Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

История
Уинри 25 Июня 17 13:38 | Сообщение #21
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
DariaYA
История России интересная

Ludmila
Лично мне интересна больше история России.

А мне никогда она не была интересна, когда училась в школе и по программе следовал модуль истории России, у меня напрочь отбивался интерес к предмету.
DariaYA 25 Июня 17 14:14 | Сообщение #22
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Уинри, Может у вас был такой учитель? Я в школе тоже историю не любила, но когда мне наняли репетитора и я послушала как она рассказывает, то интерес возник тут же.

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
EUPHORIA 4 Сентября 17 16:48 | Сообщение #23
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
История интересная штука. Просто представить, как в будущем будут рассказывать о нашем времени, как всё это обрисуют, в каких местах информацию подвергнут цензуре, или вообще предпочтут полностью перевернуть, переврать какие-то события. И только подумайте, что о нас будут думать другие люди, в каких-то местах не понимать, осуждать, а где-то и жалеть. Мы же относимся к некоторым очень несправедливым вещам как к норме, как будто так и должно быть, а если и найдутся люди, рискнувшие высказаться против этого и донести свою мысль народу, то их слова просто воспримут в штыки. И таким образом о нас будут читать и откровенно не понимать, как же в такие времена люди вообще жили.
Уинри 5 Сентября 17 17:14 | Сообщение #24
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
EUPHORIA, у этого есть и другая сторона. У людей описываемого тобой времени, возможно, исказятся понятия о морали и справедливости, что-то немыслимое сейчас войдёт в норму, и их точки зрения покажутся тебе извращёнными - понятно, что и люди грядущего общества нас понимать не будут. :/
Elya Grethe 7 Сентября 17 18:05 | Сообщение #25
Специалистка
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 91
Предупреждений: 1
Боже, да какая разница, мы эти времена всё равно не застанем.
Shade_ 7 Сентября 17 19:30 | Сообщение #26
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Elya Grethe, Вах,коммент с сердца.Тоже самое я хотела написать
Нарик 16 Сентября 17 20:00 | Сообщение #27
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Не учу, йахххуууу
Но интересно док фильмы смотреть
Ludmila 15 Апреля 18 12:05 | Сообщение #28
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Мне интересна история Росии в целом, но больше нравится 17-18 век. Династию Романовых изучать интересно, особенно правление Петра 1.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024