Форум Винкс Клуб » Наш сайт » Ваши предложения

Предложения.
Neko 18 Августа 17 21:51 | Сообщение #1
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Всем привет.
В этой теме находятся мои эдакие предложения, и даже немного бомбежа. :д
Не буду тянуть и перейду сразу к сути дела.
1. Убрать плавный переход при отправке сообщения на форуме.
Не знаю как вас, но меня это немного раздражает и, когда надо быстро листнуть вверх темы, эта штука очень напрягает. Или как вариант, можно в настройках профиля добавить функцию, чтобы убирались эти переходы вообще. (такое есть, но только со всплывающими окнами)
2. Добавление новостей.
Не так давно я заметила, что новости теперь добавлять нельзя, а т.к некоторые пользователи хотят поднять актив на сайте, новые новости или события этому бы не помешали.
3. Новое оформление сайта.
Как бы банально не звучало, но предлагаю обновить тему сайта на какую-нибудь другую. Если будет нужна помощь с фотошопом, то я к вашим услугам.
4. Личные сообщения.
Лично мне неудобно удалять из всей беседы по одному сообщению, было бы неплохо добавить функцию (?) : "Удалить всю переписку" или как-то так. Облегчило бы жизнь.
5. VIP-статус.
Сделать vip не только на 7 дней, но и на 1 день, 2, 3 и т.д. Экономно, но люди часто будут его использовать. Ведь что лучше: понемногу брать на 1-2 дня статус, или раз в два-три месяца брать vip на 7 дней?
6. Размер аватаров.
Не знаю, можно ли так, но все же: сделать обычным пользователям максимальный размер аватара: 70 кб, а VIP - 130-150 кб.
7. Новые подарки.
С этим тоже могу помочь, если понадобится.
8. Статус.
Можно добавить что-то типа статуса, как в социальных сетях, наподобие VK.
А что, было бы довольно круто.

На этом пока что все, но тема будет постепенно пополняться моими предложениями для улучшения сайта.
Также можете писать свои мнения насчет предложений выше, критику принимаю, но адекватную. :з
EUPHORIA 18 Августа 17 22:21 | Сообщение #2
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Привет!
1. Я сижу на сайте с телефона, и эта функция не особо мешает. Я так понимаю, она препятствует прокрутке страницы вверх. Согласна с предложением, такое действительно может раздражать.
2. А почему это новости добавлять нельзя? Можно, заявки открыты для всех. Мы уже обсуждали эту проблему, и Амидомаро сказал, что дело в недостаточном уровне качества предлагаемых новостей. А недавно он объяснил - чтобы новость прошла, она должна быть грамотно написана, плюс не скопирована с какого бы то ни было источника в интернете. Я думаю, эта проблема легко решится, если мы найдём хороших модераторов.
3. Ох, о чём-то настолько глобальном пока рано говорить. Сейчас за такое дело админ не возьмётся уж точно.
4. Ты не первая, кто предлагает подобное. Это будет полезным для многих)
5. Ещё ни на одном сайте не видела, чтобы вип покупался на один день. Очки заработать не так сложно.
6. Чем больше - тем лучше!)
7. Я предлагала подобное, только со смайликами) Лично меня всё устраивает, но ничего против данной инициативы не имею.
8. Смотря как это будет выглядеть) А так, обычно для этой цели все используют подпись.
Amidomaro 18 Августа 17 22:27 | Сообщение #3
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Neko
Не знаю, можно ли так, но все же: сделать обычным пользователям максимальный размер аватара: 70 кб, а VIP - 130-150 кб.

Для обычных пользователей увеличен лимит до 100 кб, для вип - 150 кб.

Neko
С этим тоже могу помочь, если понадобится.

Если хотите можете прислать zip архив на www@winxplanet.ru Только надо мне написать а то почту никто не смотрит.
Amidomaro 18 Августа 17 22:29 | Сообщение #4
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
А вообще сайт больше не поддерживается администрацией, по-этому что-то глобальное делать никто не будет.
Neko 18 Августа 17 22:29 | Сообщение #5
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Amidomaro
Для обычных пользователей увеличен лимит до 100 кб, для вип - 150 кб.

О, спасибо большое!
Amidomaro
Если хотите можете прислать zip архив на www@winxplanet.ru Только надо мне написать а то почту никто не смотрит.

Понято. Сделаю подарки в эти выходные, если получится/успею.
Neko 18 Августа 17 22:33 | Сообщение #6
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Amidomaro
А вообще сайт больше не поддерживается администрацией, по-этому что-то глобальное делать никто не будет.

А почему бы не создать новую? Набрать пару модеров и понемногу делать что-то, хз.
Amidomaro 18 Августа 17 22:36 | Сообщение #7
Фокусник
Репутация: 303
Группа: Администраторы
Сообщений: 825
Имеется ввиду это

Neko
3. Новое оформление сайта.


и это
Neko
8. Статус.


ну и это
Neko
4. Личные сообщения.
Neko 18 Августа 17 22:41 | Сообщение #8
Заклинательница
Репутация: 181
Планета: Земля
Сообщений: 1104
Предупреждений: 0
Amidomaro, оу... Если администрация в плане дополнительных "шарящих" программистов, то набирать придется долго. хд
Уинри 20 Августа 17 19:12 | Сообщение #9
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
Neko
Убрать плавный переход при отправке сообщения на форуме.

Поддержу. Эти скачки уже в печёнках сидят
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024