Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Флуд

Давайте поговорим ♥
Нарик 13 Января 21 1:38 | Сообщение #2361
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ludmila, спасибо :)))
Рада, что и ты так ощущаешь
Haley_Brang, привет) я тебя что то не помню
Нарик 13 Января 21 1:44 | Сообщение #2362
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ну я тут буквально помню только некоторых :"D Я была такой малявкой, даже во времена активности, когда кто-то менял имя, я думала, что это 2 разных человека :"""D
Я припоминаю тут двух сестер, вы их помните? Наз и что то там было имя у одной, азербайджанки... От них давно не слышно.
От Candace не слышно
От Сабины лет 100 не слыхала
Хммм кто еще
У Сабины была тут самая близкая подруга, фанатка Наруто, не помню ее имя...
От Карины тоже
Еще одна девочка была, которая первая выложила свое селфи в группу "Селфи", созданную Сабиной(имя не помню, но этот факт запомнился :"D). Интересно они хоть иногда вспоминают? :D
Нарик 13 Января 21 1:45 | Сообщение #2363
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Pirus Bagir помню
Аккаунт с вечной русалкой на аве помню
Хмммм
Помните тут иногда мальчики регистрировались? Убегали потом
Нарик 13 Января 21 1:47 | Сообщение #2364
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Нарик
Я припоминаю тут двух сестер, вы их помните? Наз и что то там было имя у одной, азербайджанки... От них давно не слышно.

А, да, они у меня а друзьях, Наззимс Лейдизимс
От Уинри не слышно еще
Нарик 13 Января 21 1:50 | Сообщение #2365
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Нарик
А, да, они у меня а друзьях, Наззимс Лейдизимс

Если память мне не обманывает, они не родились в русскоговорящей стране и не учились на русском. Но они развивались с таким быстрым темпом! Причем русский - сложный язык
Такие активные были)
Нарик 13 Января 21 1:51 | Сообщение #2366
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Нарик
Еще одна девочка была, которая первая выложила свое селфи в группу "Селфи", созданную Сабиной(имя не помню, но этот факт запомнился :"D). Интересно они хоть иногда вспоминают? :D

Кажется Lenny
Дора Смит 14 Января 21 14:24 | Сообщение #2367
Волшебница
Репутация: 41
Планета: Земля
Сообщений: 254
Предупреждений: 0
Ludmila, у меня все хорошо, учусь в универе сейчас, на 1 курсе. На данный момент к нас каникулы. Тут наверное сейчас все в основном студенты и выпускники? На сайт обязательно буду заходить, надеюсь что в скором времени он оживет)

Нежность – так божественно легка,
Это шелест снов и звезд распадок,
Это ветер стелет облака,
В хрупкий мир иллюзий и загадок…
Дора Смит 14 Января 21 14:29 | Сообщение #2368
Волшебница
Репутация: 41
Планета: Земля
Сообщений: 254
Предупреждений: 0
Наверно аккаунт с вечной русалкой это Evksinos, помню она очень любила про разные теории заговора писать))) А ещё поздравляла с праздниками, про существование которых я даже не догадывалась на тот момент.

Нежность – так божественно легка,
Это шелест снов и звезд распадок,
Это ветер стелет облака,
В хрупкий мир иллюзий и загадок…
Shade_ 15 Января 21 16:33 | Сообщение #2369
Фокусница
Репутация: 120
Планета: Линфея
Сообщений: 666
Предупреждений: 0
Девочки, поздравляю всех с прошедшими праздниками!)
Ludmila 19 Января 21 18:06 | Сообщение #2370
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Ого, вот это тут активность!)))) :D Супер!
Нарик, оооо, ностальгия))) Как хорошо, что подняли эту тему)) Помню почти всех, о ком говоришь)
Нарик
А, да, они у меня а друзьях, Наззимс Лейдизимс

Нарик
Если память мне не обманывает, они не родились в русскоговорящей стране и не учились на русском. Но они развивались с таким быстрым темпом! Причем русский - сложный язык
Такие активные были)

Да-да, помню их, общалась с ними очень хорошо. Жаль, что они не заходят на сайт((( Хотелось бы пообщаться...
Дора Смит, я тоже студентка 1-го курса)) Спасибо, что не забываешь сайт, заходи обязательно, мы будем очень рады) Очень не хватало тебя. Если побольше людей вспомнит о сайте, он оживёт обязательно)
Дора Смит
Наверно аккаунт с вечной русалкой это Evksinos, помню она очень любила про разные теории заговора писать))) А ещё поздравляла с праздниками, про существование которых я даже не догадывалась на тот момент.

Ахахааха))) Да, тоже помню её) Один раз, помню, летом поздравила меня с праздником сладких огурцов или что-то типа того))) :3
Shade_, спасибо)))
Как здорово, люблю я эту ностальгию, давно не говорили об этом))) Повспоминать былые времена, участников, эххх))) Кого ещё вспомним?)
mamvik 20 Января 21 20:50 | Сообщение #2371
Мастер заклинаний
Репутация: 147
Планета: Магикс
Сообщений: 1730
Предупреждений: 0
о, сайт жив)) простите, что заглохла, были проблемы.

