Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Давайте поговорим ♥
Ludmila 18 Апреля 18 16:39 | Сообщение #1561
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Мне интересно, варианты по всей стране тоже одни и те же? Обсудили бы задания)
Нарик 19 Апреля 18 17:19 | Сообщение #1562
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Nazzims, хммм... Интерестинг. Вот я слышала только жалобы насчет того, что очень трудно. В сборнике "темы что будут в 1 туре" некоторые темы не включили, а на экзаменах было)
Я тоже неплохо) Русский был легок до ужаса, наверно то же самое и с азерб. Только мнения требовались) Я начала с матики, поэтому мммм немного сократила то, что от меня требовалось на русском) Помнишь там их воспросы и огромные поля?:D Хорошо, что у меня коровьи буквы!:D
А контролершей попалась моя учительница по биологии, которая... "Экзамен закончится через час, 30, 28,.....4,3,2, 1.5, 1.....

Ludmila, Нет, не одинаково по всей стране. Первыми сдают те, что живут в центре города. Потом сдают те, кто живет на окрайностях Баку(как я), потом сдают все остальные города. Получается 3 разных экзамена) Все в промежутке на одну неделю)
Но зато все 9ые классы из моей школы попали в одну и ту жу школу(5). Я знала в своем классе почти всех)) Передо мной и сзади сидели мои одноклассники) Так уютней
Ludmila 19 Апреля 18 17:55 | Сообщение #1563
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Нарик
Ludmila, Нет, не одинаково по всей стране. Первыми сдают те, что живут в центре города. Потом сдают те, кто живет на окрайностях Баку(как я), потом сдают все остальные города. Получается 3 разных экзамена) Все в промежутке на одну неделю) Но зато все 9ые классы из моей школы попали в одну и ту жу школу(5). Я знала в своем классе почти всех)) Передо мной и сзади сидели мои одноклассники) Так уютней

Аааа, ясно. У вас всё по-другому...
Nazzims 19 Апреля 18 18:53 | Сообщение #1564
Ученица
Репутация: 20
Планета: Мелодия
Сообщений: 22
Предупреждений: 0
Нарик, эм, был такой сборник? о.о
Я вообще никакого представления не имела об этом, но у нас проходил пробный экзамен. Какого рода вопросы будут нам дали понять. Ии... Когда сестра год назад тоже самое сдала, может помочь с темами.
Да уж, многие жалуются, что все было очень сложно. А еще до экзамена учителя все твердили об этом.
Я начала с азерб, легкие вопросы были, что даже не запомнились. Сейчас пытаюсь вспомнить хоть один вопрос, безуспешно. А математика тоже неплохо. Господи, я пишу и понимаю, какая слабая у меня память!..)) Я ничего буквально не помню, кроме того, как выглядела контролерша, лол. Она мне сказала, типо я на одну актрису внешне похожа, я даже не знаю точно, о ком она говорила.
Баку гораздо больше нашего города, но тебе в класс попали твои одноклассники, а я никого не знала из тех, кто со мной давал экзамен?.. Это же.. Ну ладно.
А эссе ты писала? Я да. Что-то там про дружбу было, помню только, что всякий бред написала.
Второй тур кажется после последнего звонка будет, да? Блин, я совсем не готовлюсь)

ღ Где кончается безумие и начинается реальность? ღ
Nazzims 19 Апреля 18 18:56 | Сообщение #1565
Ученица
Репутация: 20
Планета: Мелодия
Сообщений: 22
Предупреждений: 0
Ludmila, именно, вообще в последнее время правила у нас тоже меняются, то говорят, будет два экзамена, то говорят, что английский будет. Не решились еще с "системой".

ღ Где кончается безумие и начинается реальность? ღ
Ludmila 20 Апреля 18 16:30 | Сообщение #1566
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Nazzims, У нас та же ерунда. Только нервы трепят зря.
Нарик 21 Апреля 18 9:30 | Сообщение #1567
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Nazzims, я помню все вопросы:) Я живу в Хырдалане. Это слово у меня ассоц. со словом хараба :DDDDDDD
Ты про мониторинг? Да, он должен был быть везде
Я слышала, что типа 2 тур будет 23 июня
Nazzims 21 Апреля 18 18:30 | Сообщение #1568
Ученица
Репутация: 20
Планета: Мелодия
Сообщений: 22
Предупреждений: 0
Нарик
Это слово у меня ассоц. со словом хараба :DDDDD
Кхм.. :DDD

23? Мне 16 сказали, но это не точно. Возможно, надеюсь, не очень скоро будет. Хотя я сама не так чтобы волнуюсь за это, и.. это наверное должно мучить мою совесть.. наверное)0))

Ааа. У нас же в разные времена будет. Но думаю в Баку все же раньше нас.

