Форум Винкс Клуб » Winx Club » Трикс и другие ведьмы

Трикс: Борьба за лидерство
Кому вы бы отдали звание лидера?
Айси - 4 (66.67%)
Дарси - 2 (33.33%)
Сторми - 0 (0%)
EUPHORIA 29 Марта 17 18:43 | Сообщение #1
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
У нас уже есть обсуждение того, кто В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ является лидером в банде ведьм. Давайте же, невзирая на канон, подискуссируем - кто же из них больше всего достоин этого звания! Кого бы вы сделали главной ведьмой, будь у вас такая возможность, - Айси, Дарси или Сторми?
EUPHORIA 29 Марта 17 18:45 | Сообщение #2
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Я, к примеру, вполне довольна тем, что лидером сделали Айси и не хочу ничего менять.
Elya Grethe 8 Апреля 17 17:38 | Сообщение #3
Специалистка
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 91
Предупреждений: 1
Единственная, кто достойна этого звания, - Королева Чёрной Магии, иными словами, Дарси. Страффи, похоже, понятия не имеет о том, какими качествами должен обладать лидер.
EUPHORIA 8 Апреля 17 17:48 | Сообщение #4
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Elya Grethe, о, кто-то наконец ответил!:)
Интересно, чем вам этот персонаж так нравится?
Elya Grethe 13 Апреля 17 16:36 | Сообщение #5
Специалистка
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 91
Предупреждений: 1
Интересно, чем вам этот персонаж так нравится?

Я не считаю себя её фанаткой, просто на фоне других она сильно выделяется. Лишить Айси самолюбия и эгоизма и обучить её тактике - вот и всё, получится вполне себе нормальный главный антагонист.
EUPHORIA 15 Апреля 17 20:16 | Сообщение #6
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Elya Grethe, а что с Айси не так? В самоуверенности, особенно для лидера, ничего плохого нет, а продумыванием планов она и не должна заниматься, это уже входит в обязанности тактика (Дарси).
Elya Grethe 19 Апреля 17 7:18 | Сообщение #7
Специалистка
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 91
Предупреждений: 1
а что с Айси не так? В самоуверенности, особенно для лидера, ничего плохого нет, а продумыванием планов она и не должна заниматься, это уже входит в обязанности тактика (Дарси).

Если уж на то пошло, то тактики занииаются стратегической частью плана и дорабатывают его, но я никогда не видела, чтобы они брали всё на себя, а тут именно такая ситуация.
EUPHORIA 21 Апреля 17 18:21 | Сообщение #8
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Да ладно, Айси справляется со своими обязанностями и лидером смотрится. Я не знаю, в команде чувствуется какое-то влияние с её стороны.
Elya Grethe 22 Апреля 17 14:13 | Сообщение #9
Специалистка
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 91
Предупреждений: 1
Да ладно, Айси справляется со своими обязанностями и лидером смотрится. Я не знаю, в команде чувствуется какое-то влияние с её стороны.

Влиянием теперь называется стремление присвоить все ништяки себе и безразличное отношение к своим "сёстрам"?) Айси всегда думает лишь о себе и о своих интересах
EUPHORIA 25 Апреля 17 20:03 | Сообщение #10
Фокусница
Репутация: 65
Планета: Земля
Сообщений: 588
Предупреждений: 2
Айси - типичный главный злодей, и всё то, о чём ты пишешь, - обыкновенный гротеск, введённый для сопоставления двух сторон - добра и зла. У нас детский мультик, Страффи пытается так ненавязчиво показать её в плохом свете, так как она - персонаж-злодей. Чекни возрастное ограничение сериала, а то твои аргументы слишком неуместны для данного фандома)
Elya Grethe 26 Апреля 17 13:17 | Сообщение #11
Специалистка
Репутация: 22
Планета: Эраклион
Сообщений: 91
Предупреждений: 1
Это не отменяет того, что Айси ущербна как персонаж.
Муза 56 30 Апреля 17 17:09 | Сообщение #12
Ученица
Репутация: 0
Планета: Мелодия
Сообщений: 49
Предупреждений: 0
Айси

Отличница
1 чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0
Для добавления сообщения зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Powered by Amidomaro © 2012 - 2024
Designed by Winx Club Клуб Винкс © 2008 - 2024