Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

О новичках
Elya Grethe 30 Июля 17 3:27 | Сообщение #1
Специалистка
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 91
Предупреждений: 1
Возможно, это мне в голову ночной бред ударил, но наверное, обсудить это не будет лишним.

Всем привет. Меня зовут Elya Grethe, и я на этом сайте полгода. За это время я могла уже стать более-менее популярной, но не стала. Почему же, сейчас скажу. Когда пользователь оставляет сообщение, все заходят к нему на профиль, проверяют его количество сообщений/комментариев, дней на сайте, репутацию, рейтинг. А я не могу похвастаться сильными коэффициентами в этом. Все заходят ко мне, видят, что у меня в репутации стоит "новичку", и принимают меня за новичка. А я таковой не являюсь.
Вспомните, что вы первым делом делаете, когда на сайте новенький? Правильно, бежите повышать ему репутацию. Нужно же указать, что он новенький, ничего не понимает в сайте. А что, если и дальше этот человек не будет проявлять активность или вообще заходить? К нему на профиль будут заходить люди, но они не будут смотреть ни на какие даты, а только на эту долбаную репутацию.
Почему так важно, сколько ты на сайте? Очень немногие люди любят, когда к ним относятся как к ничего не знающим. Если вы видете нового пользователя, не лучше ли будет написать ему, рассказать об устройстве сайта? А в репутации если что-то и писать, то из разряда: "приятный в общении человек", "за активность", "испытываю симпатию", "с таким-то праздником". Или можно хотя бы написать "первая репутауия всегда самая приятная", видела это у кого-то. Поймите, не все относятся к новичкам уважительно, а тыкать их положением на сайте... Это как-то дискриминативно. Обратите лучше внимание на деятельность человека на сайте, или же на его увлечения, умение общаться. Запомните, когда у него день рождения и не забудьте поздравить. Если вы его единомышленник в чём-то, напомните ему об этос при помощи репутации. Пошутите в репутации, как я это видела у Нарика.

Возможно, не многим это так не нравится, как мне. Но поймите, что некоторым людям будет неприятно, когда на это обращают внимание все.
Извините, что так длинно получилось.
Буду ждать ваших мнений.
Нарик 30 Июля 17 12:33 | Сообщение #2
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Elya Grethe, ты так права:О
Я тыща раз наверно так с новичками и обращалась... Но все позади с:
Но когда мы обсуждали "орно", я думала, что с гением сайта говорю :D
Не ошиблась:D)))
В любом случае, всем без разницы, все тут друзья с:
Спасибо за объяснение, я буду осторожной с:
Elya Grethe
Пошутите в репутации, как я это видела у Нарика.

Держите меня, я становлюсь популярнеееей XDXD
/10 лет этого ждала, моя мечта/
EUPHORIA 30 Июля 17 13:12 | Сообщение #3
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
А я так часто таким образом повышала репутацию... Мне жаль, если я могла этим сделать неприятно.
Уинри 30 Июля 17 15:06 | Сообщение #4
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
Ну вообще да, это бросается в глаза. Особенно для тех, кто особой активности не проявляет, потому что повышают обычно редко.
Elya Grethe 30 Июля 17 21:49 | Сообщение #5
Специалистка
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 91
Предупреждений: 1
Протрезвела, перечитала, стало стыдно. Извините за этот бред.
Нарик 30 Июля 17 22:07 | Сообщение #6
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Elya Grethe, Что за ерунда! Не говори так!
EUPHORIA 30 Июля 17 22:20 | Сообщение #7
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Я тут вспомнила кое-что. Мне повысили репутацию с комментарием "Новенькой!", и было это спустя полгода после моей регистрации. Причём я на то время была намного активнее, чем авторша темы. Я помню, мне неловко очень было.
Кажется, я начинаю понимать, о чём идёт речь...
Нарик 30 Июля 17 22:22 | Сообщение #8
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
EUPHORIA, а я где то полгода после регистрации узнала, что есть репутация.............
Помню, Юля просила меня ссылку ей кинуть, а я была такая :"А что это?"
В общем, так я научилась:D
EUPHORIA 30 Июля 17 22:28 | Сообщение #9
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Нарик, а я ещё удивлялась, что за такое время мне никто ни разу не повысил, ещё просматривала историю других. Расстраивалась из-за этого, думала, не приживусь.
Нарик 30 Июля 17 22:29 | Сообщение #10
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
EUPHORIA, ну главное, что сейчас все хорошо с:
EUPHORIA 30 Июля 17 22:31 | Сообщение #11
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Нарик, ага) Я легко влилась, и для других пользователей я свой человек.
Арина Седова 28 Октября 17 21:30 | Сообщение #12
Ученица
Репутация: 6
Планета: Магикс
Сообщений: 16
Предупреждений: 0
даже не замечаю её
EUPHORIA 2 Ноября 17 0:03 | Сообщение #13
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Помнится, Мариам в репутации поздравляла меня с праздником сладких огурцов, которые я ненавижу... На самом деле,это было забавно) Я не сердилась, это были просто шутки, правда)
DariaYA 2 Ноября 17 6:07 | Сообщение #14
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Ну я на этом сайте оочень давно и возможно тогда не было тенденции повышать репутацию новеньким с фразой * Новенькому на сайте* и тд. Мне тогда первый раз повысили репутацию за * здравомыслие* когда я высказалась по поводу хотения стать феей или что-то в этом роде.

Сейчас видимо новая мода пошла XD

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024