Какую профессию выбрала?) Я наконец-то определилась, врачом стану.

ღ Где кончается безумие и начинается реальность? ღ
Nazzims 21 Апреля 18 18:32 | Сообщение #1569
Ученица
Репутация: 20
Планета: Мелодия
Сообщений: 22
Предупреждений: 0
Ludmila, да.

Кстати, мои благодарности за репутацию.) И как мне показалось, ты меня не помнишь, да?

ღ Где кончается безумие и начинается реальность? ღ
Нарик 22 Апреля 18 22:23 | Сообщение #1570
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Nazzims, воооооу! Удачи!) Вроде недавно решила кем хочу стать в своей жизни, но вот не могу вспомнить:)
Какой врач?
Nazzims
Ludmila, да.

Кстати, мои благодарности за репутацию.) И как мне показалось, ты меня не помнишь, да?

Кстати, а я вот твое и имя твоей сестры никак не вспомню >.<
Ludmila 23 Апреля 18 15:33 | Сообщение #1571
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Nazzims, По дате рождения вспомнила)
Nazzims 23 Апреля 18 22:25 | Сообщение #1572
Ученица
Репутация: 20
Планета: Мелодия
Сообщений: 22
Предупреждений: 0
Нарик, хаххах, бывает=) Спасибки. Каким врачом... Ну. Я еще не определилась. Окончательное решение так и так после пятого курса примем, так что, не тороплюсь с выбором.

Назрин меня зовут, Назрин.)) А я ваши имена не забываю, Хммм.

Ludmila, помнишь дату рождения? Приятно ^ ^

ღ Где кончается безумие и начинается реальность? ღ
Ludmila 25 Апреля 18 16:38 | Сообщение #1573
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Nazzims
Ludmila, помнишь дату рождения? Приятно ^ ^

В отличие от некоторых да, помню.
А вы мою, я вижу, не помните.
Нарик 25 Апреля 18 16:49 | Сообщение #1574
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Nazzims
Назрин меня зовут, Назрин.)) А я ваши имена не забываю, Хммм.

Ludmila
А вы мою, я вижу, не помните.

Да эт просто я такой бездарь :D
Nazzims 25 Апреля 18 17:07 | Сообщение #1575
Ученица
Репутация: 20
Планета: Мелодия
Сообщений: 22
Предупреждений: 0
Ludmila, нет-нет-нет. Просто были сомнения, не решалась между 25 и 27. А сегодня не заходила, так что..)

Поздравляю тебя от всей души. Не буду говорить шаблонные слова, но мне правда хочется видеть тебя всегда счастливую, позитивную, справедливую, какой ты была всегда для меня. Все же, несмотря на большой перерыв, всегда ценила нашу дружбу, это могу с уверенностью сказать. Радуйся мелочам жизни. Хотя, ты всегда такой и была ba ba ba
Всего-всего приятнейшего тебе, родная) Люблю.

Нарик, Хддд.

ღ Где кончается безумие и начинается реальность? ღ
Ludmila 29 Апреля 18 16:33 | Сообщение #1576
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Nazzims, спасибо тебе большое))) Я тоже всегда ценила нашу дружбу) И сейчас ценю) Огромное спасибо за поздравление и за те счастливые моменты, которые ты когда-то дарила мне) Спасибо за дружбу)
Nazzims 29 Апреля 18 19:57 | Сообщение #1577
Ученица
Репутация: 20
Планета: Мелодия
Сообщений: 22
Предупреждений: 0
Ludmila, *умилилась* c': ba

ღ Где кончается безумие и начинается реальность? ღ
Ludmila 30 Апреля 18 18:30 | Сообщение #1578
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Nazzims, и я очень рада, что ты вернулась на сайт) Назрин, а где сестра, если не секрет?
Ludmila 30 Апреля 18 18:31 | Сообщение #1579
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Nazzims, и почему ты с нового аккаунта? Что со старым? )))
Sasuke 30 Апреля 18 22:02 | Сообщение #1580
Ученица
Репутация: 3
Планета: Эраклион
Сообщений: 1
Предупреждений: 0
Так приятно и смешно читать все старые 3-х, а то и 5-ти летние переписки, но еще больше стыдно за весь бред, написанный мной. Как админ меня терпел, боже хд, зато было весело, возможно) Сейчас вот просматриваю сайт и понимаю, что очень мало людей сидит и в основном это, те которых еще в далекий 2012 видела.
2 чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024