Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Обсуждения

Чего не хватает форуму?
EUPHORIA 21 Сентября 17 20:57 | Сообщение #1
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Многие критикуют управление сайтом и администрацию, а также многие забросили сайт/перестали участвовать в обсуждениях и поддерживать актив. Предлагаю всем написать, что именно вы хотите изменить в сайте. Это как общая книга предложений, но говорить можно не только об изменениях в функционировании самого сайта, а о пользователях, темах, атмосфере внутри обсуждений. Я хочу, чтобы здесь написало как можно больше людей, ведь так мы можем узнать чужие желания, нигде не оговарившиеся до этого, и вместе прийти к их реализации.
Уинри 23 Сентября 17 19:23 | Сообщение #2
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
Мне не нравится, что интересных тем мало, просматриваешь разделы, а там негде яблоку упасть. Хочется о чём-то поговорить, а обсуждения тухнут, новых ответов нигде нет.
EUPHORIA 24 Сентября 17 14:34 | Сообщение #3
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Уинри, я создавала очень много тем, идеи и сейчас есть, только смысл создавать, если никто в них не пишет. Я раньше писала в старых, отвечала другим людям, но это особо не помогало. И вообще, темы создают достаточно часто, не в них проблема.
Уинри 24 Сентября 17 18:36 | Сообщение #4
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
EUPHORIA, а в чём, если не в них? Просто нужно придумывать что-то интересное, оформлять, а там кто-нибудь да напишет. И вообще, темой нужно заниматься, поддерживать обсуждение, разговор, а не забрасывать.
Evksinos 27 Сентября 17 6:51 | Сообщение #5
Волшебница
Репутация: 65
Планета: Магикс
Сообщений: 347
Предупреждений: 0
Многие темы сделаны очень неудачно. Вот например тема в "Форумных играх" - "на 20 говорим анекдот". Получается в результате по одному анекдоту на странице - было бы гораздо лучше если бы один анекдот приходился на 3 или 5 пустых сообщений а не на 20.

Ты не веришь в волшебных фей? Значит, ты - афеист!
Candace 1 Октября 17 0:21 | Сообщение #6
✖ К@IPHоLOMkA ✖
Репутация: 265
Планета: Андрос
Сообщений: 970
Предупреждений: 0
Самого главного - людей и актива)

"Мне кажется, что самые надежные отношения вырастают как раз из дружбы. Вдруг, неожиданно, ты видишь в этом человеке гораздо больше, чем видела вчера, как будто огонек зажегся в ночи. И тот, кто был тебе только другом, оказывается тем единственным, кто нужен тебе."
Арина Седова 1 Октября 17 16:48 | Сообщение #7
Ученица
Репутация: 6
Планета: Магикс
Сообщений: 16
Предупреждений: 0
Людей
Shade_ 5 Октября 17 20:59 | Сообщение #8
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Вообще-то как по мне ,в настоящее время людей хватает.А вот,разумеется, актива нет.
Ludmila 6 Октября 17 16:13 | Сообщение #9
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Shade_, Согласна с тобой.
Людей на сайте достатоно. Не хватает актива...
El. Bards 22 Января 18 20:57 | Сообщение #10
Репутация: 0
Группа: Удаленные
Сообщений: 0
Смотря какую цель перед собой поставить. Об оперативных мерах говорить бесполезно, пока не будет нормального админсостава, т. к. в этом корень проблемы. Хотя на уровень маленького сайта со своей атмосферой тянет, и если ограничиться этим, то есть куда расти и возможностей куча, но меры прикладывать надо всё равно.
Ludmila 2 Февраля 18 16:55 | Сообщение #11
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Конечно, активности не хватает!
Terra Incognita 4 Февраля 18 15:07 | Сообщение #12
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Земля
Сообщений: 179
Предупреждений: 0
El. Bards, соглашусь с вами.

…ради разнообразия можно побыть и идиотом. В последние годы я был просто образцом рассудительности, и результаты совершенно не впечатляли!
Elk 15 Марта 18 13:49 | Сообщение #13
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Сто лет не заходила сюда, и такая ностальгия гспд
Причин того, что форум забросили достаточно.
Во-первых, форум тематический, и посвящен он именно фэндому винкс, который недавно почти потерял свою былую популярность. Или только мне так кажется? В прочем, сейчас у меня, например, нет никакого желания смотреть недавно вышедшие сезоны.
Да, здесь достаточно оффтопных тем, но откуда тогда придут сюда люди?
Во-вторых, как и сказали выше, перестали происходить нововведения, какая-то активность от самой администрации. Энтузиазм происходит от энтузиазма.
В-третьих, это состав. Довольно сложно возродить тематический форум, когда большая половина фэндома из 2012 практически вымерла. Если привлекать новую аудиторию, нужна актуальность, полное обновление разделов сайта, обеспечение новостями, контентом
Впрочем, было бы неплохо снова окунуться в атмосферу здешнего уюта, что было года 4 назад, но кажется что это уже непостижимо
Amidomaro 17 Марта 18 2:46 | Сообщение #14
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Elk
который недавно почти потерял свою былую популярность. Или только мне так кажется?

Уже давно потерял. Нет не кажется.

Elk
нет никакого желания смотреть недавно вышедшие сезоны

Винкс закончился на 3 сезоне. Вроде как бы обсуждалось это, да. Всё что после это уже конвейер.


Elk
перестали происходить нововведения

Ну а смысле когда 3.5 анонимуса.

Elk
активность от самой администрации

Администрации уже 100 лет нету.

Elk
Впрочем, было бы неплохо снова окунуться в атмосферу здешнего уюта, что было года 4 назад

Да, было бы уруру.

Вы кстати уже второй пользователь из той эпохи который посоветовал нововведения, но винкс уже не тащит. Нет смысла что либо обновлять.
Elk 17 Марта 18 10:00 | Сообщение #15
Заклинательница
Репутация: 195
Планета: Спаркс
Сообщений: 1192
Предупреждений: 0
Ну а смысле когда 3.5 анонимуса.

Смысл производить нововведения - ради привлечения новой аудитории, что было вопросом данной темы
Согласна с тем, что винкс не тащит, но тогда уж форум этот забрасывать смело можно? хд
Amidomaro 17 Марта 18 14:07 | Сообщение #16
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Elk
Согласна с тем, что винкс не тащит, но тогда уж форум этот забрасывать смело можно? хд

впринципе да
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024