как семья. Жалко, наверное, будет с ними расставаться потом(
Холодная_Айси 2 Августа 14 14:28 | Сообщение #220
Чародейка
Репутация: 2
Планета: Магикс
Сообщений: 211
Предупреждений: 0
вы не знаете какой у нас класс, и лучше не знать belay
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024