Каково это — жить? Ценить этот миг, ценить этот миг.
Каково умереть? Начать снова жизнь, начать снова жизнь.
Нарик 22 Января 21 19:31 | Сообщение #2372
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Дора Смит
Ludmila, у меня все хорошо, учусь в универе сейчас, на 1 курсе. На данный момент к нас каникулы. Тут наверное сейчас все в основном студенты и выпускники? На сайт обязательно буду заходить, надеюсь что в скором времени он оживет)

Я тоже 1-ый курс) У нас каникулы с 29-го декабря по 16 февраля)
Дора Смит
Наверно аккаунт с вечной русалкой это Evksinos,

Ах да, точно точно
Shade_
Девочки, поздравляю всех с прошедшими праздниками!)

И мы тебя)
Ludmila
Да-да, помню их, общалась с ними очень хорошо. Жаль, что они не заходят на сайт((( Хотелось бы пообщаться...

Не говори, они еще свой сайт создали и сделали меня модератором ХD Исполнили мечту детства :"D
Ludmila
Дора Смит, я тоже студентка 1-го курса)) Спасибо, что не забываешь сайт, заходи обязательно, мы будем очень рады) Очень не хватало тебя. Если побольше людей вспомнит о сайте, он оживёт обязательно)

Дора Смит, как раз тот человек, которого я всегда видела на сайте, нг никогда не знала кто это хD Я так со всеми почти, ветреной какой-то была
Ludmila
поздравила меня с праздником сладких огурцов или что-то типа того))) :3

Блин, как ржачно) Вообще классный способ начать беседу и повеселиться
Ludmila
Как здорово, люблю я эту ностальгию, давно не говорили об этом))) Повспоминать былые времена, участников, эххх))) Кого ещё вспомним?)

Вот я всегда думаю, что эти люди делают интересно? Живут и ни разу не вспоминают? Потом думаю о себе, что я делаю, когда не вспоминаю о винкспланет? Живу своей жизнью... Наверно их тут просто ничто не держит)
Онлайн дружба и тп появляется обычно когда человек одинок, я думаю) И если он пореже заходит, наверно у него сложилась жизнь или он занят, и Слава Богу) Я рада за них
Это кнш не всех касается, я просто описала один случай
Нарик 22 Января 21 19:32 | Сообщение #2373
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ludmila
Один раз, помню, летом поздравила меня с праздником сладких огурцов или что-то типа того))) :3

Боже, что за совпадение? Я прям сегодня ВПЕРВЫЕ проверила, что сегодня за день, какие праздники и тп...
Ludmila 24 Января 21 14:54 | Сообщение #2374
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Нарик
Не говори, они еще свой сайт создали и сделали меня модератором ХD Исполнили мечту детства :"D

Ахахахах, и меня тоже)))) А я ещё отказалась тогда, сказала, что у меня нет времени на это :3
Нарик
Вот я всегда думаю, что эти люди делают интересно? Живут и ни разу не вспоминают? Потом думаю о себе, что я делаю, когда не вспоминаю о винкспланет? Живу своей жизнью... Наверно их тут просто ничто не держит)
Онлайн дружба и тп появляется обычно когда человек одинок, я думаю) И если он пореже заходит, наверно у него сложилась жизнь или он занят, и Слава Богу) Я рада за них
Это кнш не всех касается, я просто описала один случай

Согласна с тобой) Если они не вспоминают о нашем сайте. значит, им просто не до нас :D И это здорово!)
Нарик
Боже, что за совпадение? Я прям сегодня ВПЕРВЫЕ проверила, что сегодня за день, какие праздники и тп...

:D Сегодня - Международный день образования))) Классный праздник) Наш общий) А завтра День студентов))) Так что гуляем 2 дня подряд :D
Нарик 25 Января 21 10:05 | Сообщение #2375
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ludmila
D Сегодня - Международный день образования))) Классный праздник) Наш общий) А завтра День студентов))) Так что гуляем 2 дня подряд :D

Во-во, нам нужен отдых))
Fran 17 Февраля 21 23:27 | Сообщение #2376
Чародей
Репутация: 50
Планета: Линфея
Сообщений: 118
Предупреждений: 1
Здравствуйте,как ваши дела?
Нарик 18 Февраля 21 18:31 | Сообщение #2377
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Fran, здрасте
Так, пойдет)
Как у тебя?
Ludmila 19 Февраля 21 18:12 | Сообщение #2378
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Всем привет!))
Только хотела написать: все вымерли что ли? :333 И вы тут)))
Ludmila 19 Февраля 21 18:17 | Сообщение #2379
Магистр
Репутация: 346
Планета: Солярия
Сообщений: 2488
Предупреждений: 0
Fran, ответила в ЛС)))
Нарик 19 Февраля 21 23:34 | Сообщение #2380
Заклинательница
Репутация: 254
Планета: Мелодия
Сообщений: 1446
Предупреждений: 0
Ludmila, мы единственные выжившие :з
2 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0 Yandex
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024