Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

«Судьба: Сага Винкс»
Как вам сериал?
Интересный - 1 (100%)
Скучный - 0 (0%)
Хороший, но чего-то не хватало - 0 (0%)
Плохой - 0 (0%)
Shade_ 25 Июля 21 17:42 | Сообщение #1
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0

«Судьба: Сага Винкс»

«Судьба: Сага Винкс» (англ. Fate: The Winx Saga) — фэнтезийный телесериал, основанный на мультсериале «Клуб Винкс», созданном Иджинио Страффи. По словам Иджинио, сериал рассчитан на взрослых поклонников мультсериала.

Сюжет: В волшебную школу-интернат Алфея приезжают обучаться феи и специалисты со всего иного мира, чтобы научиться контролю магии и боевым искусствам. В центре сюжета пятеро учениц, которые становятся соседками по комнате: Блум, Стелла, Муза, Аиша и Терра. Когда древнее, давно побеждённое зло внезапно появляется за стенами школы, пять фей вынуждены испытать собственные силы в борьбе с могущественным врагом. Юным девушкам предстоит раскрыть несколько тайн, которые полностью изменят их представление о школе и истории иного мира.

Оценки критиков: На сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes сериал получил рейтинг одобрения 35 % на основе 17 рецензий критиков со средним баллом 5,33/10.
Главный телевизионный критик журнала Variety Кэролайн Фрамке (англ.)русск. в своём обзоре назвала сериал мешаниной из клише — как будто взяли «Гарри Поттера», пропустили через «Милых обманщиц» и всё это помножили на «Голодные игры».
Обозреватель сайта Decider Джоэл Келлер также дал невысокую оценку сериалу, заметив при этом, что в сущности в нём нет ничего ужасного, равно как и ничего выдающегося.


Смотрели сериал? Как вам?
Shade_ 25 Июля 21 18:33 | Сообщение #2
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Оффициальный трейлер сериала))
zZzараZа 21 Января 22 22:47 | Сообщение #3
Мастер заклинаний
Репутация: 344
Планета: Солярия
Сообщений: 1781
Предупреждений: 0
Ну, переделали прям очень много. Будто создали совершенно новое, где банально упоминается пара имён. Тем не менее, плохим сериал от этого стал. Даже приятно, что фандом не забыт, хотя я б не сказала, что фанат его.

Нормальность - признак ненормальности.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024