Форум Винкс Клуб » Оффтопик » Клуб интересы

W. I. T. C. H./Чародейки/Ведьма
Силой какой стихии вы бы хотели обладать?
Энергия - 5 (50%)
Вода - 1 (10%)
Огонь - 1 (10%)
Земля - 1 (10%)
Воздух - 2 (20%)
DariaYA 10 Сентября 17 18:53 | Сообщение #21
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Уинри, Арина Седова, Ну почему же революцию? У Чародеек прошлого поколения лидером была девушка у которой была сила воды. Так что элемент по моему не играет роли

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Арина Седова 11 Сентября 17 11:32 | Сообщение #22
Ученица
Репутация: 6
Планета: Магикс
Сообщений: 16
Предупреждений: 0
Элемент играет большую роль, конечно же никто не будет запрещать лидировать всем стихийным элементам, но давайте будем честны, они на эту роль не подходят. Посмотреть на стражниц предыдущего поколения, та же Нэрисса больше похожа на лидера группы, чем Кэссиди. сама суть элемента (квинтэссенция, энергия, электричество) подразумевает господство над всеми остальными.
Уинри 11 Сентября 17 21:10 | Сообщение #23
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
Арина Седова, зачем же их, бедных, так дискриминировать. Силу любого элемента можно развить до подобающего лидеру уровня, и её обладательница сможет отдать стражнице энергии любую, даже самую наименее полезную роль в команде. Энергия не является показателем какой-то абсолютной силы или идеально отточенных лидерских качеств её обладательницы.
DariaYA 12 Сентября 17 16:25 | Сообщение #24
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Уинри,
Согласна)) Электричество не самая разрушительная сила, огонь в реальной жизни приносит больше вреда так же как и остальные элементы. ( Прям клуб защиты элементов от дискриминации ag )

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Арина Седова 13 Сентября 17 14:20 | Сообщение #25
Ученица
Репутация: 6
Планета: Магикс
Сообщений: 16
Предупреждений: 0
И как же я их дискриминирую? они такое же важное звено, но каждый должен выполнять свою функцию, не брать на себя то, с чем им не справиться. Суть квинтэссенции в том, что она соединяет элементы в чистую энергию и направляет каждый в соответствующую ему работу (идеальная роль для лидера, вам так не кажется). энергия - целостная сила, элементы - части от целого, компоненты.
Уинри 13 Сентября 17 20:26 | Сообщение #26
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
Арина Седова, что-то как-то я не замечала, чтобы остальные девочки зависели от Вилл и не юзали свои способности в одиночных боях)
DariaYA 14 Сентября 17 6:59 | Сообщение #27
Колдунья
Репутация: 111
Планета: Магикс
Сообщений: 925
Предупреждений: 0
Уинри, Вот как раз этим мне и нравятся чародейки. Вилл никогда не козыряла своим лидерством так как это делает иногда Блум. И каждая из девочек сильна в своем и каждый элемент силен сам по себе. Да они могут комбинировать свои силы например это делали Ирма и Хай Лин чтобы получить лед или снежную бурю. А элементы держат в гармонии по моему совет оракулов ( или как там их XD) Я не говорю что сила Вилл бесполезна, наоборот она очень разрушительна так же как и огонь, но мне кажется не более. Может в комиксах ее силу по другому раскрыли нежели чем в сериале.
( Блин! Написала какую-то фигню XD Ну ладно уж)

В каждом из нас есть и плохое, и хорошее. Но, сколько бы ты ни пытался, от некоторых демонов не сбежать.
Арина Седова 14 Сентября 17 12:34 | Сообщение #28
Ученица
Репутация: 6
Планета: Магикс
Сообщений: 16
Предупреждений: 0
нужно видеть разницу в одиночных боях и групповых, командной работе. Как раз в первом случае они сражаются автономно, но не на общих миссиях. в этом случае работает названная мной схема - каждая отдаёт свою силу, Вилл их комбинирует и превращает в энергию.
Уинри 15 Сентября 17 15:18 | Сообщение #29
Чародейка
Репутация: 22
Планета: Зенит
Сообщений: 108
Предупреждений: 0
Арина Седова, мы говорим о роли Вилл, а у вас не понимание её магии в принципе. Нет этой самой схемы в обычных боях, никто от неё не зависит. Гноун просто решила не обходиться четырьмя элементами, как в аватаре, а добавить ещё один. При этом энергия не обрабатывает чужую силу и не превращает её в себя, это отдельный элемент, такой же, что и все остальные. Посмотрите внимательно на общий фрейм любого из боёв, другие стражницы не отдают свою силу Вилл и не стоят позади неё, наоборот, все девочки в одинаковой позиции. Можно зайти ещё глубже и обратить внимание на сами техники боев, и там дело не меняется, Вилл пользуется свой силой так же, как и все, т. е. автономно. Конечно, были и моменты, близкие к описанному выше, например, объединение в Сикстар в последней главе, но это особая техника, которую никто не будет выполнять через бой.
EUPHORIA 27 Октября 17 13:34 | Сообщение #30
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Меня прикалывает, как распределены цвета в опросе - вода зелёная, воздух красный. Лол
Урания 30 Ноября 17 15:47 | Сообщение #31
Специалистка
Репутация: 6
Планета: Земля
Сообщений: 78
ICQ: 628094058
Предупреждений: 0
Мне больше всего там нравилась Корнелия, поэтому хотела бы силу Земли. Тем более я сама Дева, а это как раз земной знак.
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024